Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Техника в Comfy на Кирова, Не ходите!
Mitrofan |
Дата 20 Ноября, 2010, 21:09
Quote Post



Unregistered









Кстати тоже, много чего покупал через 5ок(это фокстрот, тока цены дешевле), покупал: мантышницу на 70 грн дешевле чем в комфи была, потом принтер, мобилу и карту памяти на телефон и никаких проблем, доставка у них пожеланию, помоиму 20 грн стоит, если есть машина можно поехеать и самому забрать товар на офис.
35/   
Dennis | Профиль
Дата 21 Ноября, 2010, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В комфи цены вообще космос, с ними имеет смысл связываться только если брать в рассрочку
PMEmail PosterUsers Website
11/2125   
VladiZlav | Профиль
Дата 21 Ноября, 2010, 0:23
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(zxcvb @ 19 Ноября, 2010, 17:58)
сейчас уже помойму у каждого есть знакомый, с которым можно съездить в технолидер на коммунальную, и взять товар сразу или же заказать его там.
про цены (точнее разницу) я думаю рассказывать не стоит.

и что это за волшебный знакомый, который есть у всех? smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
52/10776   
Makedonskiy | Профиль
Дата 22 Ноября, 2010, 11:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1127
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scrutinizer @ 19 Ноября, 2010, 11:07)
Кстати, в Фокстроте на Севастопольской персонал левачит. Выбрал в торговом зале модель, после чего консультант предложил оформить покупку якобы со склада, что обошлось бы ещё на 20% дешевле, но без чека и официальной гарантии. Я не рискнул.


Cкорее всего эта техника возвращена по гарантии предыдущим покупателем, затем отремонтирована и предлагается "по секрету" очередному не требовательному на вид покупателю.
20%-приличная скидка (если первоначальная цена адекватная). Уверен, что нашлось бы достаточно клиентов на скидку в 12-15% на не распакованный товар известных фирм.

Отредактировал Makedonskiy - 22 Ноября, 2010, 11:19
PMEmail Poster
13/2718   
Shanghai | Профиль
Дата 22 Ноября, 2010, 17:47
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Mitrofan
Забрать товар в офисе вы не можете - либо со склада либо доставка на дом.
Я оформлял заказ в офисе 5ок. Пока нашёл их, материл ВСЁ НА СВЕТЕ!!!! НИОДНОГО указателя что тут находится офис интернет магазина! На каждом этаже, чтобы попасть в фойе, надо ввести код, а ты его естественно незнаешь.
В итоге через офисную этаж Фокстрота, дождавшись пока менеджер откроет дверь, мы попали на этаж. Но и там небыло ниодного указателя! Нашли случайного прохожего (это в будний день) который нам посоветовал открывать все двери от начала корридора. 3я дверь оказалась нашей. На вопрос "почему не повесить вывеску?" они ничего не ответили.
Вообщем-то это единственный минус из всего сотрудничества с данной конторой. А так цены у них сладкие..


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
18/5840   
Dilll | Профиль
Дата 22 Ноября, 2010, 20:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 22 Ноября, 2010, 15:47)
Mitrofan

странно, а меня сразу в фокстрот направили к менеджеру (направо от входа в зал), охранник путь указал - никаких проблем не было


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
11/7027   
zxcvb |
Дата 23 Ноября, 2010, 2:53
Quote Post



Unregistered









лучше отвечу пока не забили ногами. lol.gif

Цитата(Зверь @ 20 Ноября, 2010, 8:58)
zxcvb
Давай знакомь, мне скоро холодильник надо брать!

Цитата(ENERGETIK @ 20 Ноября, 2010, 9:29)
это где ?

Цитата(mefaev @ 20 Ноября, 2010, 12:00)
Видать zxcvb у нас один такой продвинутый 
Где находится ваш технолидер? И почему он лучше других?

Цитата(Korum @ 20 Ноября, 2010, 12:12)
Да и я не в курсе где это

Цитата(VladiZlav @ 20 Ноября, 2010, 22:23)
и что это за волшебный знакомый, который есть у всех?


технолидер,, это некая крупно-мелко оптовая база,с которой тарятся все таиры и другие супер магазины и частники.
(фокстрот и фоксмарт, и с ними же "5ок"-одна контора и у них свой склад-там тоже хорошие цены можно получить.)
находится на ул коммунальной, под номером 29 (если не ошибаюсь).
но приехавши по адресу вы увидите только огромные откатные ворота, которые открываются только "по звонку по телефону" или по "сигналу машины".
дальше офис, свои постоянные клиенты, от степени важности клиента существуют несколько столбцов цен на один и тот же товар.

это в кратце чтоб понятие имели.

