Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Секонд хенд походного снаряжения
Inquisitor | Профиль
Дата 5 Октября, 2010, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pepper
Цитата(Pepper @ 4 Октября, 2010, 18:50)
Странный ответ ))
Есть еще западный, восточный, центральный автовокзал wink.gif
несчитая того что у ЖД


Плохо вы знаете Симферополь =)

Единственный автовокзал в Симферополе - "Центральный". Это вам любой таксист докажет - сядьте в такси, скажите "на автовокзал" и посмотрите, куда вас привезут =)

Есть еще три автостанции - "Западная" (направление на Севастополь), "Восточная" (на Керчь) и "Курортная" (на Ялту - та самая, что у Ж/Д вокзала).

Кстати, вы не одиноки в этом заблуждении - я как-то встречал девушку из Севастополя, договорились встретиться на автовокзале - нет ее. Созваниваемся - она стоит под часами на ж/д. И это ей водила автобуса сказал такую чушь =)
PMEmail PosterUsers Website
11/4031   
Inquisitor | Профиль
Дата 5 Октября, 2010, 19:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ENERGETIK, в поисках обуви для ковыряния в огороде нашел Nike Air Check - за червонец (отклеилась подошва) =) Еще 20 грн под/прошивка - и два года хожу в них в походы весной и осенью. Доволен =)
PMEmail PosterUsers Website
8/4031   
glavvred |
Дата 6 Октября, 2010, 12:07
Quote Post



Unregistered









Вот вы смеетесь про автовокзалы.

А мы однажды собрались в поход, сказали - сбор на автостанции. Я привыкла, что все походы начинаются с Западной автостанции. приехала туда, никого нет. Звоню - а все на Восточной! А я даже не знала, что такая автостанция в Симфере бывает.

Все бы ничего, но я в то время училась на геофаке. И все очень долго припоминали, что географ Восток с Западом перепутал. А мне было не смешно, все ведь без меня уехали. А я их потом по бог знает каким селам догоняла.
9/   
ENERGETIK | Профиль
Дата 11 Октября, 2010, 21:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вобщем был я сегодня на автовокзале (искал кросы)нет там ничего путевого , добрался я до улицы Московской где в 9-ти этажке находиться сэконд , выбор очень порадовал и размерами (в плоть до 52 а то как куда не зайдешь 43 и все) и разнообразием насчет цен до 500 гривасей , купил себе полуспорт (кожа) за 150 почти в идеальном состоянии вобщем рекомендую всем кто хочет себе купить качественную обувь по приемлимым ценам


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
17/4810   
bron12 |
Дата 29 Октября, 2010, 17:53
Quote Post



Unregistered









Секонды на котором можно купить камуфляж британский (или вообще любой военной формы) - кто нить знает адреса


Отредактировал bron12 - 29 Октября, 2010, 17:53
12/   
ViM |
Дата 13 Марта, 2011, 9:22
Quote Post



Unregistered









А кто нить знает где можно в прокат взять сноуборд, в Симферополе?
5/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 15 Марта, 2011, 10:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Говорили про неплохой сэконд в Перевальном в пятиэтажке бывшего военного городка. В Алуште, но не в центре, а где-то на окраине есть большой сэконд, причем хозяин сам турист и его сэконд туристической направленности. А еще можно покупать здесь:
http://travel.org.ua/forums/viewforum.php?f=25


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
5/9195   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top