Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Бытовая техника в Симфе
Dicky |
Дата 11 Сентября, 2005, 20:00
Quote Post



Unregistered









Где в Симферополе купить бытовую технику? Чтоб и выбор был хороший, и цены приемлемы, и, главное, магазин надежный на случай гарантии. Поделитесь, где закупаетесь?
Да, истории про кидалово тож интересно будет почитать smile.gif
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Пэтро |
Дата 12 Сентября, 2005, 0:24
Quote Post



Unregistered









Я обычно закупаюсь или в ТАИР или в Гарант ИМХО цены наиболее привлекательные.

Насчет историй наверно "притчей во изыцех" стали цены в МКС, они как правило на 20-30% выше чем где либо.
1/   
Seniorita |
Дата 12 Сентября, 2005, 10:47
Quote Post



Unregistered









О Фокстроте забылиsmile.gif))
Rumata | Профиль
Дата 12 Сентября, 2005, 12:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Фокстрот ИМХО хотя говорят что в МКС можно торговаться, по слухам мужычинка один выторговал 100 грн. при покупке бетономешалки ... тьху, стиральной машинки


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 12 Сентября, 2005, 13:08
Quote Post



Unregistered









Ну да, в МКС с ходу дают нехилую скидку. Правда, не знаю, как там насчет частным лицам торговаться... g.gif
lost |
Дата 12 Сентября, 2005, 13:32
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Зовешь старшего менеджера и торгуешься...я на проекционном телеке у рядового выторговал сходу - 3%, а старшОго раскрутил на 7%smile.gif
FreeLSD |
Дата 12 Сентября, 2005, 13:46
Quote Post



Unregistered









lost , буду иметь в виду :-)
Bastinda |
Дата 16 Сентября, 2005, 22:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я обычно закупаюсь или в ТАИР или в Гарант

Последний раз были когда в Таире, очень-очень долго стояли возле кухонных комбайнов, старательно изображая из себя заинтересованных потенциальных покупателей. Хоть бы один консультант обратил внимание.. Людей в униформе вокруг ходит куча, но, видете ли, не тот отдел, не та специализация, в общем, ничего, мол, не знаем, ничем помочь не можем...
С тех пор туда ходить не хочется..

Недавно покупала всякую мелочь в БытТехнике.
Ну, кроме опять же недостаточно тактичных консультантов, которые явно ждали, когда у меня вопросы закончатся, все пока нормально. Цены вроде как бы невысокие..

А что народ на счет Эльдорадо думает?..
2/   
Пэтро |
Дата 16 Сентября, 2005, 22:19
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата
Последний раз были когда в Таире, очень-очень долго стояли возле кухонных комбайнов, старательно изображая из себя заинтересованных потенциальных покупателей. Хоть бы один консультант обратил внимание..

Я например ненавижу когда ко мне в процессе выбора техники пристают с советами консультанты. Это раздражает. Все равно ничего путного от них не добьешся.
3/   
lost |
Дата 16 Сентября, 2005, 22:35
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата
Хоть бы один консультант обратил внимание

если охота поскандалить....зовешь опять старшего менеджера - и интерес появляется......аж со свистом...

.... классная фраза - вам не нужны деньги? - срабатывает - правда должен признать иногда и с ней случался конфузsmile.gif

Пэтро
Цитата
Я например ненавижу когда ко мне в процессе выбора техники пристают с советами консультанты

с такими покупателями как ты, я когда-то обучал продавцов вести себя след.образом... стать тенью покупателя, но! не лезть с вопросами "чем могу Вам помочь?" (сам прикалывался - помогите материально)... просто сопровождать клиента.....или, если это сложно, хотя бы приглядывать за ним.... и когда он созреет что-нить спросить - быть готовым к этому.

Эльдорадо...... еж - птица гордая.......пока не пнешь, не полетит. Цены пониже........местами. Но отношение продавцов...это просто алес.... Как будто ты им должен отдать деньги...а они делают тебе этим одолжение....
1/   
pit |
Дата 17 Сентября, 2005, 0:02
Quote Post



Unregistered









Недавно был в Таире(бывш. Детский мир) присматривал кондиционер - за 30 мин. никто не подошёл помочь с выбором. В Эльдорадо хотел купить утюг - ходил за консультантами по всему магазину. В итоге всё купил в Быттехнике - сервис понравился.
2Пэтро - нельзя быть докой во всём bleh.gif , консультанты хоть что-то подскажут. А если консультант не нужен - говорю ему, что разберусь сам biggrin.gif
3/   
<KiR> | Профиль
Дата 17 Июля, 2006, 1:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вот давайте, разрулим данную тему и запостим адрески крупный магазов бытовой техники.
А заодно и фото тех кого из персонала мона раскрутить на скидку smile.gif.

Отредактировал Kir308 - 17 Июля, 2006, 1:33
Rumlin | Профиль
Дата 17 Июля, 2006, 9:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kir308 @ 16 Июля, 2006, 23:33)
А заодно и фото тех кого из персонала мона раскрутить на скидку

Насколько я помню фотографирование без разрешения этого лица уголовное преступление.

Добавлено в [mergetime]1153114774[/mergetime]
В теме "выбор микроволновки" немного адресов было. например склад на Пневматике
PMEmail Poster
1/44172   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top