про "познакомить" к сожалению не помогу, потому как меня там вроде и знакомили авторитетные люди лично, но я редкий покупатель и не люблю "парить мозг" (это очень мягко сказал) звонками туда и пробиванием цены на товар.
технику беру редко, но как правило дорогую, и более чем уверен что "там" цена меня устроит.
просто звоню своему знакомому и говорю: будешь сегодня-завтра на технолидере, пробей наличие и цену на то-то и то. мне перезванивают,я даю добро,знакомый под "своё честное слово" и без копейки денег выписывает технику и доставку ко мне домой. вечером мне привозят,оформляют гарантию, я в течении вечера досконально проверяю...
утром я ему отвожу бабло и говорю спасибо. денег на мне он не наваривает ни копейки, потому как у меня с ним взаиморасчёты по "моим направлениям" в моей ежедневной работе. всё надо отрабатывать. lol.gif
не люблю быть должнен кому то, и привык людей благодарить.


самый последний и жёсткий пример это когда года полтора назад холодильник решили прикупить. обшарили всё и вся в поисках того гламурного двух дверного чёрного полированного шкафа с баром,льдогенератором и водой холодной фильтрованной.
магазины 12-13 штук гривень (даже за 16 нашли), интернет-11, мне "сделали" за 8 с маленькими купейками.
тоже было и с посудомойкой и со стиралкой.

но это всё актуально только при больших и дорогих покупках,и наличии "знакомого" который имеет "свою" колонку с ценами. таких совсем немного на самом деле.
а так я заметил что даже среди моих простых клиентов уже тьма народа тарятся там теми же телевизорами. но судя по названными ими ценами могу сказать что цена как в магазине. зато людям на душе приятно, что "взяли технику со скидкой на оптовой базе". bigwink.gif .

а всякую хрень китайскую мелкую, сам часто езжу по комфи,фоксмартам и прочим покупаю. если на акционную цену на "каком нибудь очередном открытии" нарвёшся, то тут и думать нечего. хватай и беги на кассу.
вот на днях сам лично наблюдал как один внешне знакомый "владелец" компьютерного магазина тарился ноутами по 2888 на открытии фокстрота. у себя в магазе штуки по 4 продаст неспеша.
также и нетбуки по 1899 разгребли. сплошные барыги. хрен за ними успеешь. censored.gif
bye1.gif
92/   
Shanghai | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 22:07
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


zxcvb

Искал плазму Panasonic TX-PR42GT20 (PR42TG20).
В ua инет магазинах её можно купить за 1700 с бесплатной доставкой в Крым.
А вот в симферопольском Технолидере (http://technoleader.com.ua )она стоит 1938.
Как-то не очень ощущается цена "склада" =))) Я конечно понимаю что "знакомых" у меня там нет и возможно "скидка" была бы те же 250 долларов, но для обычного человека разница в ценах неприятная немного.

zxcvb вот просто интересно, какой прайс на этот телевизор для "своих".

Отредактировал Shanghai - 30 Ноября, 2010, 22:07


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
79/5840   
Alik |
Дата 30 Ноября, 2010, 23:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 22 Ноября, 2010, 15:47)
Цитата(scrutinizer @ 19 Ноября, 2010, 11:07)
Кстати, в Фокстроте на Севастопольской персонал левачит. Выбрал в торговом зале модель, после чего консультант предложил оформить покупку якобы со склада, что обошлось бы ещё на 20% дешевле, но без чека и официальной гарантии. Я не рискнул.


Cкорее всего эта техника возвращена по гарантии предыдущим покупателем, затем отремонтирована и предлагается "по секрету" очередному не требовательному на вид покупателю.
20%-приличная скидка (если первоначальная цена адекватная). Уверен, что нашлось бы достаточно клиентов на скидку в 12-15% на не распакованный товар известных фирм.



Опасения по этому поводу совершенно напрасные и беспочвенные,то что Вам предлагают в магазине технику "якобы со склада" не говорит о том что Вам будут впаривать некондицию.В таком случае Вы можете воспользоваться услугой продавца,если у Вас нет вышеуказанного мегазнакомого из Технолидера или другого места.Я продавал технику со склада людям и никто не жаловался на качество покупаемого товара,технику брали не дешевую.
Для примера - сегодня моему другу помог купить телевизор - PHILIPS 42PFL5405 с разницой в цене в 2200 .... думаю по разнице в цене можно дальше не говорить.
А по поводу того,что продавец в Фокстроте сказал,что товар со склада идет без офф гарантии - означает только то что продавец в данном вопросе не совсем компетентен - гарантия распространяется на любой товар поскольку предоставляется производителем а не продавцом(если мне не изменяет память).Гарантия распространяется полная и без всяких доп.вложений в сервис или страховку техники.

Отредактировал Alik - 30 Ноября, 2010, 23:39
41/   
tesey | Профиль
Дата 8 Декабря, 2010, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1835
Регистрация: 20.04.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у технолидера магаз прям над переходом остановки центр.рынка, как в центр ехать, даже там цены хороши, еще и скидку мона выциганить без напряга, на самом складе(комунальная 20) просто так не войдешь, да и цены совсем чуток ниже магазина, если как для обычных смертных, менеджеры в теме и доставка по городу бесплатная, молодцы вобщем, ассортимент в магазе подтянуть нужно и было бы "нуваще" smile.gif

з.ы. тема потихоньку перерастает в "где покупать технику в симферополе" smile.gif

Отредактировал tesey - 8 Декабря, 2010, 0:43
PM
70/812   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 8 Декабря, 2010, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возвращаемся к "Комфи". Присмотрел в инете кронштейн для телевизора на Коммунальной. Есть разные сайты - Технолидер - оптовый магазин, Технолидер-интернет магазин, Техномакс, но все от одного склада на Коммунальной. Цена была где 20уё, где 167грн, где 168грн. Но сначала захотелось подержать в руках-рассмотреть. Пошел в Эльдорадо - там такой модели не было, но продавец показал другие модели, распакавал, дал в руках подержать и цены вменяемы. Зашел рядом в "Комфи". Модель, какую присмотрел есть, но распаковывать продавец не стал, смотрите на картинке. А цена вовсе офигенно накрученная - 279 грн. Причем подчеркиваю - на Коммунальной 168 грн. Накрутка в Комфи больше половины оптовой цены.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
34/9195   
korzz | Профиль
Дата 9 Декабря, 2010, 20:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1711
Регистрация: 02.09.09
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Инет магазин фотомаг, сделал у них 2-е покупки, цены на некоторые позиции ниже чем в магазинах Симфера, и что приятно удивило бесплатная доставка из других городов Украины ( примерно прикинул, на не крупногабаритный товар 20 грн. включено в стоимость) в отличии от разетки где на мелочь сейчас доставка 50 грн., + можно заказать без предоплаты.

+1 за Технолидер, а зачем знакомые ?, если Вы можете созвонится с менеджером и сделать заказ. У них на сайтах, а их всего 3, есть телефоны по которым можно все оформить и никуда не ходить. Сам товар выбираем онлайн в интернете.
+ если вы не нашли у них товар по прайсам можно оставить заявку и Вам возможно привезут искомое!(данную инфу вычерпал на сайте техномакса)
НУ и порадовала надпись цитирую: - "Узнать ЦЕНУ на ТОВАР и сделать заказ Вы можете по т. хх-ххх-хх-хх
Доставка товара по Симферополю и Крыму в течение ОДНОГО дня!!!
Нашли в Крыму товар дешевле чем у Нас - Звоните. Мы Уступим!!!"
Вывод: ещё можно поторговатся. boxed.gif

Отредактировал korzz - 9 Декабря, 2010, 20:41


____________________
ICQ 436944155
PMEmail Poster
30/868   
Susa | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 11:26
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


И какие сайты технолидера?


____________________
PMEmail Poster
42/9889   
Shanghai | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 17:10
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://technoleader.com.ua


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
старыйтрубочист | Профиль
Дата 11 Декабря, 2010, 16:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот http://tehnomax.net/ та же база на Коммунальной.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
DJ2001 |
Дата 11 Декабря, 2010, 20:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Susa @ 19 Ноября, 2010, 9:51)
Мелодия тоже классная
+1 покупал там аж в 2001-м году видео магнитофон и панас муз. проигрыватель, по сей день работает clapping.gif
1/   
LuxeON | Профиль
Дата 16 Декабря, 2010, 9:25
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3731
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Susa мелодия на проспекте победы


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
zxcvb |
Дата 20 Декабря, 2010, 20:11
Quote Post



Unregistered









ну что, как прошло открытие нового\старого фоксмарта льдозаводе?
хвалимся кто что урвал по действительно вкусным ценам.

ноуты HP по 2799 вчера к вечеру уже исчезли с акционной витрины.
самсунги 508 по 2999-оставались.
5/   
KOC | Профиль
Дата 21 Декабря, 2010, 11:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
+1 за Технолидер

странно, но не увидел ничего интересного в их ценах
например:

Технолидер:
** TvLCD/32' Samsung UE32C5000PWXUA $756,00 * 8 = 6048 грн.

Комфи:
Телевизор плоскопанельный Samsung UE-32C5000QWXUA = 5299 грн.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
26/8045   
Advocate |
Дата 21 Декабря, 2010, 11:27
Quote Post



Unregistered









KOC
в Comfy некоторые товары имеют заниженную цену, чтобы привлечь покупателей, зато на остальные товары цена завышена.
8/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top