Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Супер_анти_радар
bredonosec |
Дата 31 Августа, 2005, 19:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну какой ты все таки нудный....
- прочел на днях,
"..Типичный зритель, на которого ориентируются телеканалы - это 14-летняя девочка, которая не обременена работой или какой-то тяжелой учебой, интеерсуется всем новым (в смысле мод, развлечений, новинок, проч), проводит у экрана достаточно времени, и достаточно впечатлительна, чтоб воспринимать рекламу.
По стандартам телевидения возраст 35 лет - глубокая старость, просто образованный человек - чудовищный зануда, если вы вошли в средний возраст, то для доказательства, что вы еще не умерли, вы обязаны ходить по дискотекам и ночным клубам, сниматься для журналов (если еще снимают), как можно больше смотреть ТВ, участвовать в реалити-шоу и викторинах..."

(С) откровения какого-то деятеля, направляющего политику одного из местных популярных ТВ-каналов.

ТелевизирЬ смотреть любишь? wink.gif
1/   
SlavaD | Профиль
Дата 28 Августа, 2006, 14:45
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Решил поднять тему через годик, а кто нибудь реально пользовал радардетекторы, какие отзывы ?
PMEmail Poster
green |
Дата 28 Августа, 2006, 19:30
Quote Post



Unregistered









Я думал на эту тему, но потом приел к выводу что в нонешних реалиях в них смысла нет.
Последний раз меня останавливали за скорость... До нового года - точно.
Учитывая что за все мои остановки за скорость уплачено было ровно 0 гривен 0 копеек - теряется только время, конечно его тоже жалко, но учитывая как часто останавливают, не думаю что он окупится за любое заметное время.
WereWolf | Профиль
Дата 28 Августа, 2006, 20:16
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


bredonosec
а насчёт активного подавления, как????? если тебя засветили радаром, а твоя система в ответ вывалила пачку импульсов, по моще гораздо больших, чем отраженный сигнал, то куда пойдёт приёмная цепь самого радара???? Военные самолёты вроде имеют такую систему... если сделать такую на машине, только не прожаривая входные цепи, то что намеряет радар, кроме цены на дрова в Египте???? Только, представляю, что скажут ГАЙцы, когда обнаружат такую систему.... lol.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Alien |
Дата 30 Августа, 2006, 13:25
Quote Post



Unregistered









Если у вас запищал антирадар и впереди нету "гонщика" который вас обогнал, будьте уверены вас уже ""померяли" smile.gif).
Самый "лучший" вариант, если вы их (Гаишников) еще не видите, что маловероятно, остановится и с полчасика - часик пошариться по кустам, типо вам плохо стало, или вы вообще не ехали тут smile.gif. Ну или еще что либо в том духе.
В общем, фигня этот антирадар.

Отредактировал Alien - 30 Августа, 2006, 13:26
green |
Дата 30 Августа, 2006, 13:45
Quote Post



Unregistered









Alien
Цитата(Alien @ 30 Августа, 2006, 11:25)
Самый "лучший" вариант, если вы их (Гаишников) еще не видите, что маловероятно, остановится и с полчасика - часик пошариться по кустам

Да ну нафиг, стока ввремени терять.
К тому же вне пределов прямой видимости врядли оно что-то намеряет. По идее детектор может сигнал и из далека поймать когда меняют тихохода, которого ты еще не догнал.
Но все равно финансовый смысл такой штуки в настоящий момент мне представляется весьма сомнительным.
Alien |
Дата 30 Августа, 2006, 13:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но все равно финансовый смысл такой штуки в настоящий момент мне представляется весьма сомнительным.

Согласен на 100%.
bredonosec |
Дата 22 Ноября, 2006, 5:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(WereWolf @ 28 Августа, 2006, 19:16)
то куда пойдёт приёмная цепь самого радара???? Военные самолёты вроде имеют такую систему...
вообще-то это байки smile.gif У меня где-то валялись доки на контейнерные станции индивидуальных и групповых помех - всего лишь забивание каналов шумами и "неправильно" сформированными импульсами.
На деле в худшем случае вырубится.
Хотя было бы неплохо smile.gif

ЗЫ. сейчас в сети появились новые легенды - насчет "супер-пупер-мега-радара на ф-22, который, якобы не виден, /благодаря распределенному спектру сигнала/, но могёт своими супер-мошшшными импульсами жечь радары самолей противника" (С)сказочники bigwink.gif

Цитата(WereWolf @ 28 Августа, 2006, 19:16)
Только, представляю, что скажут ГАЙцы, когда обнаружат такую систему....
если правильно понимаю, им НЕЧЕМ обнаружить присутствие данной системы smile.gif Точнее, это возможно, только если тупой водила не вырубит пп при приближении к посту, и у тех зашумят все радиоприборы в машине smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 22 Ноября, 2006, 15:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вопрос :
Цитата
Ситуация такая раннее утро 18 ноября , точнее 4.45(+)
Отправлено: qwetta 22.11.2006 в 01:31 
Киевское шоссе . Сухиничи пост ГАИ . До поста ГАИ 1250м , тормозит гаишник уже на посту , тыкает мне радаром , "Скорость у вас 111 км/час , была в том месте " . Вопрос может ли на таком расстоянии , как снайпер , поймать меня в свой объектив радара , да и по такой темноте .

