Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Сетевой контроллер
milamax |
Дата 6 Октября, 2010, 20:50
Quote Post



Unregistered









Уважаемые форумчане трабла такова:После установки Win 7 на ноутбук, сетевой контроллер отказывается работать (нет дров).Вопрос как посмотреть его название или код усройства, что б найти дрова на него(типа PCI\VEN.........)
17/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
813649 | Профиль
Дата 6 Октября, 2010, 23:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 506
Регистрация: 25.08.10
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Виден ли сетевой контроллер в диспетчере устройств(щелчок правой кнопкой мыши по иконке "Мой Компьютер", выбор пункта "свойства", выбрать вкладку "оборудование", на ней нажать на кнопку "Диспетчер устройств"), если да, то какой у него Device ID?(в диспетчере задач выбрать устройство, которое скорее всего будет иметь название типа "сетевой адаптер", щёлкнуть по его строке правой кнопкой мыши и в возникшемконтекстном меню выбрать пункт "свойства", затем перейти на вкладку "сведения", и там выбрать пункт "код экземпляра устройства"). VEN_XXXX где ХХХХ номер указанный в пункте "код экземпляра устройства" это номер производителя, DEV_XXXX номер самого устройства. По ним несложно найтидрайвера в интернете.

Отредактировал 813649 - 7 Октября, 2010, 0:08


____________________
если написано что я на форуме, это ещё не значит что я сижу за компом, или что за компом сижу я ;-)

Если действительно помог, не зажильте плюсик.
PMEmail Poster
16/943   
milamax |
Дата 6 Октября, 2010, 23:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(813649 @ 6 Октября, 2010, 22:33)
Виден ли сетевой контроллер в диспетчере устройств, если да, то какой у него Device ID? это можно глянуть в свойствах устройства на последней вкладке, в одном из первых пункто списка.

добрый вечер, на данный момент не могу сказать девайс т.к пробую ставить другую версию 7-ки. если можно держать с вами связь через аську то дайте номер.
16/   
milamax |
Дата 7 Октября, 2010, 0:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(813649 @ 6 Октября, 2010, 22:33)
Виден ли сетевой контроллер в диспетчере устройств, если да, то какой у него Device ID? это можно глянуть в свойствах устройства на последней вкладке, в одном из первых пункто списка.

Сетевой контроллер виден в диспечере устройств но он желтый с вопросом(нет дров)Девайс невиден пишет что в его работе присутствуют ошибки.
16/   
813649 | Профиль
Дата 7 Октября, 2010, 0:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 506
Регистрация: 25.08.10
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


617972765


____________________
если написано что я на форуме, это ещё не значит что я сижу за компом, или что за компом сижу я ;-)

Если действительно помог, не зажильте плюсик.
PMEmail Poster
milamax |
Дата 7 Октября, 2010, 14:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(813649 @ 6 Октября, 2010, 22:33)
Виден ли сетевой контроллер в диспетчере устройств(щелчок правой кнопкой мыши по иконке "Мой Компьютер", выбор пункта "свойства", выбрать вкладку "оборудование", на ней нажать на кнопку "Диспетчер устройств"), если да, то какой у него Device ID?(в диспетчере задач выбрать устройство, которое скорее всего будет иметь название типа "сетевой адаптер", щёлкнуть по его строке правой кнопкой мыши и в возникшемконтекстном меню выбрать пункт "свойства", затем перейти на вкладку "сведения", и там выбрать пункт "код экземпляра устройства"). VEN_XXXX где ХХХХ номер указанный в пункте "код экземпляра устройства" это номер производителя, DEV_XXXX номер самого устройства. По ним несложно найтидрайвера в интернете.

Большое спосибо все нашел сам.
16/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top