Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> отношения "ученик-школа", чем регулируются?
DJ2001 |
Дата 10 Сентября, 2010, 10:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
методами Снежаны Денисовны.
ухахахаха lol.gif , + пицот пицотов!!!
AndreyGR | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 10:11
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 10 Сентября, 2010, 1:03)
Двое.

и Вы не платите?

Добавлено в [mergetime]1284099627[/mergetime]
Цитата(DJ2001 @ 10 Сентября, 2010, 8:58)
я конечно извиняюсь, но т.к. вы все охотно платите деньги, вас и дальше так будут иметь..

нужно к таким вопросам по другому подходить, деньги платят родители, соответственно вы имеете ПОЛНОЕ право знать, куда и зачем тратятся эти деньги. То есть вы должны потребовать(всем родительским составом) отчёт о затратах и пр. Интересно что они скажут на это.


Так знаем и нам говорят что и куда! Но от этого меньше денег не стали просить.....



Меня всегда улыбает, как предлагают воевать с системой!
Перед тем как предлагать такие варианты, многие пробовали сами воевать?
Систему можно обойти или же идти со всеми по течению, но война обычно обходиться во много раз дороже, а если учесть возможный вред ребенку, то и опасной!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
DJ2001 |
Дата 10 Сентября, 2010, 10:26
Quote Post



Unregistered









Цитата
Так знаем и нам говорят что и куда!
вот именно что вам ГОВОРЯТ, я тоже могу сказать что угодно. В моих словах не особо виден призыв к войне с данной системой, просто когда вы платите деньги за что то, то нужно спрашивать с этих людей по полной программе.
LaZeRmAsTeR |
Дата 10 Сентября, 2010, 11:09
Quote Post



Unregistered









DJ2001
ты на примере нашей школы прекрасно знаешь как давились руководством малейшие попытки предков выяснить куда деньги идут. Кроме того в любом коллективе всегда найдется долбанная активистка, которая начнет рвать на груди рубаху, требуя сдать денег и аппелируя к совести и тяжелому финансовому положению школы. Нескольким станет стыдно или типа "от стольника не обнищаю"... ну а остальные как все. И глас вопиющего в пустыне останется лишь гласом. А потом еще и в спину будут гадости говорить.
dwor |
Дата 10 Сентября, 2010, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rashid @ 9 Сентября, 2010, 23:27)
Я тоже ходил 1-го сентября в школу. Если бы первым вопросом для обсуждения был вопрос "куда катится наше образование и как жить дальше", я бы подумал, что еще сплю. А так, не, все нормально, минус 125 грн "добро пожаловать в суровую реальность".

Цитата(AndreyGR @ 9 Сентября, 2010, 23:34)
так еще нормально..... у нас со старта 180грв. и это только начало....

Я тоже ребенка в первый класс отвел smile.gif
Обязательных платежей не требовали. Родители спросили, чем помочь можно. Сказали еще один телевизор не помешает.
Скинулись по 150 грн. - на следующий день в нашем классе висела и использовалась для занятий еще одна плазма, дети довольны smile.gif
Никто никого не напрягал, кто хотел - поучаствовал.
LaZeRmAsTeR |
Дата 10 Сентября, 2010, 11:58
Quote Post



Unregistered









dwor
плазма в первом классе? в рот мне ноги... мы в первом классе квадратики в тетрадке в клеточку рисовали помнится...
snegovik | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 12:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 10 Сентября, 2010, 9:11)
Цитата(snegovik @ 10 Сентября, 2010, 1:03)
Двое.

и Вы не платите?

Они еще в школу не ходят,но поборы платить не собираюсь.Одно дело, если добровольно и сам купил-принес, ладно, другое неизвестно кому и на что.Что они сделают вашему ребенку?
Оценку занизят, или к урокам не допустят?
Я помню какая ворюга у нас была классная руководительница, имела со всего, требовала деньги за все.И ничего не делала. А родители детей ей носили, она же аттестат испортит.
В нормальный ВУЗ без связей и взяток не попадешь, работу без связей и взяток не найдешь,за редким исключением, они есть, но их ничтожно мало, и там в последнюю очередь смотрят на твой аттестат и диплом.
Мне из-за того что не дал денег поставили единственный трояк в аттестат, как я переживал,в универе на первом экзамене, все ответил, меня похвалили и поставили тройку, потом в коридоре подошел чувак и за 30 баксов, а это был 97 год предложил исправить оценку на пятерку.А когда я первый раз в суд попал, там меня никто не спрашивал о моих оценках, меня там рвали как грелку, пока опыта не набрался. На первом заседании на меня судья так орала, что я чуть не оглох. На втором я огрызнулся, потом мы мило по беседовали, и она же мне и сказала, не будешь показывать зубы, тебя заклюют.
К чему это я. Вы же учите своих детей, приучаете их к страху,мол надо платить. Я понимаю, что кругом куча людей - забитые и всего боящиеся, но что у вас у всей лишние деньги есть?
Пока вы себя не станете уважать, никто вас уважать не будет.Вы вдумайтесь, если бы в Польше директор школы брал бабки, отправил ученика постричься? Что было бы? А у нас все прокатывает, поэтому так и живем.
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 13:35
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поговорим когда Ваши дети пойдут в школу!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
AndreyGR | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 13:41
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 10 Сентября, 2010, 10:25)
Я тоже ребенка в первый класс отвел
Обязательных платежей не требовали. Родители спросили, чем помочь можно. Сказали еще один телевизор не помешает.
Скинулись по 150 грн. - на следующий день в нашем классе висела и использовалась для занятий еще одна плазма, дети довольны
Никто никого не напрягал, кто хотел - поучаствовал.
Это только начало, потом чуть туда, чуть сюда....
И набежит сумма! naughty.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
snegovik | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 14:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 10 Сентября, 2010, 12:35)
Поговорим когда Ваши дети пойдут в школу!

Постараюсь их отдать в частную школу.
PMEmail Poster
Grebublya |
Дата 10 Сентября, 2010, 14:19



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
Pilot | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 14:26
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 10 Сентября, 2010, 11:37)
Пока вы себя не станете уважать, никто вас уважать не будет.Вы вдумайтесь, если бы в Польше директор школы брал бабки, отправил ученика постричься? Что было бы? А у нас все прокатывает, поэтому так и живем.

+100!
про директорские поборы я пока помалкиваю: ему то новые окна в рекреацию вставить, то новые окна в класс. в этом году новаая фишка - зимний сад (видели бы этот зимний сад - плакали бы) - все быстро скинулись по 100 грив. это не считая 40 грив. каждый месяц "на гимназию" (куда идут деньги - загадка за дверью директора)
по теме: из министерства образования отреагировали на письмо. на мой мобильный (я его в письме указал) перезвонил сотрудник министерства и стал выяснять подробности: ходит ли сейчас ребенок в школу, ходил ли я к директору и т.п. в итоге сказал, что школа конечна не права и так как это дело прерогатива горсовета, то они переправляют письмо туда. посмотрим что ответят из горсовета.
в течение недели у сына записи в дневнике: "вас вызывает завуч...", вчера, видимо после разговора из министерства, появилась новая запись: "уважаемый Имя Отчество. Вас вызывает для срочной беседы директор". вечером с неизвестного номера свалилось смс: "Вас вызывает директор на понедельник"...
и ребенок рассказал, что его "пытала" классная на предмет где я работаю...
вот такие пока пироги


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
LaZeRmAsTeR |
Дата 10 Сентября, 2010, 14:37
Quote Post



Unregistered









Pilot
Заодно и классухе потрепите нервы разговором на тему: "Не ваше дело где я работаю"
Lara Kroft |
Дата 10 Сентября, 2010, 14:38
Quote Post



Unregistered









Pilot
Цитата(Pilot @ 10 Сентября, 2010, 11:26)
они переправляют письмо туда. посмотрим что ответят из горсовета.

скорее всего ничего smile.gif

Цитата(Pilot @ 10 Сентября, 2010, 11:26)
в течение недели у сына записи в дневнике: "вас вызывает завуч...", вчера, видимо после разговора из министерства, появилась новая запись: "уважаемый Имя Отчество. Вас вызывает для срочной беседы директор". вечером с неизвестного номера свалилось смс: "Вас вызывает директор на понедельник"...
и ребенок рассказал, что его "пытала" классная на предмет где я работаю...



ну значит есть шанс что будут опасаться. А вообще еще недельку долбайте их копиями писем в прокуратуру, а потом можно без шкандаля идти к завучу\директору и расставлять точки над ё - не трожьте деточку понапрасну, иначе я могу быть ужас какой вонючий.
snegovik | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 15:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 10 Сентября, 2010, 13:19)
ак ведь в частных школах тоже платить надо.


Платишь за условия, а не так как у всех, дети учатся в бараках, а деньги растаскиваются.Каждый год надо на это, и это и это, уже все сто раз можно было купить.
Я не против платить, я готов платить за условия и уровень образования. Просто так не хочу и не буду.

Добавлено в [mergetime]1284117817[/mergetime]
Цитата(Pilot @ 10 Сентября, 2010, 13:26)
+100!
про директорские поборы я пока помалкиваю: ему то новые окна в рекреацию вставить, то новые окна в класс. в этом году новаая фишка - зимний сад (видели бы этот зимний сад - плакали бы) - все быстро скинулись по 100 грив. это не считая 40 грив. каждый месяц "на гимназию" (куда идут деньги - загадка за дверью директора)
по теме: из министерства образования отреагировали на письмо. на мой мобильный (я его в письме указал) перезвонил сотрудник министерства и стал выяснять подробности: ходит ли сейчас ребенок в школу, ходил ли я к директору и т.п. в итоге сказал, что школа конечна не права и так как это дело прерогатива горсовета, то они переправляют письмо туда. посмотрим что ответят из горсовета.
в течение недели у сына записи в дневнике: "вас вызывает завуч...", вчера, видимо после разговора из министерства, появилась новая запись: "уважаемый Имя Отчество. Вас вызывает для срочной беседы директор". вечером с неизвестного номера свалилось смс: "Вас вызывает директор на понедельник"...
и ребенок рассказал, что его "пытала" классная на предмет где я работаю...
вот такие пока пироги

Уже результат и намекните, что это только начало.Мало ли кем вы работаете, может у вас брат прокурор.

Отредактировал snegovik - 10 Сентября, 2010, 15:21
PMEmail Poster
Grebublya |
Дата 10 Сентября, 2010, 15:52



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
snegovik | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 10 Сентября, 2010, 14:52)
snegovik
вот как раз сижу читаю тему про частные и государственные школы. Мнения очень противоречивые, и про частные овольно много не радужных отзывов.

Это понятно, априори нормального образования у нас в стране не дадут,нужно просто найти школу повменяемей, где ни тебе , ни твоему ребенку, всякие педагоги жить портить не будут.
PMEmail Poster
Grebublya |
Дата 10 Сентября, 2010, 16:07



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
snegovik | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 16:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Было бы неплохо
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 16:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 10 Сентября, 2010, 15:07)
Какие у нас частные садики и школы, отзывы.

общался с детьми из чисто татарских заведений - не образованные жуть.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top