Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Нова Пошта" - бессовестные мошенники и беспредельщики, Как они меня хотят кинуть на деньги
урий | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата
Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус ...

Я бы после первого случая отказался бы от услуг данной конторы.

Да выбор перевозчиков в Мелитополе как бы не очень большой, да и место расположение у всех остальных отдалено от центра


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
1/2475   
Snakers | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 13:48
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Год назад в какой-то теме хвалил новую почту, сейчас вот отказались от их услуг. Ребята открыли кучу отделений, дела пошли в гору, но и это же время качество сервиса очень сильно упало. Постоянные проблемы с доставкой, хамское отношение к клиентам да и цена за доставку поднялась ощутимо.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
8/1203   
урий | Профиль
Дата 29 Декабря, 2011, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Год назад в какой-то теме хвалил новую почту, сейчас вот отказались от их услуг. Ребята открыли кучу отделений, дела пошли в гору, но и это же время качество сервиса очень сильно упало. Постоянные проблемы с доставкой, хамское отношение к клиентам да и цена за доставку поднялась ощутимо.

Мое личное мнение проблемма именно в этом Нова пошта

Добавлено в [mergetime]1325165951[/mergetime]
Snakers Если не секрет, каким перевозчиком пользуетесь сейчас?


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
10/2475   
Snakers | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 0:40
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пользуемся интаймом, автолюксом, ночником. А по поводу вашего предположения - позволю себе не согласиться, проблемы именно в том же отделении, где год назад было приемлемо.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
6/1203   
димаз | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 0:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посылки получаю через Автолюкс. всегда вовремя без задержек, сервис нормальный, один раз прислали посылку новуй почтой, больше не поеду хамство, 4 раза ездил, то машина не пришла, то программа зависла, то еще не разгрузилась.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/814   
Arksi | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 1:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
один раз прислали посылку новуй почтой, больше не поеду хамство, 4 раза ездил, то машина не пришла, то программа зависла, то еще не разгрузилась.
Дима, несколько раз в Черкассы Новой почтой посылки отправлял (доставка на дом) проблем не возникало.
PMEmail Poster
2/1286   
урий | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 1:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А по поводу вашего предположения - позволю себе не согласиться, проблемы именно в том же отделении, где год назад было приемлемо.
Моё скромное предположение это просто моя мысль ! О том что понабирали много компаньонов ,которые просто не могут обеспечить нормальную работу конторы .


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
6/2475   
Shanghai | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 2:34
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1 за Новую Почту. Получаю регулярно посылки на Складе №1 Симферополя.

Когда посылка приезжает в город, то приходит смс о том что посылка на складе и можете её забрать.
так что я непойму зачем вот это делать...
Цитата
4 раза ездил, то машина не пришла, то программа зависла, то еще не разгрузилась.


Отредактировал Shanghai - 30 Декабря, 2011, 14:59


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
1/5840   
kosmos | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 13:37
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


получаю периодически на НП вещи пока без проблем и гемора.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
Snakers | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 15:34
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
приходит смс о том что посылка на складе и можете её забрать


Получаю смс, приезжаю. Тридцать минут носятся по складу, ищут. Выходят.
- А вы знаете, одна коробка на этом складе, а вторая коробка на складе №2. Не желаете туда съездить и забрать?
- Не желаю.
- Ну ладно, привезем на этот склад и заберете обе отсюда.
- Ну хорошо, когда приехать за ней?
- В 18.00 можно наверняка.
Приезжаю в шесть, а вы знаете, не привезли вашу коробку, завтра утром - 100%. Приезжаю на следующий день в 9.30 - а коробка на терминале, еще не переместили, давайте в обед.
Занавес.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
Симферополец1 | Профиль
Дата 30 Декабря, 2011, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже регулярно пользуюсь услугами НП. Пока только хорошее мнение. Да, цена конечно чуток у них большая. Но что делать... Сравниваю с Евроэкспрессом, Диливери и Автолюксом (не нравиться местоположение - трудный подъезд). Однозначно НП больше нравится. Всегда радовала скорость доставки, СМС и наложенный платеж.
Насчет пересылки дорогих предметов:
На что рассчитываете, когда посылаете что-то стоимостью в пару тысяч, а страхуете на 200??? g.gif Рассчитываете на честность и порядочность работников? Какая бы ни была классная контора, всегда находятся козлы, которые все портят. Когда что-то мелкое и дорогое - это повод спереть. А так как застраховано на 200 гр - то все ОК - получите за утерю свои 200 гр. Так что считаю, что вина обоюдна. Воры, как известно, берут то, что плохо лежит. А если плохо положил сам и виноват - как то так.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
2/5946   
Alik |
Дата 30 Декабря, 2011, 20:30
Quote Post



Unregistered










Цитата(forum @ 19 Сентября, 2010, 22:21)
ну постарались, придумали.
а вообще тема тупак полный


