Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> гарантии банка Аваль крепче гороха
михаил |
Дата 4 Августа, 2005, 17:23
Quote Post



Unregistered









Банк "Аваль" - жуликоватый банк.
Кипрская фирма Michael Kyriakou & Son Ltd тел. (357-22)437171
заключила контракт с украинской фирмой концерн Магнет (Харьков)контракт. Гарантом украинской фирмы выступил банк "Аваль".
Украинская фирма получив 140000USD, бесследно растворилась на просторах своей родины. Когда кипрская фирма предьявила банку Аваль выданную им гарантию, тот отказался ее выполнить оставив без ответа многочисленные письменные обращения киприотов.
Если банк столь непорядочен в таких мелочах ( сумма гарантии для него мелочь), то что можно говорить о его действиях, если дело коснется более крупных вещей?
Жуликоватая ментальность руководства банка накладывает отпечаток на всю его деятельность. Отсюда низкий уровень сервиса, наплевательское отношение к клиентам. И вопрос тут не в среднем звене и исполнителях нижнего уровня. Рыба гниет с головы. Доверять такому банку свои деньги - большой риск. Его слово ничего не стоит.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Serge |
Дата 4 Августа, 2005, 17:29
Quote Post



Unregistered









Цитата

- А кто говорит?

- Добгожелатель, добгожелатель....
SlavaD | Профиль
Дата 4 Августа, 2005, 17:30
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



михаил
факты пожалуйста, иначе сейчас это напоминает грязную конкурентную игру
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 4 Августа, 2005, 17:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



PR ... может отослать в места отдаленные где аншлаги каждый день ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Seniorita |
Дата 4 Августа, 2005, 20:55
Quote Post



Unregistered









Наверное автора послать бы для начала сюда а потом, что скорее всего -выпить йядуsmile.gif))
Begemot |
Дата 4 Августа, 2005, 21:29
Quote Post



Unregistered









Луче сразу второе, зачем ты так не любишь суппорт Аваля что первое предлагаешь ? smile.gif
Seniorita |
Дата 4 Августа, 2005, 21:44
Quote Post



Unregistered









Begemot ну как это я коллег не люблюsmile.gif очень даже люблю!
А не люблю я когда люди не думают головой и предлагаю этому михаил поучиться. Если, конечно, дешевый гнилой пиар это не смысл его всей жизни
Ростислав |
Дата 5 Августа, 2005, 10:07
Quote Post



Unregistered









Begemot
Цитата
зачем ты так не любишь суппорт Аваля

Зимой был в Киеве. Подхожу значит на вокзале в отделение "Аваля" и спрашиваю: "девушка! скажите пожалуйста, где мне найти отделение "Привата", ну очень нужно ..."
девушка: " я вообще не знаю банка с таким названием...."
bleh.gif
1/   
VladB |
Дата 5 Августа, 2005, 14:55
Quote Post



Unregistered









Естественная реакция девушки. Конкурентов никто не любит. А отделения привата и я в ККиеве не знаю smile.gif
Begemot |
Дата 5 Августа, 2005, 15:00
Quote Post



Unregistered









Обмануть клиента это естественная реакция девушки ? shocking.gif shocking.gif
надеюсь это не официальная позиция банка Аваль smile.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 5 Августа, 2005, 15:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



в вообще постить из под Рус IP на крымском форуме ... собственно если от меня потребуют данные аффтара, предоставлю, один уже поплатился за подобное.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Begemot |
Дата 5 Августа, 2005, 15:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 05.08.2005, 14:07:21, 55342)
предоставлю, один уже поплатился за подобное.

очень интересно, а можешь расскрыть тему, что за это грозит - и что _реально_ было?
Rumata | Профиль
Дата 5 Августа, 2005, 16:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



реально, распечатка темы с форума, и за разглашение тайны вклада или комерческой тайны было сказано "его сразу убивать или ?", пост пропал, но на распечатке темы форума он до сих пор существует. мне то ничего не было, а вот человек отпостившийся поплатился оч. неплохо.

