Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как мы преставляем себе идеальный форум?
Pat | Профиль
Дата 24 Сентября, 2010, 19:15
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Потому как пользователь единица не постоянная и на нее не сильно ориентируются. А имеют ввиду что надо просто создать условия наиболее приемлемые тем людям кого "руководство" хочет видеть на этом форуме.


Это где ж такое? На форуме не должно быть особых условий ни для кого, за исключением самих хозяев форума. И "руководство" обычно заинтересовано в том, чтобы видеть на форуме разных пользователей, любых, кроме тех, кто нарушает правила. все пользователи должны быть в равных условиях. Тогда у форума будет добрая слава, и приток свежих сил.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
NeliyZar |
Дата 24 Сентября, 2010, 19:41



Unregistered











[Этот пост удален пользователем NeliyZar]
Top
Pat | Профиль
Дата 24 Сентября, 2010, 21:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar, на любом форуме можно создать разные разделы, для людей с разными интересами. И этот форум - не исключение. Вот мне, например, фотофорум абсолютно фиолетов, я туда захожу только когда надо что-то удалить - спам, или тему в утиль. Однако я не считаю, что этот раздел не нужен, и тем более как пользователя, его существование его меня никогда не напрягало.
Цитата(NeliyZar @ 24 Сентября, 2010, 18:41)
захочет видеть людей БЛИЗКИХ ему по мировозрению или интересам


А вот тут Вы неправы. Форум тем и интересен, если на нем сущестуют люди разных мировоззрений.
Как сказала одна дама на одном форуме(не я):

Цитата
Я хожу на форум, чтобы узнать непостижимую для меня точку зрения


Извините, если на форуме будут все думать одинаково, то это уже не форум, обсуждать нечего, спорить не о чем. Дискуссий на таком форуме не будет, а будут, одни только разговоры "ниочем".

Добавлю, что если кого-то раздражают какие-то темы, или не интересны, то их просто не стоит читать, и тем более, в них участвовать. Пусть участвуют те, кому интересно. Как говорится "пусть расцветают все цветы"(с)

Идеальным не идеальным, но хорошим можно назвать тот форум, в котором интересные, многолюдные дискуссии проходят в спокойной, дружелюбной атмосфере. В которой каждый волен высказывать свою, пусть даже непопулярную у большинства, точку зрения. И возражать ему будут спокойно и аргумнтированно, не опускаясь до наездов на его персону. В котором равные условия для всех пользователей, справедливое модерирование, и в котором модератор - не привилегия или звание, дающая преимущество перед другим пользователями, а должность. И деятельность модераторов направлена не на свои собственные и приближенных, благо, а на благо форума и его участников.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
NeliyZar |
Дата 25 Сентября, 2010, 1:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 24 Сентября, 2010, 18:15)
Как мы преставляем себе идеальный форум?

Как минимум что бы посты не летали по форуму как в игре "Пятнашки" квадратики. А то все Мысли разлетаются так что потом их и не соберешь.
PS Пат, активируйте себе в браузере Проверку орфографии... У вас опечаток просто туча в каждом посте.
1/   
bredonosec |
Дата 25 Сентября, 2010, 1:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 24 Сентября, 2010, 21:27)
Цитата(NeliyZar @ 24 Сентября, 2010, 18:41)
захочет видеть людей БЛИЗКИХ ему по мировозрению или интересам


А вот тут Вы неправы. Форум тем и интересен, если на нем сущестуют люди разных мировоззрений.
Как сказала одна дама на одном форуме(не я):

вы уверены, что ваша т.з. - верная?
ну ок.
Предлагаю зайти на какой-нить форум апсны.ге и попытаться убедить их, что им нужны люди с отличным от их собственного мировоззрением smile.gif
Гарантирую, вас ждет много свежих впечатлений и много новостей о себе, своих родных, своих сексуальных пристрастиях и т.д.
Приятность не гарантирую. smile.gif

Или зайдите на варонлайн и подымите голос против израиля. Или на какую-нить ленту.сру и скажите что-нить в поддержку грузин. Или просто раскройте мысль вроде вашей процитированной, что неплохо б послушать мнение той стороны, и т.д. smile.gif
Или на какой-нить эстонский ресурс - попытайтесь убедить их в том,что русские имеют более богатую культуру, или что их вообще неплохо б послушать. Или что угодно еще )) Да просто на форум защитников животных, с рекламой изделий из натурального меха ))
В любом случае вас ждет огромная масса комментариев smile.gif
Если, конечно, вас просто админы сразу не забанят во избежание smile.gif


зы, в описании модератора вам не кажется, что патетики многовато?
Pat | Профиль
Дата 25 Сентября, 2010, 14:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(bredonosec @ 25 Сентября, 2010, 0:48)
Предлагаю зайти на какой-нить форум апсны.ге и попытаться убедить их, что им нужны люди с отличным от их собственного мировоззрением.
Гарантирую, вас ждет много свежих впечатлений и много новостей о себе, своих родных, своих сексуальных пристрастиях и т.д.
Приятность не гарантирую.  


