Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где бы Вы хотели жить? , опрос о видах недвижимости
 
Где бы Вы мечтали жить?
в своем доме с частным двором [ 59 ]  [85.51%]
в своем доме с общим двором [ 2 ]  [2.90%]
в своей квартире [ 4 ]  [5.80%]
в хорошем отеле [ 2 ]  [2.90%]
на даче [ 2 ]  [2.90%]
на съемной квартире [ 0 ]  [0.00%]
в съемном доме [ 0 ]  [0.00%]
не важно [ 0 ]  [0.00%]
не определился с ответом [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 

Pat | Профиль
Дата 29 Октября, 2010, 22:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Упарившись за день до состояния нестояния, от решения хозяйственных вопросов, я снова размечталась как бы было хорошо оказаться в номере хорошего отеля. Заказать по телефону ужин в номер. Чтобы официанты в накрахмаленной униформе принесли большой поднос, с изумительно сверкающей посудой, наполненной вкусностями, поставиди все это на широкую кровать, и я могла бы есть лежа в кровати и просматривая телепередачу...
Поэтому я положила на поднос печение, сделала себе чай, притащила все это на кровать... Не то sad.gif Потом надо будет помыть чашку и поднос. И никто не прийдет по звонку унести посуду. Нет той расслабухи... Одно расстройство sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Karaim | Профиль
Дата 29 Май, 2011, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 29 Октября, 2010, 20:22)
И никто не прийдет по звонку унести посуду. Нет той расслабухи... Одно расстройство


Мда...

У всех свои проблемы.У кого-то суп-жидкий. У кого-то брильянты мелкие...
PMEmail Poster
DREAMON | Профиль
Дата 17 Июня, 2011, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 186
Регистрация: 04.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хммм... будьте любезны Таунхаус с системой "умный дом"... спасибо smile.gif
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 4 Августа, 2011, 22:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 22 Октября, 2010, 10:33)
По-моему, как раз те, кто любит общаться с людьми, не станут жить в частном доме с отдельным двором.

А по-моему...кто постоянно хочет жить с геморроем/соседями в одном дворе...у того с психикой не совсем - ему давно пора к доктору.
Цитата
в своем доме с общим двором  [ 1 ]  [2.00%]
lol.gif
Tornado | Профиль
Дата 4 Августа, 2011, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Торопился на встречу сегодня, проходил по улицам частного сектора. Увидел картину, некогда сгоревший дом (старенький, небольшой), кто-то выкупил, отремонтировал, построил баньку, бассейн. Поставил навес, качели, посадил в небольшом палисаднике цветы. Всё скромно, изящно и со вкусом без лишнего пафоса. Вот тут я подумал - нафиг мне та квартира?
Домик со своим небольшим двориком и гаражом, что ещё человеку для счастья надо? (Варианты: "был бы милый рядом" - не предлагать lol.gif )
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 5 Августа, 2011, 8:45
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6864
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 4 Августа, 2011, 22:48)
Вот тут я подумал - нафиг мне та квартира?

Tornado
Золотые слова.
SMERSH4
+100500!


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 10 Августа, 2011, 21:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 4 Августа, 2011, 22:48)
Увидел картину, некогда сгоревший дом (старенький, небольшой), кто-то выкупил, отремонтировал, построил баньку, бассейн. Поставил навес, качели,

Tornado
Дык...я об чём. Это самый крутой вариант. А в общем/коммунальном дворе кайфуют только люди которые не могут без склок/скандалов/чужой энергетики/разборок и т.д. и. т.п.
Про воров/насильков/хулиганов читать смешно...ибо лет 20 назад сам видел картину маслом..."типа, ну кто ещё меня не насиловал - подходи, не бойся...удовольствие неописуемое." Тьфу, вспомнил... censored.gif
Pat | Профиль
Дата 11 Августа, 2011, 16:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMERSH4, я сегодня вышла во двор, присела на скамеечку, мне показалось, что там, в тени дерева, приятно. Но не тут то было - через 5 минут мне стало жарко, я стала вставать, и не смогла - стало плохо. Если б не соседи, которые шли мимо, я бы так там и погибла на той скамеечке, потеряла бы сознание, получила тепловой удар. Соседи меня подняли, и помогли добраться до дома.

Отредактировал Pat - 11 Августа, 2011, 16:27


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
SMERSH4 |
Дата 11 Августа, 2011, 19:48
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 11 Августа, 2011, 15:26)
Главное не опускать руки.

Это один конкретный случай с одним, отдельно взятым человеком, в одной...отдельно взятой деревне. А соседи - молодцы, только не надо превращать нормальный человеческий поступок в подвиг. Любой нормальный человек поступил бы также. buba.gif
ЗЫ Вы уже не одиноки в своих выводах:
Цитата
в своем доме с общим двором  [ 2 ]  [3.39%]

Pat | Профиль
Дата 11 Августа, 2011, 20:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 11 Августа, 2011, 18:48)
А соседи - молодцы, только не надо превращать нормальный человеческий поступок в подвиг.


Я и не превращаю. Я лишь о том, что когда есть соседи - безопаснее. У нас , помню, когда одинокая соседка болела, то все соседи по-очереди у нее дежурили. Сын ее приедет, посидит и уедет. А соседи всегда рядом были.
"Соседи - больше, чем родственники" - это не я сказала, я бы сказала "хорошие соседи". Хотя, когда рядом с людьми долго живешь, то действительно они становятся ближе, чем родня, которая где-то там в Москве, и видишь ее раз в году.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0200 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top