Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> BonPrix и другие Каталоги (обсуждаем), на чистоту
ouber |
Дата 7 Сентября, 2010, 12:08
Quote Post



Unregistered









Тему создал для того, чтобы люди поделились своими отзывами о фирме BonPrix, если она вообще существует...
Потому что сейчас весь интернет и гугл апс заполнены рекламой этой "фирмочки"


Рассказываю, как очевидец и конкретный попавшийся покупатель.
Года полтора назад столкнулся с неприятной ситуацией.
Мать вообще любительница заказывать всяческие "вещички" в каталогах, вот к ней попал этот каталог BonPrix и она решила сделать в нем заказ. Подчеркну - раньше пользовалась услугами РидерсДайджест и ИвРошер по каталогам и никогда не было проблем ни с посылкой ни с качеством товара.
Решила она, вобщем, заказать одеяло в БонПрикс. На картинке одеяло было такое бархатное, пушистое - больше похоже на плед или что-то подобное, да и цена вобщем-то за такое "картиночное" качество была всего 100грн! Ууух, какой украинец не захочет воспользоваться такой халявой? На рынке, небось, оно стоило бы гривен 400-600.
Сделала заказ. Ждем. Через две недели приходит посылка с наложенным платежом, тобеж - одеяло пришло. Заплатила, забрала с почты, приносит домой и открывает... Достала оттуда одеяло-тряпочку. Качество, ну наверное, ниже китайского. Тонкое, ни о какой ворсистости вообще нет и речи, сделано исключительно из искуственных материалов - пластмасса, бумага - хрен его знает что это было.
Ладно, первая мысл вслух была - у них можно вернуть товар и забрать деньги.
Пошла на почту, заплатила за пересылку обратно, написала заявление - "у них заявление писать нужно на возврат" и отправила "весчь" обратно.
Прошло полтора года - никто деньги не вернул.
Были звонки в Киев, по трубке услышали девушку и громкие извинения за задержки и более ничего. Т.е. - деньги Вам вернут, но они задерживаются.

В посскриптуме от себя добавлю, что лучше всего покупать вещи, которые можно пойти и потрогать, и примерить, и отказаться, если не понравится, дабы деньги не терять.
Из всех данных фирм знаю только одну фирму, которая привозит почтой качественные вещи из Германии и Италии - это ОТТОПосылторг. Да у них и офис есть в Симферополе, куда можно прийти, посмотреть на вещь и, если не понравится, сразу отказаться, но там цены даже не в У.Е., а в евро.

Отредактировал ouber - 24 Сентября, 2010, 2:50
98/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kosmos | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 10:08
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ouber @ 7 Сентября, 2010, 11:08)
это ОТТОПосылторг. Да у них и офис есть в Симферополе



координаты можно узнать?


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
19/5629   
Wyrik | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 10:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 133
Регистрация: 20.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заказывал оч много раз никаких нареканий. Вещи качественные. Правда не заказывал одеяла. Пайка, обувь, футболки все класс.
PMEmail Poster
5/785   
Wyrik | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 10:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 133
Регистрация: 20.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.bonprix.ua/ua/home.htm
PMEmail Poster
71/785   
Silenes |
Дата 10 Сентября, 2010, 10:48
Quote Post



Unregistered









Цены там такие же как у нас в магазинах и на рынке...легче пойти купить на рынок или в магазин какой то.
16/   
ouber |
Дата 10 Сентября, 2010, 11:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
координаты можно узнать?

ул. Шмидта, 9
а вот и сайтик: ottocrimea.com
там девушки симпотичные работают))) ток никому не говори, что это я сказал)
192/   
kosmos | Профиль
Дата 10 Сентября, 2010, 11:20
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ouber @ 10 Сентября, 2010, 10:15)
ул. Шмидта, 9
а вот и сайтик: ottocrimea.com
там девушки симпотичные работают))) ток никому не говори, что это я сказал




сенька. naughty.gif


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
192/5629   
Gela |
Дата 10 Сентября, 2010, 11:21
Quote Post



Unregistered









Я несколько раз заказывала в Бонприксе. Качества, хотя бы как на фотографиях, за такие деньги и не ожидала совсем. Поэтому, заказывая одеяльце за 100 гривен, рассчитывать на высоскокачественную продукцию не стоило бы.
Отправлять обратно - тоже гнилое дело. Гораздо проще было бы его просто продать за те же деньги.

ПС: Всем кто будет в Бонприксе заказывать одежду, берите на размер меньше.
24/   
ouber |
Дата 11 Сентября, 2010, 23:15
Quote Post



Unregistered









После такого случая здравомыслящий человек врядле будет заказывать что-либо в такой компании. Gela, желаю Вам не обжечься с такой же проблемой.
3/   
Pat | Профиль
Дата 15 Сентября, 2010, 14:58
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ouber, я тоже заказывала вещички в этом каталоге, и была разочарована. Сейчас там ввели новую фичу- отзывы покупателей на сайте. Оттуда я узнала, что тем платьем, что я заказывала, были разочарованы абсолютно все smile.gif
Мне также не понравилось то, что для возврата надо указывать паспортные данные и идентификационный код. Я жила на Западе, часто там заказывала вещи по каталогам, и возвращала непонравившиеся. Там просто заполнил форму возврата и все, деньги возвращаются тебе на кредитку, с которой платил. Я не стала непонравившееся возвращать, так как считаю небезопасным сообщать кому попало идентификационный код.

