Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> отношения "ученик-школа", чем регулируются?
snegovik | Профиль
Дата 7 Сентября, 2010, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 7 Сентября, 2010, 16:57)
уже подготовил 3 письма: в управление образования при исполкоме, в министерство образования арк, ну и собственно директору чтобы подергался... посмотрим что из этого вырастет

Оттправтье еще одно в прокуратуру, обязательно укажите в письме все четыре адресата все инстанции. а для нужного пометьте галочкой.


Заявление
от кого

кому :
1 адресат
копия 2 адресат
копия 3 адресат
и так далее, так директор увидит, что письмо не только ему пришло, но и в мин образования. прокуратуру и т.д.
PMEmail Poster
3/2273   
SwD |
Дата 7 Сентября, 2010, 20:56
Quote Post



Unregistered









Pilot
Это, конечно, уже в пустой след но вы изначально зря с 11-й школой связались... Преподавание паршивое, денег норовят содрать в каких-то безумных количествах... Разве что внешний вид здания более-менее, ну и, как я понимаю, недалеко от дома расположена. Мы, когда пора пришла, вариант с 11-й даже не рассматривали уж лучше ездить через полгорода, но в нормальную школу.

Что касается борьбы если я не ошибаюсь, то директор там сидит чуть ли не со времён Н. С. Хрущева, и всё ему нипочем.
3/   
dwor |
Дата 7 Сентября, 2010, 21:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(SwD @ 7 Сентября, 2010, 19:56)
Это, конечно, уже в пустой след но вы изначально зря с 11-й школой связались... Преподавание паршивое, денег норовят содрать в каких-то безумных количествах... Разве что внешний вид здания более-менее, ну и, как я понимаю, недалеко от дома расположена. Мы, когда пора пришла, вариант с 11-й даже не рассматривали уж лучше ездить через полгорода, но в нормальную школу.

+1, тоже не понял зачем подобные напряги из-за ничем не примечательной школы


по сути
Все делаете правильно.
2/   
artg | Профиль
Дата 7 Сентября, 2010, 22:54
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


были подобные напряги в школе, только немного по другой сфере..
как бы я хотел вернуться на 5-6 лет назад и просто забить на весь этот клоповник большой болт.
PM
Rumlin | Профиль
Дата 8 Сентября, 2010, 11:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LaZeRmAsTeR @ 7 Сентября, 2010, 16:17)
А я считаю что надо нагнетать конфликт.

топикстартер сначала не озвучил номер школы, а раз это 11я, то это общеизвестное место, товарищи выше уже всё рассказали. Тут только по плохому надо.
ПС по поводу 40й я бы тоже не сказал что там всё идеально. Многое зависит от конкретных учителей в школе. В "идеальной" школе могут у класса преподавать плохой учитель. Но в общем случае рыба гниёт с головы.

Отредактировал Rumlin - 8 Сентября, 2010, 11:35
PMEmail Poster
1/44172   
Pilot | Профиль
Дата 8 Сентября, 2010, 14:19
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SwD, все точно и верно на 100%. но мы уже там отучились 6 лет, правда заканчивать ее не собираемся. выпускаться будем в другом месте.
Цитата(SwD @ 7 Сентября, 2010, 19:56)
Что касается борьбы если я не ошибаюсь, то директор там сидит чуть ли не со времён Н. С. Хрущева, и всё ему нипочем.

директор все "дела" проворачивает руками завучей и учителей, видимо из-за этого пока "сухой", хотя мы далеко не единственные кому "наступили на хвост".
по делу: два письма, одно в министерство образования, другое - управление образования горсовета, уже ушли. правда там предупредили, что срок рассмотрения - 1 месяц... директора решил пока не посвящать тяжбу
вот подумываю над психологической экспертизой ребенка и дальнейшим обращением в прокуратуру...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
LaZeRmAsTeR |
Дата 8 Сентября, 2010, 14:49
Quote Post



Unregistered









оффтоп канеша...

А меня всегда интересовало почему супруга Иошина ведет историю в 15-ой школе, а не у мужа в 11-ой.
MAXXXX |
Дата 8 Сентября, 2010, 15:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(LaZeRmAsTeR @ 8 Сентября, 2010, 13:49)
вот подумываю над психологической экспертизой ребенка и дальнейшим обращением в прокуратуру...


Шось вас совсем не в ту степь понесло. Интересно какая успеваемость вашей деточки?
1/   
akovalev | Профиль
Дата 8 Сентября, 2010, 21:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MAXXXX @ 8 Сентября, 2010, 14:44)
Шось вас совсем не в ту степь понесло. Интересно какая успеваемость вашей деточки?

а енто как повлияеьт на ситуацию? я был олухом в школе, но меня никто домой не отправлял и старались как то выучить и выпустить.
PMEmail Poster
Pilot | Профиль
Дата 9 Сентября, 2010, 14:45
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



MAXXXX, вы кому вопрос задаете? цытата моя, а не LaZeRmAsTeR
Цитата(MAXXXX @ 8 Сентября, 2010, 14:44)
Шось вас совсем не в ту степь понесло. Интересно какая успеваемость вашей деточки?

