Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Как мало выпито, как много пережито!
Morgul |
Дата 14 Сентября, 2005, 11:10
Quote Post



Unregistered









У меня в институтском группешнике учился парень по имени Женя, а по прозвищу "Старый волосатый", т.к. был давним металлюгой и носил длинные волосы. Однажды у него наметился день Рождения, а поэтому я, он и его друзья в количестве человек 15 (почти все такие же металлюги, хипари и панки, как и он) поехали к нему вечерком с ночевкой на дачу в чисто мужской кампании. Благо осень еще не холодной была, а поэтому, прихватили палатки (т.к. "...все внутрях не разместятся...", а вчерась дождик нехилый был) и, естественно, водку (бутылок 5-6), пивка ящичек и самогонку (3 или 4 трехлитровых банки). Тогда как раз были большие напряги с водкой (кто помнит) - ее родимую по талонам выдавали, а всю остальную приходилось доставать за очень дополнительные бабки, и поэтому, решив купить закусь в местном сельпо, тащили с собой только топливо и личное барахлишко. Приезжаем к нему на дачу где-то в 7 вечера - уже темновато прилично, и опаньки!, а туда уже ег! о родственники толпой приехали!!! Е-мазай! Чего делать-то?
Решили поставить палатки и спать штабелями, чтоб теплее было, т.к. спальники только у 1/3 населения. Принято - сделано. Но посреди огорода палатку-то не поставишь, да и на асфальтово-грунтовой дороге тоже. Поэтому решили идти через деревню к лесу, зайдя мимоходом в лабаз. Еле-еле успели к закрытию, но только от этого толку было мало - все что было из хавчика уже раскупили - ни хлеба нема, ни огурчика, ни... Сами помните, наверное, постперестроечное время со всеобщим дефицитом, когда продавали за копейки лопаты из титана, а пожрать нечего было. Ну и вот - в магазине из жратвы лежат на полках в полном и гордом одиночестве сосиски (изготовленные каким-то местным кооперативом, судя по виду, еще до нашей эры в неолите, если не в палеолите, и явно из вторсырья деревообрабатывающей промышленности, судя по вкусу), с килограмм перловки (которую негде варить было - каны не взяли, т.к. рассчитывали на кухню в домике) и горчица! . Причем горчица была производства местного, и, что самое интересно е, расфасована в 1,5 ЛИТРОВЫЕ БАНКИ!!! Кто до этого догадался - я не знаю - ни до этого ни после этого такого я больше не видел!!!
Ну и чего делать? Пришлось взять все сосиски (около 5 кг) к плохо скрываемой радости продавщицы, видимо ЭТО не жрали даже собаки, а местные просто не покупали, и 1,5-литрашку горчицы. Пока закупились, прошли всю деревню и примыкающее к ней поле, стемнело окончательно, да еще и дождик слегонца брызгал. Встать пришлось на опушке леса, примыкающего непосредственно в полю. Первым делом, ес-но, все принялись ставить две палатки и пошли в лес за "дровами". Почему дрова в кавычках, так на то есть причина - ни пил, ни топоров не было вообще, а по сырости лес мог соревноваться только с болотом в дельте Амазонки.
Догадайтесь с двух раз - много ли толку было от костра, размером со свечку, особенно когда 15 хмырей пытаются одновременно пожарить столько же сосисок? Света от костра было пожалуй меньше, чем от луны, изредка мелькавшей меж тучами. Во-во, г! еморрой полный! Поэтому решили пить так, а закусь - это явление в нашей стране необязательное. Сели кружочком, с боку от "костра". Приняв n-ую кружку на грудь и закусив очередной холодной сосиской, народ вспомнил и о горчице - для разнообразия вкуса.
Банка-то одна, а народа до... - до места, где расположен седалищный нерв. И сиди жди пока к тебе эта банка с горчицей по кругу придет. Я уже был тогда очень "хорош" и, подумав - ну ее к черту, отвалил в палатку. Что было дальше, мне рассказали с утра.
Один из Женькиных друганов, изрядно заправленный, заколебавшись ждать эту горчичную банку, выкинул одну хитрую фичку: он вылил всю банку в траву примерно в центр круга сидаков - макай мол туда. Дело было где-то около часу ночи. Пиплы обрадовались классной выдумки и с энтузиазмом принялись на ощупь тыркать сосисками в траву, находящуюся где-то в центре круга.
Распробовав продукт местного горчичного производства, некоторые стали возмущаться - горчица горчит, но не жжет, ! зараза!!! (халтура видать, как и сосиски) - зря только деньги потратил и! Но альтернативы нет - сошло и так. Я так понял, что народ поотрубался окончательно не раньше 4 утра. Утром я вместе с остальными, проснулся от просто дикого истерического хохота одного кадра, полегшего ночью у "костра". На вопрос выползшего из палаток народ (кто смог): "Что случилось???!!!", он дрожащей рукой указал в траву.
Я посмотрел. В траве внутри вытоптанного по краям круга лежала куча совершенно не тронутой горчицы и ЗДОРОВЕННАЯ ЛЕПЕХА КОРОВЬЕГО НАВОЗА ВСЯ ИСТЫКАННАЯ КАК РЕШЕТО. Кто ржал, кого рвало, кто тупо смотрел на эту картину...
(с)перто на lugarus.com
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lara Kroft |
Дата 14 Сентября, 2005, 14:57
Quote Post



