Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоматолог в Симфере
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2005, 12:23
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

не, от февральской остались нехорошие воспоминания, хотя пломба до сих пор держится ...

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
79/59561   
mas |
Дата 2 Сентября, 2005, 14:13
Quote Post

Unregistered

Цитата
Интересно а оптом у них скидки есть? Например сразу все зубы вырвать 

Неа... хотел сразу два дернуть... blink.gif сказали луше приходи ещё... lol.gif
29/   
Lis | Профиль
Дата 2 Сентября, 2005, 14:48
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(40%) XX---

вот, тема актуальная... бр, врачей не боюсь зубных, но читать подробности их работы жутковато.
всегда подруженцию свою вспоминаю в такие моменты - у человека в 21 год ни одной пломбы и кариеса, разумеется, при этом она курит с 13-ти и пивные бутылки открывает зубами. cool.gif

geoka |
Дата 13 Января, 2007, 20:19
Quote Post

Unregistered

Ух, оказывается сколько у нас хороших стоматологов smile.gif
Я уже лет 5 знаю еще одного: Абилева Эльвира Фератовна в Медиссе на Горького. Золотые руки, хороший человек.
Правда очередь тоже большая.
80/   
Seniorita |
Дата 18 Января, 2007, 11:33
Quote Post

Unregistered

geoka
Там же Бабич Ирина Анатольевна, очередь за неделю вперед, но стоматолог от бога, так что даже медиссовские цены не пугают
132/   
MamaNata |
Дата 30 Июня, 2007, 16:18
Quote Post

Unregistered

Мы в последнее время с мужем лечим зубы в клинике Valeovita . Я конечно не специалист blush2.gif , но на мой взгляд техника новая, современная.А самое главное все безболезнено, даже укол в десну blush2.gif Цены не космические. но и не такие как на февральской конечноwink.gif В среднем 80-120грн. выйдет 1 зуб blush2.gif
ул.2-й Гвардейской Армии,5-а (Заводское)
тел.44-79-06 8050-61-257-43
190/   
SamSa |
Дата 30 Июня, 2007, 18:45
Quote Post

Unregistered

может кому-нить пригодится:
Стоматологическая карта г. Симферополя
171/   
SMASCHeratore |
Дата 18 Июля, 2007, 16:46
Quote Post

