Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоматолог в Симфере
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2005, 12:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



не, от февральской остались нехорошие воспоминания, хотя пломба до сих пор держится ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
79/59690   
mas |
Дата 2 Сентября, 2005, 14:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
Интересно а оптом у них скидки есть? Например сразу все зубы вырвать 

Неа... хотел сразу два дернуть... blink.gif сказали луше приходи ещё... lol.gif
29/   
Lis |
Дата 2 Сентября, 2005, 14:48
Quote Post



Unregistered









вот, тема актуальная... бр, врачей не боюсь зубных, но читать подробности их работы жутковато.
всегда подруженцию свою вспоминаю в такие моменты - у человека в 21 год ни одной пломбы и кариеса, разумеется, при этом она курит с 13-ти и пивные бутылки открывает зубами. cool.gif
47/   
geoka |
Дата 13 Января, 2007, 20:19
Quote Post



Unregistered









Ух, оказывается сколько у нас хороших стоматологов smile.gif
Я уже лет 5 знаю еще одного: Абилева Эльвира Фератовна в Медиссе на Горького. Золотые руки, хороший человек.
Правда очередь тоже большая.
82/   
Seniorita |
Дата 18 Января, 2007, 11:33
Quote Post



Unregistered









geoka
Там же Бабич Ирина Анатольевна, очередь за неделю вперед, но стоматолог от бога, так что даже медиссовские цены не пугают
134/   
MamaNata |
Дата 30 Июня, 2007, 16:18
Quote Post



Unregistered









Мы в последнее время с мужем лечим зубы в клинике Valeovita . Я конечно не специалист blush2.gif , но на мой взгляд техника новая, современная.А самое главное все безболезнено, даже укол в десну blush2.gif Цены не космические. но и не такие как на февральской конечноwink.gif В среднем 80-120грн. выйдет 1 зуб blush2.gif
ул.2-й Гвардейской Армии,5-а (Заводское)
тел.44-79-06 8050-61-257-43
191/   
SamSa |
Дата 30 Июня, 2007, 18:45
Quote Post



Unregistered









может кому-нить пригодится:
Стоматологическая карта г. Симферополя
172/   
SMASCHeratore |
Дата 18 Июля, 2007, 16:46
Quote Post



