Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Для чего покупать телефон стоимостью от 500$ и выше?
Volshebnik | Профиль
Дата 11 Февраля, 2011, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас новые модели Верту не уступают многим смартфонам по функциональности
PMEmail Poster
moaddip |
Дата 11 Февраля, 2011, 12:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 11 Февраля, 2011, 8:49)
Что бы смеятся над чужим рейтингом, сначала свой подымите



ПС Былобы лучше если бы к этой теме имели доступ только те, кто может себе позволить купить тел за 500 баков, а не все подряд с вороваными нокиями


неужели  выдумайте что мне важен или нужен или не всё равно какой у меня здесь рейтинг )))
было бы лучше если бы доступ на форум имели люди с головой а не с возможностями купить )) неужели ты думаешь ))что я не могу себе купить трубу за 500 бакинских )))

Цитата(Volshebnik @ 11 Февраля, 2011, 9:05)
с нашей школы
ну вот, теперь все понятно


понятно ? и что же позвольте узнать , у нас в районе расположена школа - это вам не понятно ?

Цитата(KOC @ 11 Февраля, 2011, 8:49)
Вы уж как то определитесь.

чему определятся 1000 /2000 это 120 180 долларов ни как не 500 уе

ну раз всем всё понятно

Цитата(Dimitro @ 10 Февраля, 2011, 23:30)
Если проследить за темой то очевидно что вы не способны не только привести адекватные аргументы подкрепляющие ваше мнение

это не от того что я его не привёл а от того что некоторые совсем не способны понять что написано ..
друзья мои прежде чем что то написать посмотрите на проблему по внимательнее , если канечно это возможно

Отредактировал moaddip - 11 Февраля, 2011, 12:30
1/   
Advocate |
Дата 11 Февраля, 2011, 12:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Сейчас новые модели Верту не уступают многим смартфонам по функциональности


stol.gif

Перечисли, какие это модели!
Sammael |
Дата 11 Февраля, 2011, 12:51



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
moaddip |
Дата 11 Февраля, 2011, 13:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sammael @ 11 Февраля, 2011, 10:51)
вас сюда точно не пустилибы ))

спорный вопрос , кого и куда не пустили ))) пока все стояли в очереди за мозгами кто то стоял в очереди за ай фоном..

Цитата(Sammael @ 11 Февраля, 2011, 10:51)
до сих пор улыбаюсь с вас


lol.gif неужели не понятно что это скопипастено lol.gif
http://www.badshops.ru/art_sviaz/art_sviaz6.shtml
ну дописали програмулин и что с того ,
вы че совсем тупые ?

недостатки ай фона которые имеют для меня значение я писал о уже 150 раз тут,
1. нужно наличие + знание ПК выше среднего , + интернет , или вы предлагаете покупать программы для него официально .. (неужели вы думаете что все людей соображает как поставить и крякнуть программы ?)
2. нереальный размер..
3. отсутствие нормального блютуса..
4. отсутствие GPS
5. если смотреть с точки зрения имиджа , у всех малолеток эта труба
6. отсутствие вай фай покрытия в украине..
7. необходимость установки кучи программ чтобы он заработал нормально
8. ВСЁ ЭТО , ну кроме тачскина , есть у телефонах за 1000-2000 грн (слово грн здесь добавлено для одарённых )
для меня этого более чем достаточно чтобы понять что цена его не то чтобы не адекватна а именно самый что ни на есть серьёзный развод детей на деньги, благодаря рекламе
если бы цена его была в этих пределах я бы слова не сказал.
это подтверждает нереально удешевление его через год , пример 2G, их носят не знаю кому втулить за 600 грн сейчас , если и тут ни чего не понятно , или я неадекватно излагаю , возможно действительно , владельцы айфонов перепрыгнули от меня на следующий уровень развития , ну значит мне не повезло smoke.gif , придётся наверное его себе купить и насладится прозрением
Sammael |
Дата 11 Февраля, 2011, 13:56



