Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как Вы ведете семейный бюджет?, Кто и как считает и планирует.
 
Ведете ли вы учет и планирование Ваших доходов/расходов
Да, планирую и записываю все свои расходы и доходы [ 25 ]  [21.01%]
Планирую только затраты по основным статьям: плата за недвижимость, кредиты и т.д. [ 41 ]  [34.45%]
Планирую только большие/капитальные нерегулярные расходы [ 19 ]  [15.97%]
Нет, живу по принципу: \"Будет день - будет пища\" [ 34 ]  [28.57%]
Всего голосов: 119
Гости не могут голосовать 

Batiy | Профиль
Дата 15 Сентября, 2010, 10:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп
Цитата(Millionova @ 15 Сентября, 2010, 8:43)
десяточка уходит на машину ( вернее уходила  )
Машину не восстановили?



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 15 Сентября, 2010, 19:41
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я тоже не веду никаких подсчетов и расчетов. За исключением когда делаю очередной ремонт, вот там я считаю все и подшиваю чеки в тетрадь. naughty.gif
А в обыденной жизни просто трачу как обычно,проблем с перерасходами у меня не бывает, так как я экономная.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Алена |
Дата 22 Сентября, 2010, 0:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rashid @ 12 Сентября, 2010, 14:50)



Group Icon

Группа: Абориген*
Сообщений: 618
Регистрация: 20.03.07
Авторитет: 20 [ | ]
Вне форума
Предупреждения:
(0%) -----


Алена
Оффтоп
Небольшая просьба. После знаков препинания принято ставить пробел - так легче воспринимать текст. Тире с двух сторон обрамляется пробелами.

Такие сложности! Ну,я постараюсь. Может и получится!?
1/   
Алена |
Дата 22 Сентября, 2010, 0:52
Quote Post



Unregistered









А, вообще, было бы здорово не вести учёта расходов! Захотелось колбаски - пошёл, купил...(Сейчас уже лучше? Это я - Group Icon.А взгляните на письма Millionova .Так-же пишет. И, что? Тоже нет пробелов! А Алёна - крайняя,да? Напали на новенькую! Да,ладно, шучу я!
saeru |
Дата 5 Октября, 2010, 15:43
Quote Post



Unregistered









Лично я записываю абсолютно все. Вплоть до проезда в маршрутке (а он бывает набегает до 25 грн в день). В течении для пользуюсь блокнотиком или забиваю черновой СМС-кой в телефон, вечером переношу в комп. Пользуюсь программой Домашняя бухгалтерия, но почитав форум решил попробывать Family 2009 Pro.
1/   
Caroline | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 15:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Планируем только крупные покупки а мелочи уже сами собой всплывают.
PMEmail Poster
Фея |
Дата 29 Апреля, 2011, 15:19
Quote Post



Unregistered









С недавнего времени веду учет расходов и доходов, наглядно видно, что игрушек можно поменьше покупать))), а 10% от прихода откладываю на карту
Todd | Профиль
Дата 29 Апреля, 2011, 17:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не учет, а одно расстройство: большая часть зарплаты тупо проедается.. 8-X
PMEmail Poster
Алена |
Дата 29 Апреля, 2011, 19:58
Quote Post



Unregistered









У вас есть, что рассчитывать! Я вам завидую "белой" завистью1 У меня пенсия 750, алименты-350. И-всё! Льгот нет. И мы ,с дочкой живём. Не живём,а выживаем!
mcsarch1k | Профиль
Дата 6 Июня, 2011, 20:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ничего не записываю в тетрадь, ничего не веду на компе! Но планирую таким образом, получаю з/п 50% перевожу в валюту, на осуществление своих планов, 25% отдаю родителям и 25% остается мне и девушке (студентка), ну и на протяжении месяца есть небольшой но стабильный заработок, от случая к случаю, какие то мелкие дела которыми занимаюсь в свободное время от работы! Эти деньги и идут на продукты питания, ну часть хорошо хоть идут по "гуманитарки" с деревни и натур продукт полезный, и меньше хоть на овощи, фрукты и зелень тратится. Так и выживаю! И вроде бы не плохо! Но бывают месяца когда и 75% уходит это если перед (зимой, весной, летом, осенью) нужно приодеться! Ну естественно как экономист по корочке стараюсь экономить и не подаваться эмоциям когда на витринах магазина вижу супер пупер технику!

Отредактировал mcsarch1k - 6 Июня, 2011, 20:52
PMEmail Poster
ssergio | Профиль
Дата 14 Июня, 2011, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 466
Регистрация: 17.05.10
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже веду учет своих финансов при помощи софта Mac personal finance software - Flair Finance, времени меньше тратиться чем на бумаге или в Экселе.


