Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Техника в Comfy на Кирова, Не ходите!
Susa | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 16:41
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Подходящего раздела не нахожу...вроде быттехника...опишу тут.

Встал вопрос покупки холодильника и после долгих поисков тропа привела в магазин Комфи на Кирова(Там где Эльдорадо). Ну все как обычно посмотрели, повыбирали, остановились на одной моделе. КОНСУЛЬТАНТЫ ТАМ ЭТО ПОЛНЫЙ censored.gif я его про холодильник спрашиваю он мне жидкость для его чистки впаривает и хрень рассказывает какие сервисы крутые, что им все пох. и что гарантия - это чушь ниче не докажешь. Я уже ему говорю:"Ты холодильники продаешь или разговариваешь", на что он хамски отвечает "Разговариваю".
Я:"Ну будешь продолжать - развернусь и уйду".
Он:"Уходите".
Я:"Слышал бы твой шеф".
Он:"Ему пофиг, эти акции только убыток приносят, а покупателей валом. Купят другие".
Впарил таки жидкость и то не мне, а жене, пока я отлучился. Урод. Ну да ладно...оплатил налом, заказал доставку - 60 грн. доставляют через 3 дня потому, что у них все загружено. Холодильник был куплен в субботу, во вторрник звонит служба доставки и говорят, что холодильник привезут в течении часа - привезли через 1,5. Пока подымали на этаж раздолбали всю упаковку, пришлось еще минут 20 подмитать лестничную площадку. Занесли в квартиру поставили, сказали 8 часов не включать. Постоял он сутки. Включаю, воняет, не морозит...в инструкции написано, что хладагент не фреон а какой-то природный горючий газ. Выключаю. Еду в магазин, нахожу администратора, обьясняю ситуацию...берет чек и говорт:"Погуляйте пока по магазину, щас будем решать". Перезванивает:"Подходите". И говорит:"Замены нету - последний холодильник, только возврат.Другой холодильник взять нельзя". На этом и порешали. На след день ближе к вечееру забрали холодильник и всё, с концами. Раз 10 звонил, чтоб наконец закрыть вопрос. Дозвонился, приехалв магаз, на месте админа никого(по телефону он предупреждал, что его небудет будет другой), подходит продавец-консультант мобилу на зарядку поставить. Говорю:"Девушка а где администратор?"-НЕТУ. "Я:"Ну где-то ж он есть" - его нигде нету, ушел. И ушла. Позвонил администратору, пришел другой человек и все порешал - отдали деньги. ЗА ДОСТАВКУ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.
Пы.Сы. холодильник был не из дешевых.
Итого:
1.Консультанты ХАМЫ.
2.Товар бракованый. Хотя говорят, что весь товар проверен.
3.Пока сам не будешь суетиться - никому ничего ненадо.
4.Заплатил 60 грн. за х*р. Привезли-увезли, а я без холодильника.

Отредактировал Susa - 18 Ноября, 2010, 17:11


____________________
PMEmail Poster
15/9889   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Dilll | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 16:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мммдааа, печально.
Спасибо за инфу, как раз собирались теще к НГ холодильник прикупить, и как раз на Comfy поглядывали.
Теперь вряд-ли.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
7/7027   
VladiZlav | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 17:27
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кардинально противоположная ситуация в Таире. Не подумайте что реклама - просто приятно было в свое время купить у них холодильник (взял Либхер). Консультант в теме, адекватен, вежлив, все по делу, ничего не впаривал. Я неделю ездил по магазам и выбирал, определялся. Так я к нему раза два приезжал, он каждый раз вежливо все разъяснял, даже не поленился холодильник подтянуть к розетке и включить, рядом еще один для сравнения включали, мне интересн просто уровень шума был. И это все не будучи уверенным что я по итогу у них его куплю. Доставка бесплатная, бонусы 600 грн. на любую покупку в подарок, досавка в любой день. При этом консультант проявил инициативу и взяв у меня номер мобилы, сказал что протестирует холодильник дождавшись когда он до рабочей температуры дойдет и мне отзвонит. Доставили в выбранный мною день, подняли на 5 этаж. Все это без каких либо проблемм и геморроя. Был у меня и гарантийный случай с поломкой вентилятора, покупка недорогоая была, китаец, крякнул быстро, в сервисе дали справку что неремонтопригоден, в таире все разрулилось достаточно быстро с зам директора. Вобщем не реклама но как бы совет покупателю. smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
10/10776   
Hazard |
Дата 18 Ноября, 2010, 17:53
Quote Post



