Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Вопрос про аквариумы
Меркурий |
Дата 10 Ноября, 2010, 23:02
Quote Post



Unregistered









Подскажите где в Симферополе самые низкие цены на аквариумные принадлежности.
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
juliaz | Профиль
Дата 11 Ноября, 2010, 3:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 247
Регистрация: 04.07.08
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я беру на Центральном рынке, правда, у одного человека, у которого несколько раз уже брала. Надо будет - спишемся в личку, сходим вместе на рынок, покажу.

Это в том случае, если вам надо обычное оборудование, а не суперкрутое. И аквариумист-мастер у меня есть знакомый, он сам отлично делает аквариумы, вот у него кое-что покупаю, когда надо. И совета у него всегда могу спросить.
PMEmail Poster
DiMoN2002 | Профиль
Дата 11 Ноября, 2010, 10:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1017
Регистрация: 06.07.07
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже интересен данный вопрос. А никто не подскажет, во сколько примерно выльется покупка обычного прямоугольного аквариума без оборудования, литров на 80?
PMEmail Poster
Волхв |
Дата 11 Ноября, 2010, 11:33
Quote Post



Unregistered









Самый оптимальное место покупки в рамках Симферополя - сеть "Багира". Но сам, большинство оборудования приобретал в инетмагазине "Арована".
Конечная стоимость зависит не от литража, а от "содержания". Если планируете долго заниматься аквариумистикой (5-7 лет) рекомендую минимум 100-120 литров, легче обслуживать и интереснее визуально. Если будут еще вопросы стучите в личку и добро пожаловать на крымский форум http://aquaforum.crimea.ua/.
2/   
DiMoN2002 | Профиль
Дата 11 Ноября, 2010, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1017
Регистрация: 06.07.07
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да мне аквариум для черепахи красноухой нужен. Взяли год назад маленькую, так она за год так выросла, что 20 литровый аквариум ей маловат.
PMEmail Poster
Волхв |
Дата 11 Ноября, 2010, 17:56
Quote Post



Unregistered









Для красноухой и 150 мало будет!!! При хороших уловиях содержания их каракс вырастает до 30 см. в диаметре. Вот хороший сайт о содержании черепах.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top