Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Любопытной варваре..., ну вот как с такими бороться?
Seniorita |
Дата 13 Августа, 2005, 5:29
Quote Post



Unregistered









Есть понятие любознательный, а есть понятие любопытный...
если человек серьезно увлекается какой-то темой, а я могу дать ему инфу или что-то подсказать - скорее всего пойду навстречу.
А если это праздное любопытство к твоей персоне от нечего делать, то любые вопросы сначала вызывают неудовольствие, потом раздражение, потом желание убить на месте... Относиться чаще всего к таксистам..
...bredonosec
Цитата
Таксисты любопытны? 
Неужели нельзя послать "ты вези, дядя, и не мозоль мне мозги!" ?

Воспитание не позволяет... В отличие от этой породы, я достаточно тактична..
а молча дать в глаз -так за рулем же, еще не хватало в аварию с таким влипнуть!
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
bredonosec |
Дата 13 Августа, 2005, 6:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
а молча дать в глаз -так за рулем же, еще не хватало в аварию с таким влипнуть!
user posted image
Тогда как выход (разумеется, когда настроение есть) - нести бред smile.gif
Чем бредовее - тем лучше, пусть у него опухоль на мозге образуется от выслушивания! Сам начнет придумывать способ как заткнуть! lol.gif

//анек, сегодня встретил//
-Что делает женщина, когда у неё есть информация?
-Она несет её людям.
-Что делает женщина, когда у неё нет информации?
-Она несет такую чушь!!
ShockWave | Профиль
Дата 13 Августа, 2005, 19:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в такой ситуации стараюсь делать следущие вещи в несколько этапов, в зависимости от степени приставучести индивида ...
1) односложные, тихие ответы, да, нет, не видел, не слышал, не знаю ...
2) какой нибудь идиотский ответ или не в попад (В:ты где живешь? ... О:завтра ) ...
3) начать набирать на телефоне смс, голову посильнее наклонить, чтоб он видел жесткое невнимание ... (очень действенный способ подействовать на собеседника, еще коментариев пару сделать, вот мол пишу всякую бяку любовнице wink.gif ) ...
4) попросить включить радио/телевизор/на выбор, и погромче, а то плохо слышно ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
gemini |
Дата 14 Августа, 2005, 2:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
Чем бредовее - тем лучше, пусть у него опухоль на мозге образуется от выслушивания!

Самая удачная идея! lol.gif
Мне однажды болтливый парниша в автобусе попался, когда я в Раздольное ехала. Дык я его такой бредятиной нагрузила, что он просто откровенно пересел от меня на другое место, когда освободилось biggrin.gif
Еще похожая ситуация была, когда мы возле танка с подругой на лавочке сидели.
Подсаживается парень: во первых мешает общаться - при нем на наши темы уже не поговоришь,
во-вторых дымит (мы бросали курить).
еще и пытался с нами завести беседу.
Вобщем, начали мы с подругой импровизировать
Сначала он сидел вот с таким видом newconfus.gif shocking.gif
Затем вся его самоуверенность, с которой он присел к нам на лавочку, неизвестно куда испарилась.
А через 3, максиму - 5 минут просто исчез, чуть ли ни с воплями, причем мы ни слова грубости в его адрес не сказали.
А насчет водителя: так как бежать от вас ему будет некуда, думаю, он просто замолчит. cool.gif
Seniorita |
Дата 14 Августа, 2005, 2:45
Quote Post



Unregistered









Начет накапать на мозги.. это надо еще уметь, и как правило, меньше всего хочется вообще как-то реагировать
А вот идеи ShockWave - просто мега - именно ОНО САМОЕ, показать человеку что его игнорируют, причем именно таким "жестким невниманием" - лучшее что он заслуживает, а Шахерезаду играть увольте..

И ответы невпопад обязательно надо попробовать, я аж заулыбалась, предвкушая:
- а к кому это я такую девушку ночью везу?
- спасибо, не курю.

- А в каком отделе вы работаете?
- Да, двое, старший в школу пойдет.

lol.gif lol.gif lol.gif

Насчет смс еще один козырный вариант появилсяsmile.gif)))
Короче достать телефон, "набрать" кого-то и так: "Привет, не спишь? да нет, ничего не случилось, любимый, захотелось пообщаться, а то таксист такой нудный попался, мудила какой-то"
bredonosec |
Дата 14 Августа, 2005, 2:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
- а к кому это я такую девушку ночью везу?
- спасибо, не курю.
- Почему-то изначально этот вопрос и всплыл при первом упоминании о любопытстве таксистов smile.gif)

Ну, ежели мозгокапание отпадает - тогда действительно, ответы невпопад (или вообще - drop packet) или попросить радио погромче - самое то smile.gif
Seniorita |
Дата 14 Августа, 2005, 3:14
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
Почему-то изначально этот вопрос и всплыл при первом упоминании о любопытстве таксистов

так не удивительно, ты ж вроде тоже не куришьwink.gif))

А насчет любопытства прохожих кстати самое решаемое, намекнуть или ввернуть в разговоре, что муж сейчас должен подъехать забрать или что-то типа того.. - моментом сдуваетsmile.gif

остается самое неприятное... соседи и недалекие знакомые...
Чем больше стараешься о себе скрывать, тем больше людей тянет выпытать все что можно...
bredonosec |
Дата 14 Августа, 2005, 3:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
Чем больше стараешься о себе скрывать, тем больше людей тянет выпытать все что можно...
- стандартно. запретный плод известно сладок, скрытность возбуждает любопытство.. Выход - выдумать простую легенду и на основе её совершенно открыто (мол, пожалст, ничего не скрываю, но без подробных излияний - так, односложно) отвечать. Чел видит, что ничего нет интересного, и отсыхает сам.

Цитата
намекнуть или ввернуть в разговоре, что муж сейчас должен подъехать забрать или что-то типа того.. - моментом сдувает
Главное, чтоб достаточо уверенно и не попасться на вранье smile.gif А то можно обратный эффект типа "Ага, муж, а может еще и сын с внуком? давай хорошая, не парь, поехали кататься!" (С)ромка-пиво bleh.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top