Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Обсуждаем новый налоговый кодекс
Pat | Профиль
Дата 24 Ноября, 2010, 21:59
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Oskar @ 24 Ноября, 2010, 19:09)
Pat, насколько мне известно, налоги никакого отношения к пенсиям не имеют.


В смысле? Пенсионные выплаты формирует бюджет, бюджет формируется из налогов. Так в любой стране мира. Исключение - частные пенсионные вклады, на которых человек сам себе накапливает на пенсию. Такие вклады не облагаются налогами с дохода.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 24 Ноября, 2010, 22:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ElvenElder, причем тут речь Азарова к налоговому кодексу? ну ен знает человек украинского, ну и?
Позор не ему, а отсутствию закона о языке в нашей стране. Вон в Швейцарии 4 гос. языка, и любой гражданин имеет право писать письма в гос. органы, общаться с чиновниками и пр. на своем родном языке, одним из 4-х. Паспорта и прочие документы там печатаются на всех 4 языках. А у нас 2-й государственный никак не могут принять. mad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Leprikon | Профиль
Дата 24 Ноября, 2010, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 778
Регистрация: 14.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на русском говорят почти по всему миру, так что теперь, везде русский вторым гос. принимать?
зто что-то вроде - хочу поехать в Америку на неделю, типа в отпуск, пусть Обама вторым русский примет, нах. англ. учить

А тут человек на гос. должности. Позор.

Отредактировал Leprikon - 24 Ноября, 2010, 23:14
PMEmail Poster
Tank | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вот, допустим, у вас напряжёнка с деньгами - цены растут, зарплаты не хватает... И вдобавок кто-то нагло тырит деньги из вашей тумбочки. Очевидно, у вас есть следующие пути решения финансовой проблемы:

1. Больше вкалывать, требовать повышения зарплаты, устроиться ещё на одну работу и т.д. Другими словами - "больше денег ложить в тумбочку".

2. "Потуже затянуть пояс" - ввести режим экономии, отказаться от неоправданных расходов, тщательно планировать свой бюджет и т.д.

3. "Прикрыть лавочку" - поймать и обезвредить вора, заменить тумбочку на сейф, сменить в доме замки...

У каждого пути есть свои плюсы, но, насколько я могу судить из Ваших постов, Вы сторонник первого? А вот мне почему-то думается, что начинать надо с третьего, а если не поможет - пробовать другие.

P.S. Если НЕКТО долго и настойчиво убеждает меня в том, что первый путь самый эффективный, справедливый, в-общем, он самое то, что мне нужно и без него мне никак, то у меня есть веский повод задуматься - не вор ли он?


Согласен на все 100!
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 25 Ноября, 2010, 0:32
Quote Post



Unregistered









Га-га-га! biggrin.gif

Цитата
Віктор Янукович: Ми за те, щоб Україна отримала кредит МВФ. Але ми ніколи не погодимося на погіршення життя людей

14.04.2009, 10:07   вернуться в раздел

Ми за те, щоб Україна отримала кредит МВФ. Але ми ніколи не допустимо, щоб Україна погодилася на такі умови цього кредиту, які б суттєво погіршили життя малозабезпечених громадян.

Уряд пропонує сьогодні погодитися на те, щоб дрібний та середній бізнес замість 84 гривень соціального податку платив 200 гривень. Адже це означає, що через кілька місяців нинішні дрібні підприємці, а їх в Україні півтора мільйона, поповнять армію безробітних.

Партія регіонів ніколи не допустить цього.

Уряд погоджується на умову Міжнародного валютного фонду, яка ліквідовує пільги та субсидії на оплату комунальних послуг. Це означає, що малозабезпечені громадяни будуть платити за комунальні послуги в чотири рази більше.

Партія регіонів не допустить прийняття такого закону.

Уряд погоджується з Міжнародним валютним фондом збільшити пенсійний вік громадян України, і зробити це вже в 2009 році. При тому, що в Україні найнижча в Європі тривалість життя, багато людей можуть просто не дочекатися своєї пенсії.

Партія регіонів проти того, щоб уряд погоджувався на такі умови.

