Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Нова Пошта" - бессовестные мошенники и беспредельщики, Как они меня хотят кинуть на деньги
play | Профиль
Дата 9 Января, 2011, 20:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже первый раз слышу, что при получении груза его перемеряют/взвешивают.

Автолюкс даже не стал бы сравниваться с Новой Почтой. Заехать туда невозможно, а если заехал, то не выехать. Очень все долго: стоит очередь, а девочка по телефону трепется, музыку слушает. Да и цены по-моему самые высокие.

ИМХО Новая Почта, ИнТайм, САТ самые оптимальные варианты из служб доставки.
PMEmail Poster
20/822   
CJMIX | Профиль
Дата 11 Января, 2011, 18:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1838
Регистрация: 25.11.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как говорится всталю свое ИМХО: с грузоперевозчиками работаю постоянно, так вот что могу про них сказать - АвтоЛюкс, самый дорогой перевозчик,пересылка коробочки 100х100х800 мм ровна стоимости пересылки ящика в 35 кг, очень часто теряли наши грузы, подьехать к ним невозможно, а выехать темболее. Ночной экспресс - тоже дорогой перевозчик и находится далеко, отмороженное обращение с клиентами. Евро Экспресс - далеко и мороз меня не раз спасал... САТ - далеко но берут даже стекло на перевозку))) Нова Пошта - работаю с ними недавно, пока что все устраивает кроме дооолгих очередей. Гюнсел - хороший перевозчик, веселые и вежливые ребята. Ну и наконец Ин-Тайм - самый лучший, быстрый и не дорогой перевозчик!!! Собственно , высказал я свое мнение, и с мнениями других может расходиться, на то оно и мое личное мнение)))


____________________
Это в номальных автомобилях ставят подушки безопастности, а в "Жигулях" вешают иконки...
user posted image
PMEmail Poster
16/388   
ron1985 | Профиль
Дата 12 Января, 2011, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да автолюкс дорогой, не пользуюсь им.
Был 1 раз в ин-тайме, ничего сказать не могу, далеко ехать и невыгодно.

Новой почтой отправляю, нормально, цены адекватные, только, как тут уже писали - идешь туда, потом сюда, потом снова туда.
PMEmail Poster
53/2439   
clinichappy | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 16:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 02.11.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


"Автолюкс".
Неоправданно дорого и некачественно.
Бесплатное (бес платит) хранение всего сутки. Пеня неадекватная. Ждут 20 дней пока набежит, а потом звонят или отправляют смс.
Часто теряют посылки, повреждают и не возмещают ущерб.
Директор (говорят араб) - наглый и хамовитый.
"Шарашкина контора" (похожа на "Ночной Экспресс").

"Гюнсел".
Особых проблем не было. Кассиры тормоза.
Часто выдают груз, не проверив документы.

"Деливери".
Грузы теряют и повреждают редко.
Частенько неправильно взешивают и оценивают.
Бывают задержки по срокам доставки.
Возможно самые низкие цены. Например, из Киева в Симферополь 1,2 грн/кг (до конца марта 1,1 грн/кг).
Кассир Эльвира Алиева хамовитая.
После очередного (4-го) обращения к Вадиму, контролирующему качество обслуживания ООО "Деливери", кассир стала вежливой.

"Евроэкспресс".
Далеко. Часто теряют грузы. Хамы.

"Интайм".
Редко с ними работаю. Часто переезжают. Проблем не было.

"Мост экспресс".
Часто подводят по срокам доставки.
Операторы тоже тормозят.
Бывает пропадает электричество и они не работают весь день, не могут руками поискать декларацию.

"Новая Почта".
Бывает повреждают груз.
Долгие утомительные очереди.
Бесплатное хранение 3 суток. При поступлении груза на склад уведомляют об этом при помощи СМС, но не всегда вовремя.
Общая цена доставки из Киева выше, чем, например, в "Ночном экспрессе", хотя 1 кг стоит 1,4 грн.

"Ночной экспресс".
Далеко. Дозвониться очень сложно, несмотря на наличие второго мобильно номера.
Бесплатное хранение 3 суток (СБ считается). Не уведомляют о поступлении.
В основном наглый хамовитый персонал (есть вежливый кассир!).
Частенько повреждают груз. Грузчики на складе аля "Равшан и Джамшут" - просто находка. =) Таких наглых тугоумов ещё поискать надо. Не раз было замечено как они сбрасывали из машины на асфальт грузы (однажды таким образом разбили радиатор, из которого потекло масло).
Частенько неправильно взешивают и оценивают.
Из Киева привозят за 1,5 грн./кг.
При выдаче декларации сразу просят расписаться в ней о получении груза и об отсутсвии притензий по доставке, хотя груз ещё не получен.
Если есть просрочка по доставке, даже большая, оплачивать требуют полную стоимость доставки. Извенений не приносят.
При повреждении, утере, не выдаче груза соответствующий акт выдавать отказываются. Ведут себя по-хамски, нагло. После обращения местного директора к киевскому руководству, оказывается акт обязаны выдать, но толку от этого никакого, т.к. не ставят печать и отдают копию.
Настоящая "шарашкина контора".

"САТ".
Проблем не было. Вежливые кассиры.
Находятся в одном помещении с "Деливери". Цены намного выше. Например, Киев - Симферополь - 1,85 грн/кг + за объём.

"Украинский экспресс".
Находятся в подвальном помещении жилой пятиэтажки. Дорого.

Проблема служб доставки с услугой наложенного платежа общая - нет условий для проверки состояния груза.
Так же НИГДЕ нет условий для проверки состояния застрахованного груза.

"Автолюксом" - никогда!
Отказываюсь постепенно от "Ночного экспресса".
Теперь отдаю предпочтение "Интайму", "Новой почте". Когда не срочно и нужно сэкономить - "Деливери".

Отредактировал clinichappy - 11 Марта, 2011, 11:38
PMEmail Poster
73/137   
probegallo |
Дата 10 Марта, 2011, 17:57
Quote Post



Unregistered









К Автолюксу у меня претензий пару - отсутствие на сайте онлайн трекинга или предупреждений по смс или телефону о том что груз пришел, далее бесплатное хранение всего одни сутки, и если получатель пропустил и не успел заехать получить - то иногда через несколько дней становиться даже невыгодным груз забирать, если он совсем недорогой - оплата за хранение приблизиться к сотне гривен и тд. Поэтому использую когда точно знаю что никуда не уеду, не заболеваю и пр. Единственное достоинство - удобство добирания до них, и несмотря на иногда (далеко не всегда) немаленькие очереди, идут они быстро.

Новая почта - и трекинг на сайте есть и смсят и даже звонят, и 3 дня бесплатного хранения, но блин часто большие и медленные очереди и на оплату и на получение, гарантировано надо убить больше времени чтобы получить посылку, чем в случае с Автолюксом. Использую в остальных случаях.
95/   
Advocate |
Дата 10 Марта, 2011, 19:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
"САТ".
Проблем не было. Вежливые кассиры.
Находятся в одном помещении с "Деливери". Цены намного выше.

Зашёл на сайт "Деливери" и проверил стоимость. Небольшая посылка будет стоить столько же, сколько и в "САТ".
clinichappy | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 02.11.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(clinichappy @ 10 Марта, 2011, 17:47)
Зашёл на сайт "Деливери" и проверил стоимость. Небольшая посылка будет стоить столько же, сколько и в "САТ".


Спасибо за подсказку. Проверю.
"САТом" очень редко пользуюсь (перевозили большие посылки). Возможно цены снизили.

Отредактировал clinichappy - 10 Марта, 2011, 19:52
PMEmail Poster
2/137   
clinichappy | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 20:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 02.11.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(clinichappy @ 10 Марта, 2011, 17:47)
Зашёл на сайт "Деливери" и проверил стоимость. Небольшая посылка будет стоить столько же, сколько и в "САТ".

Звонил в обе конторы ("САТ" и "Деливери").
Цены у них разнятся радикально.
Например, из Киева в Симферополь "Деливери" доставляет за 1,10 грн./кг, а "САТ" за 1,85 грн./кг! И при этом "САТ" ещё прибавляет за объём.
Так что цена таки выше НАМНОГО.
PMEmail Poster
12/137   
login00999 |
Дата 10 Марта, 2011, 20:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas70 @ 20 Сентября, 2010, 7:56)
Один раз воспользовался услугами Новый Почты, это был первый и последний раз.

Разделяю это мнение. Они мою посылку искали на складе 30 минут!!!!!! Сначала один, потом двое, третий подключился. Девушки - хамки. Позвонил узнать про посылку, сказала "секундочку", которая длилась бесконечность, в конце которой так никто и не ответил. На справедливое и очень корректное замечание - нахамили.
6/   
clinichappy | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 02.11.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(login00999 @ 10 Марта, 2011, 18:09)
Разделяю это мнение. Они мою посылку искали на складе 30 минут!!!!!! Сначала один, потом двое, третий подключился. Девушки - хамки. Позвонил узнать про посылку, сказала "секундочку", которая длилась бесконечность, в конце которой так никто и не ответил. На справедливое и очень корректное замечание - нахамили.


Кстати, да - в "Новой почте" на Рубцова такое есть. Но это лучше, чем "Ночной экспресс" однозначно. Тем более у них есть ещё один склад на Севастопольской, 31. Так сказать "меньшее из зол". =)

Отредактировал clinichappy - 11 Марта, 2011, 11:42
PMEmail Poster
6/137   
Катерина | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Недавно получала посылку в "Новой почте" на ул. Севастопольская 31. Наверное мне повезло, но не было ни очередей, ни хамства. Всё было быстро и просто.
PMEmail Poster
2/4502   
Rumata | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 21:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Катерина
блин, да где они там??? сколько катаюсь, найти не могу.

как представитель опта, претензий к этому сервису нет, документы один раз водитель проморгал, обозвали ворами, но не более, все быстро уладили smile.gif

есть некий кретинизм именно у симферопольского филиала, они почему-то считают что перемещение между складами платное т.е. "а вот нужно переместить. а платить кто будет???", однажды отправил посылку не на тот склад в Одессе, переместили по звонку без проблем, причем уверили что перемещение беЗплатно, т.е. дадом


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
13/59690   
Rumata | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 22:00
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



clinichappy
Цитата(clinichappy @ 10 Марта, 2011, 18:01)
"Деливери"

бесплатный совет, никогда, слышите, никогда не пользуйтесь услугами этого перевозчика.

встречал партию корпусов, перевязанными стрепами "ребят, нож дайте стрепы порезать, ибо в Соболь не влезет. нету ... ножика", уроды. резал отверткой. груз приперся с опозданием двое суток и ожиданием разгрузки около двух часов. корпуса прибыли на сборку в шесть вечера, крутили машинки до восьми вечера.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
TGV | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 481
Регистрация: 26.02.10
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata
Отправлял я несколько дней назад груз "Новой Почтой" именно с Севастопольской, 31. Очередей практически нет, буквально за 5 минут отправил...

По поводу их местонахождения - на территории мясокомбината, после ворот надо повернуть направо. Да там и табличка висит. В общем, вот карта (Новая Почта обозначена кривым красным кружком smile.gif ):
user posted image
PMEmail Poster
6/596   
vt1980 | Профиль
Дата 5 Май, 2011, 5:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Гюнселе шустро всё оформляют. Удобно добираться. Не дорого. Работают до 20-00 и без выходных. Персонал вежливый. Ещё бы смс-ки начали рассылать, то пользовался бы только ими.

Новая почта - смски отсылают, удобно добираться. Цены то-же нормальные. Работают до позна, и по субботам. А из минусов это очереди. Им бы ещё одну девочку для работы с наложенными платежами. А то пока деньги посчитают-запакуют, то людям которым только забрать надо уже оплаченное, приходится долго ждать. А там хоть и два окна, вторая то курит, то чёта там своё делает.