Добавлено в [mergetime]1123244792[/mergetime]
PS спасибо тогда хоть форум не похоронили, хотя кому-то тогда этого сильно хотелось. кому именно ? вот это уже мои секреты.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Seniorita |
Дата 5 Августа, 2005, 17:48
Quote Post



Unregistered









Ростислав
Цитата
девушка! скажите пожалуйста, где мне найти отделение "Привата", ну очень нужно ..."

Банка с названием "Приват" в природе кстати и не существует lol.gif и кто-то попутал коммерческую контору со справочным бюроwink.gif
Подойди к окошечку "Приватбанка" и поинтересуйся где найти отделение Аваля, может о себе чего еще новое узнаешьsmile.gif) Так что ты легко отделался еще.
P.S. А вообще мне очень нравиться манера (хотя подобным "нездоровым топикам это свойственно") приравнять кассиров к суппорту, и тут же на основании несчастного кассира строить выводы о позиции банка в целом.
1/   
Begemot |
Дата 5 Августа, 2005, 23:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 05.08.2005, 16:48:05, 55371)
P.S. А вообще мне очень нравиться манера (хотя подобным \"нездоровым топикам это свойственно\") приравнять кассиров к суппорту, и тут же на основании несчастного кассира строить выводы о позиции банка в целом.

Надеюсь это камень не в мой огород? blush2.gif
если мой - то я не виноват, я кассиров к саппорту, не приравниваю. и выводы о банке на их основе не делаю. (хотя конкретно потому случаю девушка не права явно.)
Ростислав думаю тоже этого не делал, просто привел забавный случай и все.

P.S. я клиент Привата, но ничего против Аваля не имею smile.gif
1/   
Ростислав |
Дата 5 Августа, 2005, 23:47
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
собственно если от меня потребуют данные аффтара, предоставлю, один уже поплатился за подобное.

Читаешь и болтаешь на форуме, а тут оказываеться "стукачёк" newconfus.gif кто не спросит, всё выложит...
Деккер! Да Хто мог взять инфу у Вас без решения суда? Шлите их на х.... (всех кроме СБУ)
Разумееться если это не террорист, который заложил бомбу и её нужно оперативно найти. gai.gif
Хотя, в таких вопросах Вам не завидую. И не завидую тем, кто на Вашем форуме что-то сболтнул sad.gif
Rumata | Профиль
Дата 6 Августа, 2005, 0:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Ростислав
комерческая тайна есть комерческая тайна, владелец вебресурса обязан предоставить информацию по решению суда (как ты правильно заметил), я не предоставлял, данным обращением к органам безопасности банка послужила простая распечатка (версия для печати трейда), этого хватило, а поскольку постящий настолько выделил себя (эту информацию мог знать только он), то соответсвенно залетел, дальнейшая его судъба мне не известна.

а поскольку в данном контексте информацию предоставил форум (вебресурс), то я просто поражаюсь почему тогда не зацепили меня. но потом спустя около полугода я узнал чем обернулось разглашение комерческой тайны. распечатка темы до сих пор сохранена с постом которого не существует в базе форума на самом деле. пост скорее всего удалила СБ банка под аккаунтом постившего. как известно до недавнего времени, посты пользователь может удалять сам, только теперь остаеться отметка о том кто именно удалил пост.

факт из жизни форума wink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Anto |
Дата 6 Августа, 2005, 19:24
Quote Post



Unregistered









А меня задела локтем уборщица в Привате.... ужасный банк, и в нем теперь тоже никто не храните деньги... lol.gif
Seniorita |
Дата 7 Августа, 2005, 0:17
Quote Post



Unregistered









Anto 5 баллов! lol.gif lol.gif lol.gif Вот человек сразу понял о чем я smile.gif))
cheers.gif
Пэтро |
Дата 10 Августа, 2005, 0:02
Quote Post



Unregistered









Сегодня надо было сделать перевод денег по Украине. Вроде бы как удобнеее всего системой СОФТ от УкрСоцБанка. Так вот стою понимаешь жду очереди чтоб ткнуть свою заполненную бумажку. В соседнее окошко подходит женщина и спрашивает - "Где можно получить Перевод ВестернЮнион, но чтоб сразу в Евро". Кассирша объяснила, что так обналичивают только в Приватбанке. На вопрос где он, точно описала дорогу.

Только не думайте что реклама. Так случай из жизни.

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top