Ми навели лише кілька прикладів того, як Уряд, прийнявши умови МВФ, погіршить життя мільйонів українців.

Партія регіонів рішуче заявляє ми не дозволимо нинішній владі знущатися над народом України.

Ми не допустимо, щоб у цьому залі були прийняті закони, які перетворять на жебраків більшість наших співвітчизників.

Ми переконані громадяни України підтримають нашу позицію.

І ми разом народ і Партія регіонів - зуміємо відстояти право громадян України на гідне життя.

Прес-служба Партії регіонів


http://webcache.googleusercontent.com/sear.../49e4362370158/

Отредактировал probegallo - 25 Ноября, 2010, 0:34
2/   
Tank | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 0:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo, отличная подборочка!
Всего полтора года прошло, но зато какие перемены во взглядах той же Партии Регионов lol.gif
А что произошло? Всего лишь сами пришли к власти naughty.gif
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 1:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята, Вам не кажется, что это в другуютему?Про ПР, а не про налоговый кодекс?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
snegovik | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 4:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Leprikon @ 24 Ноября, 2010, 21:13)
на русском говорят почти по всему миру, так что теперь, везде русский вторым гос. принимать?
зто что-то вроде - хочу поехать в Америку на неделю, типа в отпуск, пусть Обама вторым русский примет, нах. англ. учить

А тут человек на гос. должности. Позор.

Позорище, и это премьер-министр Украины, его высказывание на ютуб выкладывают и орут с него.Какой из него экономист и руководитель? он двух слов связать не может, геологом был им и остался, а его последний перл про крово сиси!!!
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 12:30
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6863
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
А это связано, как не крути. Тем более, страна знает своих героев. censored.gif
snegovik
Цитата(snegovik @ 25 Ноября, 2010, 2:18)
геологом был им и остался

Таких нельзя за км подпускать к власти, налоговый кодекс видимо цветочки по сравнению с тем что будет дальше.




____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 14:47
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cezar, Вы серьезно полагаете, что налоговый кодекс - тдея одного Азарова?
lol.gif Тигипко &Co не в счет?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cezar | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 15:55
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6863
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
Я серъёзно полагаю что доверие людей не безгранично, в данном случае предел не за горами. А Ваш Азаров по жизни никто и зовут его никак. И быть полностью довольным положением дел в стране может только тот, кто слеп, глух или находится на околоземной орбите за 20 лимонов тугриков.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
1/2310   
probegallo |
Дата 25 Ноября, 2010, 16:02
Quote Post



Unregistered









user posted image
akovalev | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


слово не воробей. а тем более на рекламном плакате без звездочек biggrin.gif
PMEmail Poster
DJ2001 |
Дата 25 Ноября, 2010, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 24 Ноября, 2010, 11:40)
Потому что так положено в цивилизованном обществе и в нашей культуре - поддерживать слабых, стариков и детей. Даже в писании сказано:"Отдай десятину".
Когда Вы родились и были ребенком, то чьи-то родители своим трудом обеспечили Вас бесплатным образованием, счастливым, беззаботным детством. Труд чьих-то родителей мостил Вам дороги по пути в школу, и врач обслуживал Вас в детской поликлиннике бсплатно, милиция обеспечивала Ваш покой. И т.д. и т.п.
Ширше смотреть надо. В том числе и на экономику.
БРЕД!
Pat | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 17:03
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 25 Ноября, 2010, 13:55)
Pat
Я серъёзно полагаю что доверие людей не безгранично, в данном случае предел не за горами. А Ваш Азаров по жизни никто и зовут его никак. И быть полностью довольным положением дел в стране может только тот, кто слеп, глух или находится на околоземной орбите за 20 лимонов тугриков.


Доверие каких людей?
Вы как в глухом "куту сидите". Кроме ЧП-шников пока что все довольны. Поговорите с пенсионерами, с рабочими предприятий, с учителями, все они надеются, что ПР наведет порядок в стране. Я слышала мнение, что ЧП-шники воруют у государства, богатеют за счет и так уж малоимущих - мнение простых людей. Полезно, Cezar, слушать мнения не только одной прослойки населения, чтобы шире взглянуть на проблему.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
probegallo |
Дата 25 Ноября, 2010, 17:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
Поговорите с пенсионерами, с рабочими предприятий, с учителями, все они надеются, что ПР наведет порядок в стране. Я слышала мнение, что ЧП-шники воруют у государства, богатеют за счет и так уж малоимущих - мнение простых людей.


интересно будет их послушать, когда у них хотя бы отнимут квартиру (а это тоже одно из многочисленейших следствий нового НК -
http://www.dem-alliance.org/main/rn/120/news/1536/ , с учетом того что еще примут новый Жилтщный кодекс, который будет загонять всех в ОСМД )

Отредактировал probegallo - 25 Ноября, 2010, 17:25
2/   
akovalev | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 19:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


[
Цитата(PAT @ 25 Ноября, 2010, 15:24)
Доверие каких людей?
Вы как в глухом "куту сидите". Кроме ЧП-шников пока что все довольны. Поговорите с пенсионерами, с рабочими предприятий, с учителями, все они надеются, что ПР наведет порядок в стране. Я слышала мнение, что ЧП-шники воруют у государства, богатеют за счет и так уж малоимущих - мнение простых людей. Полезно, Cezar, слушать мнения не только одной прослойки населения, чтобы шире взглянуть на проблему.


Уважаемая PAT вы сравниваете калину с мерсом. Кто такие врачи, учителя, рабочие и другие наемные рабочие, теже продавцы в магазине ЧП-ка - это наемные рабочие с ограниченной ответственностью. В чем это выражается - во первых в соц гарантиях, если кто то из них заболеет, то он имеет право на больничные, отпуск. + зона ответственности этого человека - придти на готовое рабочее место. отработать на нем 8 часвов и получить за это деньги.
Зона ответственности ЧП - создать работу. обеспечить ей людей, заплатить налоги. заплатить взятки уйме пиндосов с разных служб и т д и т п. Даже если ЧП одиночка то все в силе кроме ответственности за людей, но если он недай бог заболеет, то помрет с голоду и никто ему больничный не оплатит+ если не дело приносит маленький доход или не прет, то останется голодным.

разницу чувствуете?
PMEmail Poster
1/1064   
Temurius | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


несколько дней наблюдаю по ящику: удивительным образом ВФЯ,Мыкола Янович и Тигипко несколько дней ездят по другим странам.
За всех тут на месте - Клюев. а где Боря Колесников который пару месяцев назад говорил: все будут равны и бабушка с семечками и супермаркет, где он, такой смелый?


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
DJ2001 |
Дата 25 Ноября, 2010, 20:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(akovalev @ 25 Ноября, 2010, 17:27)
заплатить взятки уйме пиндосов с разных служб
+111111111111
Juli | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 21:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 15:03)
Доверие каких людей?
Вы как в глухом "куту сидите". Кроме ЧП-шников пока что все довольны. Поговорите с пенсионерами, с рабочими предприятий, с учителями, все они надеются, что ПР наведет порядок в стране. Я слышала мнение, что ЧП-шники воруют у государства, богатеют за счет и так уж малоимущих - мнение простых людей. Полезно, Cezar, слушать мнения не только одной прослойки населения, чтобы шире взглянуть на проблему.

ЧПшник кормит себя, свою семью, своих родителей-пенсионеров, раздает взятки-благодарности в детсады и школы, учителям, врачам и прочим бюджетникам. Вы серьезно думаете, что если лишить его дохода всем станет легче?
Не с того начали менять систему. Конечно крупному капиталу выгоднее стравить пенсионеров и бюджетников с мелкими предпринимателями, разделяй и властвуй, что может быть проще...Бродский замыливает глаза, кричит на каждом углу, что малый бизнес не хочет платить налоги, это наглая ложь, малый бизнес платил и хочет платить налоги, но не по такой схеме, как предлагают. Многие виды деятельности вообще исключили из упрощенки, а по общей системе они работать не смогут, ибо не те обороты, чтобы позволить себе нанимать бухгалтера и вести горы отчетности.

PM
1/883   

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top