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
moaddip |
Дата 11 Февраля, 2011, 14:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sammael @ 11 Февраля, 2011, 11:56)
ещё одно подтверждение что за мозгом вы так и не достояли ))

я то хоть в отличие от вас пытался..
намекаете что вы нереальный кампьютерный гений ? терзают смутные сомнения,
или для вас если знаешь комп значит ты по любому гений во всех воросах? ты хоть подумал головой у скольких людей в обще нету ПК ? и повторю еще раз если он и есть сколько в нём разбираются ?
да..,а как же всего остальное ? пункты 1 - 8

(это тоже скопипастено)
в новом iPhone от Apple есть встроенная поддерка gps. Кроме этого, смартфон поддерживает и технологию a-gps, которая помогает еще более точно скорректировать положение.

Тем не менее, iPhone не заменит вам полноценного навигатора. Здесь вы не найдете голосовых указаний во время движения. Это можно назвать пассивной навигацией и, пожалуй, можно сравнить с Google Maps на компьютере, только в данном случае не нужно вводить начальную точку маршрута.

На выручку приходит TomTom. Вскоре после анонса новой версии iPhone с gps, TomTom объявил о том, что у них уже имеется программное обеспечение для навигации в iPhone. При этом, скорее всего, будут использованы собственные карты, но будет задействован встроенный в смартфон чип a-gps для повышенной точности.

Если же не устанавливать сторонние программы, то покупатель абсолютно бесплатно получит карты Google Maps, а за TomTom карты, возможно, надо будет платить абонентскую плату.

да какая его цена там где его сделали 200 бакинских кажется выходит я угадал , так за чем покупать телефон за 500 ? когда в с5 нокии есть всё это нпример а пол года назад я её покупал за 1570 грн.. ну так смысл ай фона ? ПОНТ

Отредактировал moaddip - 11 Февраля, 2011, 15:18
1/   
Sammael |
Дата 11 Февраля, 2011, 15:22



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
moaddip |
Дата 11 Февраля, 2011, 15:27
Quote Post



Unregistered









кретин , за чем это всё нужно если в трубе за 1000 это всё и так есть ?
Sammael |
Дата 11 Февраля, 2011, 16:29



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
BoooM | Профиль
Дата 11 Февраля, 2011, 16:42
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


moaddip
убейся! smile.gif
у тебя там наверно уже вся клавиатура в пене, которая валит килограммами изо рта! smile.gif

Каждому свое. Вот и ходи себе с телефоном за 1000 грн, который может, как говоришь ты, ВСЁ!

а мы, счастливые владельцы Айфонов, будем просто улыбаться! smile.gif


____________________
0123456789
PMEmail Poster
1/5241   
alexk |
Дата 11 Февраля, 2011, 18:21
Quote Post



Unregistered









Цитата("moaddip")

недостатки ай фона которые имеют для меня значение я писал о уже 150 раз тут,
1. нужно наличие + знание ПК выше среднего , + интернет , или вы предлагаете покупать программы для него официально .. (неужели вы думаете что все людей соображает как поставить и крякнуть программы ?)
2. нереальный размер..
3. отсутствие нормального блютуса..
4. отсутствие GPS
5. если смотреть с точки зрения имиджа , у всех малолеток эта труба
6. отсутствие вай фай покрытия в украине..
7. необходимость установки кучи программ чтобы он заработал нормально
8. ВСЁ ЭТО , ну кроме тачскина , есть у телефонах за 1000-2000 грн (слово грн здесь добавлено для одарённых )
для меня этого более чем достаточно чтобы понять что цена его не то чтобы не адекватна а именно самый что ни на есть серьёзный развод детей на деньги, благодаря рекламе
если бы цена его была в этих пределах я бы слова не сказал.
это подтверждает нереально удешевление его через год , пример 2G, их носят не знаю кому втулить за 600 грн сейчас , если и тут ни чего не понятно , или я неадекватно излагаю , возможно действительно , владельцы айфонов перепрыгнули от меня на следующий уровень развития , ну значит мне не повезло  , придётся наверное его себе купить и насладится прозрением


Не знаю, что зазорного в предложении покупать для него программы. Вы же телефон свой купили? Или вы принципиальны и гордитесь тем, что он ворованный? smile.gif Естественно, что для полноценного использования любого смартфона нужно наличие компьютера, и некоторое его знание, иначе вы даже не поймете, какие его возможности вы не используете.