Unregistered

Пришлось мучаться проблемой выбора стоматолога, решились покатить в наикрутейшую и наи"передовейшую" по отзывам многих клинику Дентал-арт на К. Либкнехта. В ремонт вложили - дох..., даже по пояс. А вот с персоналом херовато. Правда знакомые советовали самого Дробязго, но он уже не пачкает руки в композите для простых смертных, доктор работает только как протезист.
В самой клинике посоветовали одного из самых заслуженных их дохтуров "с 20-тилктним стажем" и с офигеннми деферамбоми в "Книге жалоб и предложений" - Гусарову Анну Цветовну. Ну, что ж клиника с именем с современными технологиями - уломали. И что, с первого же момента все показалось подозрительным - она обнаружила кариес во всех зубах, да, именно во всех...Потом сказала, что надо удалить зуб мудрости, в нем на удивление кариеса не было, но он все равно не принимает никакой роли в процессе пищеварения, да еще вырос слегка кривым - так что сразу удалять, хоть и здоров. Каково? тем более щас, когда считается плохим тоном среди профессионалов это делать - лечат до последнего, из одной стенки зуб наращивают, а тут так просто - нах.. его.
Еще момент - забегает админ поликлинники, прям посреди процесса бурения и радостно объявляет, что кто-т там документы принес, докторица тут же убегает заставляя меня сидеть с открытой пастью захлебываясь слюной и ждать - классный сервис за мои бабки.
Значит, "вылечила" один зубик, небольшая дырочка, даже без укола обошлись (спасибо хоть за это, а то щас они так и норовят анестетик вколоть, а это как доказано оч вредно и для сердца и сосудов и печени) - 120 грн. Вроде по божески или мож нет, давно не делали среза цен по Симферополю.
Приезжаю домой, щека и язык еще не отшли от местного анестетика,которым покрыты пластинки для предохранения от попадания материала на десны, и потихоньку начинаю исследовать зуб. О, завал, боковая поверхность зуба повреждена - снят слой эмали на видимой части зуба. Мля, мне ишшо улыбаться этим ртом иногда хоцца и вообще может и портиться начать.
Я назад на нервах естессно, но держусь - здрасте - здрасте.
- Вот такая члень
- Не может быть
- посмотрите, скол то свеженький, четкий, язык аж режет
- ой, эт ниче страшного, щас защлифуем
- как зашлифуем, яма то останется
- ну и ниче, она ж вам не будет мешать эта яма
Просто охеренно, а то, что вид не тот, эт ниче. Так что, если вам коронки железячные на всех зубах не мешают - радуйтесь - это предел стомотологического совершенства.
Я горю - зовите главного, при этом достаточно спокойно
На что милый дохтур Анна Цветовна постоянно возражает "не кричите на меня" (земетьте - без причины) место того чтобы отвечать на мои адекватные вопросы: что это, откуда, так как до ее "работы" этого не было и с внешней стороны зубик был гладким и, мать их, очаровательным.
Прибежал добрый доктор Дробязго, посмотрел, Цветовна пожаловалась, что я не даю шлифовать, он огорчился, начал орать и как бывалый аферист намекать, что я никогда не докажу, что это они сделали и ваще может он у меня всю жизнь был. Но мы не пальцем деланы, отлично видно свежее повреждение или нет.
Я получаю заключение о действительности ниличия повреждения о его механическом характкре и "свежести" в 4-х разных местах: две частных клиники, Февральская, и Республиканская на Пушкина+беседа с тамошним главным - Виктором Федоровичем. Заручаюсь желанием посодействовать в прокуратуре и Комитете по защите прав потребителя. Все это не называя имени клиники (пока). Понимая, что процедура доказательства, суд я вся фигня - путь верный (при сложившихся обстоятельствах), но длительный и нервотрепный думаю забрать деньги за лечение и закрыть скол в другой клинике, предложив так сказать свое молчание за несчастные 120 грн. К тому же в тот же день звонит администратор и пойдя на попятную предлагает зашлифовать и даже заполимерить бесплатно (Дробязго то не дурак, сам опытный врач и видит откуда повреждение взялось). А кому это уже надо? С какой злостью она меня б лечила? Даже если другие это бы делали, все равно уже предвзято - клиника меленькая - все все знают. Короче прихожу и говорю так и так, все доки есть, все в курсе и желают заняться, но доброго имени клиники ни пока не зафиксировано, давайте копейки мои, и расстанемся друзьями. На этот раз Главный вел себя совсем не так как в первый - зачем ему проблемы. Мило извинился, отдал деньги и простился.
P.S.:Ничего не могу предъявить самому Дробязго и другим врачам клиники,может они и хорошие спецы и знают свое дело. Но, сам факт отказываться от своих врачебных ошибок на лицо - так что хорошо бы перед лечением поросить зафиксировать жалобы и описать состояние зуба, который собираются лечить. Понятно, что никто этим заниматься не захочет, но если потом выйдет такая пакость - вы - пациент - окажетесь в попе, а спецы, купившие дипломы за сало а нашем Медике, будут и датьше вас увечить за ваши деньги.
В 2-х частных клиниках и Республиканкой мне осмотрели и остальные зубы - и...не нашли больше кариеса кроме еще одного подозрительного пятнышка, которое может оказаться еще только потемнением или началом (помните диагноз Гусаровой - и там кариес и тут, и тут. Интересно - это она сверля здоровое просто деньги так зарабатывает или практика нужна?).
И все -таки надо бороться за свои права. По хорошему надо было все сделать по правилам, но все мы люди занятые. Да, еще, если медицинская ошибка обнаружена в течение года после того как ее допустили, вы имеете право на справедливость. gai.gif

Добавлено в 16:52
Shade
А принимает эта самая Угня?
469/   
SMASCHeratore |
Дата 18 Июля, 2007, 17:39
Quote Post

Unregistered

И еще очень интересно: кто слышал о "Био-стом" на территории гост. Украина?
Отзывы есть?
5/   
SwD | Профиль
Дата 6 Августа, 2007, 22:05
Quote Post

Посторонний
Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати... а кто в Симфе наиболее адекватен по части имплантов и сопутствующих радостей в виде подсадки искусственной костной ткани и т.п.?

8/10182   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 6 Августа, 2007, 22:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 79
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

На улице Караимской(бывшей Пролетарской) рядом с Кедром есть "СТОМАТОЛОГиЯ" и есть там врач (ну раньше точно был) Андрей Валентинович. Самые лучшие впечатления от его работы. Причем был момент - посмотрел онт один мой зуб и сказал, что лучше удалить. Ну я там начал ныть " А может не надо..." Ну он поставил пломбу, Почти через год зуб развалился. Я снова к нему. Он говорит : "Это моя ошибка - я должен был убедить вас, что надо удалять, а я не убедил. Поэтому удалю вам бесплатно, заплатите только за наркоз." Вот это правильный и профессиональный подход к своему делу, а не развод на бабки. После этого очень зауважал его.

Лучший отдых - горные лыжи или диванообразная поза у монитора.
PMEmail Poster
70/9117   
Pepper | Профиль
Дата 27 Августа, 2007, 19:34
Quote Post

брр-ррр-рррр
Group Icon

Авторитет: 20

Предупреждения:
(0%) -----

нужно заделать пару дырок, вот подумал провести тест-драйв стоматологического кабинета во 2ой поликлинике, благо недавно в новостях про новое оборудование там говорили, и она ближе всего ко мне.
Кто-нибудь может поделиться опытом посещения этого заведения? Есть ли там хорошие врачи?
PMEmail PosterUsers Website
136/9754   
SMASCHeratore |
Дата 27 Августа, 2007, 22:41
Quote Post

Unregistered

Pepper
мож все-таки не стоит судьбу испытывать? Хотя...читай выше о моем опыте в офмигенной клинике. Нигде нельзя доверять
36/   
dwor | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 11:05
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(старыйтрубочист @ 6 Августа, 2007, 22:33)
На улице Караимской(бывшей Пролетарской) рядом с Кедром есть "СТОМАТОЛОГиЯ" и есть там врач (ну раньше точно был) Андрей Валентинович.

Стоматология "Неодент". Он там и есть, это евойная клиника wink.gif
Пользуемся его услугами давно и без нареканий.
Хотя цены, конечно, несколько дороже Февральской smile.gif
PMEmail Poster
146/21333   
Panda4ka | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 15:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Pepper @ 27 Августа, 2007, 18:34)
Кто-нибудь может поделиться опытом посещения этого заведения? Есть ли там хорошие врачи?

Была там год назад (они тогда находились на Хабаровской), сделали не плохо, приятный коллектив. Цены приемлемые.
PMEmail Poster
23/23   
Зеленый | Профиль
Дата 7 Августа, 2008, 11:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А где у нас можно качественно и по вменяемой цене нарастить обломанные ползуба? Шоб как родной был.
PMEmail Poster
58/7132   
ParteiGenosse | Профиль
Дата 11 Ноября, 2008, 11:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 43

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SwD @ 6 Августа, 2007, 20:05)
Кстати... а кто в Симфе наиболее адекватен по части имплантов и сопутствующих радостей в виде подсадки искусственной костной ткани и т.п.?

+1
В медиссе запросили за все про все 2000 у.е. На здоровье конечно не экономят но 3х месячную зарплату за один зуб отдавать жалко.
PMEmail PosterUsers Website
90/2051   
Lev |
Дата 23 Марта, 2009, 4:03
Quote Post

Unregistered

Цитата
Подскажите хорошую стоматологическую клинику или стоматолога.
И еще такой вопрос, если кто-то лечил зубы, сколько за это платили? (можно хоть приблизительно) А то я цен не знаю, а особо переплачивать не хочеться.

Хотите потратить на лечение зуба(установка маленькой пломбы) месяц времени( 4 пятиминутных посещения раз в неделю и одно часовое) и 700 гривен?
Тогда вам сюда: "Дина" Адрес:г.Симферополь ул. Балаклавская, 80 тел: 49-95-20 . Девушка которая сидит в регистратуре судя по всему ведет двойную бухгалтерию! За такие деньги в медиссе можно было поставить не полимерную пломбочку на стенке зуба, а целый имплантант! Опять же уверен что это не тарифы всей клиники, а тарифы молодой особы в регистратуре.Которая кстати не объясняет как сформировалась цена и никаких подтверждающих документов о выполненной работе или хотя бы чека дать не может.
Все посещения- 5 минут почистят, временная пломба и запись через неделю и за приход 100-150 гр. последний приход 300 гр.
Закончилось:
Скандал, час времени, полимер и общая сумма 700 гр.
316/   
SlavaD | Профиль
Дата 23 Марта, 2009, 9:42
Quote Post

Тех. Админ
Group Icon

Авторитет: 14

Lev
Читаем правила форума и прекращаем дублировать посты.
PMEmail Poster
48/7177   
BHyK | Профиль
Дата 23 Марта, 2009, 11:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 25

Предупреждения:
(0%) -----

Мы всей семьёй вот уже много лет ходим в одну и ту же клинику. Раньше кабинет был на Чехова, в Доме Быта 2 этаж. Сейчас на бульваре Ленина, со стороны тюрьмы, ближе к вокзалу. И доктор толковый ( не один) и всё на месте ( снимки делают там же).

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0886 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму