Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Нова Пошта" - бессовестные мошенники и беспредельщики, Как они меня хотят кинуть на деньги
kosmos | Профиль
Дата 5 Май, 2011, 9:43
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(login00999 @ 10 Марта, 2011, 18:09)
Девушки - хамки. Позвонил узнать про посылку, сказала "секундочку", которая длилась бесконечность, в конце которой так никто и не ответил. На справедливое и очень корректное замечание - нахамили.



Не согласен. Пользуюсь услугами НП уже два года. Претенезий нет , Звоню по телефону всегда все четко . А в отношении посылки на их сайте есть поисковик, вбил номер квитанции и будет счастье.

Цитата(vt1980 @ 5 Май, 2011, 3:17)
Новая почта - смски отсылают, удобно добираться. Цены то-же нормальные. Работают до позна, и по субботам. А из минусов это очереди.


смс + 1


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
13/5629   
eFa | Профиль
Дата 13 Май, 2011, 0:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А в отношении посылки на их сайте есть поисковик, вбил номер квитанции и будет счастье.


В плюсе у них еще то, что если отправленная посылка не получена, то отправителю приходит смс с оповещением об этом и в онлайн режиме можно смотреть что творится в данный момент с отправленным грузом.

P.S. С открытием четвертого склада в Симферополе очередей поменьше у них стало.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
23/5824   
FelicitaIn |
Дата 25 Май, 2011, 1:20
Quote Post



Unregistered









Разное качество обслуживания в Новой почте на складе № 1 и кладе № 2
На втором складе надо постоять только в одной очереди, касса вместе с оформлением документов.
И писать ничего не надо, они сами вводят паспортные данные, дату и время получения груза.



5/   
killabee | Профиль
Дата 25 Май, 2011, 11:01
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мдэ... Была и у меня точь в точь такая же ситуация. И таки да, именно в Николаеве на перегрузке в другие направления они делают контрольное взвешивание и декларируют новую стоимость. И самый хит заключаеццо в том, что, подписывая декларацию, вы автоматом соглашаетесь с условиями расширенного договора, в котором сказано, что цена доставки может измениться в обе стороны после контрольного взвешивания на перегрузке... naughty.gif

Так вот, товарищ мне выслал мотоцикл с Днепропетровска и сказал, шо стоимость доставки посчитали (точно уже не помню) около 200грн. При получении мне нафигачили что-то около 350грн, что меня весьма смутило и я отказалсо что-либо оплачивать... Пацыки начали перемеривать заново и намеряли что-то около 280грн, что меня не устраивало никоим боком. Качели длились пару часов, в итоге я пошел писать претензию. Пишеццо она на их фирменном номерном бланке и отправляется их же службой доставки якобы генеральному директору. Девочка-манагер, которая сидит в их офисе (не путать со складом) быстро смекнула, что уговорить меня не получиццо, долго пыталась внушить мне, что никаких фирменных бланков нет в природе и я шото путаю. Пришлось при ней набрать их "горячую линию" и на громкой связи послушать, что у них должно быть и что они обязаны мне предоставить. В итоге она куда-то отпетляла, попросив меня подождать, потом вернулась и типо сразу кто-то ей позвонил на телефон и сказал, что мне отдадут груз по старой цене... naughty.gif
Все, канеш, хорошо, но ведь я протупил там около 2.5 часов, что есть неприкольно ни разу... buba.gif
Вот такие вот качелики получаюццо иногда у них с грузами со специфическими габаритами... Поэтому теперь вся техника ездит мне через ин-тайм... bigwink.gif
PMEmail Poster
10/724   
Mitya |
Дата 25 Май, 2011, 16:54
Quote Post



Unregistered









У меня никогда не возникало подобных проблем.
ris | Профиль
Дата 25 Май, 2011, 17:38
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


странно... три месяца получал габаритные грузы Киев-Симферополь, не заметил ниразу какого либо развода, на днях вез от туда-же холодильник, как в Киеве насчитали 340грн за доставку так я тут и оплатил...
Цитата(, 19 Сентября @ 2010, 14:47)
Они назвали приблизительную стоимость и я согласился.

-вы сами себе ответили слово "приблизительную"- ключевое bigwink.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
6/11980   
ilia |
Дата 25 Май, 2011, 22:23
Quote Post



Unregistered









Получал в "новой" 2 раза абсолютно аутентичный товар. Первый раз сумма за доставку была 10 гривен, а второй раз милая девушка с бегающими глазками предложила заплатить 30. Прибалдев немного от такого повышения цен, в грубой,цинничной форме предложил еще раз повторить сумму за доставку. Ой-еей, ошибка, туда-сюда... короче 10 грн. Мелочь, а неприятно...
4/   
Tornado | Профиль
Дата 25 Май, 2011, 23:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Услугами новой пользуюсь уже с пол-года, ещё не разу не заметил мошеннических действий. Всегда вовремя, всегда безукоризнено, всегда не дорого. Две одинаковые посылки получал, одну через Автолюкс, вторую через Новую, 30 и 11 соответственно.
PMEmail Poster
5/7998   
DJ2001 |
Дата 26 Май, 2011, 10:33
Quote Post



Unregistered









работаю не первый год, на других перевозчиков даже не смотрю т.к. НП во всём устраивает.
1/   
killabee | Профиль
Дата 27 Май, 2011, 13:02
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
странно... три месяца получал габаритные грузы Киев-Симферополь, не заметил ниразу какого либо развода, на днях вез от туда-же холодильник, как в Киеве насчитали 340грн за доставку так я тут и оплатил...

