Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Военкомат и 25 лет
Shanghai | Профиль
Дата 28 Октября, 2010, 16:19
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я в июле получал военник в военкомате Симферополя.
Написал объяснительную, через два дня пришёл, на объяснительной стояла печать и написано "штраф 119 грн".
Заплатил штраф, отдал фотки, через два дня забрал. Тимчасове посвидчення (замiсть вiйскового квитка) -> написано так...

Тимчасове посвидчення о том что я принят на временный учёт запаса ВСУ на должности "деловода" согласно ст 18 Закона Украины. Действительно до получения военного билета.
Принят на учёт 26.07.2010.

Хз надо ли мне когда-то менять эту бумаженцию с фоткой или нет. Может кто что знает?


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
199/5840   
Катерина | Профиль
Дата 28 Октября, 2010, 17:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фотку в паспорт главное успеть вклеить за месяц (это что б бесплатно). Когда мужу стукнуло 25, пошёл в военкомат, написал объяснительную (где он так долго был), прошёл медкомиссию (это очень легко, для врачей военкомата ты всегда здоров), заплатил в банке небольшую сумму и через неделю получил военник. Всё!!!
PMEmail Poster
151/4502   
gasnikov | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 13:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 893
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мдя. Съездил в свой паспортный стол для переклейки фото - сказали что нужно приписное свидетельство или военный билет.

В военкомат очень не хочется идти.

В связи с этим новый вопрос - возможно ли переклеить фото в симферопольсом паспортном столе? Сам прописан в Феодосии.


____________________
Общая сумма разума на планете величина постоянная, а население растёт.
PMEmail Poster
167/971   
Korum | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 18:14
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(gasnikov @ 30 Ноября, 2010, 11:59)
В связи с этим новый вопрос - возможно ли переклеить фото в симферопольсом паспортном столе? Сам прописан в Феодосии.

Нет, только по месту прописки.
PMEmail Poster
32/1603   
milamax |
Дата 30 Ноября, 2010, 22:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 28 Октября, 2010, 14:19)
Тимчасове посвидчення (замiсть вiйскового квитка) -> написано так...

Тимчасове посвидчення о том что я принят на временный учёт запаса ВСУ на должности "деловода" согласно ст 18 Закона Украины. Действительно до получения военного билета.

Я уже с такой справкой 5 лет хожу, вот подумываю его заламенировать, а то потрепанная она стала. lol.gif
bleh.gif
81/   
Karaim | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 28 Октября, 2010, 14:19)
Тимчасове посвидчення о том что я принят на временный учёт запаса ВСУ на должности "деловода" согласно ст 18 Закона Украины. Действительно до получения военного билета


Сам с таким свидетельством уже около десяти лет хожу, пока всё нормально)) Хотя один раз кое-какие товарищи всё же требовали военник...
PMEmail Poster
82/1012   
parlam | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai а помимо того что Заплатил штраф, отдал фотки ничего больше? Ни каких справок собирать не надо? Медкомиссии проходить?

Вообщем главный вопрос такой, как получить военник с минимумом гемороя? 28 лет.

Отредактировал parlam - 30 Ноября, 2010, 22:44
PMEmail Poster
115/1095   
milamax |
Дата 30 Ноября, 2010, 22:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(gasnikov @ 30 Ноября, 2010, 11:59)
мдя. Съездил в свой паспортный стол для переклейки фото - сказали что нужно приписное свидетельство или военный билет.

В военкомат очень не хочется идти.

Подожди еще месяц, а потом смело за штрафом в военкомат и в придачу в паспортный стол. Итого 51 грн + 54 грн = 105 грн. lol.gif
Мне кажется самый оптимальный выход buba.gif
186/   
Korum | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 0:23
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Это временное удостоверение вместо военника - никто в военкомате не поменяет smile.gif Бланков у них нет smile.gif
PMEmail Poster
156/1603   
milamax |
Дата 1 Декабря, 2010, 0:25
Quote Post



Unregistered









gasnikov
В Украине увеличили штрафы за «откос» от армии

Рада увеличила административную ответственность за нарушение военнообязанными и призывниками законодательства о призыве на военную службу.

Увеличено наказание в виде штрафа за нарушение военнообязанными или призывниками законодательства с 1-3 до 5-7 необлагаемых налогами минимумов доходов граждан. А за повторное нарушение на протяжении года штраф увеличен уже с 3-7 до 10-15 необлагаемых минимумов доходов граждан. Штрафы касаются нарушения правил военного учета, неявку в военный комиссариат без уважительных причин, несвоевременную подачу в учетный орган данных о смене места проживания, образования, места работы.
http://fresh.org.ua/?fresh=111&nn=24838
94/   
Insert |
Дата 26 Марта, 2011, 0:56
Quote Post



Unregistered









Дада, скорее бы 25 clapping.gif
diszs |
Дата 23 Июля, 2011, 17:39
Quote Post



Unregistered









Скажите, а "смелооткосившим" тоже билетик полагается или нет? Если да, то можно идти и получать? Штраф изменился?
4/   
eldar4uk |
Дата 25 Июля, 2011, 0:38
Quote Post



Unregistered









я когда пришёл в военкомат, мне просто сказали- хочешь иди служи в августе или приходи в 25 за билетом, выбрал второе))
7/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top