Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбрать мобильник, Что то я совсем потерялся в их ТТХ
GerinG |
Дата 6 Августа, 2005, 12:35
Quote Post



Unregistered









Такой вопрос... Samsung X140 и Samsung С230. Какой лучше взять и почему???
1/   
GSMmaster |
Дата 7 Августа, 2005, 1:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну 6100 я не видел. Но 2 штуки 3100 отказались работать категорически


В 3100 нет инфрапорта , для начала.

BelAmor: бери 6100 и не ломай голову. Сейчас оно здорово подешевело, аппарат понравится!
1/   
BelAmor |
Дата 11 Августа, 2005, 12:03
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Цитата
В 3100 нет инфрапорта , для начала.

А в 6100 есть разве?
http://market.yandex.ru/compare.xml?CMD=-C...81629&hid=91491
Вроде тоже нету.
И вообще между 3100 и 6100 200 гривен разницы (540 и 740 соответсвенно) есть ли смысл переплачивать? вроде одно и то же, почти... а аккумулятор в 3100 дольше держит. Ну разве ещё строк на экране побольше.
Чего я не доглядел?

1/   
lost |
Дата 11 Августа, 2005, 13:44
Quote Post



Unregistered









BelAmor
на 6100 инфра есть...

Nokia 6100

Цитата
Коммуникационные возможности
WAP 1.2.1
GPRS (3+1, 2+2 - класс 6)
ИК порт
HSCSD
Pop port Interface
BelAmor |
Дата 11 Августа, 2005, 14:06
Quote Post



Unregistered









Ок. Уговорили :-)
Спасибо за помощь.
Slavik |
Дата 15 Августа, 2005, 21:38
Quote Post



Unregistered









Подскажите, плиз !!!
Не хочу открывать новую тему т.к. этот вопрос очень похожий.
Итак , нужен мобильник, чтобы его использовать как:
- телефон
- мобильный GPRS (т.е. как модем для ПК, синхронизация с компом обязательно)
в принципе и все, полифония пофигу, камера ненужна, монитор мона монохром, хотя знаю, что трубки позволяющие состыковатьчя с компом практически все эти навороты имеют.
Хотел брать себе Nokia 6100 или 6230, но после того что здесь прочитал - взяло сомнение. Какую трубу лучше всего взять? У какой фирмы нет проблем с програмным обеспечением?
Если у кого-то будут умные мысли - пищите номера моделей?
[size=2][/size]
1/   
Пэтро |
Дата 15 Августа, 2005, 21:57
Quote Post



Unregistered









Мое мнение не поменялось. Для GPRS лучший мобильник фирмы Siemens. Бери С60 или что поновее впринципе подойдут и более старые телефоны с наличием GPRS начиная от S45-C55 с драйверами никаких проблем. Если надо могу прислать. А вообще http://www.siemens-club.ru самый мощный сайт по сименсам. Хотя сайтов по ним великое множество(в отличие от Нокий).

На данный момент самая лучшая модель за самые низкие средства A65 стоит в районе 380 грн. Есть все что надо.
1/   
lost |
Дата 15 Августа, 2005, 22:09
Quote Post



Unregistered









Slavik
6230 и 6230i коннектятся аж со свистом...для них нужна Nokia PC Suite
Для самсунгов как правило Easy Studio или Easy GPRS
Сименсы по моему видятся компом без всякой программы (могу ошибаться, но S55 через Irda-Com работал без проблем)

а как модем... опять же у "мобильных монстров" дела с коннектом обстоят по проще......ИМХО

и опять же - строки инициалиции есть прописаныеsmile.gif

1/   
Гэс |
Дата 16 Августа, 2005, 9:15
Quote Post



Unregistered









Для того чтобы разбавить тему,
почему не берутся во внимание моторолы?
Насколько я сравнивал моторола остаются самым дешевым вариантом по цене и качеству, GPRS есть начиная с С330 , которая стоит меньше 400 грн.
при этом подключается к компу через ЮСБ-миниЮСБ разъем, который идет также и к фотоаппарату, шнур кстати стоит 50грн.
1/   
lost |
Дата 16 Августа, 2005, 9:51
Quote Post



