Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Таверна "Флудочная-рюмочная"
MoHshi |
Дата 21 Сентября, 2005, 14:48
Quote Post



Unregistered









Немного полистал форум....
пока могу сказать только респект админам, и пользователям которые потдерживают этот форм флудом и полезными советами=))
но вот не заметил я такой вещи как словестный приключения-флуд(отыгрование сказочных существ)..ну вот..если подобная тема уже существует то сорри..удалите мою и покажите куды кликать=))
ну а если я перво открыватель, то начнем=))

Открывается дверь, и вы попадаете в таверну. В воздухе плывут вкусные запахи хорошо прожаренного мяса, вкусной похлебки, свежего эля... Тепло, сухо. Снаружи завывает осений ветер, мелкий противный дождь промочил даже видавший виды походный плащ и возвращаться туда нет никакого желания.

Народу не много, в помещении слышатся негромкие спокойные разговоры. Посетители явно встревожены надвигающимся конфликтом, но их он вряд ли затронет, поэтому так и остается острой свежей новостью.

Осматриваетесь. Обширное помещение, освещенное большей люстрой. Свет свечей разгоняет полумрак, но по углам все равно скопились тени. Большой дубовый стол в центре зала, несколько отдельных столиков в полумраке у стен. Все выполнено грубовато, но добротно. У дальнего края стоит стойка с разномастной посудой. Дальше у стены - шкаф с разнообразными бутылками, горшечками, тарелками, кружками и прочими атрибутами преуспевающего трактира. Справа от стойки вверх ведет лестница на второй этаж, дверь прикрыта, но замка не видно. Видимо - комнаты постояльцев.

За стойкой стоит немолодой хозяин заведения. Большой, на голову больше любого посетителя. Шрам на плече явно говорит о былой ране, полученной в бою. Приветливо кивнув вам, он продолжил невозмутимо протирать большую глиняную пивную кружку, что-то весело насвистывая себе под нос.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Seniorita |
Дата 21 Сентября, 2005, 16:41
Quote Post



Unregistered









если я правильно поняла поднятую тему - это типа нашего "Возвращения Зигмунда и Вазелины" ? lol.gif
1/   
MoHshi |
Дата 21 Сентября, 2005, 16:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
это типа нашего "Возвращения Зигмунда и Вазелины"


чтоб понять пральна иль нет дайте уйдеть это возращенье=)) rolleyes.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 21 Сентября, 2005, 17:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



я что-то найти не могу ... поясните мне старому в чем смысел ?

Добавлено в [mergetime]1127307892[/mergetime]

История...

Рад приветс-с-с-ствовать вас, братья по разуму!

некоторые воспоминания


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
ms.Parker |
Дата 21 Сентября, 2005, 17:54
Quote Post



Unregistered









Кстати, прикольные были темы... Эх...
Morgul |
Дата 27 Сентября, 2005, 20:36
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
А мне вот не нравилось...
RaSH | Профиль
Дата 29 Сентября, 2005, 2:11
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ух... почитал. ностальгия подкатила... эх.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Sotoori |
Дата 1 Октября, 2005, 16:19
Quote Post



Unregistered









угу...
всех порвала ностальгия, а топик так и не развили.
флуууудеры))))))))))))
Rumata | Профиль
Дата 1 Октября, 2005, 23:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ага, а афтора сабжа прибанили потому как в рекламу попер, а я этого не люблю.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Пэтро |
Дата 2 Октября, 2005, 0:59
Quote Post



Unregistered









MoHshi
Цитата
За стойкой стоит немолодой хозяин заведения. Большой, на голову больше любого посетителя. Шрам на плече явно говорит о былой ране, полученной в бою. Приветливо кивнув вам, он продолжил невозмутимо протирать большую глиняную пивную кружку, что-то весело насвистывая себе под нос.



В заведение зашел Иван Иваныч. Накатил "писят грамм" и с удовольствием крякнул. "Эх", - говорит Иван Иваныч - "раньше то как было?" "Гастрономы были, иль кабаки. А щас, - "таверны блин. Ишь какое слово проклятые импералисты выдумали." И накатил еще "Писят".

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top