Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неравный брак, или кто в доме хозяин
Kassandra |
Дата 19 Октября, 2010, 14:27
Quote Post



Unregistered









Почему у большинства людей не возникает удивления или осуждения, когда сорокалетний мужчина берет в жены двадцатилетнюю, а вот, как только муж моложе жены на десяток годов, сразу встают вопросы о разнице психотипов?
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ShockWave | Профиль
Дата 19 Октября, 2010, 14:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


самец делает биологическую ошибку, выбирая старую самку
молодая нормально


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
Kassandra |
Дата 19 Октября, 2010, 14:59
Quote Post



Unregistered









ShockWave

Вах! :)
А самка делает биологическую ошибку выбирая молодого самца. Так как на стадии молодости у него ни интеллекта не видно, ни болячек, которые к старости повылезают. А надо позаботиться о жизнеспособном потомстве. :))
Тока наверное ж грустно на старости не совсем еще глубокой остаться одинокой.

Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2010, 15:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kassandra @ 19 Октября, 2010, 13:27)
Почему у большинства людей не возникает удивления или осуждения, когда сорокалетний мужчина берет в жены двадцатилетнюю, а вот, как только муж моложе жены на десяток годов, сразу встают вопросы о разнице психотипов?


Я не знаю где это не вызывает удивления, когда сорокалетний берет в жены двадцатилетнюю. Любая существенная разница в возрасте супругов способна вызвать пересуды у определенной части граждан, которым охота совать нос в чужую жизнь naughty.gif
Именно существенная, потому что когда разница в возрасте супругов 5-10 лет, не важно кто старше муж или жена, уже давно ни у кого удивления не вызывает.

Цитата(ShockWave @ 19 Октября, 2010, 13:48)
самец делает биологическую ошибку, выбирая старую самку
молодая нормально


Люди - не животные вообще-то. И в современном мире как раз более естевественным считается, когда женщина более старшего возраста выбирает себе в партнеры молодого мужчину. Возникает мысль, что у них класный секс, поэтому они вместе.

См например тему Женщины-пумы

А вот когда старый мужчина женится на молодой женщине, то сразу возникают у некоторых мысли, что он ее купил.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Kassandra |
Дата 19 Октября, 2010, 15:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2010, 14:38)
А вот когда старый мужчина женится на молодой женщине, то сразу возникают у некоторых мысли, что он ее купил.


Когда мы были детьми, то может и считали сорокалетних старыми. А сейчас я бы не сказала, что сорокалетний мужчина старый. :)
Когда женщина более старшего возраста выходит замуж за молодого мужчину тоже возникают разговоры о "покупке".
Кстати, неравенство в доходах тоже порождает мезальянс и имеет прямое отношение к теме вопроса. :)
3/   
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2010, 16:00
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kassandra @ 19 Октября, 2010, 14:56)
Когда мы были детьми, то может и считали сорокалетних старыми. А сейчас я бы не сказала, что сорокалетний мужчина старый. smile.gif


Для 20-ти летних - старые.

И вообще. Это люди разных поколений.
Когда мне было 20 лет, то мне и 28-летние старыми казались naughty.gif



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Kassandra |
Дата 19 Октября, 2010, 16:12
Quote Post



Unregistered









Мы в 20 лет были еще совсем глупыми.
А некоторые бывают корыстными (не могу найти более точного эпитета).
А некоторых просто тянет на людей постарше. Геронтофилия. :)
3/   
sadxal |
Дата 19 Октября, 2010, 16:42
Quote Post



Unregistered









Если понятие "человечество" воспринимать в контексте целостного единого организма(возможна неудачная(?) аналогия с пчелиным ульем) , имеющего свою историю жизни, свои значимые вехи в неоконченном росте, то не трудно заметить что причиной очередного прорыва в развитии являлось рождение уникального( гениального, талантливого и т.д) Человечка с большой буквы. Список исторических личностей у человеческой цивилизации огромен от А.Македонского и Ломоносова до Улугбека и С.Королева. И у всех были мама и папа.
Далее статистика, имеющая суровые математические законы.
Усредненное соотношение возрастов таково 15-19 лет маме, 43-47 папе.
К чему это я? да... вступать или не вступать в дискуссию о психотипах - личное дело каждого...

PS Если кого то эта статистическая тема зацепила и найдет в инете интересный материал, прошу скинуть в личку.

С уважением...
1/   
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2010, 16:49
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kassandra @ 19 Октября, 2010, 15:12)
Мы в 20 лет были еще совсем глупыми.


Ну я и сейчас в страшном сне не могу себя представить рядом с мужчиной на 20лет старше меня. По мне так и 10 лет много. Считаю, что самые гармоничные браки с ровесниками, плюс\минус 5 лет.

Цитата(Kassandra @ 19 Октября, 2010, 15:12)
А некоторых просто тянет на людей постарше. Геронтофилия. smile.gif


Ну тут скорее психологические факторы: к примеру, обычно женщины, которые воспитывались без отца тяготеют к более старшим мужчинам.

Это общеизвестный факт психологии. И в жизни тому всегда находишь много подтверждений.

У меня подруга- красавица, работавшая моделью на Западе, и имеющая очень широкий выбор поклонников, предпочла в мужья мужчину на 22 года старще ее. Живут уже более 5 лет, воспитывают ребенка. Ему часто окружающие, кто не в курсе, говорят комплименты типа:"Какая у Вас дочка красавица" naughty.gif Это на его жену. Хотя он - отлично выглядящий в свои 54 года мужчина. И вот рядом с ее мамой - тоже прекрасно выглядящей дамой, выглядит гармонично naughty.gif Как-то даже пошутил, что если бы с тещей познакомился раньше, чем с женой. то выбор был бы другим smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Susa | Профиль
Дата 19 Октября, 2010, 17:13
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


1.Женщины возрослею\стареют быстрее мужчин.
2.Он однозначно уйдет, если она будет старше...как только она начнет меняться, он начнет засматриваться на ровесниц и молодых. Почему засматриваться?А почему мужчин тянет смотреть на грудь, попу, ножки и т.д...а дряблая задница, обвисшая грудь и т.д. сексуально?Если его ровестницы в самом соку?
3.Женщине нужно родить до 30 и у них это в генах, как только сроки подходят...начинает рвать крышу. Браки с разницей в возрасте, в пределах 20-30 лет(например ему 20 ей 26) - это развод...ему еще погулять, ей рожать.


И много много чего еще...как сказала моя подруга: "Мужчина как коньяк с годами все лучше, а женщина - роза которая со временем вянет." Наталья.


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2010, 17:49
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 19 Октября, 2010, 16:13)
Женщины возрослею\стареют быстрее мужчин.


Я Вас умоляю! Не в современном мире. Может быть где-то в селе, откуда приехала Ваша Наталья - да. но не в в современном городе с развитой инфраструктурой.

Посмотрите хотя бы на фотографии в Одноклассниках людей за 40. Особенно на те, которые со встреч: дамы в большинстве ухоженные, моложавые, стройные. Потому что следят за собой, не пьют, не курят, ходят в салоны красоты. А мужики- одноклассники тех дам - кто пузатый, кто обрюзгший, лица в морщинах, седина в волосах, выпивают, кто-то еще и курит, что не может не способствовать быстрому старению, даже кремом для лица редкий мужчина пользуется. Редко кто следит за собой и моложаво выглядит.
Я бывала на таких встречах: в реале все именно так. Конечно, бывают разные люди, многие зависит от генетики конкретного человека, но общая тенденция такова.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
Susa | Профиль
Дата 19 Октября, 2010, 18:34
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Pat @ 19 Октября, 2010, 16:49)
Может быть где-то в селе, откуда приехала Ваша Наталья

Попрошу следить за базаром и не оскорблять незнакомых вам людей. Её внешности вы бы позавидовали.
Биологию нужно было учить, созревание М и Ж и т.д.

По теме:
что-то они все красивые и ухоженные только на одноклассниках...в реале %10 только.
Действительно 21 век, фотошоп, камеры хорошие и т.д.

