Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Нова Пошта" - бессовестные мошенники и беспредельщики, Как они меня хотят кинуть на деньги
Snakers | Профиль
Дата 31 Декабря, 2011, 12:06
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4355
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai
учитывая, что получали почти каждый день посылки на НП, этих "единичных" случаев накопилось очень много за время общения с новой почтой. Так что сказали - хватит.

Еще могу добавить по поводу постоянных обмеров и обвесов. Крайне рекомендую при получении посылок на Новой Почте требовать перевзвешивания. Таким образом сэкономил довольно приличные деньги. Один раз получал посылку 140 грн за доставку двух коробок, плачу, получаю, прошу перемерять. Меряют - возвращают 58 грн.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
3/1203   
akovalev | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у друга была вскрыта посылка и пропала одна единица, когда сказали об этом в НП, то НП потребовала опись вложения, которой не было. Когда я в след раз отсылал посылку, попросил составить опись вложения, в НП сказали что такое не практикуется и отказались(указал в примечании что едет и сколько стоит, но это никто не проверил из НП, поидее при пропаже был бы мертвый нормер).
PMEmail Poster
3/1064   
maddrifter | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На заметку-недавно был факт пропажи 2х из 4х титановых дисков lol.gif Причем возвращали 2 недели и с боями. В целом мерзкая шарага с постоянно растущими ценами и падающим уровнем сервиса. Кассиры и грузчики ходят как зомби-неспеша и безполезно. Наложенный платеж тоже сомнительный вариант-т.к. глянуть что приехало в 99,9% можно после оплаты "кота в мешке" lol.gif На счет страхования на всю стоимость есть ньюансы по поводу качества упаковки и т.п. то есть этим они будут аргументировать занижение суммы к возврату или возврат как таковой(был случай когда разбили новое лобовое стекло и отказались оплачивать-мол оно было разбитое).
PMEmail PosterUsers Website
5/1045   
Susa | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 23:54
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Был тоже ньюанс.
Пользуемся их услугами, что я, что жена моя. Ну заказал я посылку с инет магазина на свое имя, а телефон оставил жены. Вообщем пришла мне посылка, жена отзвонилась мол иди получай. Пришел, а мне заявляют что паспорт её нужен. Я мол непонял? Посылка то мне адресована? Нет уперлись рогом давай её паспорт и все, и то, что фамилии одинаковые их не волнует. Вообще поорал на них, достал телефон начал звонить на их горячую линию. Тут же в лице поменялись, все отдали, только достаточно было словами серию и номер паспорта жены назвать.
Вообщем я понял суть в том, что они к мобильным номерам привязывают людей, и если отправляете посылку дяде Васе, а номер указываете тети Кати(жены дяди Васи) то посылка автоматом привязывается к тете Кате. Дурдом, хоть и на коробке с посылкой маркером отправитель написал мое ФИО!
А по поводу того, что сервис становится хуже и дороже тут +100500зажираться начинают...


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
VladiZlav | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 1:43
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 19 Января, 2012, 22:54)
А по поводу того, что сервис становится хуже и дороже тут +100500зажираться начинают...

зато отделения как грибы растут g.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
2/10776   
maddrifter | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 19:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отделения как правило с ограничением по весу и габаритам, чтоб разгрузить главный склад от мелочевки. Ведь неприятно толкаться 40-50минут чтоб забрать какую-нибудь мелочевку, а перед вами какой-нибудь экспедитор со списком из 20 позиций будет любезничать с девочками на кассе и тянуть время
PMEmail PosterUsers Website
3/1045   
Vacony | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тьфу тьфу.. долго пользуюсь услугами - пересылаю и из инет. магазинов, и люди с украины шлют - в принципе никогда ничего плохого не было... ну очередь бывает.. ну сдачи бывает нет... но что бы такое как описано выше - никогда..


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
3/6487   
Batiy | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 19 Января, 2012, 21:54)
заказал я посылку с инет магазина на свое имя, а телефон оставил жены. ... Пришел, а мне заявляют что паспорт её нужен.
Разве паспорт привязан к телефону?

Цитата(Vacony @ 20 Января, 2012, 20:13)
тьфу тьфу.. долго пользуюсь услугами - пересылаю и из инет. магазинов, и люди с украины шлют - в принципе никогда ничего плохого не было... ну очередь бывает.. ну сдачи бывает нет... но что бы такое как описано выше - никогда..
Аналогично. +1.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
3/7941   
Shanghai | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 23:27
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy
Цитата
Разве паспорт привязан к телефону?


Бред на самом деле. Я при заказах указывал и свой телефон, и телефон жены порой. И она также делала когда заказывала себе товар, никто никогда не требовал моего присутствия при получении её посылок, также как и её присутствия при получении моих.
Тот кто указан в декларации как получатель, то и получает пак - у них это в правилах сказано, и о какой либо привязке телефона к паспорту не написано. Может сотрудники НП решили пошутить? bigwink.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
3/5840   
Alexbmw | Профиль
Дата 20 Января, 2012, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 27.01.11
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вставлю и я свои 5 копеек. Пользуюсь услугами НП достаточно длительное время, в основном склад №4. Посылки получаю маленькие и большие. Ни разу не было такого, чтобы упаковка была вскрытая. Иногда приходится в очереди постоять, чтобы получить или отправить посылку, но не более 5-10 минут. Также отправлял и получал посылки наложенным платежем,проблем не возникало. Документы уже не требуют, просто называю серию и номер паспорта. Я их работой доволен.
PMEmail Poster
2/142   
DJ2001 |
Дата 21 Января, 2012, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexbmw @ 20 Января, 2012, 21:56)
длительное время, в основном склад №4
аналогично, но вот беда, буквально снгодня, жена получила посылку, упаковка была целая, когда вскрыла, увидела что посылку переупаковывали, вещь которая там была была в одном месте грязная и испорчена. Вот так то. Пользуюсь услугами НП более 2-х лет, это первый случай, надеюсь и последний.
1/   
Susa | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 0:56
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Batiy @ 20 Января, 2012, 20:53)
Разве паспорт привязан к телефону?