Качественные и недорогие одеяла из микрофибры я заказывала в http://www.neckermann.ua/ осталась довольна. Буду заказывать еще.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
20/29280   
ishtar | Профиль
Дата 17 Сентября, 2010, 16:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 399
Регистрация: 12.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Жена имеет привычку много чего покупать по каталогам или через интернет. И если к примеру косметикой и прочим от ГринМама довольны и пользуемся всей семьей, то многими остальными сайтами и каталогами очень недовольны. Жена правда пыталась пару раз возразить и доказать что в том же BonPrix все хорошо, но лично я считаю, что товары там в большинстве своем явно ужасного качества...

Пы.Сы.
Возможно мне возразят, но стоило бы сделать тему в общем о покупках по каталогам (любым). Нам в почтовый ящик регулярно попадает штук 5-6 каталогов. Никхерман тоже обсудить, например, там дела обстоят чуть получше, но тоже далеко не все и не всегда стоит своих денег.
PMEmail Poster
76/1424   
ouber |
Дата 24 Сентября, 2010, 2:50
Quote Post



Unregistered









По поводу Neckermann - фирма ОТТО тоже ими занимается, кстати - альбамода, тригесс, хайнэ, аппарт, бранд нэу и т.д.

По предложению - сделать обсуждение каталогов, я рискну, но, боюсь, эта тема станет более женской, чем для общего просмотра biggrin.gif

Вот сайт отто: ottocrimea.com
Пофастаюсь - сам делал его)))

Отредактировал ouber - 24 Сентября, 2010, 2:51
193/   
Pat | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 20:31
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Последний раз осталась довольна покупками в бонпри. Прислали отличный блейзер, ношу с удовольствием. Этот же блейзер видела на американском сайте одежды, но дороже, чем купила в бонпри.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
21/29280   
Caramelka | Профиль
Дата 10 Февраля, 2011, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В бонприксе я никогда не заказывала, тоже слышала много негативных отзывов. Вот и решила не испытывать судьбу. Хотя там мне многое понравилось, да и цены там очень низкие. А вот в некерманн делала пару заказов и была довольна. Правда пару вещей ошиблась размером и пришлось немного ушить, а некотрые отадала маме. Но в общем осталась довольна..
PMEmail Poster
92/466   
Marpl | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 0:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 16.07.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


90% того, что мы заказывали в Неккермане, в итоге не носили. Мужские футболки-поло после стирки полиняли и ужасно сели, на трикотаже образуются катышки, материалы ужасные, размер угадать трудно, а техника вообще хуже китайской. Короче это был первый и последний эксперимент с заказами по каталогу.
PMEmail PosterUsers Website
7/1406   
Катерина | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 16:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я никогда не заказывала ничего по каталогу. Как можно купить товар, не видя его? Для меня это странно. Ладно ещё какое-то одеяло, посуду, то есть не вещь. Но как можно купить вещь не мерея? вообще не понимаю. Ктому же у нас в районе проблемы с почтой и мы пытаемя с ними вообще не связываться.
PMEmail Poster
13/4502   
Лина |
Дата 24 Марта, 2011, 2:31
Quote Post



Unregistered









У меня подруга иногда заказывает в Бонприксе. В основном маечки, туники, кофточки. Качество, конечно, не фонтан, но и цена соответствующая. Поэтому если нужна недорогая вещь, которую относите один сезон, то можно заказать. А вот если нужно что-то более качественное, то стоит ещё поискать, чтобы было соответствие цены-качества. Кто ещё где заказывает?
24/   
Mika |
Дата 24 Марта, 2011, 2:43
Quote Post



Unregistered









Лина, я иногда заказываю платья и сарафаны брендовых марок в интернет-бутике. Качество очень хорошее. Хочу попробовать кроссовки теперь заказать. Что касается размеров, то тут нужно смотреть размерную сетку соответствующей фирмы.
4/   
Gela |
Дата 24 Марта, 2011, 11:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Mika @ 24 Марта, 2011, 1:43)
Лина, я иногда заказываю платья и сарафаны брендовых марок в интернет-бутике.

lol.gif в Тюмени?)))))))))))
Форум Крымский, зачем нам ссылки тюменских инет-магазинов? blink.gif
15/   
SMERSH4 |
Дата 24 Марта, 2011, 11:43
Quote Post



Unregistered









Gela
У меня сложилось такое впечатление...что мы им не мешаем. Типа...сами с собой.smile.gif))
Но Тюмень...от души порадовала. lol.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top