Я ходила на ряд форумов, на которых были представлены люди с совершенно отличным мировоззрением. И ничего, никто никого открыто не оскорблял. Причины? Четкая модерация, образованные, культурные участники.
Что такое "апсны.ге" я не знаю.
Пример: когда в 2005 к власти пришел Ющенко, и в разделе Политика на одном крупном форуме была многостраничная (что-то страниц за 100) дискуссия, то мнения разделились где то в соотношении 60/40, где 60 были за Ющенко. И ничего, несмотря на очень острую дискуссию, все было в рамках.

Больше того, я Вам скажу, заходя на любой форум я всегда остаюсь верна себе, своим принципам и убеждениям. И не боюсь их открыто высказывать. Например, я спокойно хожу на один американский форум и спокойно сесбе пишу, о недостатках жизни в Америке. Ну и? Ну подергаются "патриёты", попллются, и все. На широкопосещаемом форуме всегда найдется тот, кто имеет сходную с твоей точку зрения. Даже если она идет в разрез с точкой зрения большинства.

Добавлено в [mergetime]1285411623[/mergetime]
Форумы, на которых существует 2 мнения:
"Одно- "мое", а второе - неправильное"(с), не то что идеальными, а и форумами и назвать то сложно bigwink.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Lara Kroft |
Дата 25 Сентября, 2010, 15:11
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Я начинаю вас уважать smile.gif)) изначально в вашу сторону был негатив от вашего тона и манеры написания, но сейчас не могу отделться от мысли, что начинаю уважатьsmile.gif))

Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2010, 11:38)
На широкопосещаемом форуме всегда найдется тот, кто имеет сходную с твоей точку зрения. Даже если она идет в разрез с точкой зрения большинства.


Очевидно, это и есть цель придти на форум smile.gif)))))))))))
Pat | Профиль
Дата 25 Сентября, 2010, 15:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда на форуме все мыслят одинаково, то им же самим станет крайне скучно.
Когда представлены разные, и порой, полярные, точки зрения, которые участники стремятся отстаивать, причеми делают это аргументированно, тогда форум интересен для всех.
Если же участники опускают себя до перехода на личности, им обычно говорят :"Слив засчитан", или "Слив защитан"(несет более ироническую окраску) smile.gif Что нивелирует такого участника, так как показывает, что аргументы у него закончились. Если наезд на личность существенный, то на такого участника необходимо пожаловаться модератору. Именно пожаловаться, так как на широко посещаемом форуме дискуссии на многие темы такие пространные, что модераторы физически не успеют все посты перечитать и заметить, что кто-то нарушает правила.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Lara Kroft |
Дата 25 Сентября, 2010, 15:29
Quote Post



Unregistered









Pat
Вам говорили, что вы скопище мещанских стереотипов? smile.gif)))))))

Если что, это не оскорбление, это вопрос.
Pat | Профиль
Дата 25 Сентября, 2010, 15:41
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft, я Вас сильно разочарую, если отвечу, что обычно я слушу только комплименты? Всякие такие нехорошие слова впервые слышу только от Вас. smile.gif)))))) Вообще, Ваше повышенное внимание к моей персоне начинает утомлять.

И не задавайте мне более личных вопросов, мы обсуждаем конкретную тему, будьте любезны ее придерживаться.

А то, простите, но я даже не смею предположить, что нижеследующее относится к Вам лично:

Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2010, 14:26)
Если же участники опускают себя до перехода на личности, им обычно говорят :"Слив засчитан", или "Слив защитан"(несет более ироническую окраску)  Что нивелирует такого участника, так как показывает, что аргументы у него закончились


Ставлю Вас публично в известность, что отныне все Ваши личные вопросы, не относящиеся к теме, буду игнорировать.
Кстати об игноре: на продвинутом форуме игнор - действенное средство против тролля, коим Вы в этой тее являетесь, так как пытаетесь внести неоправданную агрессию и испорить тем самым хорошую тему.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
bredonosec |
Дата 25 Сентября, 2010, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2010, 14:38)
я всегда остаюсь верна себе, своим принципам и убеждениям. И не боюсь их открыто высказывать.

высказывание видел. А вот принципы.....
Цитата
Что такое "апсны.ге" я не знаю.

это грузинская курилка. Попробуйте там порекламироваться со своими т.з.
Медстраховка за свой счет.
Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2010, 14:38)
Форумы, на которых существует 2 мнения:
"Одно- "мое", а второе - неправильное"(с), не то что идеальными, а и форумами и назвать то сложно

не сдвигайте. Не 2 мнения, а границы, рамки дозволенного.
Как еще варианты -
- попробуйте зайти на форум 4х4 и начать там рекламить т.з., что "большие машины - это гадость, они смердят, они грубые, они много кушают, они грязные, а вот маленькая кругленькая красненькая... (с)
- попробуйте зайти на форум бандеровцев и попробать переубедить их в том, что их кумир был таки преступником
- попробуйте зайти на форум ветеранов (любой страны) и попробовать убедить их переубедить, пихать им, что они были неправы, молодцы были их противники, что их гасили.
- попробуйте зайти на форум линуксоидов и сказать слово в защиту винды, одновременно поливая никсы калом
- попробуйте зайти на форум техпомощи по выни, и начните там разлагольствовать о том, что вынь отстой, надо переходить на линукс
- попробуйте зайти на форум собаководов и начните убеждать владельцев, что собаки - кака, и надо переходить на кошек
- попробуйте..

впрочем, и этого хватит, чтоб число "не форумов вовсе" для вас лично сильно выросло, а ваше имя навсегда осталось в банлистах еще нескольких ресурсов. А ваши фразы - в коллекциях сетевых анекдотов, в том числе, на башорге.

1/   
Lara Kroft |
Дата 25 Сентября, 2010, 15:46
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2010, 12:41)
Lara Kroft, я Вас сильно разочарую, если отвечу, что обычно я слушу только комплименты? Всякие такие нехорошие слова впервые слышу только от Вас.

перечитайте тонны текста на этом ресурсе. Из всего, что вам приходилось вполне оправданно слышать,я пожалуй самая вежливая.

Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2010, 12:41)
И не задавайте мне более личных вопросов, мы обсуждаем конкретную тему, будьте любезны ее придерживаться.

Модераторский гонор? Или неумение держать удар, пользуясь вашей же лексикой?
Lara Kroft |
Дата 25 Сентября, 2010, 15:48
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 25 Сентября, 2010, 12:41)
А ваши фразы - в коллекциях сетевых анекдотов, в том числе, на башорге.

Кость, ты просто не видишь, что творится в аське. Башорг уже никто не читает.
Lara Kroft |
Дата 25 Сентября, 2010, 15:55
Quote Post



Unregistered









она че, реветь ушла? нет, я не хотела, честно smile.gif)))))))))
Pat | Профиль
Дата 25 Сентября, 2010, 15:56
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bredonosec, ну Вы приводите примры далеких от идеала, причем узконаправленных форумов. А мы говорим если не об идеальном (идеала быть не может, как и ангелов на земле), то приближенного к идеалу, то есть продвинутого форума.

Извините, но на форумы конкретных машин ходят либо владельцы этих машин, либо те, кто подобную купить собираются, если у меня нет джипа, то я и не зайду на форум 4Х4. зачем он мне? Что до форума бандеровцев, то туда я бы зашла разве что за информацией. Чтобы узнать их точку зрения. Сами понимаете, что дискуссия с теми, кто дискутировать не может, не умеет, и не способен, бесполезна. И форум их форумом, в широком смысле, назвать нельзя. И притока свежих и интересных участников там не будет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
GFD |
Дата 25 Сентября, 2010, 16:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как мы преставляем себе идеальный форум?


Как только уважаемая Pat стала модератором, понятия "Крымский форум" и "идеальный форум" стали синонимами.
Так что ничего "представлять" не надо. Просто читать и наслаждаться.

Отредактировал GFD - 25 Сентября, 2010, 16:02
1/   
NeliyZar |
Дата 25 Сентября, 2010, 16:01
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2010, 13:38)
Я ходила на ряд форумов, на которых были представлены люди с совершенно отличным мировоззрением. И ничего, никто никого открыто не оскорблял. Причины? Четкая модерация, образованные, культурные участники.
Четкая модерация?? Не льстите себе. Образовывать и окультуривать тоже Вы будете рассказывая взрослым людям что Этично а что НЕТ?? Может за парты высадите и этичные правила поведения под диктовку запишем?

Ок) Возьмем Руборд. Я по крайней мере более широко посещаемого русскоязычного не знаю. Из за того что форум большой он фактически есть разделенным на группировки по интересам. Одно тестирование чего стоит. Фото отдельно, политика отдельно, тестирование само по себе и оно почти вообще не модерируется. На этом форуме, счас переживающий не лучшие времена для модераторов, пользователи сами себя модерируют и модератор в теме появляются только после нажатий кнопки нажаловаться. Но те части форума что назвала они все тематические и собираются люди только одинаково мыслящие и одинакового уровня развития.

Я знаю о чем говорю, я там три года уже, и Румата вам подтвердит про сам форум. Но принцип общности интересов все равно соблюдается. Это касается многоуровневых форумов тоже. Чем больше форум размерами тем менее будет смешиваться пользователи с другой части форума (раздела).

Возьмем Крымский форум. Это не крупный ресурс. И так же тут сильно выражен местечковый уклон, многие друг друга знают в реале, многие могут продолжить знакомство в реале если захотят. Значит часть анонимности теряется. Вы можете выйти не лестничную клетку и с соседкой устроить политическое "побоище" за противоположных кандидатов в президенты если будете знать что Вы радикально настроены за Януковича а она за Ющенка? Не думаю... Тут срабатывает тот же принцип. Этот форум не достиг еще тех масштабов что бы разнополярные люди нашли достаточное кол-во пользователей что бы своими отличительными взглядами не баламутить весь форум.

Еще раз приведу пример. Придет Гей (или лесби) на форум и будет вещать о своем праве на такую ориентацию и прочее. Лично я с таким сталкивалась у себя. Как долго он будет толерантно пояснять что он такой же нормальный но просто другой? Я с месяц читала этот бред, долго успокаивала остальных, ему долго говорили что фиолетово какой он, но он хотел что бы с ним согласились что он имеет право жениться на себе подобном и жить в ЗАКОННОМ браке.

Уровень школоты с падонковским языком. Долго будут толерантно относиться? На Руборде есть отдельно тема и для таких. Отдельно тема политики про Украину, там такие перепалки что жуть... Нынешний срач что тут периодически бывает детский лепет.

Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2010, 13:38)
Форумы, на которых существует 2 мнения:
"Одно- "мое", а второе - неправильное"(с), не то что идеальными, а и форумами и назвать то сложно bigwink.gif
Не подмигивайте сами себе. Потому как Вы вообще ничего не поняли. Не мнения правильные или не правильные, а уровень, образованность, даже в какой то степени возраст. С отличительным ото всех мнением тут только Вы и еще пара человек которые частично с Вами соглашаются. Но они так же частично согласятся и с многими другими.

По поводу разделения темы с переносом в эту. Вот этот пост Наши мысли [6] (post #656096) есть отправная точка дискуссии о Форумах и о демократии на них или автократии. А что сделали Вы?? Вцепились в не понравившуюся Вам цитату, раскритиковали ее не поняв и половины того что писалось ранее и что тот пост является продолжением уже второй страницы разговора, выдрали ее и благополучно и перенесли сюда со своими комментариями. Любой человек пришедший в эту тему с порога хер вообще поймет о чем тут речь и с какого перепуга она началась.

Пат, пользователи не журналисты, что пишут для Вас и для той пользы которую Вы хотите извлечь из их слов, а Вы не главный редактор что бы тасовать посты НЕ нарушающие правила форума по своему усмотрению как Вам заблагорассудиться.

Хотите бесплатный совет от модератора со стажем? У форума переходной период. многие сейчас (те как раз что пришли не купить-продать) присматриваются и Ваши действия рассматривают под микроскопом и сравнивают их с прежними. Самое правильное что нужно сделать это НЕ менять резко правила, НЕ совершать революций с лозунгами "У нас вам станет лучше всех" а просто не трогать и не теребить форумчан дикими нововведениями которые у вас прочно ассоциируются с "продвинутостью".

Ваша ошибка в том что Вы мечты и планы выдаете за свершившийся факт. По поводу ников, по поводу правил ведения дискуссий, каждый день новости, посты летают, темы прореживаются не просто тяпкой а комбайном.

Есть прежние пользователи которые остались. Новых еще нет!! Прежних не растеряйте! И не чем то сверьестественным а просто дикой модерацией, больше похожей на самоуправство. А то Ваша (мнимая) лояльность к пользователям постоянно вами декларируемая все время расходится с делом. "Благими намерениями дорога в Ад выслана". Это про Вас. Ваши благие намерения, пока что только намерения, а уже оказывают разрушительное действие на тех людей которые УЖЕ находятся много лет на ресурсе. И им почему то не лучше стало а хуже? Можете мне ответить почему ТАК??
Lara Kroft |
Дата 25 Сентября, 2010, 16:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2010, 12:41)
на продвинутом форуме

Позволю себе высказать давно меня мучившее подозрение. Особенно с тех пор как я спалила некоторых на копипасте. Если человек имеет акки на продвинутых форумах, знает принципы и правила общения там, слушает в жизни только комплименты, и вообще у него все состоялось, то что он делает на форуме, где все так плохо, что надо о продвинутых форумах рассказывать?

Я считаю, такая ситуация возникает только в двух случаях. Когда обосравшийся на взлете космонавт рассказывает в Нижней Учкуевке о том, что жизнь на Марсе есть, и когда иного способа убедить в своей компетентности нет, кроме как приводя штампы вида "эксперты полагают", "Всем известно", "на других форумах, где меня уважают, не то что здесь" smile.gif
Lara Kroft |
Дата 25 Сентября, 2010, 16:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 25 Сентября, 2010, 13:01)
НЕ совершать революций с лозунгами "У нас вам станет лучше всех" а просто не трогать и не теребить форумчан дикими нововведениями которые у вас прочно ассоциируются с "продвинутостью".


новых правил я до сих пор не вижу smile.gif)))))))) обещали за полчаса накидать такие что отражали бы лучшее с просторов интернета smile.gif
Pat | Профиль
Дата 25 Сентября, 2010, 16:19
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 25 Сентября, 2010, 15:01)
Образовывать и окультуривать тоже Вы будете рассказывая взрослым людям что Этично а что НЕТ??


А зачем взрослым людям что-то рассказывать? Они и так знают. Если это - приличные, интеллигентные люди, а не быдлос.

Цитата(NeliyZar @ 25 Сентября, 2010, 15:01)
Возьмем Руборд. Я по крайней мере более широко посещаемого русскоязычного не знаю

Никогда туда не ходила. Посему ничего определенного сказать не могу. давайте лучше возьмем Привет. Владелец форума и его жена создали уникальный форум, на котором если и возникают дрязги, то быстро пресекаются, форум, куда ходят русскоязычные, живущие в разных странах мира. Где контингент участников - лучшие программисты, ученые, специалисты в разных областях.
Цитата(NeliyZar @ 25 Сентября, 2010, 15:01)
Возьмем Крымский форум. Это не крупный ресурс. И так же тут сильно выражен местечковый уклон

Это недостаток, который надо изжить. Это мое личное мнение. Крымский форум имеет все возможности занять достойное место среди лучших мировых форумов. Но к этому необходимо приложить усилия. Всем нам.

Цитата(NeliyZar @ 25 Сентября, 2010, 15:01)
Уровень школоты с падонковским языком.

Таких надо предупреждать, потом банить. Особенно, если они мешают интеллигентным людям общаться по теме, вносят дрязги, ненужную агрессию и пр.

Цитата(NeliyZar @ 25 Сентября, 2010, 15:01)
Не мнения правильные или не правильные, а уровень, образованность, даже в какой то степени возраст. С отличительным ото всех мнением тут только Вы и еще пара человек которые частично с Вами соглашаются. Но они так же частично согласятся и с многими другими.

Вот и прекрасно. Форум - это обмен разными мнениями. Даже если найдется участник, с мнением которого не согласны абсолютно все, ему об этом должны говорить культурно, аргументированно, не переходя на его личность.

Цитата(NeliyZar @ 25 Сентября, 2010, 15:01)
Ваши благие намерения, пока что только намерения, а уже оказывают разрушительное действие на тех людей которые УЖЕ находятся много лет на ресурсе. И им почему то не лучше стало а хуже? Можете мне ответить почему ТАК??

Говорите за себя. Лично я читала Мыслях5 довольно резкую критику от некоторых участников в адрес прошлых условий общения. Причем среди критикующих были участники, которые несмотря на давнюю регистрацию, имели мало постов. Как Вы понимаете, им не было комфортно писать раньше.
Я ценю Ваши советы, но действовать буду так, как мне подсказывает совесть и мой опыт. Пока что я знаю минимум двоих человек, которые хотели бы писать на этом форуме, но боятся, что за их мысли, высказанные вслух, их закидают помидорами. И они ждут именно нововведений, которые позволят им общаться спокойно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top