Автолюкс- то-же можно пользоваться, если не часто.

Ночной экспресс- шарага ещё та, хрен дозвонишься. Время работы неудобное. Да и место то-же.
PM
12/346   
kosmos | Профиль
Дата 5 Май, 2011, 9:43
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(login00999 @ 10 Марта, 2011, 18:09)
Девушки - хамки. Позвонил узнать про посылку, сказала "секундочку", которая длилась бесконечность, в конце которой так никто и не ответил. На справедливое и очень корректное замечание - нахамили.



Не согласен. Пользуюсь услугами НП уже два года. Претенезий нет , Звоню по телефону всегда все четко . А в отношении посылки на их сайте есть поисковик, вбил номер квитанции и будет счастье.

Цитата(vt1980 @ 5 Май, 2011, 3:17)
Новая почта - смски отсылают, удобно добираться. Цены то-же нормальные. Работают до позна, и по субботам. А из минусов это очереди.


смс + 1


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
13/5629   
eFa | Профиль
Дата 13 Май, 2011, 0:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А в отношении посылки на их сайте есть поисковик, вбил номер квитанции и будет счастье.


В плюсе у них еще то, что если отправленная посылка не получена, то отправителю приходит смс с оповещением об этом и в онлайн режиме можно смотреть что творится в данный момент с отправленным грузом.

P.S. С открытием четвертого склада в Симферополе очередей поменьше у них стало.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
23/5824   
FelicitaIn |
Дата 25 Май, 2011, 1:20
Quote Post



Unregistered









Разное качество обслуживания в Новой почте на складе № 1 и кладе № 2
На втором складе надо постоять только в одной очереди, касса вместе с оформлением документов.
И писать ничего не надо, они сами вводят паспортные данные, дату и время получения груза.



5/   
killabee | Профиль
Дата 25 Май, 2011, 11:01
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мдэ... Была и у меня точь в точь такая же ситуация. И таки да, именно в Николаеве на перегрузке в другие направления они делают контрольное взвешивание и декларируют новую стоимость. И самый хит заключаеццо в том, что, подписывая декларацию, вы автоматом соглашаетесь с условиями расширенного договора, в котором сказано, что цена доставки может измениться в обе стороны после контрольного взвешивания на перегрузке... naughty.gif

Так вот, товарищ мне выслал мотоцикл с Днепропетровска и сказал, шо стоимость доставки посчитали (точно уже не помню) около 200грн. При получении мне нафигачили что-то около 350грн, что меня весьма смутило и я отказалсо что-либо оплачивать... Пацыки начали перемеривать заново и намеряли что-то около 280грн, что меня не устраивало никоим боком. Качели длились пару часов, в итоге я пошел писать претензию. Пишеццо она на их фирменном номерном бланке и отправляется их же службой доставки якобы генеральному директору. Девочка-манагер, которая сидит в их офисе (не путать со складом) быстро смекнула, что уговорить меня не получиццо, долго пыталась внушить мне, что никаких фирменных бланков нет в природе и я шото путаю. Пришлось при ней набрать их "горячую линию" и на громкой связи послушать, что у них должно быть и что они обязаны мне предоставить. В итоге она куда-то отпетляла, попросив меня подождать, потом вернулась и типо сразу кто-то ей позвонил на телефон и сказал, что мне отдадут груз по старой цене... naughty.gif
Все, канеш, хорошо, но ведь я протупил там около 2.5 часов, что есть неприкольно ни разу... buba.gif
Вот такие вот качелики получаюццо иногда у них с грузами со специфическими габаритами... Поэтому теперь вся техника ездит мне через ин-тайм... bigwink.gif
PMEmail Poster
10/724   
Mitya |
Дата 25 Май, 2011, 16:54
Quote Post



Unregistered









У меня никогда не возникало подобных проблем.

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top