Unregistered









спасибо, Лешик, я как раз в этот момент кушала.....

Добавлено в [mergetime]1126695457[/mergetime]
в смысле сейчас, когда читала...
2/   
Alyo |
Дата 14 Сентября, 2005, 23:45
Quote Post



Unregistered









панки хой! lol.gif lol.gif lol.gif
bredonosec |
Дата 24 Сентября, 2005, 10:47
Quote Post



Unregistered









Прибамбасы для пьяниц со стажем smile.gif)
bredonosec |
Дата 19 Июня, 2007, 16:51
Quote Post



Unregistered









Кстати, насчет мифов - поддержим еще один?

А то тут ВВС забеспокоилось о пищевых качествах антифриза в россии - надо ж помочь =)))))
Одеколоны "убивают россиян"

РЕЗУЛЬТАТЫ
Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?
Регулярно 88.62%
Крайне редко 0.84%
Никогда 6.16%
Я вообще не пью 4.38%
2372 проголосовавших

правда уже обнуляли результаты, но нам что, жалко чтоль добавить? =)))))))))))))))
Rumlin | Профиль
Дата 19 Июня, 2007, 18:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bredonosec
Я первее - Флэшмоб?
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 19 Июня, 2007, 23:07
Quote Post



Unregistered









Rumlin
bredonosec

Походу дела кто-то хорошенько развел журналюгу из BBC
bredonosec |
Дата 20 Июня, 2007, 1:57
Quote Post



Unregistered









ну, не обязательно -
О Би-би-си, рунете, флэшмобах и "жирных америкосах"

Добавлено в [mergetime]1182290310[/mergetime]
Цитата
Раз уж задали глупый вопрос, так получайте соответствующий ответ. Раз говорят 95% россиян, что регулярно пьют одеколон и моющие средства, так это их право поглумиться над таким абсурдным вопросом..."
1/   
drood |
Дата 20 Июня, 2007, 10:51
Quote Post



Unregistered









Флешмоб, конечно - все форумы завалены призывами проголосовать.
1/   
Banditka |
Дата 20 Июня, 2007, 16:59
Quote Post



Unregistered









мда,это ж как упиться надо было...
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 21 Июня, 2007, 13:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 21 Июня, 2007, 14:31
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


me в восторге! замечательная фота lol.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 2 Августа, 2007, 15:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Попили одеколон? Теперь пора - http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/life/...000/4033387.stm
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 3 Августа, 2007, 2:57
Quote Post



Unregistered









а где собсно голосовалка-то?
Rumlin | Профиль
Дата 3 Августа, 2007, 10:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(bredonosec @ 3 Августа, 2007, 1:57)
а где собсно голосовалка-то?

уже грохнули.
Жаль. Видимо испугались повторения. 88% выбрало 4й вариант - непользуюсь туалетной бумагой.
PMEmail Poster
Pepper | Профиль
Дата 3 Августа, 2007, 10:53
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumlin
точно, когда я голосовал, то из 30тысяч голосов 89% не пользовались smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
bredonosec |
Дата 3 Августа, 2007, 11:35
Quote Post



Unregistered









ну и чудненько - мож таки прекратят впустую татить свой траф на идиотские голосовалки, бо если можно на экране сказать "согласно результатам опроса 5% россиян пробовали крысятину", то ляпнуть про "регулярно и 90% "- это только самоподстава без вазелина =))

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top