Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Посоветуйте - предложите ЖК ТВ
IceDen | Профиль
Дата 15 Сентября, 2010, 22:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 24.03.08
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Тарелку,тюнер+шаринг будет вам цифровое тв


насчет этого варианта наслышан немного, но я так понимаю нужна постоянно работающая машина для шаринга, честно говоря пока далек от этой темы, но есть хороший знакомый к-й занимается спутниками. Но за наводку тоже спасибо, рассмотрю как вариант.
PMEmail PosterUsers Website
1/5704   
dangEr0us | Профиль
Дата 15 Сентября, 2010, 22:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 457
Регистрация: 28.02.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


имхо, лучше диагональ поменьше, а серию по старше...
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 15 Сентября, 2010, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 15 Сентября, 2010, 21:12)
старыйтрубочист

А Вы сами смотрели фильм в хорошем качестве на большом хорошем экране ? На практике ?

Смотрел, но метров с 4-5, ближе было некомфортно. Может просто не привык. Ведь кроме высокого качества есть еще такое понятие, как угол зрения, под которым смотришь на это высокое качество.

Отредактировал старыйтрубочист - 15 Сентября, 2010, 22:51


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
4/9195   
olegator |
Дата 15 Сентября, 2010, 23:00
Quote Post



Unregistered









Вы достаточно уважаемый для меня собеседник уже в течении длительного времени, поэтому поверьте, я не ради спора с Вами все это говорю. Просто предание свежо... Очень долго выбирал, смотрел и пробовал.

При просмотре фильма размером эдак гиг начиная с 15 - смотреть приятно и комфортно в независимости от расстояния.

Ну и при моих -6 напряги для глаз были бы очень заметны. Нормально..... Видимо что то встроили в прошивку видеопроцессора для комфорта. В более старых моделях просто глаза вылазили при просмотре....
3/   
Tor |
Дата 16 Сентября, 2010, 0:34
Quote Post



Unregistered









Выскажу свое мнение. Телевизор должен быть или Plasma или LCD на S-IPS матрице. Не меньше 40". Обязательно с поддержкой HDMI. И ОБЯЗАТЕЛЬНО с цпом умеющим дублировать кадры и выдавать не меньше 100 герц. Иначе помоему проще систему на 36" мониторе с каким нибуть удвоителем кадров типа SVp собрать. Тотже телек получается smile.gif

Отредактировал Tor - 16 Сентября, 2010, 0:35
AgentCrimea | Профиль
Дата 16 Сентября, 2010, 1:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 294
Регистрация: 17.09.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Кстати вот презентация телевизоров LG на 2010 год,там есть модели с полной LED подсветкой !! http://gagadget.com/home_av/2010-05-24-pre...v_ukraine_video

Особенно понравился LX8500,видел 55 LX9500 стоит на третьем этаже в FM показывают на нём ролики в 3D,дизайн удался.

Кстати с650 реальный телевизор,скушал все трейлеры с флэшки в FullHD,и не многим отличался от LEDа стоявшего рядом !!А вот цена по сравнению с LED отличалась в порядок !!
PMEmail Poster
1/102   
Faber |
Дата 21 Сентября, 2010, 22:16
Quote Post



Unregistered









сходите в метро,там сейчас акция идёт на LG сам себе такой купил,LCD,42 дюйма, 100герц, 2 hdmi выхода и 2 usb,FULL HD, и всего 7005грн.
Shanghai | Профиль
Дата 31 Марта, 2011, 23:07
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://y.ua/Philips-46PFL5605.html

Может кто-то владеет таким? Интересно ваше мнение. А то 10к выкидывать на барахло не хочется =)
Других достойных вариантов в диагонали 46" я не нашёл. самсунг и лыжу не рассматриваю...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
1/5840   
Susa | Профиль
Дата 14 Апреля, 2011, 19:06
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну я 12 т. выложил в LG и не жалею ни капельки.
Диодная подсветка ковровая, локальное затемнение, ютуб, радио, погода через LAN, DLNA - вещь шикарная, читает все форматыи mkv тоже + встроенный цифровой тюнер (под воля ТВ к примеру только карту переходник нужно приобрести в PCMCI).

Самсунг и лыжи на данный момент лучшие варианты и по технологичности и по сервису. А эта старая закалка: "SONY, PHILIPS - круто, все остальное Г." - уже давно в прошлом.

Знакомые через неделю взяли SONY меньшей диагонали и не LED, я после своего посмотрел, про себя улыбнулся и помог настроить. Меню корявое, некрасивое. Картинка такая-же. Читает только фото и avi. Всё.

П.С. автору совет никого не слушать, а идти и смотреть самому. Мнений и вкусов валом, но вы ж для себя ищите. В метроо был вчера, там этих телеков стало НЕМЕРЯНО, поедьте посмотрите там. В ФМе много тоже на выходных видел.

Отредактировал Susa - 14 Апреля, 2011, 19:16


____________________
PMEmail Poster
1/9889   
Shanghai | Профиль
Дата 15 Апреля, 2011, 6:56
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Купил я себе Philips 46PFL8605. Это конечно ВЕЩЬ!!!!!
Картинка чудесная, куча настроек, Ambilight (особенно круто было сегодня футбол смотреть по HD каналу). 3D поддерживает! Аватар смотрели завороженно, ощущение как в кинотеатре. Шнурком подключил телек к роутеру, теперь и ютуб и фильмы онлайн. Вообщем всех достоинств неописать

Правда стоит телек 16к, но оно того стоит! Теперь ищу дом.кинотеатр хороший, так как мой чёт совсем подустал smile.gif)


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
1/5840   
Susa | Профиль
Дата 15 Апреля, 2011, 11:04
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


НУ конечно хотел 5605 за 10к, а купил 8605 за 16кbiggrin.gif
Де брал?biggrin.gif

Неушто 3D тв просели так в цене, я когда свой брал, они по 30 000 стоили, а это был пол года назад.


Дом кинотеатр лучше собирать на базе ресивера отдельно (DENON, PIONEER,YAMAHA) ну и акустику к нему + саб активный и радуйся жизниbiggrin.gif

Отредактировал Susa - 15 Апреля, 2011, 11:06


____________________
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 15 Апреля, 2011, 19:01
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Susa
Да я так посмотрел на разницу в "свойствах" обоих телеков, и решил что раз уж брать то брать =))) Да и Эмбилайта насмотрелся на ютубе, и захотел такую же примочку =)

http://y.ua/Philips-46PFL8605.html
http://y.ua/Philips-PTA02.html

Покупал в этом шопе. Оплата при получении в симферопольском представительстве фирмы.
Гарантия 24 месяца, сборка Венгрия.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
1/5840   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top