Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> отзыв об отдыхе в штормовом в 2010г, испорченный отдых
max1m1l1an | Профиль
Дата 14 Апреля, 2011, 20:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 21.10.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMERSH4, вот не надо сразу на всех клеймо ставить. Есть как зажравшиеся так и нормальные хозяева. У самого там домик и отдыхающим если что то не нравится отдаются свободно деньги и они уходят куда им нужно. Свято место пусто не бывает
PMEmail Poster
2/227   
SMERSH4 |
Дата 14 Апреля, 2011, 20:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(max1m1l1an @ 14 Апреля, 2011, 19:11)
Есть как зажравшиеся так и нормальные хозяева.

max1m1l1an
Так о "зажравшихся" и речь, если Вы конечно с 16 постами успели это заметить. Хм...я бы не писал такое, если бы на собственном опыте и на опыте своих знакомых не убедился в этом. Неоднократно...вот что противно. Даже на таких же крымчан, как сами. Хотя какая разница - все люди и обязаны вести себя по людски, тем более сейчас. Есть что возразить по этому вопросу? buba.gif
Кстати, а вот эта фраза ещё раз доказывает мою правоту:
Цитата(max1m1l1an @ 14 Апреля, 2011, 19:11)
Свято место пусто не бывает

Красота... ranting.gif
Truman |
Дата 18 Апреля, 2011, 18:13
Quote Post



Unregistered









Pat
--оч.трудно вернуть, если хозяева сволочи,можно сказать нереально.
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 18 Апреля, 2011, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


в Штормовое ни ногой smile.gif
PMEmail Poster
Digitype |
Дата 12 Июня, 2011, 17:17
Quote Post



Unregistered









Правильно, что создали тему и предупредили других.

А бороться с такими хозяевами смысла нет. Они все равно не поймут, ибо воспитание.

Интересно, а налоги они платят с дохода? Может просто в таких случаях вставить в удобном месте словечко дескать у меня брат/сват в налоговой работает?
max1m1l1an | Профиль
Дата 7 Июля, 2011, 10:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 21.10.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMERSH4, ну я не Вас имел в виду). Я сам знаю таких хозяев которые берут деньги а сами могут свалить на 2-ой дом, а вы сами следите за чистотой и порядком в доме, но при этом платите не малые деньги! Просто люди запоминают не самое хорошее, а то что им не понравилось! А ведь были же какие-то положительные моменты?
PMEmail Poster
max1m1l1an | Профиль
Дата 7 Июля, 2011, 10:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 21.10.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Digitype, да ходят с сельсовета и снимают налоги. Если в прошлых годах брали не больше чем за 5-10 человек, то в этом году пообещали записывать каждого отдыхающего в базу

Отредактировал max1m1l1an - 7 Июля, 2011, 10:58
PMEmail Poster
5/227   
dranton |
Дата 14 Июля, 2011, 18:50
Quote Post



Unregistered









Большая часть из того, что описано в первом отзыве полный бред! Даже читать смешно.
Из хозяев сделали каких-то монстров , которым нечего больше делать как выкидывать ваше белье за забор, ненавидеть детей и в перерывах между этим, ходить угрожать и оскорблять людей во дворе.
Отдыхаю на Лиманной 9 в Штормовом уже третий год подряд семьей с маленьким ребенком. Обычно приезжаем на 2-3 недели. В целом впечатление положительное. Цены умеренные, приятный дворик. Для постоянных клиентов скидки.
Кухня просторная, хотя посуды могло быть и побольше.
Насчет белья за забор такого не замечал. У жены пропал купальник. Оказалось, соседка перепутала.
В этом году из-за погоды уехали раньше, никаких проблем с возвратом денег не возникло.
За время пребывания на моей памяти действительно нескольких человек попросили уйти ( вернув им остаток денег) за то, что культурно посидели ну кухне до 4 утра 2 дня подряд. В итоге не спал весь двор. Лично я был готов этих пьяниц прибить. Думаю, если бы хозяева их не выгнали через день съехал бы весь двор.
Почти все отдыхающие приезжают с детьми. Детей во дворе бегало человек 10. По крайней мере, моему ребенку было с кем поиграть. Конечно, одним глазом за ребенком все равно приглядывать нужно. В 22-00 23-00 обычно все укладывали детей спать, а взрослые оставались сидеть на кухне. Враждебного отношения к детям со стороны хозяев я не заметил. Их внучка играла вместе со всеми.
Думаю, что тем, кто не привык уважать интересы других и кому не нравятся элементарные правила, а они во всех дворах примерно одинаковые выбор жилья в поселке большой. Можно снять дом и гудеть там.
5/   
Светланка |
Дата 20 Июля, 2012, 16:25
Quote Post