Unregistered









и глючат моторолы не по-детски... слишком велик шанс столкнуться с "сюпризом"
GerinG |
Дата 16 Августа, 2005, 9:54
Quote Post



Unregistered









По поводу Мотороллеров. Все знакомые, которые были "счастливыми" обладателями Мото были ОЧЕНЬ недовольны телефонами... Может быть сейчас ситуация поменялась, но я моторолу не воспринимаю как хороший телефон.
1/   
GSMmaster |
Дата 16 Августа, 2005, 10:46
Quote Post



Unregistered









Моторола неудобна по меню, а так аппарат неплох.

Насчёт 6100 - к моему ноуту коннект просто на ура с первого раза, только софт родной надо поставить на CD, и потом через IRDA всё работает :-)

Siemens брать нельзя - слишком велик риск досрочно расстаться с аппаратом, за который денежка плачена.

Можно что-то из новых SonyEricsson.
1/   
RostOk |
Дата 16 Августа, 2005, 10:52
Quote Post



Unregistered









Люди, украли телефон, но по функциональности ничего кроме Мотора 398 не могу подобрать нового, подскажите, где бы купить телефон по цене без дикости и сюрпрайзов желательно укрстандартовский (ну в смысле не серый)?
1/   
Пэтро |
Дата 16 Августа, 2005, 10:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Siemens брать нельзя - слишком велик риск досрочно расстаться с аппаратом, за который денежка плачена.


Не нервируйте меня. Вы хотите сказать что на Сименсы гарантия не распрастраняется?

Моему сименсу С60 уже год. Таких падений об поверхности различной твердости еще наверно не один аппарат не видывал(Разве что из 5 этажа не падал).

По работе с компом ИМХО самый лучший(я видывал самых различных производителей). И что наиболее мне нравится это большое кол-во русских сайтов.
1/   
Гэс |
Дата 16 Августа, 2005, 12:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Моторола неудобна по меню, а так аппарат неплох.

Моторола не удобная по меню была только в ранних моделях Т серии
В новых С серии по моему вполне удобное.
Sergey |
Дата 17 Августа, 2005, 9:24
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Цитата
Siemens брать нельзя - слишком велик риск досрочно расстаться с аппаратом, за который денежка плачена

А что с ними сейчас не так??? Очень интересно!

Про SonyEricsson. Новая модель К750, игрался недавно, очень даже ничего!! Прикольная, навороченная и камера 2Мпик. (качество фоток классное), фонарик есть smile.gif , Java.
1/   
Serge |
Дата 17 Августа, 2005, 11:10
Quote Post



Unregistered









Slavik бери Nokia. Например 6100. Очень повезет, если найдешь 6310 - вещь просто шикарная. Жаль, что таких сейчас уже не выпускают...
Как модем любая Нокиа шестой серии работает "на ура". С компом синхронизируется либо родным софтом (Nokia PC Suite), либо гораздо более функциональным (имхо) Oxygene Phone Manager'ом.
1/   
mas |
Дата 17 Августа, 2005, 18:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как модем любая Нокиа шестой серии работает "на ура".

6210... мой любимый размер lol.gif
но работает.. cool.gif
1/   
Serge |
Дата 17 Августа, 2005, 19:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
6210... мой любимый размер

Насчет размера.
Вся Европа (люди не бедные и умеют считать деньги) до сих пор повально пользуется 5110, 6210, 6310. И не жужжат.
И только нищие постсовковые граждане готовы отказать себе во всем: плохо питаться, не покупать новую одежду, экономить на качестве жилья и техобслуживании автомобиля... И все ради чего? Ради покупки новой "одноразовой" корейской 32-голосной погремушки с цветным экраном раз в 3 месяца.
Обратите внимание - ведь так оно и есть. smile.gif
1/   
mas |
Дата 18 Августа, 2005, 11:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
И не жужжат.

Тю... а хто жужжит.... я ж грю ..работает biggrin.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top