Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> забавный тест, поделитесь результатами
lara Kroft |
Дата 13 Августа, 2005, 20:20
Quote Post



Unregistered









Говорят, старый тест, но такой прикольный.... Никак не могу понять, в чем тут загвоздка...
Может, поможете?

Тест
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
FreeLSD |
Дата 14 Августа, 2005, 0:06
Quote Post



Unregistered









Таки да!!! (хотя, я что-то похожее уже где-то встречал - может, запомнилось g.gif )
Alyo |
Дата 14 Августа, 2005, 14:41
Quote Post



Unregistered









классный тест! thumbup.gif я загадала голубой саксафон g.gif biggrin.gif
lara Kroft |
Дата 14 Августа, 2005, 16:44
Quote Post



Unregistered









а я черную дрель, но где-то в глубинах сознания это все-таки было то, что написано в конце теста...
bredonosec |
Дата 15 Августа, 2005, 5:04
Quote Post



Unregistered









вначале мелькнула зеленая дрель, но потом вспомнил, что тут уже упоминалась, и отмел вариант как "наведенный".. выдал красный компакт. Потому как перед глазами лежит..
А вообще, этот тест где-то давно встречал, хоть и забыл, чего там должно было получиться..
Anemy |
Дата 15 Августа, 2005, 9:45
Quote Post



Unregistered









Почему-то сразу определил цвет - красный, но вот с молотком ошибся, дрель подумал. Итог - (цитирую) "Вы среди 2% людей, которые имеют "неправильное" мнение" g.gif
lara Kroft
Цитата
Никак не могу понять, в чем тут загвоздка...
Может, поможете?

А про какую загвоздку ты говорила?
RostOk |
Дата 15 Августа, 2005, 10:57
Quote Post



Unregistered









у мя тоже дрель, но видимо после выходных первым пришел в голову синий цвет
может я седня только имею "неправильное мнение"?
FreeLSD |
Дата 15 Августа, 2005, 11:53
Quote Post



Unregistered









Загвоздка в том, что когда человека напрягают, у него возрастает агрессия. Молоток, как самое простое, приходит в голову первым :-). Но дрель, например - тоже довольно агрессивный инструмент, имхо. А еще - бензопила lol.gif С цветом немного сложнее, красный - традиционный символ агрессии, синий - наоборот, покоя. Но при КРАЙНЕЙ агрессии синий может проявиться, как желание отдохнуть от этой лабуды, которой грузят после выходных biggrin.gif . Остальное зависит от того, насколько человек напрягся, разгадывая тест. Я, например, в устном счете не силен, а рекордсмен по нему, возможно, отдыхает, решая такие примеры wink.gif
lara Kroft |
Дата 15 Августа, 2005, 18:13
Quote Post



Unregistered









короче, практически подавляющее большинство выдало дрель\молоток... А все-таки интересно, почему все так одинаково думают после этих несложных примеров?
Вот объяснение FreeLSD мне понравилось, но все равно как-то не совсем в точку... Не убедительно...Еще варианты?
FreeLSD |
Дата 15 Августа, 2005, 18:23
Quote Post



Unregistered









Да, еще: в начале теста не говорится, что делать с результатами, главное - не записывать. То есть человек еще старается запомнить, в итоге в конце теста башка перегружена всякой фигней, а тут дают принципиально отличное задание. Ситуация стрессовая, большинство из нас на стресс реагируют агрессией и повышением активности.
Пэтро |
Дата 15 Августа, 2005, 22:09
Quote Post



Unregistered









Черный отбойный молоток.
lara Kroft |
Дата 15 Августа, 2005, 22:42
Quote Post



Unregistered









Пэтро
ну кто бы сомневался... холодная, расчетливая агрессия.... lol.gif
Пэтро |
Дата 15 Августа, 2005, 23:42
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Скорей я просто психопат.
Seniorita |
Дата 15 Августа, 2005, 23:49
Quote Post



Unregistered









Йес!! нашла-таки
Вот этот топик, просто обломалась проходить этот тест еще раз, помнила одно -ну никак не молоток, и никак не красный.
ну точно -гитара, прчем и желтая.
FreeLSD
Цитата
Ситуация стрессовая, большинство из нас на стресс реагируют агрессией и повышением активности.

Совершенно верно, если только это не обычное твое состояние, я настолько привыкла к внештаткам и похжим ситуациям, что меня не проймешь этими тестами...

Добавлено в [mergetime]1124135671[/mergetime]
FreeLSD
Цитата
Остальное зависит от того, насколько человек напрягся, разгадывая тест. Я, например, в устном счете не силен, а рекордсмен по нему, возможно, отдыхает, решая такие примеры 

стопудово, ничего напрягающего в нем не нашла, а инструмент назвала просто любимый..
p.S.
А год назад у тебя была гитара краснаяsmile.gif)))
ну ты сам сходи почитай, лси не веришь, ссылочку выше на такой же топик декковскийsmile.gif
bredonosec |
Дата 16 Августа, 2005, 4:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
А год назад у тебя была гитара красная
А кто сказал, что гитара не ударный инструмент? lol.gif
FreeLSD |
Дата 16 Августа, 2005, 9:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
А кто сказал, что гитара не ударный инструмент?
clapping.gif
Морриган |
Дата 16 Августа, 2005, 16:15
Quote Post



Unregistered









Зеленое долото...
Е-мое, какие мвы здесь все неправильные biggrin.gif
Seniorita |
Дата 16 Августа, 2005, 20:07
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
А кто сказал, что гитара не ударный инструмент? 

я сказалаsmile.gif))
Он струуууунный, ты задеваешь струны души этим своим инструментом, если владеешь конечно имsmile.gif

А те, которые дрынькают что етсь мочи по струнам и при этом еще раздирабт глотку.. -- брр!
В общем бренчать на гитаре - это не то...... "с гитарой надо как с женщиной" - слова какого-то известного испанского гитариста
FreeLSD |
Дата 17 Августа, 2005, 9:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Он струуууунный, ты задеваешь струны души этим своим инструментом, если владеешь конечно им
Это - при применении по прямому назначению, а так им оч-чень неплохо вдарить можно! lol.gif
А если серъезно, у меня, наверное, в то время как раз был очередной приступ гитаризма. rolleyes.gif То есть слово "инструмент" однозначно ассоциировалось с музыкой.
bredonosec |
Дата 19 Августа, 2005, 16:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
А те, которые дрынькают что етсь мочи
- Просто вспомнил любимую поговорку приятеля, которой обычно оканчивалось его выступление в компании (сам сочинял, играл и пел, а кто ухитрялся - пытался пиратские записи делать lol.gif ). Фраза сопровождалась характерным изящным оборотом гитары вокруг грифа - от колена, где лежала, к чьей-то излишне настойчивой (на тему бис) голове
Цитата
с гитарой надо как с женщиной"
- smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top