По-поводу всего остального у нас наверное просто разные подходы к оценке функциональности аппаратов. Я смотрю не на технические характеристики, а на то, что с помощью этого аппарата можно делать, иначе говоря на то, как я с помощью него могу решать свои задачи. Скажем, возможности, которых я пока не встречал у аппаратов дешевле 300 долларов:

- мне нужно купить определенные продукты (скажем, рис определенной марки) в Сильпо. Я устанавливаю с помощью специальной программы напоминание, и когда я приближаюсь к Сильпо на расстояние 50 метров - мне это напоминание показывается со звуковым сигналом, чтобы я его не пропустил, когда телефон лежит в кармане.
- у меня много знакомых в США. Я запускаю на телефоне скайп, держу его на фоне постоянно включенным, с помощью skype in получаю американский номер, и знакомые могут звонить мне так, как будто звонят внутри страны, просто на обычный телефон, без компьютера. При этом батарея не садится за полдня.
- я фотографирую что-то интересное, отсылают фотографию в твиттер или фейсбук или по почте прямо сразу же с телефона, весь процесс занимает секунд 10.
- в свободное время, если я не дома, я могу посмотреть любой из тысячи фильмов, доступных на нетфликсе (я люблю смотреть фильмы на английском) прямо из онлайна, при этом телефон умеет устанавливать туннель до США для того, чтобы прошла проверка на принадлежность айпи адреса штатам.
- если я хочу послушать музыку с телефона - я просто указываю несколько параметров (хочу послушать все песни, которые мне раньше нравились, но которые я не слушал в течении последних 3 месяцев в жанре рок), и музыка синхронизруется с телефонов автоматически. Весь процесс занимает полминуты, большую часть которого - непосредственно копирование файлов. Я понятия не имею в каких файлах и каких каталогах (и даже в каком формате) эта музыка, никаких 1.mp3 с мучительным просматриванием ID3 тэгов.

Ну и ясное дело, я могу добавить на компьютере кого-либо в адресную книгу, и через минуту позвонить этому человеку с телефона, контакты синхронизируются автоматически.

Все это экономит время и позволяет потратить его на более интересные занятия.

2/   
moaddip |
Дата 11 Февраля, 2011, 18:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sammael @ 11 Февраля, 2011, 14:29)
это ты кретин, зачем покупать мерен если и на запорожце можно ездить, так? каждому своё, по доходам и по потребностям


не зепоре не ездил а мерс у мя уже 10 лет , а вторую машину продал и щас выбираю новую, это скажу я вам разные весчи чтобы вот так их сравнивать на земпире ездить поди неудобно

Цитата(BoooM @ 11 Февраля, 2011, 14:42)
у тебя там наверно уже вся клавиатура в пене, которая валит килограммами изо рта!

lol.gif
счасливыыыый малыш ты можешь радоваться чему угодно это твоё личное право
нету у меня телефона за 1000 ураинских у мя фиговая труба по вашим меркам , ты видно не читал фсё здесь.. я же писал я их в детстве отлюбил..
наверно ты опять радуешься ооо у мя есть ай фон а у каво то труба за 300 грн )) вы в обще хоть когдато о культуре общения слышали ? и повторю еще раз для особы одарённых я не против и не за дорогих труб мне без разницы, просто айфон реально настолько неудобен обычным пользователям что цена его находится не в адеквате вот и вся моя логика, и я считаю что кто его купил крупно 95% лоханулись..

alexk да проблем нету если вы реально вот так заманушечно его используйте , я же не имею ввиду конкретного человека , просто основная масса ходит с трубой и звонит на МТС и всё , зачем спрашивается им труба за такие ЛВ чисто ПОНТ и пипец , я же обьясняю реально сложно обычному человеку не знакомому с ПК в этом всем разобраться, и этих проблем он не имеет с телефонами от других производителей и за частую эти телефоны на порядок дешевле..

Отредактировал moaddip - 11 Февраля, 2011, 18:36
1/   
alexk |
Дата 11 Февраля, 2011, 18:39
Quote Post



Unregistered









Ну так телефон (компьютер, молоток и тд) - это инструмент, он не виноват в том, что хозяин не умеет им пользоваться smile.gif
moaddip |
Дата 11 Февраля, 2011, 18:50
Quote Post



Unregistered









ну , так и телефон нельзя назвать дураком , не телефон же выбирает себе хозяина

Цитата(toxa5555 @ 15 Декабря, 2010, 12:39)
Главное - знать для чего нужны тебе лично те или иные функции и нужны ли вообще. Есть , конечно люди, типа моей знакомой - купила 3GS чтобы:"При людях не стыдно достать было..." и СМС прочитать теперь сама не может

вот вам пример , и у меня такие есть знакомые , ну а представьте вы девушка , или просто небыло у вас компьютера никогда,
только купили сие чудо или вам его подарили и всё понесли его тратить дальше деньги, разве не так ? прошивки закачки , а если официально сколько он есче поест ваших нервов и денег , удобно ? мне кажется не очень.. а как бывший пров , у нас комьюторизация раёона сейчас ну , в среднем 5 7 квартир на дом в 30 40 квартир, сами могут настроить и что ни будь % 15 а то и меньше.. были бы эти проблемы купи они другой телефон ? врятли я не знаю как есче доступнее можно это разжевать чтобы некоторые согласились..

Отредактировал moaddip - 11 Февраля, 2011, 19:00
Sammael |
Дата 11 Февраля, 2011, 19:00



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
moaddip |
Дата 11 Февраля, 2011, 19:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sammael @ 11 Февраля, 2011, 17:00)
О_о а какой вообще смысл вы пытались вложить в эти слова?


то что хозяин выбирает себе телефон , соответственно за его выбор его можно посчитать его умным или нет ..
blink.gif

Цитата(Sammael @ 11 Февраля, 2011, 17:00)
ЯТЬ ну так ведь на этом же мир крутится! не можешь что-то сделать - заплати и за тебя это сделают другие, можешь сделать что-то, что не могут другие - сделай это и получишь за это деньги

да я не против .
просто покупая другой телефон ты не имеешь этих проблем разве это не так ?

Отредактировал moaddip - 11 Февраля, 2011, 19:38
BoooM | Профиль
Дата 11 Февраля, 2011, 19:08
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


moaddip
smile.gif))) уникальный ты человек. я вообще не парюсь по поводу своего телефона. а ты кому-то что-то пытаешься доказать. в этом и разница между нами wink.gif в общем, удачи и терпения. они тебе понадобятся.


____________________
0123456789
PMEmail Poster
moaddip |
Дата 11 Февраля, 2011, 19:31
Quote Post



Unregistered









спасибо дарагой buba.gif , желаю и тебе и впредь общаться с людьми на нормально языке, приятно читать, а то по твоему первому посту я подумал что еще какой то censored.gif пишет а оказывается во всех отношениях приятный человек. я вовсе не имел цели заставить кого то парится лишь отстаиваю свою точку зрения, вам желаю купить скорее новый 4-й , чтобы было всем хорошо

и в обще давайте не будем пытаться оскорбить меня или моих друзей всякими словами ,глупыми , а я не буду на них так же отвечать , и вернёмся к нормальной речи
, а то как то не очень приятно становится от этой беседы smoke.gif

Отредактировал moaddip - 11 Февраля, 2011, 19:35
moaddip |
Дата 11 Февраля, 2011, 19:50
Quote Post



Unregistered









alexk если не секрет сколько при таком использовании уходил денег в мес ?

и че за провайдер ? мтс ? можно ли его синхронизировать с блютусом в машине ? чтобы музыку слушать ?

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top