Unregistered









+1 за Таир!
Насчет Comfy соглашусь, что сервис хромает. Пару раз натыкался на делитантов... а если речь заходит о покупке компьютера, лучше вообще с ними не общаться, потому что я просто ржал lol.gif
7/   
584281 | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 18:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1642
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В комфи недавно блендер за 1300 купил. Он и шумел и дымил и трещал, пошел менять, меня продавец (АЛИ - зовут так) давай разводить типа в сервис иди и censored.gif (не замена не возврата небудет). Ок, пойду в Службу прав потребителей (принес та еще в допустимые 14 дней). он чек в зубы и censored.gif , приходит ну типа ладно замену сделаю. Вобщем за все время и нахами и censored.gif типа пуп земли.

ЗЫ: Отнощение к клиентам как к censored.gif .


 ! 
Мат запрещён! Read only на 24 часа!


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
19/1568   
ХаоС |
Дата 18 Ноября, 2010, 19:18
Quote Post



Unregistered









Мне в Комфи на Кирова при покупке стиралки, отказались ее продать без дополнительного 3-х годичного сервиса. Поехал в новый Комфи на Киевскую и эту же стиралку купил без дополнительного сервиса. На Киевской консультант очень удивился что на Кирова навязывали доп.сервис, сказал что это услуга по желанию покупателя.
4/   
Pilot | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 22:20
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


народ, чего вы паритесь с этим комфи, таирами и прочими? есть отличный магазин 5ок называется... дома выбрал, заказал, тебе привезли все домой... и цены там процентов на 20 ниже чем во всех этих магазинах
я сам давно уже отказался от потраты лишнего времени и денег...

зы. это была не реклама, а добрый совет wink.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
21/3678   
unat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 22:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 472
Регистрация: 17.11.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilot +1
сам недавно покупал посудомойку обходил все магазины и купил в интернет магазине на 400 гр дешевле чем в таире а в комфи еще дороже были.
PMEmail Poster
20/2139   
Todd | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 22:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


всяко бывает, техника все-же.. в 5ok приходилось возврат делать, но к их чести без нервов и проблем.

Отредактировал Todd - 18 Ноября, 2010, 23:03
PMEmail Poster
3/1143   
ЗЕВС |
Дата 18 Ноября, 2010, 23:56
Quote Post



Unregistered









Pilot
правду глаголите.
но только тоже глаз не спускайте.
толькуо чтобы при вас распечатывали заводскую упаковку!
нивкоем случае не брать товар без упаковки или в плёнке.
ихний склад до верху завален браком,возвратом и некондицией.
потом это ремонтируют и втюхивают по второму кругу как новое.
печальный опыт был и у нас и у знакомых.
одно радует-возврат без проблем.
5/   
ENERGETIK | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 0:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тоже не сочтите за рекламу , но покупал всю технику в Мелодии 2003-2008 года (которая была еще в ЦУМе) хорошее отношение к клиентам были проблемки с двд меняли без проблем стиралку привезли в течении 2 часов вобщем никаких проблем не возникало


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
4/4810   
ris | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 0:41
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


странно думаю это случайность) может у продавца был недоебит ranting.gif )))
неделю назад тоже покупал холодильник LG, тоже в комфи, только на москольце...
все прошло гладко не парили моск с гарантией( только предупредили что на акционные товары гарантия 1 год) и моющим... просто продали)
летом покупал в комфи возле новой линии ) там продавцы важные) все модные хер че спросишь) в целом цены приемлемы... по этому и ходим в этот магазин, 5 ок не плох- тоже покупал несколько раз, но не все цены у них маленькие! мне нравится "розетка" smoke.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
22/11980   
mmad11 | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 11:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 374
Регистрация: 27.04.10
Авторитет: 17
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 18 Ноября, 2010, 20:20)
народ, чего вы паритесь с этим комфи, таирами и прочими? есть отличный магазин 5ок называется... дома выбрал, заказал, тебе привезли все домой... и цены там процентов на 20 ниже чем во всех этих магазинах
я сам давно уже отказался от потраты лишнего времени и денег...

