Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> CrisNet, о сколько нам ...
chacker |
Дата 6 Февраля, 2004, 11:58
Quote Post



Unregistered









Fireball
приват и крисы, нормально идут на это дело, при условии конечно что ты будешь качать нормально, а не по 100 мегабайт в месяц
только тихо, никому не говори smile.gif
mitrofun |
Дата 6 Февраля, 2004, 12:48
Quote Post



Unregistered









Цитата :
приват и крисы

Очень тормознутые и с падающим рутингов в самый ответсвенный момент провайдеры...

chacker |
Дата 6 Февраля, 2004, 13:01
Quote Post



Unregistered









mitrofun
дешево и сердито
Fireball |
Дата 6 Февраля, 2004, 17:51
Quote Post



Unregistered









chacker
А, ну если брать по 10 гектар в месяц, то 20 коп за метр вполне нормальная цена,
я думал где-то есть такая цена за мегабайт независимо от траффика.
Zirinka |
Дата 6 Февраля, 2004, 18:00
Quote Post



Unregistered









иногда покупаю карточки крисовские, и почти всегда попадаю на призы в виде бесплатных пару часов))))
1/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Апреля, 2004, 16:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



с начала недели твориться вот такая картина, может кто-то объяснит что происходит ? а то для того что бы поработать с сайтом приходиться шляться по хаткам друзей, на диал-апе и то коннект лучше.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
german |
Дата 2 Апреля, 2004, 18:05
Quote Post



Unregistered









" начала недели твориться вот такая картина, может кто-то объяснит что происходит ? а то для того что бы поработать с сайтом приходиться шляться по хаткам друзей, на диал-апе и то коннект лучше."

к сожалению картинки не видно
1/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Апреля, 2004, 18:52
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



german
Цитата :
к сожалению картинки не видно

я просто не мог зааплоадить картинку весом 66к в течении всего дня, процент потерь напрочь отбивает охоту работать с FTP вернее просто не дает такой возможности. с любым FTP сервером из-под различных FTP клиентов.

реальный трейс выполненный Visual Route. я не выбирал специально время трейса, это просто случайный, заверяю Вас, в течении дня было и хуже, гораздо хуже.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
german |
Дата 2 Апреля, 2004, 19:29
Quote Post



Unregistered









большая помеха на соте москольца... разберемся
Добавлено:
в действительности у Вас "сожрана" вся полоса канала, вследствии этого идут потери на шейпере ...
потери до исходящего роутера составляют около 20%
Rumata | Профиль
Дата 5 Апреля, 2004, 13:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



german
ситуация имеет решение ? проценты потерь скачут до 60-70 на узле so-com.net.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
german |
Дата 5 Апреля, 2004, 16:56
Quote Post



Unregistered









лучше позвонить на узел и выяснить этот вопрос с персоналом so-com'a 510173
Rumata | Профиль
Дата 9 Апреля, 2004, 13:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра, уж точно, в жопе. Похоже ситуация стабилизировалась. (с)



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
german |
Дата 9 Апреля, 2004, 14:31
Quote Post



Unregistered









надеюсь это можно выяснить с персоналом непосредственно, а не производить митингование ...

меньше всякого барахла типа dlink'ов и ручных усилителей ставили вокруг!
а еще лучше спросить лицензии у тех кто ставит! сколько их в Симферополе?
забили эфир ... вы бы лучше соседей потрусили!

вы хотите получить ответ от провайдера, или услышать одобрительные возгласы...?

1/   
Rumata | Профиль
Дата 9 Апреля, 2004, 15:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



german
Я ??? всего лишь нормальной работы, а не пинания от персонала so-com и выяснения технических подробностей происходящего (представим что я не инженер, а пользователь, или инженер, но который нифига не смыслит в радиоканалах), вот и трейс - пользовательский, обещания "разобраться" ведуться неделю, приехали, посмотрели, пообещали, всё.
благодаря подобному каналу я вынужден одалживаться у сторонних "интернетом", хороша картина для владельца форума который не может установить, вернее зааплоадить скрипта статистики, и форум просматривает с бааальшим трудом.

я хочу ответа на поставленную проблему, а также ее решения, не более. а ЭТО ^-^ проблема. или это так, текучка, как выразился so-com сегодня ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Rumata | Профиль
Дата 9 Апреля, 2004, 15:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



с персоналом я это уже выясняю неделю переговоров, толку == 0.00. то перегружена сота, то у нас вирусы (нашли прибили пару троянов), то мифический усилитель который оказываеться устанавливаеться со стороны клиента, на его антенну
(можно просто проржать с этой фразы как выпускнику СГУ радиофизика и электроника)
при наличии помех этот усилитель угробит сигнал намертво, поскольку и помеху и ее гармоники он воспримет как полезный сигнал а не соотнесет с шумом и получим прибавление проблем минимум на 16дБ больше чем сейчас.
"перенаправим на другую соту до конца недели", конец недели, звоним, "ааааа ... на понедельник" читаем - вторник/среду/.../n+1



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
german |
Дата 9 Апреля, 2004, 15:49
Quote Post



Unregistered









после выходных ваш канал будет переведен на другую соту, если будет техническая возможность. что возможно !!! поправит ситуацию.
Но это не гарантирует того что через небольшой промежуток времени ситуация не повторится....

и вообще то эта информация не обсуждается broadcast'ом ....
существует телефон и эл почта для переговоров ....
support@cris.net, support@so-com.net
276405, 5116161, 510173


1/   
mitrofun |
Дата 9 Апреля, 2004, 17:49
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и вообще то эта информация не обсуждается broadcast'ом ....
существует телефон и эл почта для переговоров ....


Значит такой ненавязчивый сервис, что по-другому общаться не получается sad.gif


german |
Дата 9 Апреля, 2004, 17:55
Quote Post



Unregistered









может быть будем пароли в борде менять ?
Rumata | Профиль
Дата 10 Апреля, 2004, 0:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



german
Цитата :
может быть будем пароли в борде менять ?

в смысле ? вас оклеветали ? черный пиар ? я предоставил факты и могу еще подтвердить эти трейсы логами загруженности канала, статистика находиться на нашем раутере. логи телефонных разговоров к сожалению, слово не птиц, вылетело к логам не пришьешь.

а пишу я этот пост пользуясь беспарольным доступом от Укртелекома, поскольку канал улегся намертво, прочитать почту саппорта форума не предоставляеться возможным, как и просмотреть форум. я получу в голову от Alexandr за подобную выходку и естественно оплачивать счета Utel и Укртелеком я буду из своего кармана.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
german |
Дата 10 Апреля, 2004, 8:52
Quote Post



Unregistered









ух.... давненько у меня таких клиентов не было..... хотя АВС с нами работает с
Date_of_reg: 1997-07-23

проблемы с вашим каналом существуют, персонал пробует перевести клиента на другие способы подачи канала.... кажется в пятницу это было сказано и проверено ...

по поводу ваших личных "выходок" , а кто вам в принципе мешает пользоватся нашим диалапом, под аккаунтами abc ? это как-бы часть пакета который вам предоставлен ...
настраиваете на наши модемные пулы машинку м вперед .... и оплачивать из кармана не придется

проблема состоит в первичной сети подачи данных, более двух лет она работала нормально - но в связи с засоренностью эфира сильношумящими картами карточка не слышит соту ...

а по поводу фактов.... я только из-за них то и влез сюда, надоели однобокие факты и теория получения информации как "одна бабка сказала" ...
9/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top