Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> репутация, а именно невозможность повышать или ..
Rumata | Профиль
Дата 13 Октября, 2010, 18:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Silenes
Цитата(Silenes @ 13 Октября, 2010, 17:12)
Да великий знаток.

ух ты smile.gif

Цитата(Silenes @ 13 Октября, 2010, 17:12)
Дали права модера ВСЕ он бог! Для меня он никто.

ой какой баян затертый

Цитата(Silenes @ 13 Октября, 2010, 17:12)
Если бы я прошлым модерам в репутации отметился то думаю никто бы меня не банил и не ставил предупреждения, а просто бы отметился в репутации и тоже мне минус поставил

играться в плюсики минусики с модераторами чревато? не кажется?

Цитата(Silenes @ 13 Октября, 2010, 17:12)
При том просто отметится в репутации это не нарушение

отминусовать репутацию модератора за непонятно что, это как минимум перебор.

PS да, модер это Бог. еще вопросы есть?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 13 Октября, 2010, 18:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



да и с перетасовками групп на форуме, просто забыл запретить изменение репутации группе модераторов. потом вообще ее уберу для администрации и модераторов. так что разговор просто ни о чем.

в скором времени репутацию модераторам и администрации просто нельзя будет менять, никому.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Silenes |
Дата 13 Октября, 2010, 18:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 13 Октября, 2010, 17:22)
PS да, модер это Бог. еще вопросы есть?

Да вопросы есть, модератор НИКТО.
Цитата(Rumata @ 13 Октября, 2010, 17:22)
отминусовать репутацию модератора за непонятно что, это как минимум перебор.

Вот именно что есть за что.

При всем уважение к себе я не собираюсь слушать этих модеров и просто молчать когда модеры творят что хотят и не по правилам банят и ставят +20%.
Так что мне глубоко пох.й на эти все правила и то что вы тут боги.

Виртуальные боги интернета...То есть - никто.


Ариведерчи.

Отредактировал Silenes - 13 Октября, 2010, 18:51
Rumata | Профиль
Дата 14 Октября, 2010, 10:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ГутБай


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Tank | Профиль
Дата 14 Октября, 2010, 10:37




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Tank]
PMEmail Poster
Top
Cordon |
Дата 6 Ноября, 2010, 2:31
Quote Post



Unregistered









добрый вечер господа, считаю необоснованным понижение репутации за данное высказывание. Описав в ПМ модератору, ответа не получил, пришлось выносить "сор из избы". в данном случае, считаю предупреждения достаточно. т.к. пост по теме.

верю в справедливость buba.gif

Отредактировал Cordon - 6 Ноября, 2010, 2:33
SMERSH4 |
Дата 6 Ноября, 2010, 17:55
Quote Post



Unregistered









Cordon
Цитата(Cordon @ 6 Ноября, 2010, 0:31)
добрый вечер господа

Добрый и Вам...но к кому конкретно Вы обращаетесь???
Цитата(Cordon @ 6 Ноября, 2010, 0:31)
считаю необоснованным понижение репутации

Попытаюсь объяснить : в данном случае модератор поступил как обычный пользователь, т.к. не согласен с такой формулировкой и имеет на это полное право. Как по мне, то за Ваш "скромный спич" я поступил бы иначе...Но помня, что за одно и тоже нарушение дважды не наказывают, скромно промолчал...теперь вижу что зря. Ваше высказывание несёт за собой сразу два нарушения Правил, которые не грех бы и Вам лишний раз прочитать.
Цитата(Cordon @ 6 Ноября, 2010, 0:31)
верю в справедливость

Считаю понижение Вашей репутации высшим проявлением справедливости данного модератора, т.к. это решение может не совпадать с мнением модератория в целом. И в дальнейшем личная просьба воздерживаться от выражений подобного типа, т.к. они могут повлечь за собой и более серъёзные наказания.
ЗЫ Пожелаю удачи и приятных выходных дней. bye1.gif




Cordon |
Дата 8 Ноября, 2010, 23:30
Quote Post



Unregistered









занялся негрешным делом, прочитал правила,


3.9. Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я лучше промолчу" и т.д. в таком же духе. Также запрещено создание пустых тем. Под пустыми понимаются темы, не несущие в себе смысловую нагрузку и пытающиеся доказать\опровергнуть очевидные вещи. Например "Земля квадратная", "Белое - это чёрное".

допустим,


5. Администрирование.

