Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Воздушка, кто положит?, Ктобы проложил Воздушку?
german |
Дата 8 Августа, 2005, 13:16
Quote Post



Unregistered









Надобы проложить витуху с силовой на тролейбуссных опорах с переходом дороги.
Может кто то порекомендовать кто бы мог это сделать, ну с вышкой и монтажем?
А то старые контакты недоступны, а дело спешное... и еще коробочку под свитч для наружного исполнения?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
producer |
Дата 8 Августа, 2005, 16:37
Quote Post



Unregistered









Идешь в Крымтролебус...ищешь начальника контактерной сети и договариваешся. Нету здесь не чего проблемного. Тока шас на сколько я знаю там все делаться офицально после того как директор попался на взятке. Соотвествено 14 грн\мес за столб и вроде 25 грн за час работы одной бригады с машиной(тебе две понадобится) и заключение договора на обслуживание. Даже если буду придлагать делать в черную, то лучше не соглашатся, т.к. обычно у них там коллектив меняется раз в месяц и потом не кому не докажешь, что ты плотил и кто тебе делал. Соотвествено твои коммуникации они вправе убрать если нет договора и проплат офицальных. Коробочку можешь купить на рынке. Это все что я знаю.
3/   
mas |
Дата 9 Августа, 2005, 13:07
Quote Post



Unregistered









german
Укртелеком спроси.. у них есть и оборудование и спецы.. расценки к сожалению не знаю..
german |
Дата 9 Августа, 2005, 13:37
Quote Post



Unregistered









mas
возможно, но волокиты будет, даже связыватся не хочется ...
Serge |
Дата 9 Августа, 2005, 15:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
волокиты будет

Волокиты будет хотя бы потому, что опоры троллейбусные. Все равно с троллейбусниками согласовывать надо.
producer |
Дата 9 Августа, 2005, 20:11
Quote Post



Unregistered









2 mas: Опоры Крымтроллебуса обслуживает только крымтроллебус и на балансе тоже они крымтроллебуса. Я всю эту кухню долго и нудно выяснял в разных инстанциях. Подчиняються они министерству транспорта и связи крыма, а не городу и все вказивки им дает соотвествено это минстрество, за подписью примьер-министра. Вот cool.gif
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top