Отредактировал Susa - 19 Октября, 2010, 18:38


____________________
PMEmail Poster
1/9889   
sadxal |
Дата 19 Октября, 2010, 20:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Октября, 2010, 16:49)
А мужики- одноклассники тех дам - кто пузатый, кто обрюзгший, лица в морщинах, седина в волосах, выпивают, кто-то еще и курит, что не может не способствовать быстрому старению, даже кремом для лица редкий мужчина пользуется.
В какой ужасный мир Вас поселил господь... Уверен что такие картинки(в одноклассниках) достаются не всем. например когда я открываю - практически у ВСЕХ мужчин заметно влияние кремОв на видимых участках кожи, а в одежде ну прям с каждым , кого вижу я, работал стилист с громким именем ...

Отредактировал sadxal - 19 Октября, 2010, 20:16
3/   
Pat | Профиль
Дата 19 Октября, 2010, 21:51
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 19 Октября, 2010, 17:34)
Попрошу следить за базаром и не оскорблять незнакомых вам людей. Её внешности вы бы позавидовали.



Может мы о разных Натальях говорим? Поясните которую Вы имели ввиду.
Ничеей внешностти я не могу позавидовать априори. Я только радуюсь, когда вижу красивых людей, чем их больше, тем лучше.
Оффтоп
Не понимаю с чего это Вы переводите тему о неравном браке на мою внешность smile.gifСвоей внешностью я удовлетворена более чем. Поэтому завидовать мне не с чего.


Цитата(Susa @ 19 Октября, 2010, 17:34)
По теме:
что-то они все красивые и ухоженные только на одноклассниках...в реале %10 только

Я Вам про реал говорю. И на любительских фотографиях нет фотошопа, обычно даже гораздо хуже, чем в жизни получаются на них люди.

Цитата(sadxal @ 19 Октября, 2010, 19:11)
например когда я открываю - практически у ВСЕХ мужчин заметно влияние кремОв на видимых участках кожи, а в одежде ну прям с каждым , кого вижу я, работал стилист с громким именем ...

Ой, ну если Вы работаете в сфере шоу-бизнеса, и все Ваши олноклассники оттуда, то простите, так далеко не у всех. Обычный, среднестатистический мужчина использует разве что крем после бритья. Специальные кремы против старения кожи, и тем более кремы под глаза используют единицы. Более того, в нашей ментальности это считается некомильфо для мужчины. Исключение - шоу-бизнес, сами стилисты,дизайнеры моды, и иные публичные люди. Женщины тех кругов вообще из салонов не вылезают, там особый уход. Возьмите хотя бы нашу Юлию Тимошенко - даме 50 лет, а выглядит она чудесно, и на видео, которыми заполнены экраны ТВ часто можно рассмотреть даже качество ее пудры, и тем более проявилисьбы недостатки кожи.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
alexandr1 |
Дата 19 Октября, 2010, 22:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну я и сейчас в страшном сне не могу себя представить рядом с мужчиной на 20лет старше меня.

Правильно говорите. К вашему возрасту 20 лет добавить... Страшно подумать. Бррррр... mad.gif
2/   
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2010, 0:56
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexandr1 @ 19 Октября, 2010, 21:55)
К вашему возрасту 20 лет добавить... Страшно подумать. Бррррр...


Ну, если к моему возрасту прибавить 20 лет, то ничего особо страшного, ранний пенсионный возраст smile.gif люди в этом возрасте распрекрасно себе женятся между собой, путешествуют, живут полной жизнью.

У меня две тетки - прекрасно выглядящие дамы, одна старше меня на 16, вторая на 23 года, живут очень весело, еще и от поклонников отбиваются. Глядя на них, поверьте, еще +20 лет страшными вовсе не кажутся. Другой вопрос, что и в их возрасте лучше общаться с ровесниками. Хотя, это личное дело каждого.

