Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> гарантии банка Аваль крепче гороха
Ростислав |
Дата 5 Августа, 2005, 23:47
Quote Post

Unregistered

Dekker
Цитата
собственно если от меня потребуют данные аффтара, предоставлю, один уже поплатился за подобное.

Читаешь и болтаешь на форуме, а тут оказываеться "стукачёк" newconfus.gif кто не спросит, всё выложит...
Деккер! Да Хто мог взять инфу у Вас без решения суда? Шлите их на х.... (всех кроме СБУ)
Разумееться если это не террорист, который заложил бомбу и её нужно оперативно найти. gai.gif
Хотя, в таких вопросах Вам не завидую. И не завидую тем, кто на Вашем форуме что-то сболтнул sad.gif
Rumata | Профиль
Дата 6 Августа, 2005, 0:41
Quote Post

The One
Group Icon

Ростислав
комерческая тайна есть комерческая тайна, владелец вебресурса обязан предоставить информацию по решению суда (как ты правильно заметил), я не предоставлял, данным обращением к органам безопасности банка послужила простая распечатка (версия для печати трейда), этого хватило, а поскольку постящий настолько выделил себя (эту информацию мог знать только он), то соответсвенно залетел, дальнейшая его судъба мне не известна.

а поскольку в данном контексте информацию предоставил форум (вебресурс), то я просто поражаюсь почему тогда не зацепили меня. но потом спустя около полугода я узнал чем обернулось разглашение комерческой тайны. распечатка темы до сих пор сохранена с постом которого не существует в базе форума на самом деле. пост скорее всего удалила СБ банка под аккаунтом постившего. как известно до недавнего времени, посты пользователь может удалять сам, только теперь остаеться отметка о том кто именно удалил пост.

факт из жизни форума wink.gif

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
1/59560   
Anto |
Дата 6 Августа, 2005, 19:24
Quote Post

Unregistered

А меня задела локтем уборщица в Привате.... ужасный банк, и в нем теперь тоже никто не храните деньги... lol.gif
Seniorita |
Дата 7 Августа, 2005, 0:17
Quote Post

Unregistered

Anto 5 баллов! lol.gif lol.gif lol.gif Вот человек сразу понял о чем я smile.gif))
cheers.gif
Пэтро | Профиль
Дата 10 Августа, 2005, 0:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Сегодня надо было сделать перевод денег по Украине. Вроде бы как удобнеее всего системой СОФТ от УкрСоцБанка. Так вот стою понимаешь жду очереди чтоб ткнуть свою заполненную бумажку. В соседнее окошко подходит женщина и спрашивает - "Где можно получить Перевод ВестернЮнион, но чтоб сразу в Евро". Кассирша объяснила, что так обналичивают только в Приватбанке. На вопрос где он, точно описала дорогу.

Только не думайте что реклама. Так случай из жизни.
PMEmail Poster
Chikatilo |
Дата 10 Августа, 2005, 14:21
Quote Post

Unregistered

Seniorita
2-3 года назад была у меня проблема с Авалем,
дядя присылает 1000$. через WU из Италии, оплачивая на месте перевод, шо-то около 100$.(точно не помню), приходим в ялтинское отделение Аваля получать, оказывается деньги пришли, но почемуй-то 992$, почему так? Нам объяснили, что это коммиссионные сняли, но деньги мы в тот день не смогли забрать, каких-то документов не хватило. Пришли на следующий день, уже со всеми необходимыми бумажками и кодами, оказывается денег уже 986$, оператор сам не мог объяснить почему так, ведь он помнил, что вчера была другая сумма. Так и нагрел нас АВАЛЬ на 14$.

Отличный БЛИЖАЙШИЙ БОЛЬШОЙ БАНК!

ЗЫ. С тех пор я не верю банку АВАЛЬ!
Anto |
Дата 10 Августа, 2005, 17:24
Quote Post

Unregistered

Цитата
Пришли на следующий день, уже со всеми необходимыми бумажками и кодами, оказывается денег уже 986$, оператор сам не мог объяснить почему так, ведь он помнил, что вчера была другая сумма. Так и нагрел нас АВАЛЬ на 14$.

Вот только удивляет народ, который позволяет сам себя грабить. Ну если не понятно, почему ушли деньги - дайте банку оф. запрос по этому вопросу, пусть объяняются. А то вся страна жалуется что ее грабят, а меры никто не принимает. Денег меньше кстати могло стать, если изменился на след. день курс валюты в кот. присылали, а деньги наверняка выдавали конвертируя на гривну...
Chikatilo |
Дата 10 Августа, 2005, 17:45
Quote Post

Unregistered

Как все по вашему просто lol.gif

А захотите ли вы сами устраивать разборки, да еще с отделением банка находящемся в другом городе(тогда в Алуште не было Аваля) из-за 14$?

И еще, это WU, и отправка и получение шли в валюте, и если Аваль, пересчитывает все на гривны, и маржу оставляет себе, то, нафиг нужны его услуги?

Если банк позволяет себе такой обман, то я к нему больше не пойду, и всех своих друзей изнакомых предепрежу, чтобы не ходили!
Anto |
Дата 10 Августа, 2005, 18:07
Quote Post

Unregistered

Цитата
Как все по вашему просто 

А захотите ли вы сами устраивать разборки, да еще с отделением банка находящемся в другом городе(тогда в Алуште не было Аваля) из-за 14$?

Ну, если написать и отправить заказное письмо в банк с ксерокопиями квитанций - это сложно, то спорить не буду...
Просто я например длля себя возмущен чьим-то кидняком, не важно на какую сумму - то обязательно выясню все обстоятельства... Ну насчет данной ситуевины - банки они на то и банки чтобы иметь "моржу", одни на процентах, друкгие на коммисии, третьи еще чего придумают.
5/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0663 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму