Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> поговорим об Android, Гугол или паранойя?
probegallo | Профиль
Дата 29 Сентября, 2010, 16:57
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

"Вторая часть перевода первой части доклада Steven Rambam «Анонимности нет, смиритесь» на конференции The Next HOPE.

...

Мы поговорим об Android. Это ведь возмутительно. Если я хочу передать на Android свою адресную книгу или календарь, я должен передать их вначале в Google. Это никого не напрягает? Я не могу взять кабель USB, к своему Mac, и синхронизировать все. Я должен всех своих друзей, родственников, и деловых партнеров, отправить это все на базу. Поэтому я пользуюсь Palm. Подумайте об этом, я уверен, не многие из вас задумывались. Календарь, где я буду в ближайшие три месяца, я должен вначале отправить в Google, и только потом получить назад. И эта информация остается у Google. Календари. Вы удаляете календари, но они удаляются только на вашем телефоне. Вы должны их оставить им для изучения, иначе вы не сможете синхронизировать свой телефон."

весь текст http://nnm.ru/blogs/shamba/gugol_ili_paranoyya/#cut

зы - потому то у меня планешетник не на Android, и никогда на нем не будет. biggrin.gif

Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 29 Сентября, 2010, 18:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 44

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(probegallo @ 29 Сентября, 2010, 15:57)

Фигня, - параноик какой-то... Автору статьи надо отнести все девайсы на мусорку и запереться в туалете. Но и в этом случае "его приватность не будет в безопасности", кому надо и без Googl-а всё о нём узнают...
PM
Oris | Профиль
Дата 28 Октября, 2010, 10:24
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(20%) X----

И никто не стонет от того что уже много лет пользуемся Windows отправляя отчеты о ошибках содержащие неизвестно что...
Я всегда скептично относился к андроиду пока не попробовал... С уверенность говорю- Windows хуже во МНОГО раз. И полностью согласен с автором предыдущего поста- тело "в сортир и на замок!" Желательно амбарный.
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0644 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму