Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Магия, Кто-то верит, кто-то нет...
bredonosec |
Дата 31 Августа, 2005, 20:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
О прошлом опытная цыганка тебе все расскажет, прочитав это по твоему фейсу... да кто угодно повидавший жизни и имеющий опыта общений легко увидит в челе или лоха, у которого "Серьезные проблемы в личной жизни" или успешного чувака, которому "Надо опасаться зависти..."
- Вспомнилось, рассказывали несколько лет тому, что работает там-то группа цыганок, с помощью гипноза ввыманивающая деньги и ценности у жителей, и те после ничего не помнят - ни как отдали, ни как выглядели мошенницы.. И мол, помногу отдавали, до стоимости скромного авто суммы фигурировали в полиц. хронике.. А полиция доблестно их ищет, но найти не может - невидимые, видать! ))
Как-то пешкарил в том районе задумавшись - выскочили из-за киосков, начали строчить на тему предсказать, почитать по рукам и т.д... остановился, (ну не удирать же biggrin.gif ) послухал пургу всякую, одна волосок дернула (тогда еще это было нетрудно - не так коротко стригся), начала парить, что, мол гадание только по денежке годится, а иначе, мол всякие страшности могут.. Ага, думаю, вот оно, ну, глянем, как вы работаете smile.gif Хотя денег-то тож жалко.. Ок, проверим степень жадности заодно.. Говорю,
- ну какие у стУдента деньги?
- Неважно, какие, тут принцип такой.. (или что-то в этом роде, неточно помню уж)
/Ладно, думаю, выгреб из кармана кучку белых центов (белые-алюминиевые - это местные копейки - от 1 до 5. всякие 10-20-50 - уже желтые/прим./), от которых придумывал как избавиться - нищему кинуть или как
- Вот, что есть..
/ bleh.gif смотрю - в глазах тоска появилась, lol.gif затараторила опять с пулеметной скоростью пургу, свернула какую-то бумажку, обернула волосом, мелочь "незаметно" скниув в карман второй рукой, с какими-то словами про счастье мне в руку сунула, типа благословила или что там (не трачу память на запоминание бреда всякого), и весь кружок организованно рассосался по проходам куда-то за киоски..
Мдя.. разочарование, ну и где хваленый гипноз? Исполненное представление стоило явно не намного более той мелочи.. С тех пор окончательно разочаровался во всей болтовне о гипнозе и прочих психологических штучках цыганок.
1/   
Anto |
Дата 1 Сентября, 2005, 15:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мдя.. разочарование, ну и где хваленый гипноз? Исполненное представление стоило явно не намного более той мелочи.. С тех пор окончательно разочаровался во всей болтовне о гипнозе и прочих психологических штучках цыганок


Там точнее не гипноз, а элементы НЛП, передающиеся им поколениями... Лично видел на вокзале как даму довели приемами НЛП до состояния, что она с пофигизмом смотрела, как ее кошелек раздирбанивают... сама его и вытащила им... А ты не виде, наверное потому, что они уже прощелкали, что на тебе кроме как жульничества более показывать толку нету... Клиентам пожирнее удается прочувствовать на себе и "гипноз..." wink.gif
FreeLSD |
Дата 1 Сентября, 2005, 16:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
Исполненное представление стоило явно не намного более той мелочи..
Сколько заплатил, на столько и поработали ;-)
1/   
Пэтро |
Дата 1 Сентября, 2005, 19:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Лично видел на вокзале как даму довели приемами НЛП до состояния, что она с пофигизмом смотрела, как ее кошелек раздирбанивают... сама его и вытащила им...

А ты как среднестатистический гражданин смотрел и нифига не делал. Стыдно товарищ о таком рассказывать.
bredonosec |
Дата 2 Сентября, 2005, 6:41
Quote Post



Unregistered









[IMG]
Цитата
А ты не виде, наверное потому, что они уже прощелкали, что на тебе кроме как жульничества более показывать толку нету... Клиентам пожирнее удается прочувствовать на себе и "гипноз..."
- Я ж не сказал, что не имел при себе, я сказал, что провел тест на жадность, изобразив "нищего студиозуса" wink.gif А ежели бы весь тот бред, что болтается, был бы правдой - это бы мне не помогло smile.gif
Или я должон был для зацепа крючка засветить пару-тройку крупных купюр? Дык что тогда это жа "гипнотизеры", что не могут заставить чела вытянуть деньгу!
Цитата
... сама его и вытащила им
Ну, и почему же я не вытащил? Хде, панимашь, обещанное шоу? lol.gif

FreeLSD
user posted image ты меня понял точно smile.gif)
Anto |
Дата 2 Сентября, 2005, 13:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
А ты как среднестатистический гражданин смотрел и нифига не делал. Стыдно товарищ о таком рассказывать.


Стыдно должно быть не знавши всего продолжения в сем упрекать... ну или просто тупо... (сорри за прямоту..)


Цитата
- Я ж не сказал, что не имел при себе, я сказал, что провел тест на жадность, изобразив "нищего студиозуса"  А ежели бы весь тот бред, что болтается, был бы правдой - это бы мне не помогло 
Или я должон был для зацепа крючка засветить пару-тройку крупных купюр? Дык что тогда это жа "гипнотизеры", что не могут заставить чела вытянуть деньгу!


Дак я так и понял, просто видать больно уж жизненно изобразил студента.... wink.gif Да и не все цыганки ремеслом владеют в совершенстве, прости ты им их непрофессионализм... cool.gif


Цитата
Ну, и почему же я не вытащил? Хде, панимашь, обещанное шоу?

А мож на шоу билеты подороже были.....
Пэтро |
Дата 3 Сентября, 2005, 0:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Стыдно должно быть не знавши всего продолжения в сем упрекать... ну или просто тупо... (сорри за прямоту..)


Ну дык рассказал бы продолжение. А то тупо тупо. Все так и делают смотрят как людей облапошивают, а сами ничего сделать не могут.

Сори за прямоту, но что дальше было то не рассказал. Наверно, то, что я подумал.
Морриган |
Дата 9 Сентября, 2005, 17:15
Quote Post



Unregistered









Кстати, обнаружимла, что кто-то тут объявил, что у меня мужской ник... lol.gif Замечательно=) Он просто скандинавский=) Морриган - это дамочка из Эдды... Слышала бы она... smile.gif
Vikki000 | Профиль
Дата 9 Ноября, 2022, 13:27






Группа: Пpохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.21

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем 1ce]
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top