Unregistered









Поздно увидела,ни за что бы не пошла к ней жить.Вот вернулись домой 19.07.2012г. и думаю,напишу обязательно,чтобы другие знали.Приехали мы 30июня,стали искать жильё,остановились по этому адресу:Лиманная9,хозяйку зовут Людмила,вроде на вид нормальная женщина,показала нам комнату,которая нам понравилась и решили остаться в ней,она принесла нам4 простыни и 4наволочки(С поездов с печатями старые),мы прилегли и уснули ,проснулись от холода уже ночью,накрылись кто чем своим.Наутро я ей говорю,а одеяла где?,она принесла2тканевых и 2шерстяных таких колючих,пододеяльников не дала.Ну и живём: в комнате душ с туалетом,раковиной,4кровати и шкаф,у неё13комнат и 2 в доме,она сдаёт.На это количество людей имеется:2газовых плиты,без одной комфорки,2раковины,вот представьте как готовить15семьям(В комнатах живут по3-4чел).Дальше посуды не хватает,вся подбитая,кастрюль штук6 и 4 сковороды,всё отбитые и кривобокие,не говоря даже о столовых приборах(всё как будто с помойки),и одна!!!разделочная доска!Многие по истечению2дней съезжали,другие говорили,что в следующем году только не сюда...А некоторые приезжали со своей посудой включая в чём и на чём готовить.Гладильная доска постояла2дня,затем она её спрятала.Унеё была одна щётка и швабра(такая со съёмным отжимом,который давно пора менять),которыми она убирала везде и в комнатах(когда люди съезжали) и на кухне и в туалетах,даже мела территорию.Телевизора,даже на улице нет.Ну думаем как нибудь,нам много не надо.Конфликт с ней начался16июля было около11вечера,мы стали готовить на завтра нам покушать в дорогу еду,она говорит чего вы так поздно готовите,никогда так не готовили,я ей говорю,а когда готовить ,народу полно ,а 2плиты,а нам завтра уезжать,она говорит,я в курсе,очень помешана на деньгах,мы к ней попали в14.30,когда перед отъездом стали спрашивать во сколько мы должны покинуть,она сказала в12часов,а если позже платите,как за ночь,даже если это даже 1 час хотя это первый случай с которым мы столкнулись,в Анапе поезд был в 17ч,хозяйка с нас за этот день не брала,да и в других местах также потом спрашивают,во сколько мы уезжаем,а мы на автобус взяли билеты на13.40.,и начала,вот уже народ ждёт вашу комнату,чтобы до12 освободили.Я ей говорю.мы попали сюда в14,30,должны в это время и съехать,она нет как в гостинице.Тогда я ей говорю,в гостинице,убирают в комнатах и постельное меняют,а ты нам на3недели не разу бельё не поменяла,она сразу убежала и начала шептаться с дочкой.Мы поставили курицу в духовку и пошли в комнату,приходим через20минут,а она отключила газ,Пришлось включать и дожаривать на плите.Дальше ещё лучше... На следующий день,мы ровно в 12часов вышли из комнаты,ключи оставив там,прошли половину пути,слышим кто то кричит.Бежит эта Людмила с дочкой и говорит,чтобы мы не отдали бельё,я говорю,мы там всё положили,она на это отвечает,что давала нам по 2 простыни,я ей говорю,вспоминай,на что она говорит,а какже вы так спали?Вот так,вроде разошлись.А приехав домой узнали,что она рассказала всем жильцам,что мы стащили у неё 4простыни.Конечно же ей никто не поверил.Вот вам и пожалуйста,не одних она выпроводила раньше времени,в том году женщину с детьми,а они заболели,которая приезжала к ней на протяжении нескольких лет,уже в этом году она жила в другом месте.В этом году постоянные жильцы сказали,что больше не приедут к ней,так как деньги берет будь здоров,а улучшений никаких.Вот такая история про хозяев которые помешаны на деньгах и простынях которым место на помойке давным давно и кто же на них позарится?У меня дома таких помоечных простыней никогда и не было.
CKB | Профиль
Дата 21 Июля, 2012, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И где вы находите такие места..
PMEmail Poster
shooterSimf | Профиль
Дата 21 Июля, 2012, 21:02
Quote Post



Интернет советник
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а платите сразу за 3 недели?
если плохой сервис, прошли по округе, пригляделись, и за 20 минут съехали.
PMEmail PosterUsers Website
karakym3 |
Дата 22 Июля, 2012, 22:49
Quote Post



Unregistered









наверно все таки привлекает цена - другие поводы селиться там не нахожу
Светланка |
Дата 22 Июля, 2012, 23:27
Quote Post



Unregistered









Да вот нашли,в первый раз такое,поэтому решила предупредить людей на будущее. Заплатили сначала за 7дней,потом искали,но такие комнаты стоили сравнительно дороже,уже сезон поэтому решили остаться там.А за следующие дни она нам сделала скидку.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top