Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Автосалоны Симферополя, Рейтинг автосалонов
max1975 | Профиль
Дата 14 Ноября, 2010, 22:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 117
Регистрация: 12.07.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как известно большинство автосалонов требует предоплату за новое авто.
Но мало кто фактически придерживается сроков оплаты. Как правило авто приходит с задержкой и часто не в идельном состоянии и другой комплектации.
Хотелось бы узнать, кто лично сталкивался с подобными проблемами и каким автосалонам не стоит доверять.
Из своего личного опыта могу сказать, что ждал свой Ланос в Таврии-Авто целый месяц и в итоге пришлось брать машину другой комплектации, потому-что той, что я хотел не было в наличии вообще.
PMEmail Poster
5/59   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
max1975 | Профиль
Дата 15 Ноября, 2010, 12:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 117
Регистрация: 12.07.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Странно, что никто не отвечает. Т.е, все кто брал машину в автосалонах не имели никогда никаких проблем?
Вот читаю московские форумы и с трудом верится, что все наши автосалоны такие идеальные.
PMEmail Poster
5/59   
Shanghai | Профиль
Дата 18 Ноября, 2014, 18:39
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Апну тему...
Кто в последние месяцы покупал автомобиль в салоне "Форд" на Бородина?
Интересует как они себя позиционируют, так как среди официальный салонов на сайте ford.ru они не фигурируют? Вот и встаёт вопрос - покупать у них, или ехать в ближайший официальный салон Форда в Новороссийск/Краснодар и тд.?

Просто этот салон раньше назывался "Виннер Крым"... теперь называется "Премиум авто Крым". Требуют предоплату 30% от стоимости, пригоняют авто за 3-10 дней. Техобслуживание и гарантия у них непосредственно. Но будет ли действительно от них гарантия на авто? Не съедут ли в итоге на то, что они не оф.дилеры и мол ремонтируйте сами?

Поэтому хочу спросить совета или может кто у них брал тачку/обращался к ним за ТО по этой тачке. Вообщем как быть? Брать тут или на материке?


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
3/5840   
akovalev | Профиль
Дата 18 Ноября, 2014, 18:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как минимум погуглите по автосалонам Москвы или Краснодарского края. Наши помимо того что берут за доставку авто, так еще и тугие на скидки, а автосалонах на материке скидки тыс по 80 спокойно.

Пример - камри 50 = автодель - 1190, краснодар 1170 (возможно со скидками тоже), москва 1170 - 80 тыс скидки (50 тыс рублями и 30 тыс допами)
PMEmail Poster
3/1064   
Shanghai | Профиль
Дата 18 Ноября, 2014, 18:52
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


akovalev
В случае с Фордом, скидок как таковых нет. Только по трейд-ин или программе утилизации (50-100 тысяч, в зависимости от покупаемого авто).

Я обзвонил 2 салона в Краснодаре, один в Новороссийске и один в Ростове. Везде фиксированая цена, и после 30го ноября поменяется.

Да вопрос даже не в цене, я могу купить машину и в Ростове, просто как я понимаю ездить на ТО придётся именно туда, в Ростов/Новороссийск, а не здесь в Симферополе у Виннер КрымПремиум Авто Крым проходить весь ремонт/замену.
Вот и интересно, если они позиционируют себя как официальные дилеры, а информации на сайте Форда нет никакой, не кинут ли они на обслуживании?


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
3/5840   
akovalev | Профиль
Дата 18 Ноября, 2014, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не знаю насчет кинут, но друга служебка там обслуживается и рейку ремонтируют по гарантии
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 18 Ноября, 2014, 22:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кстати тоеты тоже нет на офф сайте
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я, выбирая себе авто в октябре, объехал салоны тойоты, ниссана, киа, хюндая, шкоды и что могу сказать. Это печально... Машин нет, все только под заказ, сроки в половине салонов даже не озвучивают. Кто-то вообще предлагает, мол, мы тут через недельку привезем такого-то цвета, в такой-то комплектации, вот ее и покупайте у нас. У всех +20к за доставку, про скидки никто не говорит. На мой вопрос менеджеру тойоты о тест-драйве, на меня удивленно посмотрели и высокомерно заявили, что тойота лидер продаж и в тесте не нуждается. Ниссан даже не захотел показать машину, мне было предложено подойди по звонку к автовозу, когда они привезут клиентскую машину и её и посмотреть. В общем "сервис" и "любовь" к клиенту за гранью фантастики.
В итоге авто куплено в Краснодаре, на основе таки тест-драйвов всех интересовавших моделей. + дали 30 тысяч скидки и на 30 допов "в подарок". З.ы. ниссан автоделя в списке офф.диллеров есть.
З.ы. по поводу бывшего "виннера", может мои сведения устарели и там что-то кардинально поменялось, но лет 5 назад мне лампочку в габарите меняли вчетвером и с книжкой. Ну и в целом впечатление от форда и от их сервиса крайне негативное. В этот раз форда даже не рассматривал.
PMEmail Poster
3/3685   
Rayn | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 21:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(flame909 @ 20 Ноября, 2014, 16:28)
В итоге авто куплено в Краснодаре, на основе таки тест-драйвов всех интересовавших моделей. + дали 30 тысяч скидки и на 30 допов "в подарок"

В Краснодаре у официалов купили с такими плюшками?
PMEmail Poster
3/308   
flame909 | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 10:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rayn @ 20 Ноября, 2014, 21:58)
В Краснодаре у официалов купили с такими плюшками?

Да у офф. диллера ниссан "Орбита-авто" При этом скидки не выпрашивал, менеджер предложил их сам. Но тут стоит сделать оговорку что и машину я брал не дешевую.
PMEmail Poster
3/3685   
Rayn | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 14:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Благодарю, у наших оф дилеров (из тех немногих, что есть) ни скидок, ни подарков не допросишься
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top