отвечаю: успеваемость нормальная - средняя и выше средней. мой ребенок единственный призер городской олимпиады по математике из 6-х классов нашей школы...
тут сразу возникает вопрос что эту самую успеваемость после этого начнут целенаправленно снижать, то это вполне в духе школы
Цитата(akovalev @ 8 Сентября, 2010, 20:03)
а енто как повлияеьт на ситуацию? я был олухом в школе, но меня никто домой не отправлял и старались как то выучить и выпустить

проблема в том, что олухов, но остриженных под полу-бокс никто не дергает.
принцип в школе такой: главное внешний вид, а остальное обязательно приложится. я хочу доказать, что внешний вид никоим образом их не должен трогать и чтобы все свои силы они направили на учебный процесс


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
akovalev | Профиль
Дата 9 Сентября, 2010, 17:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну если еще и дите хорошо учится, то переведите его в другую школу(после писем конечно), я думаю ткак призера олимпиады его с удовольствием примут
PMEmail Poster
DJ2001 |
Дата 9 Сентября, 2010, 19:04
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR если мне не изменяет память, то она там давным давно (в 11-ой школе), или она опять вернулась lol.gif

Сори за оффтоп
1/   
LaZeRmAsTeR |
Дата 9 Сентября, 2010, 19:59
Quote Post



Unregistered









DJ2001
Весь школьный курс истории я от неё прослушал и ты сам это прекрассно знаешь. А ежели она к своему свалила, то я уже много лет не в курсе.
MAXXXX |
Дата 9 Сентября, 2010, 20:47
Quote Post



Unregistered









Вопрос спорный. Мне кажется лучше не переть против ветра. Или переходите в другую школу (хотя длина волос как то не тянет на серьезную причину, для такого шага)

Lara Kroft |
Дата 9 Сентября, 2010, 22:43
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 7 Сентября, 2010, 14:17)
Имхо - В ПРОКУРАТУРУ!



lol.gif Макс, ты по ходу все через нее решаешь. И ЭТО ПРАВИЛЬНО smile.gif)))))))

Цитата(snegovik @ 7 Сентября, 2010, 14:50)
там сейчас новый министр- Виталина Дзоз,она безбашенная


да, присоединюсь, тетка суровая, и к ней даже на прием попасть несложно.


а вообще установка должна быть одна - мое чадо право, потому что вы существуете на мои налоги.

1/   
Lara Kroft |
Дата 9 Сентября, 2010, 22:48
Quote Post



Unregistered









Pilot
Цитата(Pilot @ 9 Сентября, 2010, 11:45)
принцип в школе такой: главное внешний вид, а остальное обязательно приложится. я хочу доказать, что внешний вид никоим образом их не должен трогать и чтобы все свои силы они направили на учебный процесс

вы все правильно делаете. Было бы мое дитя, я бы еще и по харе съездила.
Сама всю жизнь училась в хороших школах, даже в одной капец какой элитной в Днепропетровске. Там маразма хватало тоже. Школу закончила с медалью, но каждый день приходилось доказывать право на нее. Если бы мама периодически не вставляла классной, та бы так и ставила мне двойки по поведению, потому что "Ваша дочь не умеет выбирать себе друзей, ей надо заниматься".
snegovik | Профиль
Дата 9 Сентября, 2010, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 9 Сентября, 2010, 21:43)
да, присоединюсь, тетка суровая, и к ней даже на прием попасть несложно.

Она когда была вице-премьером. таких разгонов подчиненным давала, народ летал. punish.gif
Но в то же время, если ей все нормально объяснить, она вполне может и помочь, правда она лет 5 была без должности и какая она сейчас я не знаю.Но думаю такая же суровая, на первой же коллегии мин образования назвала всех работников лодырями бумажки перекладывающими. lol.gif
PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR |
Дата 9 Сентября, 2010, 23:20
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Опа!!! Поздравляю сам себя с возвращением тебя punk.gif
...тут такой холивар был... boxing.gif boxed.gif
Какая у тя ава прикольная...
Моя то маманя тоже время от времени прочухона в школе выдавала сотрудникам. А в районе 9-го класса я уже и сам мог подрассказать что я об этом дерьме думаю. И ничего страшного со мной не случилось. Только больше уважать начинали. До сих пор помнят и радостно так здороваются. А с медалькой мне не светило. Со мной в классе училась дочка директорши. Угадайте кто медальку получил smile.gif
Lara Kroft |
Дата 9 Сентября, 2010, 23:30
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR
Цитата(LaZeRmAsTeR @ 9 Сентября, 2010, 20:20)
Со мной в классе училась дочка директорши. Угадайте кто медальку получил

со мной тоже. Угадайте, кто медальку получил?
1/   
LaZeRmAsTeR |
Дата 10 Сентября, 2010, 0:04
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
видимо ты получила медальку.
Вывод - я лошара sad.gif

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top