не хочу конечно хамить,но тупак не тема а....
У меня была похожая ситуация - но ввиду темперамента,после применения почти всего арсенала Русского разговорного и обещания корректировки челюстно-лицевого механизма на месте,разница цены за доставку из-за,внезапно пополневшего в дороге груза,была решена.
1/   
probegallo |
Дата 30 Декабря, 2011, 20:35
Quote Post



Unregistered









Более года активного юзания НП (несколько посылок в месяц) - проблем никаких не возникало. Очень удобно стало когда они отделений по городу пооткрывали и отпала необходимость стоять в очередях в главном, на Рубцова.
6/   
урий | Профиль
Дата 31 Декабря, 2011, 1:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
(не нравиться местоположение - трудный подъезд)
По этой причине и продолжаю пользоватся их услугами
Цитата
На что рассчитываете, когда посылаете что-то стоимостью в пару тысяч, а страхуете на 200???
А по чему я вобще должен страховать что либо я сдаю коробку у меня берут деньги за доставку мне должны вернуть мою коробку в целостности и сохранности.


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
2/2475   
Shanghai | Профиль
Дата 31 Декабря, 2011, 5:55
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snakers
Ваш случай единичный. Если посылка идёт под одним номером несколькими частями, то СМС приходят после перемещения всех частей на склад который указал отправитель. 27 декабря получал посылку состоящую из 7 частей, прозвонил НП, сказали 3 части у нас 4 на сортировке, прозвоните в 6 вечера. Ровно в 18 пришла смс о том что груз на месте, приехал, заплатил, получил. Все довольны. Всё также чётко и вовремя при адресной доставке, привезли, выгрузили, запечатали деньги в конверт и "всего хорошего".
У НП единый номер по всему Симферополю и можно 2 минуты потратить чтобы всё узнать и не палить бензин зря.
Я допустим полностью отказался от Автолюкса который от меня в 5 минутах ходьбы, так как заколебали их постоянные отмазки "машина не приехала ещё/опаздывает/только разгружается/звоните в 7".
Так что мой выбор, Новая Почта однозначно. Достойных конкурентов невижу, отстойных много.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
2/5840   
Snakers | Профиль
Дата 31 Декабря, 2011, 12:06
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai
учитывая, что получали почти каждый день посылки на НП, этих "единичных" случаев накопилось очень много за время общения с новой почтой. Так что сказали - хватит.

Еще могу добавить по поводу постоянных обмеров и обвесов. Крайне рекомендую при получении посылок на Новой Почте требовать перевзвешивания. Таким образом сэкономил довольно приличные деньги. Один раз получал посылку 140 грн за доставку двух коробок, плачу, получаю, прошу перемерять. Меряют - возвращают 58 грн.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
3/1203   
akovalev | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у друга была вскрыта посылка и пропала одна единица, когда сказали об этом в НП, то НП потребовала опись вложения, которой не было. Когда я в след раз отсылал посылку, попросил составить опись вложения, в НП сказали что такое не практикуется и отказались(указал в примечании что едет и сколько стоит, но это никто не проверил из НП, поидее при пропаже был бы мертвый нормер).
PMEmail Poster
3/1064   
maddrifter | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На заметку-недавно был факт пропажи 2х из 4х титановых дисков lol.gif Причем возвращали 2 недели и с боями. В целом мерзкая шарага с постоянно растущими ценами и падающим уровнем сервиса. Кассиры и грузчики ходят как зомби-неспеша и безполезно. Наложенный платеж тоже сомнительный вариант-т.к. глянуть что приехало в 99,9% можно после оплаты "кота в мешке" lol.gif На счет страхования на всю стоимость есть ньюансы по поводу качества упаковки и т.п. то есть этим они будут аргументировать занижение суммы к возврату или возврат как таковой(был случай когда разбили новое лобовое стекло и отказались оплачивать-мол оно было разбитое).
PMEmail PosterUsers Website
5/1045   
Susa | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 23:54
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Был тоже ньюанс.
Пользуемся их услугами, что я, что жена моя. Ну заказал я посылку с инет магазина на свое имя, а телефон оставил жены. Вообщем пришла мне посылка, жена отзвонилась мол иди получай. Пришел, а мне заявляют что паспорт её нужен. Я мол непонял? Посылка то мне адресована? Нет уперлись рогом давай её паспорт и все, и то, что фамилии одинаковые их не волнует. Вообще поорал на них, достал телефон начал звонить на их горячую линию. Тут же в лице поменялись, все отдали, только достаточно было словами серию и номер паспорта жены назвать.
Вообщем я понял суть в том, что они к мобильным номерам привязывают людей, и если отправляете посылку дяде Васе, а номер указываете тети Кати(жены дяди Васи) то посылка автоматом привязывается к тете Кате. Дурдом, хоть и на коробке с посылкой маркером отправитель написал мое ФИО!
А по поводу того, что сервис становится хуже и дороже тут +100500зажираться начинают...


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
VladiZlav | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 1:43
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 19 Января, 2012, 22:54)
А по поводу того, что сервис становится хуже и дороже тут +100500зажираться начинают...

зато отделения как грибы растут g.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
2/10776   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top