Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Ну и еще раз про мужское "достоинство", но с юмором от ПриведМедведа :)
NeliyZar |
Дата 25 Сентября, 2010, 22:11
Quote Post



Unregistered









Пенис и его размеры. Так ли они важны для чувства величия собственного достоиства на примере разных народностей wink.gif
С его помощью здороваются, заключают сделки и даже выигрывают войны. Но самая популярная мужская игра - это сравнение. Из века в век, взвешивая на весах истории свои и чужие члены, мужчины бьются над вопросом, что же все-таки лучше - больше или меньше.

АРАБЫ СЛОЖИЛИ ЧЛЕНЫ НА ПОЛЕ БРАНИ
Издавна самыми большими противниками огромных фаллосов признаны наши друзья с берегов Ганга. Только в индийских скульптурах и образах можно насладиться висящими до земли органами; в жизни же они - обладатели маленьких членов. Поэтому индусы и берут другим. В известном путеводителе по сексу - "Камасутре" - перечислены четыре типа мужчин в зависимости от размера пениса:




Источник

Отредактировал NeliyZar - 25 Сентября, 2010, 22:20
10/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
bredonosec |
Дата 25 Сентября, 2010, 23:18
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
теперь я верю в твои слова
Цитата
"Нет, не так. У меня нет симпатии ни к каким "органам" кроме половых. "

))))))))))
ILIUXA |
Дата 27 Сентября, 2010, 23:42
Quote Post



Unregistered









Канешна важны! Канешна!От хулиганов можно отбиться если че... орехи колоть опять же!
Чем больше тем лучше - это однозначно!

....Маугли решил вернуться к людям. И рядом с деревней встретил молоденькую девушку. Парень он симпатичный, но неопытный и наивный. Вот девушка и затаскивает его в кусты. Через некоторое время он выходит и говорит:
-Елки-палки, так вот зачем, оказывается, эта штука. А Я ЕЙ КРОКОДИЛОВ ГЛУШИЛ !

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0100 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top