Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Магия, Кто-то верит, кто-то нет...
Морриган |
Дата 16 Августа, 2005, 16:13
Quote Post



Unregistered









Ну, тема спорная, конечно...
Опять же, каждый делает свой выбор: считать магию (эзотерику, экстрасенсорику, пр.) правдой или же мистификацией.

Но главным образом, мне хотелось бы узнать, есть ли на форуме кто-либо практикующий, увлекающийся магией и оккультизмом? rolleyes.gif
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
mitrofun |
Дата 16 Августа, 2005, 16:37
Quote Post



Unregistered









smile.gif Я люблю только смотреть сериал "Charmed" cool.gif
ShockWave | Профиль
Дата 16 Августа, 2005, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мистификация - от слова мистика, а магия и эзотерика (и т.п.) называется более простым словом - вранье ... мне больше нравиться выражение "ездить по ушам" относительно таких разговоров ...
все истории которые я слышал, как минимум не имеют почвы под ногами, вменяемость собеседника таже почва для таких рассказов, ну а про факты я уже и не вспоминаю ... бред все это, вот вы мне оживите труп кошечки, или человека по фотке приворожите, тогда да, поверю, хоть в черта лысого ...
2Морриган - практикующий маг вот понятно почему, практикой он занимается, а если он непрактикующий - это значит что он на людях не делает, или вообще не делает ? ... а то получается если он вообще ничего не делает, то откуда он вообще взял что он маг ?


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
Морриган |
Дата 20 Августа, 2005, 10:45
Quote Post



Unregistered









Ох, знаешь в чем дело? В том, что большинство магов - люди с самомнением и своими тараканами... ) Некоторые отзываются, если их называть оккультистами, другие - практикующими. Короче, игра слов - есть игра слов, смысл от этого не меняется.

Мне, по факту, все равно, как меня называют: ведьмой/викканкой/магичкой и прочееsmile.gif У меня немного другие тараканы lol.gif
А на счет приворотов... Было дело) И самое удивительное - работает! cool.gif
Я так выржаюсь по одной простой причине: я скептик в еще большей степени, чем ведьма) и все стараюсь проверять=)
1/   
Морриган |
Дата 22 Августа, 2005, 19:13
Quote Post



Unregistered









Ну хорошо, давайте подойдем с другой стороны...

Кто читает свои гороскопы и помнит свой знак Зодиака? rolleyes.gif
ShockWave | Профиль
Дата 22 Августа, 2005, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А на счет приворотов... Было дело) И самое удивительное - работает!

да да ... а я на луне был ... было дело ...
Цитата
Кто читает свои гороскопы и помнит свой знак Зодиака?

я помню ... но не верю ... та же байда, какая то высосанная из пальца схема связи судьбы и звезд ...

Добавлено в [mergetime]1124725831[/mergetime]
кстати все гороскопы на день специально составлены так что бы подходить на все случаи жизни ...
допустим - "уделите внимание своей работе, сегодня подходящий день для укрепления карьеры" ... и кому это не подойдет ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
drood |
Дата 22 Августа, 2005, 22:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(ShockWave @ 22.08.2005, 18:47:01, 56762)
и кому это не подойдет

безработному lol.gif
Пэтро |
Дата 22 Августа, 2005, 23:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
А на счет приворотов... Было дело) И самое удивительное - работает!


Ага. Самое главное правильно "глаза жабы" с сердцем ядовитой змеи смешать. их нужно в самый центр сердца вставить, а это очень трудно сделать. Да еще землю с клдабища надо очень свежую брать. От только что закопанного покойника иначе результат может быть самым непредсказуемым.
1/   
ms.Parker |
Дата 23 Августа, 2005, 10:02
Quote Post



Unregistered









Морриган
настоящие маги никогда прилюдно не назовутся. И никогда не будут хвастать своими достижениями в приворотах, отворотах, порчах и прочем.
Я во многое поверить могу, но не в демонстрацию и показуху.
А сейчас просто стало модно увлекаться магией и, как ни странно, особенно черной.
ShockWave
Кстати, если ты на луне не был, это не говорит о том, что там не был никто)))
Karenina |
Дата 23 Августа, 2005, 10:57
Quote Post



Unregistered









В последнее время этих магов-чародеев столько развелось, извините за выражение ,как собак не резаных.Только вот толку от них никакого, занимаются выкачкой денег, пользуясь тяжелым положием людей. какую газету не открой-там повсюду реклама..и Светлана, Мария,Баба Маша,Глаша и т.п.
1/   
Пэтро |
Дата 23 Августа, 2005, 11:54
Quote Post



Unregistered









Karenina,

И только один нормальный. Это дед Пэтро wink.gif
ShockWave | Профиль
Дата 23 Августа, 2005, 23:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Кстати, если ты на луне не был, это не говорит о том, что там не был никто)))

гениально!!! ... из этого следует что американе (с) на луне тоже не были, исходя и Вашего ироничного контекста ... вернитесь на грунт ...