Unregistered










Пришлось мучаться проблемой выбора стоматолога, решились покатить в наикрутейшую и наи"передовейшую" по отзывам многих клинику Дентал-арт на К. Либкнехта. В ремонт вложили - дох..., даже по пояс. А вот с персоналом херовато. Правда знакомые советовали самого Дробязго, но он уже не пачкает руки в композите для простых смертных, доктор работает только как протезист.
В самой клинике посоветовали одного из самых заслуженных их дохтуров "с 20-тилктним стажем" и с офигеннми деферамбоми в "Книге жалоб и предложений" - Гусарову Анну Цветовну. Ну, что ж клиника с именем с современными технологиями - уломали. И что, с первого же момента все показалось подозрительным - она обнаружила кариес во всех зубах, да, именно во всех...Потом сказала, что надо удалить зуб мудрости, в нем на удивление кариеса не было, но он все равно не принимает никакой роли в процессе пищеварения, да еще вырос слегка кривым - так что сразу удалять, хоть и здоров. Каково? тем более щас, когда считается плохим тоном среди профессионалов это делать - лечат до последнего, из одной стенки зуб наращивают, а тут так просто - нах.. его.
Еще момент - забегает админ поликлинники, прям посреди процесса бурения и радостно объявляет, что кто-т там документы принес, докторица тут же убегает заставляя меня сидеть с открытой пастью захлебываясь слюной и ждать - классный сервис за мои бабки.
Значит, "вылечила" один зубик, небольшая дырочка, даже без укола обошлись (спасибо хоть за это, а то щас они так и норовят анестетик вколоть, а это как доказано оч вредно и для сердца и сосудов и печени) - 120 грн. Вроде по божески или мож нет, давно не делали среза цен по Симферополю.
Приезжаю домой, щека и язык еще не отшли от местного анестетика,которым покрыты пластинки для предохранения от попадания материала на десны, и потихоньку начинаю исследовать зуб. О, завал, боковая поверхность зуба повреждена - снят слой эмали на видимой части зуба. Мля, мне ишшо улыбаться этим ртом иногда хоцца и вообще может и портиться начать.
Я назад на нервах естессно, но держусь - здрасте - здрасте.
- Вот такая члень
- Не может быть
- посмотрите, скол то свеженький, четкий, язык аж режет
- ой, эт ниче страшного, щас защлифуем
- как зашлифуем, яма то останется
- ну и ниче, она ж вам не будет мешать эта яма
Просто охеренно, а то, что вид не тот, эт ниче. Так что, если вам коронки железячные на всех зубах не мешают - радуйтесь - это предел стомотологического совершенства.
Я горю - зовите главного, при этом достаточно спокойно
На что милый дохтур Анна Цветовна постоянно возражает "не кричите на меня" (земетьте - без причины) место того чтобы отвечать на мои адекватные вопросы: что это, откуда, так как до ее "работы" этого не было и с внешней стороны зубик был гладким и, мать их, очаровательным.
Прибежал добрый доктор Дробязго, посмотрел, Цветовна пожаловалась, что я не даю шлифовать, он огорчился, начал орать и как бывалый аферист намекать, что я никогда не докажу, что это они сделали и ваще может он у меня всю жизнь был. Но мы не пальцем деланы, отлично видно свежее повреждение или нет.
Я получаю заключение о действительности ниличия повреждения о его механическом характкре и "свежести" в 4-х разных местах: две частных клиники, Февральская, и Республиканская на Пушкина+беседа с тамошним главным - Виктором Федоровичем. Заручаюсь желанием посодействовать в прокуратуре и Комитете по защите прав потребителя. Все это не называя имени клиники (пока). Понимая, что процедура доказательства, суд я вся фигня - путь верный (при сложившихся обстоятельствах), но длительный и нервотрепный думаю забрать деньги за лечение и закрыть скол в другой клинике, предложив так сказать свое молчание за несчастные 120 грн. К тому же в тот же день звонит администратор и пойдя на попятную предлагает зашлифовать и даже заполимерить бесплатно (Дробязго то не дурак, сам опытный врач и видит откуда повреждение взялось). А кому это уже надо? С какой злостью она меня б лечила? Даже если другие это бы делали, все равно уже предвзято - клиника меленькая - все все знают. Короче прихожу и говорю так и так, все доки есть, все в курсе и желают заняться, но доброго имени клиники ни пока не зафиксировано, давайте копейки мои, и расстанемся друзьями. На этот раз Главный вел себя совсем не так как в первый - зачем ему проблемы. Мило извинился, отдал деньги и простился.
P.S.:Ничего не могу предъявить самому Дробязго и другим врачам клиники,может они и хорошие спецы и знают свое дело. Но, сам факт отказываться от своих врачебных ошибок на лицо - так что хорошо бы перед лечением поросить зафиксировать жалобы и описать состояние зуба, который собираются лечить. Понятно, что никто этим заниматься не захочет, но если потом выйдет такая пакость - вы - пациент - окажетесь в попе, а спецы, купившие дипломы за сало а нашем Медике, будут и датьше вас увечить за ваши деньги.
В 2-х частных клиниках и Республиканкой мне осмотрели и остальные зубы - и...не нашли больше кариеса кроме еще одного подозрительного пятнышка, которое может оказаться еще только потемнением или началом (помните диагноз Гусаровой - и там кариес и тут, и тут. Интересно - это она сверля здоровое просто деньги так зарабатывает или практика нужна?).
И все -таки надо бороться за свои права. По хорошему надо было все сделать по правилам, но все мы люди занятые. Да, еще, если медицинская ошибка обнаружена в течение года после того как ее допустили, вы имеете право на справедливость. gai.gif

Добавлено в [mergetime]1184763161[/mergetime]
Shade
А принимает эта самая Угня?
478/   
SMASCHeratore |
Дата 18 Июля, 2007, 17:39
Quote Post



Unregistered









И еще очень интересно: кто слышал о "Био-стом" на территории гост. Украина?
Отзывы есть?
5/   
SwD |
Дата 6 Августа, 2007, 22:05
Quote Post



Unregistered









Кстати... а кто в Симфе наиболее адекватен по части имплантов и сопутствующих радостей в виде подсадки искусственной костной ткани и т.п.?
8/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 6 Августа, 2007, 22:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На улице Караимской(бывшей Пролетарской) рядом с Кедром есть "СТОМАТОЛОГиЯ" и есть там врач (ну раньше точно был) Андрей Валентинович. Самые лучшие впечатления от его работы. Причем был момент - посмотрел онт один мой зуб и сказал, что лучше удалить. Ну я там начал ныть " А может не надо..." Ну он поставил пломбу, Почти через год зуб развалился. Я снова к нему. Он говорит : "Это моя ошибка - я должен был убедить вас, что надо удалять, а я не убедил. Поэтому удалю вам бесплатно, заплатите только за наркоз." Вот это правильный и профессиональный подход к своему делу, а не развод на бабки. После этого очень зауважал его.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
70/9195   
Pepper | Профиль
Дата 27 Августа, 2007, 19:34
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нужно заделать пару дырок, вот подумал провести тест-драйв стоматологического кабинета во 2ой поликлинике, благо недавно в новостях про новое оборудование там говорили, и она ближе всего ко мне.
Кто-нибудь может поделиться опытом посещения этого заведения? Есть ли там хорошие врачи?
PMEmail PosterUsers Website
138/9775   
SMASCHeratore |
Дата 27 Августа, 2007, 22:41
Quote Post



Unregistered









Pepper
мож все-таки не стоит судьбу испытывать? Хотя...читай выше о моем опыте в офмигенной клинике. Нигде нельзя доверять
36/   
dwor |
Дата 28 Августа, 2007, 11:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(старыйтрубочист @ 6 Августа, 2007, 22:33)
На улице Караимской(бывшей Пролетарской) рядом с Кедром есть "СТОМАТОЛОГиЯ" и есть там врач (ну раньше точно был) Андрей Валентинович.

Стоматология "Неодент". Он там и есть, это евойная клиника wink.gif
Пользуемся его услугами давно и без нареканий.
Хотя цены, конечно, несколько дороже Февральской smile.gif
150/   
Panda4ka |
Дата 28 Августа, 2007, 15:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 27 Августа, 2007, 18:34)
Кто-нибудь может поделиться опытом посещения этого заведения? Есть ли там хорошие врачи?


Была там год назад (они тогда находились на Хабаровской), сделали не плохо, приятный коллектив. Цены приемлемые.
23/   
Зеленый |
Дата 7 Августа, 2008, 11:56
Quote Post



Unregistered









А где у нас можно качественно и по вменяемой цене нарастить обломанные ползуба? Шоб как родной был.
59/   
ParteiGenosse | Профиль
Дата 11 Ноября, 2008, 11:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1033
Регистрация: 12.01.06
Авторитет: 49
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SwD @ 6 Августа, 2007, 20:05)
Кстати... а кто в Симфе наиболее адекватен по части имплантов и сопутствующих радостей в виде подсадки искусственной костной ткани и т.п.?

+1
В медиссе запросили за все про все 2000 у.е. На здоровье конечно не экономят но 3х месячную зарплату за один зуб отдавать жалко.
PMEmail PosterUsers Website
91/2054   
Lev |
Дата 23 Марта, 2009, 4:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
Подскажите хорошую стоматологическую клинику или стоматолога.
И еще такой вопрос, если кто-то лечил зубы, сколько за это платили? (можно хоть приблизительно) А то я цен не знаю, а особо переплачивать не хочеться.




Хотите потратить на лечение зуба(установка маленькой пломбы) месяц времени( 4 пятиминутных посещения раз в неделю и одно часовое) и 700 гривен?
Тогда вам сюда: "Дина" Адрес:г.Симферополь ул. Балаклавская, 80 тел: 49-95-20 . Девушка которая сидит в регистратуре судя по всему ведет двойную бухгалтерию! За такие деньги в медиссе можно было поставить не полимерную пломбочку на стенке зуба, а целый имплантант! Опять же уверен что это не тарифы всей клиники, а тарифы молодой особы в регистратуре.Которая кстати не объясняет как сформировалась цена и никаких подтверждающих документов о выполненной работе или хотя бы чека дать не может.
Все посещения- 5 минут почистят, временная пломба и запись через неделю и за приход 100-150 гр. последний приход 300 гр.
Закончилось:
Скандал, час времени, полимер и общая сумма 700 гр.
321/   
SlavaD | Профиль
Дата 23 Марта, 2009, 9:42
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Lev
Читаем правила форума и прекращаем дублировать посты.
PMEmail Poster
51/7191   
BHyK | Профиль
Дата 23 Марта, 2009, 11:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы всей семьёй вот уже много лет ходим в одну и ту же клинику. Раньше кабинет был на Чехова, в Доме Быта 2 этаж. Сейчас на бульваре Ленина, со стороны тюрьмы, ближе к вокзалу. И доктор толковый ( не один) и всё на месте ( снимки делают там же).


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
13/7342   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top