Цитата(Shanghai @ 20 Января, 2012, 21:27)
Бред на самом деле. Я при заказах указывал и свой телефон, и телефон жены порой. И она также делала когда заказывала себе товар, никто никогда не требовал моего присутствия при получении её посылок, также как и её присутствия при получении моих.

Не надо писать фуфел. Я пришел получать свою посылку, а потребовали паспорт жены(из за того, что я её мобилку оставил).И все тут. Не верите - пробуйте!
Я вам описал, что отправителю оставил свое ФИО и паспорт, а номер телефона оставил жены.
В итоге пришел на новую почту и получил прикол, что посылка адессована на жену(хотя на коробке маркером мои инициалы отправитель написал!). Вообщем фильтруйте свои высказывания:
Цитата(Shanghai @ 20 Января, 2012, 21:27)
Бред на самом деле.



____________________
PMEmail Poster
3/9889   
tolyaba | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 2:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пользуюсь года 4 уже новой почтой во всех покупках с инета. ни разу никаких проблем не возникло очень доволен.
когда открыли склад номер 2 был приятно удивлен так как рядом с домом. когда открыли №3 вообще сказка в 100 метрах от работы.smile.gif молодцы.
Если сотрудники читают эту тему то привет Мише из отделения №3:)
PMEmail Poster
4/3891   
Batiy | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 10:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 20 Января, 2012, 22:56)
посылка адессована на жену
Поэтому и требовали паспорт супруги. buba.gif



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 11:44
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Susa @ 20 Января, 2012, 22:56)
Я вам описал, что отправителю оставил свое ФИО и паспорт, а номер телефона оставил жены.
В итоге пришел на новую почту и получил прикол, что посылка адессована на жену(хотя на коробке маркером мои инициалы отправитель написал!).

Цитата(Batiy @ 21 Января, 2012, 8:50)
Цитата(Susa @ 20 Января, 2012, 22:56)
посылка адессована на жену
Цитата(Batiy, 21 Января, 2012, 8:50)
Поэтому и требовали паспорт супруги. 

 

Учитесь читать полностью и цитировать правильно!!!

Отредактировал Susa - 21 Января, 2012, 11:45


____________________
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 11:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю, что следует различать перечень и удобство предоставляемых услуг от человеческого фактора.
Сравните то что Вам предоставляют:
Укрпочта - очереди, отсутствие всякого сервиса и удобств, на клиента смотрят как на лишнюю ненужную работу, да и цены не маленькие.
Интайм, Ночной Экспресс и Автолюкс - расположение отделений, и условия в них, цены, воскресенье и праздничные дни грузы не везут, был опыт отсылки наложенным платежом на майские в Одессу - 14 дней (из Америки посылки доходят за 11).

Новая почта - пользуюсь ежедневно, накладные формирую и пакую товар не выходя из дома, отсылка 10 посылок занимает меньше минуты (если нет очереди), отдал товар и накладные и сказал до свидания.

А человеческий фактор есть всегда. Хотел человек (первый пост) отправить габаритный груз из Одессы в Симферополь - почему не оплатил сразу ? Или рассчитывал что не доедет? Отдал продавцу телефон жены - продавец при отправке его и назвал, оператор первое что вводит это телефон по нему вышла фамилия (если отсылки были и он есть в базе), оператор продавцу фамилию назвал тот гривой махнул, а то что дальше женское имя это никому из них уже не интересно, вот и отправили на данные жены. Из-за этого всю почту хаять думаю не стоит.
PMEmail Poster
9/3212   
Susa | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 11:59
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Prelubodey @ 21 Января, 2012, 9:48)
Из-за этого всю почту хаять думаю не стоит.

Вот приятно читать пост, человек и прочитал все и высказался!+100500
Никто ж не хаит, но есть минусы, которые нужно учитывать и быть внимательным! А у меня тогда 15 минут моего времени отняли, чтоб я посылку получилbiggrin.gif Зато другие будут бдительней в этих моментах.

Отредактировал Susa - 21 Января, 2012, 11:59


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
урий | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Из-за этого всю почту хаять думаю не стоит.
А мой случай прокомментируйте, он описан
в начале 3 страницы.


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(урий @ 21 Января, 2012, 12:00)
А мой случай прокомментируйте

Cитуация конечно очень плохая. С такой не сталкивался.
Сэкономив на оценке груза 25-30грн. Вы дважды крупно влетели...
Был бы он оценен как положено была бы возможность отсудить (хотя тоже геморрой ненужный ми долгий).
Неприятная ситуация, сказать здесь нечего...
PMEmail Poster
3/3212   
урий | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 16:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я расцениваю это просто, Беспредел! Мне с Сентября 2011 до сих пор так и не позвонил не кто с Новой Пошты ( звонил только сам ) и не вернули те 100гр что пообещали за 1 посылку. И терзают меня смутные сомнения, что если бы посылки были, застрахованы по полной стоимости то я бы получил свои деньги.


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
2/2475   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top