Цитата
Цитата(ShockWave @ 22.08.2005, 18:47:01, 56762) и кому это не подойдет

безработному

даже самый последний бездельник, чем нибудь да занят ...
и вообще "безработный", это официально/государственно, а люди из такой категории (заметте официальной прослойки), в любом случае (кроме самых запущенных, психов там, глупых жен кормящих этот овощ) человек чем то занят всегда, хотя бы магией или вуду на крайняк, нормальное состояние человека это - экшин, действие, хотя бы движение, тот кто не двигается уже не человек, либо вообще чел с отключенными мозгами, паралитик по нашему ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
Морриган |
Дата 26 Августа, 2005, 16:39
Quote Post



Unregistered









lol.gif
Класс, сколько мненийsmile.gif
А привороты, кстати, без всякой могильной земли делаются. Достаточно на след человека нашептать.

Karenina
Абсолютно согласна на счет клонирования "магов". При чем, как на рожи их посмотришь, так аж жутко) Все какие-то забитые, глаза закатывают... Брр-р-р, неужели это такой "правильный" подход к рекламе? rolleyes.gif Кстати, дед Петро, Пэтро , не исключение lol.gif

Да, еще, я не говорю, что я маг) я ведьма, но никого не прошу в это веритьsmile.gif Просто очень интересно с вами пообсуждать эту тему.
2/   
Seniorita |
Дата 26 Августа, 2005, 17:12
Quote Post



Unregistered









Магия это такая штука, которая действует исключительно на того, кто в нее верит, в отличие от того же Фен-Шуя. А поскольку внушаемости я не доступна, то категорично не верю в эти штуки, далека от них очень.
FreeLSD |
Дата 26 Августа, 2005, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
либо вообще чел с отключенными мозгами, паралитик по нашему ...
Бодхидхарма в Шаолине ;-)
ShockWave | Профиль
Дата 27 Августа, 2005, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А привороты, кстати, без всякой могильной земли делаются. Достаточно на след человека нашептать.

то есть я был на луне ! ... ms.Parker ауУуУ ...
а вообще опять старый вопрос, кто кому нашептывал? ... фамилии, время, фотки, ... кто это делал ? кто был целью? зачем весь этот суп из НЛО, гороскопов, и восточной энергетики ... зачем ? ... это все вам самим даже не интересно сейчас, так как взорслые стали уже, вопросы наконец пошли ... слушаете! ... вопросы ... а когда ворожили и магичили то почемуто не было вопросов ... куда делась ваша романтика ... романтическая магия ... прекратие, просто колдуйте ...
Цитата
Магия это такая штука, которая действует исключительно на того, кто в нее верит, в отличие от того же Фен-Шуя. А поскольку внушаемости я не доступна, то категорично не верю в эти штуки, далека от них очень.

вот ... хоть один трезвый человек в этой ветке (10х сеньёрита), а то бодхидхарма, да отличия от фэн-шуя ...
Цитата
Бодхидхарма в Шаолине ;-)

шаолиньские монахи самыи крутые, при разборках в кабаках северной кореи к ним высылают до 10 полицейских ... так шо не нада про бодхидхарма в шаолине ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
4/1979   
Пэтро |
Дата 27 Августа, 2005, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
шаолиньские монахи самыи крутые, при разборках в кабаках северной кореи к ним высылают до 10 полицейских ... так шо не нада про бодхидхарма в шаолине ...


А как гуляют Монахи Шаолиня в Кабаках. УХ. Кабаки трещат.
ms.Parker |
Дата 29 Августа, 2005, 9:40
Quote Post



Unregistered









ShockWave
Цитата
ms.Parker ауУуУ ...

Здесь я, здесь..... Был на луне - мои поздравлени))))Я ведь даже спорить не буду, у каждого всое понятие "был/не был"
А вообще по теме - сейчас просто модно быть каким либо эзотериком, даже "имена" банальные - половина отечественных ведьм Морганы, Морган и вариации на эту тему (это ни в коем случае не наезд на автора топика, у которой ник тоже из этой оперы, как я понимаю), потому как это имя известно и вызывает совершенно четкие ассоциации с колдовством.
1/   
bredonosec |
Дата 29 Августа, 2005, 21:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
А как гуляют Монахи Шаолиня в Кабаках. УХ. Кабаки трещат.
lol.gif lol.gif lol.gif
Да, монахи в кабаках - это мошшшно!
//Вспомнилось - с Ёжом и его знакомыми девками из Дэпилса бродили намедни по старому городу, забрались в "III корпус" универа, где когда-то учился, а это древние здания, монастыря или чего там остатки, церквушка во дворике, в одном из крыльев и сейчас монахи живут, один по пути встретился, такой загадочной улыбкой джоконды заулыбался, телка спросила. чего эт так, говорю, "Дык это ж монахи! Они в третьем поколении женщин не видели!" -"Ну мы им щас покажем!" - "А мне поприсутствовать можно будет?" - "Нет, они не такие испорченные!" biggrin.gif
ShockWave | Профиль
Дата 29 Августа, 2005, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
"Дык это ж монахи! Они в третьем поколении женщин не видели!"

мдя ... откуда тогда третье поколение ? wink.gif ... вы bredonosec как будто сказки детям рассказываете ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top