Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Техника в Comfy на Кирова, Не ходите!
eric |
Дата 29 Ноября, 2011, 2:06
Quote Post



Unregistered









Ребята-это склад бытовой техники, звоните называйте точные модели, форумчанам сделаем скидки!!!
0пять0шесть90588три!!!
2/   
eric |
Дата 29 Ноября, 2011, 2:08
Quote Post



Unregistered









Ребята-это склад бытовой техники, звоните называйте точные модели, форумчанам сделаем скидки!!!
0пять0шесть90588три!!!
2/   
indimion | Профиль
Дата 14 Май, 2012, 16:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 28.09.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Это кому как повезет!
Я вот заказывал плазму в Комфи по инету. Отправил заказ, через 5 мин перезвонили. Через 2 дня привезли, затащили на последний этаж, распоковали, установили, проверили, обновили прошивку. даже обувь в квартире снимали, когда заходили.

Я доволен, ни каких траблов.

Просто люди все разные.

А вот с Эльдарадо у меня плохие отношения.
Пришел покупать плеер блюрей. выбор большой, цены тоже разные.. спрашиваю в чем разница.. читают мне данные с этикеток. Ребята - я и сам читать умею, вы мне скажите что то новое, чего я не прочитаю))))) - в итогде в магазе залез с телефона в инет и читал там.
Выбрал, купил, приехал домой, подключил.. инет работает, диски шпарят.. а вот со съемными носителями траблы. читает только флешки до 8 гигов, все что больше тупо не распознается.

Притащил им его обратно на следующий день, говорю так и так, начинают проверять. в и тоге говорят ну..... сами нихрена не знают. Короче говорю давайте бабки, - они это гарантийный случай, мы отправил его в сервис бла бла бла.. короче в итоге сказал что не подошел он мне по габаритам в тумбочку и согласно законодательства через 2 часа руганий я получил бабки обратно)))


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/90   
Digitype |
Дата 17 Май, 2012, 21:09
Quote Post



Unregistered









Тоже заказываю периодически у Комфи через их интернет-магазин. И кстати там цены намного ниже, чем в их же обычных магазинах. К примеру, кондиционер LG S09LHQ в интернет-магазине стоит 3970 грн, а в обычном магазине 4599. Плюс 40 грн доставка. Доставили также за 2 дня, подняли на этаж. Претензий нет, наверное исправляются - сейчас много конкуренции.
2/   
San4es | Профиль
Дата 23 Май, 2012, 0:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 453
Регистрация: 12.01.12
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


жена в комфи купила роутер: старую модель по космической цене, пришлось вернуть, деньги отдали сразу, чем приятно удивили
роутер купил в Комтеке, дешевле и на порядок лучше
лично я хожу в Комфи только на екскурсию
PMEmail Poster
1/318   
КрымскийКот | Профиль
Дата 27 Май, 2012, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так Фокстрот и 5ок это одно и то же, в смысле группа фирм и склад-один, и гарантия аналогично, а вот цены разные...
Брал у них газ.плиту, и мелкую технику-доволен.
PMEmail Poster
3/4219   
GaD | Профиль
Дата 27 Май, 2012, 3:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 658
Регистрация: 01.12.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


приобрел в комфи по акции холодильник с месяц назад. судя по гуглу - цена была ниже средней в инет магазинах. доставили\установили на следующий день.
никаких спецэффектов типа напаривания чего то дополнительно не наблюдалось.
покупкой и магазином доволен, правда когда шел покупать, знал что именно и на каких условиях предварительно пообщавшись с горячей линией комфи.
PMEmail Poster
2/2167   

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0136 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top