Пару ответов:
Цитата
простые радары бьют примерно(+)
Отправлено: R18 22.11.2006 в 02:48 
метров за 300 т.е. практически в зоне прямой видимости, но не за километр, а "на глазок" не катит.

Цитата
800 метров. зависит от радара.(+)
Отправлено: vinrom 22.11.2006 в 03:33 
http://www.simicon.com/rus/product/gun/radis.html
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 24 Ноября, 2006, 19:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 22 Ноября, 2006, 14:30)
простые радары бьют примерно(+)
метров за 300 т.е. практически в зоне прямой видимости, но не за километр, а "на глазок" не катит.
гЫ! Прикольный ответ smile.gif)
ТОЛЬКО в зоне прямой видимости, а уж сколько это будет - 100м или 5км - зависит от условий местности smile.gif

зы, насчет "на глазок" - дна достаточно широкая, потому ежели на дороге несколько машин, то чем дальше они, тем сложнее выделить лучем одну, то есть, реальная дальность надежного определения снижается. А ежели вы один аки перст на дороге - так хоть на горизонте поймают - спутать не с кем, отмазок нет.
Rumlin | Профиль
Дата 28 Ноября, 2006, 13:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(bredonosec @ 24 Ноября, 2006, 17:38)
то чем дальше они, тем сложнее выделить лучем одну

Есть еще лазерные - 1500 метров.
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 29 Ноября, 2006, 15:52
Quote Post



Unregistered









Возьми лазерную указку и попробуй с рук (не опираясь!) выделить единичный обьект размером 2*2 метра (авто обычно меньше) на расстоянии 1км. smile.gif
О результате опыта расскажи bigwink.gif
(какого размера будет пятно, какова будет амплитуда дрожания (в метрах или десятках метров).
Тады сам сделаешь вывод, насколько реально в жизни выделить одну из потока на таком расстоянии smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 29 Ноября, 2006, 16:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(bredonosec @ 29 Ноября, 2006, 13:52)
Возьми лазерную указку и попробуй с рук (не опираясь!)

радары установлены на снайперских винтовках lol.gif
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 30 Ноября, 2006, 16:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 17 Августа, 2005, 12:39)
блютууф


Ну почему блютуФ?
Ты же не читаешь "The" как "Фе", а "Think" как "Финк"?

вот первое попавшееся, что в нете нашел, с транскрипцией:
http://www.terms.com.ua/pages/dog_dict.html

canine tooth - /'кейнайн'ту:С, 'кэн-/ клык

уж никак не туф wink.gif
bredonosec |
Дата 30 Ноября, 2006, 20:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 29 Ноября, 2006, 15:33)
радары установлены на снайперских винтовках
бедные водилы smile.gif Нет права на ошибку ))
Пэтро |
Дата 1 Декабря, 2006, 0:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 30 Ноября, 2006, 15:47)
Ну почему блютуФ?
Ты же не читаешь "The" как "Фе", а "Think" как "Финк"?

smile.gif

Именно так и читаю....

"The" как чтото среднее между "Ве", "Зе" и "Фе", зажимая язык между зубами. "Think" как "Финк". тоже с языком...

GSMmaster |
Дата 1 Декабря, 2006, 1:32
Quote Post



Unregistered









Значит неправильно читаешь smile.gif "Ф" там и близко не присутствует, уж поверь на слово
bredonosec |
Дата 1 Декабря, 2006, 2:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 30 Ноября, 2006, 23:00)
"The" как чтото среднее между "Ве", "Зе" и "Фе"
только в и з.
намек на ф только в глухих случаях,напр, "Think" может иметься. И то, скорее, это ближе к "шепелявому с"
Пэтро |
Дата 1 Декабря, 2006, 2:56
Quote Post



Unregistered









bredonosec
GSMmaster

Чем тогда этот think от sink(тонуть) отличается?

Мое мнение. Th невозможно заменить русской буквой или набором.. Поэтому можно подставить тот который больше всего похож..

В школе учили этот звук произносить с зажатым языком между зубами. мне кажется он больше похож на "ф" поэтому и спользую его.

И вообще придумали эти саксы язык.. Прям язык сломаешь.. НЕ то что наш.. Удобный и простой lol.gif
bredonosec |
Дата 1 Декабря, 2006, 4:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
Th невозможно заменить русской буквой или набором..
да.

Цитата
Поэтому можно подставить тот который больше всего похож..
в разных случаях (звонкий и глухой) разные.
Цитата
В школе учили этот звук произносить с зажатым языком между зубами. мне кажется он больше похож на "ф" поэтому и спользую его.
все также smile.gif Но мне больше на
Цитата
"шепелявому с"
похож. Никогда не шепелявил в детстве? Ну хоть по приколу? smile.gif
Или во, "Место встречи", как говорил Кирпич (Садальский), помнишь?
bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top