5.1. За нарушение основных правил полагается предупреждение, затем повышение уровня предупреждений на 20%.

5.2. Администрация форума не несет никакой ответственности за опубликованный в форуме материал его пользователями и не принимает претензии за возможное несоблюдение авторского права, а также другую иную ответственность за опубликованный материал.

5.3. Администрация оставляет за собой право лишения доступа к форуму без объяснения причин.

5.4. Администрация имеет право на изменения правил форума без уведомления участников форума.



Цитата
Попытаюсь объяснить : в данном случае модератор поступил как обычный пользователь, т.к. не согласен с такой формулировкой и имеет на это полное право. Как по мне, то за Ваш "скромный спич" я поступил бы иначе...Но помня, что за одно и тоже нарушение дважды не наказывают, скромно промолчал...теперь вижу что зря. Ваше высказывание несёт за собой сразу два нарушения Правил, которые не грех бы и Вам лишний раз прочитать.
- немного не понял по поводу дважды.
и если можно конкретизировать нарушенные пункты.

спасибо за пояснение, но по хорошему модератор должен руководствоваться правилами прежде всего, по той простой причине что он модератор, а не администратор. после правил уже следуют личные неприязни и прочее.

как видно из все тех же правил, понижения репутации не существует в правилах форума ни за одно нарушение, о чем в ПМ модератору понизившему рейтинг было сообщено. Однако, мало того что модератор не соизволил ответить, если он совершил понижение как простой пользователь - то если по людски, можно было и пообщаться с пролетариатом, так и разговор о рейтинге ведется с другим модератором.

не хотелось бы привлекать внимания администрации к данному действу, но все же уважаемый модераторий, если вы здесь за то, чтобы форумчанами соблюдались правила форума, будьте добры чтить их тоже.

все еще надеюсь на справедливость. bigwink.gif
maestro | Профиль
Дата 9 Ноября, 2010, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata Рома а вот бы "обсуждалку" репутации организовать и тебе посты и нам бы юзерам ворваться )
PM
Rumata | Профиль
Дата 9 Ноября, 2010, 11:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



maestro
вот только там срача мне не хватало, специально отключил эту функцию smile.gif или вернуть?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 9 Ноября, 2010, 11:14
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



по сабжу, что значит понижение "за критику"? да и критики там не было, было пожелание. предложение, на вопросы смотреть ширше, а к людям - помягше ©


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
maestro | Профиль
Дата 10 Ноября, 2010, 0:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 9 Ноября, 2010, 9:09)
вот только там срача мне не хватало, специально отключил эту функцию
если было и отключили то не спроста buba.gif , вообще да там наверно "война" будет )
PM
VladiZlav | Профиль
Дата 12 Ноября, 2010, 16:14
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Помню на одном крупном форуме с чуть более чем 140000 пользователей в правилах четко указано - обсуждение репутации запрещено! Чуть ли не до бана сразу. И считаю это правильным - иначе срач за репутацию будет непрекращаем. Он мне понизил, айяйяй, ни за что, бред вобщем smile.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Cordon |
Дата 15 Ноября, 2010, 12:22
Quote Post



Unregistered









ну вот когда пропишут в правила, будем молчать в трАпочку...
DJ2001 |
Дата 25 Ноября, 2010, 19:37
Quote Post



Unregistered









хотелось бы вернутся к вопросу о невозможности изменения репутации. Эта проблема по сути не пропадала, но вот очень хочется что бы работало. Суть такова: куда то делись кнопки (повышения, понижения) репутации. Верните пожалуйста.
Спамер | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 21:49
Quote Post



Всё проходит и это пройдёт.
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1508
Регистрация: 27.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DJ2001 @ 25 Ноября, 2010, 17:37)
хотелось бы вернутся к вопросу о невозможности изменения репутации. Эта проблема по сути не пропадала, но вот очень хочется что бы работало. Суть такова: куда то делись кнопки (повышения, понижения) репутации. Верните пожалуйста.

Они на месте, но только в барахолке.


____________________
Хочется сказать "Спасибо!" Жмите на зеленую стрелочку вверх и говорите, не стесняйтесь!
PMEmail Poster
DJ2001 |
Дата 6 Апреля, 2011, 20:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Спамер @ 12 Декабря, 2010, 19:49)
Они на месте, но только в барахолке.
это я знаю, вот только я по прежнему не могу этого делать(((

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top