Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор всесезонной резины
Pat | Профиль
Дата 30 Января, 2012, 23:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NLV, то моя цитата, поправьте.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Russis | Профиль
Дата 31 Января, 2012, 1:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
при 55км/ч удержвал тормоз-машина с АБС останавливалась проеезжая прямо около 1/3-1/2 расстояния между столбами

Везёт тебе, АБС есть... А у меня нет, так что приходиться учиться азбуке морзе на педали тормоза... biggrin.gif
Не знаю, сегодня катался целый день, вроде нормально, по асфальту тормозит как по мне так же как и летом, ну а по гололёду так всё равно и шиповка не всем и всегда помогает... unsure.gif
PMEmail Poster
5/1432   
Russis | Профиль
Дата 31 Января, 2012, 1:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот всегда было интересно, а если резина не симметричная машину разве не должно уводить в сторону!? У меня на шине указано направления движения, а на ассиметричных по идее должно быть левая и правая шина как зеркальное отражение что ли!? unsure.gif

Отредактировал Russis - 31 Января, 2012, 1:58
PMEmail Poster
1/1432   
СерегаВД2 |
Дата 5 Февраля, 2012, 16:57
Quote Post



Unregistered









я тоже кстати считаю, что несимметричная резина должна быть зеркальной. Кстати видел у одной машинки шины зеркальные, но они стояли неправильно (правую с левой перепутали).
А по поводу начала рассуждений Pat о всесезонке, то здесь всё дело в качестве исполнения "брендом". Для Крыма: или качественная всесезонка или посредственные зимняя/летняя. Тут уж кому как нравится. кто не хочет постоянно переобуваться, тому всесезонка.
И не надо гнать на всесезонку. Кто наблюдал за Ф-1, вспоминайте, как всю гонку могли гонять на Бриджстоуне причем на мягкой и ничего держалась, А фирму Пирелли специально попросили ухудшить изностойкость резины, чтобы чаще делали питы. Так вот это к тому, что главная проблема зимней резины в том, что летом она сильно изнашивается. Значит если внести соответствующие добавки в состав резины, чуток сделав ее "дубее", но износостойкой летом, то получим хорошую всесезонку, но конечно немного дороже, а вы как хотели? Вы же не сравнивайте "нашу" всесезонку и "ихнюю". но повторюсь это относится именно к Крыму!!!
13/   
kolchak |
Дата 2 Марта, 2012, 12:44
Quote Post



Unregistered









Ищу одну штуку- Nexen N 2000 б/у 185/60 R14,
ВС 11 165 70 13
GOOD YEAR GT 2 165 70 13
matador MP 58 m+s 175 65 14
BARUM BRAVURIS 185 60 14
KUMHO steel radial 720 185 65 14
Или продам свои роспаровки
kolchak |
Дата 28 Марта, 2012, 22:16
Quote Post



Unregistered









Куплю территориально диски Б.У. R -14 , 4 шт
Куплю - покрышку Barum nordpolaris 175^65^14
Мои данные -о66 0901 505 Владимир

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top