Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> гарантии банка Аваль крепче гороха
Ростислав |
Дата 5 Августа, 2005, 23:47
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
собственно если от меня потребуют данные аффтара, предоставлю, один уже поплатился за подобное.

Читаешь и болтаешь на форуме, а тут оказываеться "стукачёк" newconfus.gif кто не спросит, всё выложит...
Деккер! Да Хто мог взять инфу у Вас без решения суда? Шлите их на х.... (всех кроме СБУ)
Разумееться если это не террорист, который заложил бомбу и её нужно оперативно найти. gai.gif
Хотя, в таких вопросах Вам не завидую. И не завидую тем, кто на Вашем форуме что-то сболтнул sad.gif
Rumata | Профиль
Дата 6 Августа, 2005, 0:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Ростислав
комерческая тайна есть комерческая тайна, владелец вебресурса обязан предоставить информацию по решению суда (как ты правильно заметил), я не предоставлял, данным обращением к органам безопасности банка послужила простая распечатка (версия для печати трейда), этого хватило, а поскольку постящий настолько выделил себя (эту информацию мог знать только он), то соответсвенно залетел, дальнейшая его судъба мне не известна.

а поскольку в данном контексте информацию предоставил форум (вебресурс), то я просто поражаюсь почему тогда не зацепили меня. но потом спустя около полугода я узнал чем обернулось разглашение комерческой тайны. распечатка темы до сих пор сохранена с постом которого не существует в базе форума на самом деле. пост скорее всего удалила СБ банка под аккаунтом постившего. как известно до недавнего времени, посты пользователь может удалять сам, только теперь остаеться отметка о том кто именно удалил пост.

факт из жизни форума wink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Anto |
Дата 6 Августа, 2005, 19:24
Quote Post



Unregistered









А меня задела локтем уборщица в Привате.... ужасный банк, и в нем теперь тоже никто не храните деньги... lol.gif
Seniorita |
Дата 7 Августа, 2005, 0:17
Quote Post



Unregistered









Anto 5 баллов! lol.gif lol.gif lol.gif Вот человек сразу понял о чем я smile.gif))
cheers.gif
Пэтро |
Дата 10 Августа, 2005, 0:02
Quote Post



Unregistered









Сегодня надо было сделать перевод денег по Украине. Вроде бы как удобнеее всего системой СОФТ от УкрСоцБанка. Так вот стою понимаешь жду очереди чтоб ткнуть свою заполненную бумажку. В соседнее окошко подходит женщина и спрашивает - "Где можно получить Перевод ВестернЮнион, но чтоб сразу в Евро". Кассирша объяснила, что так обналичивают только в Приватбанке. На вопрос где он, точно описала дорогу.

Только не думайте что реклама. Так случай из жизни.
Chikatilo |
Дата 10 Августа, 2005, 14:21
Quote Post



Unregistered









Seniorita
2-3 года назад была у меня проблема с Авалем,
дядя присылает 1000$. через WU из Италии, оплачивая на месте перевод, шо-то около 100$.(точно не помню), приходим в ялтинское отделение Аваля получать, оказывается деньги пришли, но почемуй-то 992$, почему так? Нам объяснили, что это коммиссионные сняли, но деньги мы в тот день не смогли забрать, каких-то документов не хватило. Пришли на следующий день, уже со всеми необходимыми бумажками и кодами, оказывается денег уже 986$, оператор сам не мог объяснить почему так, ведь он помнил, что вчера была другая сумма. Так и нагрел нас АВАЛЬ на 14$.

Отличный БЛИЖАЙШИЙ БОЛЬШОЙ БАНК!

ЗЫ. С тех пор я не верю банку АВАЛЬ!
Anto |
Дата 10 Августа, 2005, 17:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
Пришли на следующий день, уже со всеми необходимыми бумажками и кодами, оказывается денег уже 986$, оператор сам не мог объяснить почему так, ведь он помнил, что вчера была другая сумма. Так и нагрел нас АВАЛЬ на 14$.


Вот только удивляет народ, который позволяет сам себя грабить. Ну если не понятно, почему ушли деньги - дайте банку оф. запрос по этому вопросу, пусть объяняются. А то вся страна жалуется что ее грабят, а меры никто не принимает. Денег меньше кстати могло стать, если изменился на след. день курс валюты в кот. присылали, а деньги наверняка выдавали конвертируя на гривну...
Chikatilo |
Дата 10 Августа, 2005, 17:45
Quote Post



Unregistered









Как все по вашему просто lol.gif

А захотите ли вы сами устраивать разборки, да еще с отделением банка находящемся в другом городе(тогда в Алуште не было Аваля) из-за 14$?

И еще, это WU, и отправка и получение шли в валюте, и если Аваль, пересчитывает все на гривны, и маржу оставляет себе, то, нафиг нужны его услуги?

Если банк позволяет себе такой обман, то я к нему больше не пойду, и всех своих друзей изнакомых предепрежу, чтобы не ходили!
Anto |
Дата 10 Августа, 2005, 18:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как все по вашему просто 

А захотите ли вы сами устраивать разборки, да еще с отделением банка находящемся в другом городе(тогда в Алуште не было Аваля) из-за 14$?


Ну, если написать и отправить заказное письмо в банк с ксерокопиями квитанций - это сложно, то спорить не буду...
Просто я например длля себя возмущен чьим-то кидняком, не важно на какую сумму - то обязательно выясню все обстоятельства... Ну насчет данной ситуевины - банки они на то и банки чтобы иметь "моржу", одни на процентах, друкгие на коммисии, третьи еще чего придумают.
5/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0129 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top