____________________
Intel Core i5 750@4.2 Ghz OC + Scythe Mine 2, MB Asus P7P55D-PRO, PSU Chieftec Navitas 750W, 16 GB DDR3 + 60 GB SSD Force 3 GT, AMD Radeon 7870.
PMEmail Poster
1/119   
FIL |
Дата 15 Июня, 2011, 0:52
Quote Post



Unregistered









уже скачиваю Family 2009 Pro
Тема хорошая
заметил ,что без учёта деньги куда больше уходят на всякие не нужные вещи
Наблюдатель |
Дата 28 Августа, 2011, 7:44
Quote Post



Unregistered









Я хочу представить Вашему вниманию самую настоящую Домашнюю Бухгалтерию в интернете:drebedengiю ru

Кстати, этот инструмент можно использовать не только как онлайн-инструмент, но и как оффлайн-программу. Но лично я пользуюсь онлайн-версией.

Итак, «Дребеденьги» это Домашняя бухгалтерия программа-сервис для учёта финансов.

Давайте коротко рассмотрим преимущества программы:

1. Вносите ежедневные траты в программу или на сайте, в два клика! Вскоре вы будете контролировать вашу домашнюю бухгалтерию.
2. Планируйте семейный бюджет с помощью встроенной системы планирования расходов и доходов.
3. Для подключения членов семьи к ведению общего бюджета используйте многопользовательский режим.
4. Не беспокойтесь забыть заплатить за что-то. Напоминалка Бухгалтерии заблаговременно напомнит, отправив письмо Вам на e-mail.
5. Вносите траты с мобильного телефона через SMS, или используя PDA версию сайта.
6. Выгружайте введённую ранее информацию в Excel, в любой момент времени.
7. Программа бесплатная, а если Вы захотите себе платинум версию, ее легко можно заработать, используя партнерскую программу сервисаwink.gif
8. Создатели системы «Дребеденьги» разработали специальную концепцию безопасности. Вся информация в системе обезличена. Выяснить, кому она принадлежит, практически невозможно. Более того, вы можете дополнительно зашифровать информацию с помощью специальных методов. Таким образом, никто, кроме вас, никогда не получит доступ к данным, даже имея физический доступ к диску сервера (что само по себе практически исключено).
7/   
Наблюдатель |
Дата 28 Августа, 2011, 7:49
Quote Post



Unregistered









Наравне с программой для составления бюджета могу порекомендовать к прочтению книгу из серии Управляй своими финансами 10 способов стать богаче. Личный бюджет Авторы - С. Шевцова, М. Горба
Книга посвящена составлению бюджета. На ярких, запоминающихся примерах объясняется как составить бюджет для семьи из 4 человек, необремененного семьей фрилансера, живущей за счет скудно выделяющих средства родителей студентки, пенсионера, самостоятельно зарабатывающего школьника и т.д.
Книга учит не только сохранять грамотно расходовать, но и приумножать доступные средства.
Кстати, в конце книги авторы поместили список программ для планирования бюджета, которые можно скачать в сети.
Если возникнут вопросы пишите мне на мыло Ognelius@meta.ua/ также могу предложить несколько видов гарантированного заработка в инете.
7/   
Space | Профиль
Дата 7 Марта, 2012, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 17.01.08
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Посоветуйте пожалуйста приложение для симбиана.
PMEmail Poster
1/47   
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 10 Марта, 2012, 1:28
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10
Авторитет: 188
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 12 Сентября, 2010, 16:46)
А там можно себе позволять и вольность, траты на сои слабости(водка, женщины, шампанское, цветы и т.д

По-моему это статья расходов "заначки" а не семейного бюджета bigwink.gif ,Я лично не парюсь,получаю оклад,закупаю продукты на месяц,бензин,коммунальные,школа, что осталось откладывается на покупку чего либо(одежда обувь быттехника)что купить решаем с женой,если что-то дорогостоящее надо будет - возьму ссуду на фирме,банкам не доверяю(да и дорого у них).


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster
6/2367   
Миранда |
Дата 11 Апреля, 2012, 9:44
Quote Post



Unregistered









я тут в тихом шоке и одновременно в восторге от тех кто всё записывает и планирует. На этом фоне мое "планирование" вообще не подлежит никакой критике. Так как планирую только крупные покупки, а все остальное - как получиться.
3/   
AndreyGR | Профиль
Дата 11 Апреля, 2012, 9:53
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Миранда @ 11 Апреля, 2012, 7:44)
По-моему это статья расходов "заначки" а не семейного бюджета bigwink.gif


заначку то же надо уметь планировать! lol.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
5/10394   
слонышко |
Дата 29 Май, 2012, 11:11
Quote Post



Unregistered









мои подружки пользуются homemoney. лично я туда ещё не заглядывала. привыкла просто по разным кучкам деньги сортировать. но в праздники все лимиты, конечно, превышаются сильно(
KatyaFilin |
Дата 10 Октября, 2012, 23:52
Quote Post



Unregistered









Мы планируем большие покупки, ведем записи, но до расписания покупок например хлеба или молока пока не дошли.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top