Вон Деми Мур живет себе с мужем, который на 16 лет моложе ее и все тип-топ

http://tv.akado.ru/publications/2009-03-12...2_04_08_04.html

user posted image


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
alexandr1 |
Дата 20 Октября, 2010, 1:05
Quote Post



Unregistered









Он - альфонс. Она - мукла. Это не жизнь.
У вас столько денег не будет. Надо сисько купить, ботокса литр, липо... липосакация (тьфу ты, срань господня... не выговоришь) опять же надо.
Pat | Профиль
Дата 20 Октября, 2010, 1:15
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexandr1, я вынуждена Вас предупредить, что мы тут обсуждаем тему, а не отдельные личности участников.

Лично я предпочитаю и всегда предпочитала только ровесников. Партнер с серьезной разницей в возрасте в обе стороны - не для меня. Это люди иных поколений, и мне с ними не интересно.
Я не осуждаю тех, для кого это приемлимо - каждому свое.
Но все же я считаю, что с человеком своего поколения всегда проще построить и сохранить отношения. Я наблюдала в течение своей жизни пары, у которых была значительная разница в возрасте как в одну, так и в другую сторону. И после оных наблюдений я еще более укрепилась в своей уверенности, что ровесник - это самое то!



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Kassandra |
Дата 20 Октября, 2010, 10:19
Quote Post



Unregistered









alexandr1

Альфонс это мужчина, живущий за счет средств женщины. Считаю, Катчер вполне способен сам себя обеспечить. Я думаю, что в случае "звездных" браков скорее имеет место быть либо действительно влечение, либо пиар, как у Киркорова с Пугачевой.

Вот, кстати, второй вопрос к теме о мезальянсах. Практически во всех сказках принцы женятся на золушках только потому, что они красивые и хорошие, а еще их все обижают. Но вот, чтобы какой-нибудь Иван женился на царевне, ему требуется либо подвиг совершить, либо разбогатеть. Почему считается нормальным, несмотря на некоторые толки и пересуды типа "вышла замуж по расчету", когда мужчина содержит женщину, и почему осуждаются мужчины, находящиеся на содержании?
2/   
Susa | Профиль
Дата 20 Октября, 2010, 11:07
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Pat @ 19 Октября, 2010, 20:51)
Может мы о разных Натальях говорим? Поясните которую Вы имели ввиду

Цитата(Susa @ 19 Октября, 2010, 16:13)
как сказала моя подруга: "Мужчина как коньяк с годами все лучше, а женщина - роза которая со временем вянет." Наталья.



"Неравный брак, или кто в доме хозяин" - название темы,
мужчина должен сам себя обеспечивать и если у него с этим всё впорядке, то почему не жениться на 20-ти летней крале в свои 50? Каждому своё...одному кукла нужна "на выход и в постель", кому мать его детей и хранительница очага.
Сколько людей - столько мнений. А женщины старших ищут только для стабильности, опять таки старше - значит мудрее, реализовавшийся и т.д. Надежный отец её детям. ПОТОМУ МУЖЧИНА И ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ.

Молодой - это совсем другое дело, о какой надежности речь? Сегодня он её любит,завтра - другую...и не говоря о стабильности в жизни.

Сколько людей - столько желаний и мнений.Вот к примеру с женского форума:

Муж меня младше на 6 лет. Порой я об этом жалею.

та же ерунда. мой младше меня почти на 7 лет. когда не тупит, нормальный взрослый мужик..

мой муж тоже младше на 6 лет, но порой он рассуждает разумнее меня и я прислушиваюсь к нему. Какая то более жизненная позиция у него. Главное что бы по духу был близок человек и не в паспортных годах дело

Мой супруг младше меня на 5 лет и такой умничка

Мой муж тоже младше меня на 6 лет, я об этом никогда не жалела smile.gif
И вообще считаю что мужчина должен быть младше, хотя бы на 3 года smile.gif

Мой меня старше тоже на 6 лет, слава Богу! С ровесниками пообщалась, болсе не хосется.

и у нас такая же разница более 6 лет. ровесники вообще не мужики, дети. мужик начинается от 27 лет и старше и заканчивается в 56. всё дальше дед.

мой любимый меня старше на 26 лет..




Отредактировал Susa - 20 Октября, 2010, 11:26


____________________
PMEmail Poster
4/9889   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top