Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Для чего покупать телефон стоимостью от 500$ и выше?
Sammael |
Дата 9 Февраля, 2011, 1:30



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
moaddip |
Дата 9 Февраля, 2011, 1:31
Quote Post



Unregistered









как то давно в универе , нам рассказывал лекцию, психология , и что то там , один как мне кажется умный дядька коротко это звучит так
Есть мнение, что "бедные люди тратят последние деньги на дорогую одежду", а "по настоящему состоявшимся все равно как они выглядят", потому что "деньги дают свободу" и так далее.
много было опытов на эти темы, они открывают двери в драных джинцах , одеваются как в молодости и тп , это состоявшиеся в жизни люди , безусловно есть и те кто там любили другие весчи ,
мой друг мог бы мог купить себе 10 ай фонов и у есть не одна машина , но у него обычная труба, в даже разговоров у нас за телефоны не бывает.. у другого их 2 , и еще у одного 1 все подарили, так они лежат без дела уже пол года )) какой имидж.)кому он нужен у нас в деревне Симферополь..
мне вот гораздо интереснее проектор дамой , правда он стоит на порядок дороже.
а труба за 3000 5000 это имхо хороший подарок, не более , выкинутые на ветер деньги которые через пол года превратятся в половину в лучшем случае , если его не стырят ))


блин ну не верю я что у нас кто то такой креативный директор что проводит конференцию в скайпе по айфонам,

Отредактировал moaddip - 9 Февраля, 2011, 1:34
14/   
Sammael |
Дата 9 Февраля, 2011, 1:48



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
moaddip |
Дата 9 Февраля, 2011, 13:06
Quote Post



Unregistered









да как не крути это единици , остальные его используют как мп3 плеер , ди в обще просто как телефон
1/   
snegovik | Профиль
Дата 9 Февраля, 2011, 17:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Volshebnik @ 8 Февраля, 2011, 23:00)
а вот недорогой в мерсе можно частенько увидеть.
Ни разу не встречал такого, если мерс не 123 или древний 124....
Дорогой телефон у обеспеченного человека, это неотъемлемая часть и это не понты это статус, это образ жизни, принцип и т.д. Я не говорю про йфоны, дорогие КПК или смартфоны. Это в первую очередь верту, имеджевые бизнес класса нокиа. По другому просто не может быть!!!
Допустим Я постоянно питаюсь в фастфудах типа Богдан, а есть люди которые постоянно питаются только беляшами по 2 грн, да пирожками по 1,5, или объедками при том же Богдане. Я даже не думаю о том что можно пойти и купить пирожок за 1,5 или достать объедки со свалки. и уверен что бомжи не думают как бы пойти в ресторан, а думают как бы найти лучшую свалку....

А я вот встречал и не раз,и в Богдан они кушать не ездят.А вот в маршрутке и в фастфудах часто можно встретить пацанчиков с айфонами и при пальцах, смешно становится.

дело не в мобиле,реально солидные люди, их не видно и не слышно,они не трясут цацками, им некогда и им это не надо.Приведу пример на уровне нашей деревне, часто у судьи или прокурора может быть более чем простая мобила, им надо две кнопки- вкл и выкл, и вожу сына в дворец пионеров, там многие имеют более чем скромные доходы, но мобилы у всех сверх дорогие.Знакомый взял мобильник за 6000 грн, а сам живет с родителями, постоянного дохода нет, влез в долги.
В нашей стране люди думают, чт если дорогая цацка, то это повышает статус,это не так.
PMEmail Poster
2/2273   
Sammael |
Дата 9 Февраля, 2011, 17:43



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
snegovik | Профиль
Дата 9 Февраля, 2011, 17:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так у нас это и есть основная масса покупателей дорогих мобильников и айфонов. lol.gif
PMEmail Poster
sinos |
Дата 9 Февраля, 2011, 19:59
Quote Post



