Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> BonPrix и другие Каталоги (обсуждаем), на чистоту
Катерина | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 16:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я никогда не заказывала ничего по каталогу. Как можно купить товар, не видя его? Для меня это странно. Ладно ещё какое-то одеяло, посуду, то есть не вещь. Но как можно купить вещь не мерея? вообще не понимаю. Ктому же у нас в районе проблемы с почтой и мы пытаемя с ними вообще не связываться.
PMEmail Poster
13/4502   
Лина |
Дата 24 Марта, 2011, 2:31
Quote Post



Unregistered









У меня подруга иногда заказывает в Бонприксе. В основном маечки, туники, кофточки. Качество, конечно, не фонтан, но и цена соответствующая. Поэтому если нужна недорогая вещь, которую относите один сезон, то можно заказать. А вот если нужно что-то более качественное, то стоит ещё поискать, чтобы было соответствие цены-качества. Кто ещё где заказывает?
24/   
Mika |
Дата 24 Марта, 2011, 2:43
Quote Post



Unregistered









Лина, я иногда заказываю платья и сарафаны брендовых марок в интернет-бутике. Качество очень хорошее. Хочу попробовать кроссовки теперь заказать. Что касается размеров, то тут нужно смотреть размерную сетку соответствующей фирмы.
4/   
Gela |
Дата 24 Марта, 2011, 11:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Mika @ 24 Марта, 2011, 1:43)
Лина, я иногда заказываю платья и сарафаны брендовых марок в интернет-бутике.

lol.gif в Тюмени?)))))))))))
Форум Крымский, зачем нам ссылки тюменских инет-магазинов? blink.gif
15/   
SMERSH4 |
Дата 24 Марта, 2011, 11:43
Quote Post



Unregistered









Gela
У меня сложилось такое впечатление...что мы им не мешаем. Типа...сами с собой.smile.gif))
Но Тюмень...от души порадовала. lol.gif
1/   
Pat | Профиль
Дата 10 Апреля, 2011, 12:46
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заказала на пробу в bonprix комплект постельного белья. Осталась более чем довольна: качество, цвет, цена - все выше крыши. Комплект из микроволокна приятнее и комфортнее, чем хлопковые, стоил всего 109 гривень(пододеяльник и наволочка на молниях). Мне очень понравилось, буду в дальнейшем только там теперьзаказывать постельное белье.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
SMERSH4 |
Дата 16 Апреля, 2011, 12:27
Quote Post



Unregistered









Pat
Ага...и не забудьте мзду с них поиметь за ненавязчивую рекламу. Все давно знают - "Там рыбы нет!". buba.gif
Pat | Профиль
Дата 16 Апреля, 2011, 14:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMERSH4,для меня есть. Мне нравится. Причем тут реклама? Обувь я там не покупаю, обувь вообще по интернету покупать нельзя. А вот вещи и постельное белье - самое то.
Пробовала Отто И Некерманн - не понравилось, дорого, а качество то же самое. Хотя в Некермане покупала летнее обеяло из микрофазера за 150 гривен- понравилось. Однако в Метро купила такого же типа зимнее, "4 времени года" за 210 по акции- ничуть не хуже. И за доставку платить не надо было.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Pat | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 22:21
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С подругой хотим сделать маленький заказ в bonprix, буквально 2 маленькие вещи. Там не набирается сумма минимального заказа.
Если найдется кто-то, с кем можно объединить наш заказ, можно заказать сразуоптом. тогда доставка обойдется дешевле, если разделить на всех. Если у кого-то етсь интерес, пишите в личку.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
MaxLeRoi |
Дата 16 Май, 2011, 22:05
Quote Post



Unregistered









жена как то заказала себе рубашечку - по отзывам не было ясно - 50 на 50 класс и говно ))) поняли что за эти деньги что то не очень будет - решили попробовать.... Ну первое - и правда говно - кетай для африканцев наверно )))) ну это то мы ожидали,а самое главное размер..... Ирина себя всю мерила перемеряла - по их таблице вычисляла - а прислали не на один даже - а на 4 размера больше!!!! В общем после этого она каталоги забыла ))))

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top