Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Есть вопрос по материнке
Eugik |
Дата 6 Августа, 2005, 0:41
Quote Post



Unregistered









Собираюсь купить CELERON D, но у меня старая материнка ECS L4VXA2 на чипсете VIA P4X400. Как думаете будет проц на ней работать. Обыскал много сайтов, на одних пишут, что работать будет, на других - нет. И обновлений биоса тож нет.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 6 Августа, 2005, 0:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



хотя уже раб. дей хрен когда закончился, но, элитгрупп, скорее всего просто сглюкнет с Celeron D аж бегом, да, сапорта Celeron D нигде не заявлено, для этой матери, и не факт, что она его собираеться поддерживать. с элитгрупом выход только один, пробовать, официальная информация (как и предполагалось, отсутсвует).

как Вас угораздило приобрести детище от элитруп ? я понимаю что дешево ... но все таки ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Пэтро |
Дата 6 Августа, 2005, 1:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 05.08.2005, 23:56:06, 55407)
как Вас угораздило приобрести детище от элитруп ? я понимаю что дешево ... но все таки ?


У меня KT133a проработала уже 4 года без сучка и задоринки. Блеск, а не материнка. Все эти Асусы "понты для приезжих".
1/   
Rumata | Профиль
Дата 6 Августа, 2005, 11:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Пэтро
тебе обязательно нужно вставить свои пять копеек в форум который принадлежит фирме ABC Computers ? тебе обязательно нужно вставить свои пять копеек в мнение человека который занимаеться компьютерами более десяти лет ? тебе обязательно вставить свои "атцой, панты" и пр. в любой трейд на форуме ?

++ за оффтоп в тематическом форуме. человек пришел за консультацией, а не за твоим драгоценным мнением.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Пэтро |
Дата 6 Августа, 2005, 11:43
Quote Post



Unregistered









Dekker, Ну меня например задело твое выражение про Елитгруп. Вроде бы у нас обсуждение. Не вижу ничего предосудительного, в том что я положительно высказался о Элитгруп. Или здесь про него можно говорить или плохо или никак?
Rumata | Профиль
Дата 6 Августа, 2005, 11:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Пэтро
блядь ...

Здесь человек просит не обсуждения, а помощи, а ты со своими пятью копейками только засираешь раздел.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top