Unregistered









Чем короче х**, тем дороже телефон!
moaddip |
Дата 9 Февраля, 2011, 20:13
Quote Post



Unregistered









вот и пришли к знаменателю ,
молодец Стив Джобс, вы заставили верить людей в то, что Макинтош это лучший компьютер в мире и iPhone лучший телефон коммуникатор .. и людей переубедить не возможно, это как вера в бога ё ..
в общим вывод iphon Это не круто , потому как неудобно , дорого , и здаровый .. lol.gif
Sammael |
Дата 9 Февраля, 2011, 21:17



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
moaddip |
Дата 9 Февраля, 2011, 22:46
Quote Post



Unregistered









lol.gif вот человек любит ярлыки вешать...
просто
вай фон есть самый яркий пример лв на ветер , вот к нему и прицепились
и нету преимуществ никаких, реклама + слабый мозг , вот 95 % причин для покупи вай фона..

Отредактировал moaddip - 9 Февраля, 2011, 22:46
Sammael |
Дата 9 Февраля, 2011, 23:25



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Dimitro |
Дата 9 Февраля, 2011, 23:33
Quote Post



Unregistered









Sammael
Как вариант можно каждый день есть биляш, хотя тут с удовольствикм раз на раз не приходится, да и не думаю что вы больше 2-х месяцев так сможете
moaddip |
Дата 10 Февраля, 2011, 0:53
Quote Post



Unregistered









инвестиция это оказывается )))
Инвести́ции долгосрочные вложения капитала в экономику с целью получения дохода.
вы наверное не учли все риски

какой доход вы получите ? 5000 грн - 4200 за год = 800 грн остаток не хилая инвестиция,
ну об удобствах не спорят , для меня его нереальный гигантский размер уже не реально, как его летом носить , когда в шортах гуляешь ?
да и толкууууу ? всё это может любая труба за 1000 .. серфить по инету и получаеть посчнту слушать мп3 может мая нокия за 100 грн ))) а продать её можено через тот же год грн за 300 вот это инвестиция.. lol.gif

Отредактировал moaddip - 10 Февраля, 2011, 0:57
Sammael |
Дата 10 Февраля, 2011, 1:18



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
snegovik | Профиль
Дата 10 Февраля, 2011, 12:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif
Каждому свое, кого-то радует дорогая мобила, кому-то хватает и по проще.
Тема зачем покупать дорогие мобилы? Большинство покупает для понтов.Кому-то действительно нужно, кому-то, ну чтобы уж совсем лохом не казаться, типа, затоу меня мобила дорогая, у кого-то еще какие-нибудь причины.
PMEmail Poster
moaddip |
Дата 10 Февраля, 2011, 13:10
Quote Post



Unregistered









вот на днях зайду к коришу, сделаю фотку , жигули - имиджевый и 2Г айфон, 3Г айфон, айпод, эта приставка дурацкая, в джойстике , ну тоже болезненная штука для некоторых..
и жалко ни как его слова не перенести, он недавно разбил сони эриксон случайно свой, и ходит с нокией 7230 кажется там полифония моно ))) ему говорят так возьми айфон , и ответ- да нахер он мне нужен )))
им дарят сие девайсы для дитей, а их оказца еще и покупают ,
приносят на продажу 2Г по 600 - 800 грн кучами , так у нас все малолетки с ними гоняют , вот вам и ваш имидж , такая токо у меня и у майкла джексона..
Sammael |
Дата 10 Февраля, 2011, 13:45



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
moaddip |
Дата 10 Февраля, 2011, 13:54
Quote Post



Unregistered









дружище не стоит оскорблять людей , тем более не смотря прямо в глаза , это выглядит мягко говоря не очень.. по моему я в ваш конкретно адрес ни чего не говорил , я говорю про телефон..
а подарки, как вам известно, не принято продавать..
Sammael |
Дата 10 Февраля, 2011, 13:57



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top