зы. это была не реклама, а добрый совет



+1000 Покупал холодильник. Привезли вовремя,доставили на 9 этаж,поставили на то место,где лолжен стоять.
PMEmail Poster
21/1108   
Susa | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 11:51
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


В ТЕМЕ НАПИСАНО ПРО КОМФИ НА КИРОВА!(ГДЕ ЭЛЬДОРАДО).

КОМФИ НА МОСКОЛЬЦЕ И НА ОБЬЕЗДНОЙ - ПРОБЛЕМ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Консультанты нормальные, отношение тоже!
Даже телек там брали - перед покупкой горе-холодильника.

А вообще после комфи, что-то мне нравится Фокстрот. Вчера на Киевской заново открывался, так народу куча, а консультанты все ровно внимательные...я одному минут 40 мозг парил...а он от меня не отходил, даже когда ненужен был - всё ровно рядом стоял.
Да и не впаривают хрень всякую, типа доп сервисов...по желанию предлагают страховку быттехники. Без навязывания.

Мелодия тоже была классная, там брали стиралку 1-ю, 2-ю, микроволновку, пылесос и т.д...

Отредактировал Susa - 19 Ноября, 2010, 11:56


____________________
PMEmail Poster
18/9889   
Korum | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 11:53
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Есть такое на Кирова ...
Сам несколько раз послал их, после их отказа продавать технику без допабонемента ))
PMEmail Poster
2/1603   
VladiZlav | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 12:05
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 19 Ноября, 2010, 10:51)
Мелодия тоже была классная, там брали стиралку 1-ю, 2-ю, микроволновку, пылесос и т.д...

а чем она сейчас хуже? Брал там не так давно знакомым ДВД плеер, газовую плитку, и музыкальный центр. Консультанты в теме, вежливые, цены на уровне.


____________________
user posted image
PMUsers Website
2/10776   
ron1985 | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


цены комфи, эльдорадо космос - хожу только на товар посмотреть. 5 ок норм магазин, брали телефон, а брат двоюродный уже кучу всего там брал, пока все ок. А цены нормальные, дешевле намного.
PMEmail Poster
20/2439   
scrutinizer |
Дата 19 Ноября, 2010, 13:07
Quote Post



Unregistered









Мне в Комфи на Кирова тоже пытались дополнительный сервис навязать, но я сразу отказался и больше ко мне не приставали. Чистящее средство, правда, впарили. Впоследствие оказалось, что оно для моего типа поверхности не годится.
Цитата(Susa @ 19 Ноября, 2010, 10:51)
А вообще после комфи, что-то мне нравится Фокстрот

Кстати, в Фокстроте на Севастопольской персонал левачит. Выбрал в торговом зале модель, после чего консультант предложил оформить покупку якобы со склада, что обошлось бы ещё на 20% дешевле, но без чека и официальной гарантии. Я не рискнул.
18/   
Susa | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 13:11
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


А де щас мелодия?
Чето ненаблюдал...
но всё-же даже если б и нашел то телека такого как надо там бы небыло...да и холодильник навряд был бы)


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
Dilll | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scrutinizer @ 19 Ноября, 2010, 11:07)
Выбрал в торговом зале модель, после чего консультант предложил оформить покупку якобы со склада

При покупке блендера в 5-ок, приехал забирать его в фокстрот на Маяковского(был рядом, не стал ждать доставки). Так на складе модели не оказалось, после чего мне принесли модель из торгового зала (на котором цена была гривен на 200 больше). Причем оформили и гарантию, и все остальное. smoke.gif


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
4/7027   

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top