Ну, я вроде ясно написал, в чем именно была проблема... И была она не в том, что они развести хотели на бОльшую сумму, а в том, что они изначально неправильно померяли и просчитали...
Почему я, рассчитывая на одну сумму, в итоге должен платить намного больше? naughty.gif Скеазали бы сразу 300грн и были бы посланы лесом... naughty.gif
PMEmail Poster
6/724   
урий | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 12:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Сентябре 2011г 2 случая.Маршрут Львов-Мелитополь 1 Случай) При получении груза видно, что нарушена целостность коробки. На коробке указано количество единиц товара в коробке! В коробке есть накладная с ценой и количеством! При пересчете при директоре отделения не хватает 1 единицы цена пропавшей единицы 500гр. Пишем претензию на 500гр. Случай 2) в Сентябре 2011г в том же отделении, ровно через неделю после первого случая, тот же отправитель, то же отделение и тот же город получатель. Приходит груз с задержкой, коробка разорвана в хлам, перемотана простым скотчем (Отправитель перематывает своим контрольным скотчем со своим логотипом) при директоре отделения открываем коробку с верху грязный мусор в виде целлофана и бумаги ( в коробке лежит накладная с количеством и ценой) пропало 6 единиц на 3000 гр по оптовой цене, Пишем претензию на 3000 гр.Обещают рассмотреть в течении месяца. Много раз звонил на горячую линию, мне столько же раз говорили, что вам перезвонят. В конечном результате в ДЕКАБРЕ 2011г(прошло больше 2 месяцев) мне после очередного телефонного разговора сказали, что выплатят за первую посылку 100 гр, за 2 посылку не чего. Мотивируют тем что мы страховали груз по минимуму и бла, бла, бла. На мой вопрос вы же себя называете почтой номер 1 в Украине, я вам сдал коробку в целостности и сохранности в состоянии новой, вы мне должны вернуть мой груз в том же состоянии , а вы мне возвращаете просто мусор! Юридический отдел Новой Пошты мне ответил что докажите что у вас там был груз который стоит столько денег как я пишу в претензии и так же спросили уверен ли я в том что отправитель отправил мне именно то количество которое написано в накладной. Вот такой неприятный случай случился со мной. Услугами Новой Пошты пользоваться не перестал, но груз страхую на всю стоимость


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
7/2475   
AAlex | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 12:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


какое отделение если не секрет?
PMEmail Poster
5/4436   
R0MAN |
Дата 29 Декабря, 2011, 12:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(урий @ 29 Декабря, 2011, 10:41)
Услугами Новой Пошты пользоваться не перестал, но груз страхую на всю стоимость

Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус ...

Я бы после первого случая отказался бы от услуг данной конторы.
1/   
NoName | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 12:57
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не буду утверждать о Новой почте в целом. У нас пока (стучу по столу) с ними проблем не было. Склад №3 - Бизнес-центр.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
урий | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
какое отделение если не секрет?
В Мелитополе 1 отделение. Хотя груз шол со Львова

Отредактировал урий - 29 Декабря, 2011, 13:07


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
5/2475   
урий | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата
Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус ...

Я бы после первого случая отказался бы от услуг данной конторы.

Да выбор перевозчиков в Мелитополе как бы не очень большой, да и место расположение у всех остальных отдалено от центра


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
1/2475   
Snakers | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 13:48
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Год назад в какой-то теме хвалил новую почту, сейчас вот отказались от их услуг. Ребята открыли кучу отделений, дела пошли в гору, но и это же время качество сервиса очень сильно упало. Постоянные проблемы с доставкой, хамское отношение к клиентам да и цена за доставку поднялась ощутимо.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
8/1203   
урий | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Год назад в какой-то теме хвалил новую почту, сейчас вот отказались от их услуг. Ребята открыли кучу отделений, дела пошли в гору, но и это же время качество сервиса очень сильно упало. Постоянные проблемы с доставкой, хамское отношение к клиентам да и цена за доставку поднялась ощутимо.

Мое личное мнение проблемма именно в этом Нова пошта

Добавлено в [mergetime]1325165951[/mergetime]
Snakers Если не секрет, каким перевозчиком пользуетесь сейчас?


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
10/2475   
Snakers | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 0:40
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пользуемся интаймом, автолюксом, ночником. А по поводу вашего предположения - позволю себе не согласиться, проблемы именно в том же отделении, где год назад было приемлемо.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
6/1203   
димаз | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 0:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посылки получаю через Автолюкс. всегда вовремя без задержек, сервис нормальный, один раз прислали посылку новуй почтой, больше не поеду хамство, 4 раза ездил, то машина не пришла, то программа зависла, то еще не разгрузилась.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/814   

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top