Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кому мы доверяем наши тайны?, если невтерпеж поговорить
 
Кому доверите тайну в сложной жизненной ситуации?
Никому, помрет во мне [ 20 ]  [47.62%]
жене или мужу [ 5 ]  [11.90%]
родителям [ 4 ]  [9.52%]
друзьям [ 11 ]  [26.19%]
не близким знакомым [ 0 ]  [0.00%]
незнакомцу [ 1 ]  [2.38%]
анонимному форуму [ 1 ]  [2.38%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 

Many |
Дата 18 Ноября, 2010, 20:28
Quote Post



Unregistered









Уважаемые форумчане, хочу обсудить с вами один вопрос. Собссно он указан в теме. smile.gif
Тема навеяна жизненными ситуациями и темами на форумах. А ситуации бывают разными. Женатый человек влюбился, не знает как поступить.(это пример). Спросить совета у друзей не решается - боится, что дойдет до супруги. А совет нужен- как поступить?
Все мы знаем, что в некоторых случаях спросить совета бывает "дешевле" и спокойней на анонимном форуме, где никто никого не знает, и не узнает, где человек скрыт под ником. На форуме утечки точно не будет, а близкий может и проболтаться. На форуме коллективный разум и оценит и поможет. А близкие заинтересованные люди. Когда форумов не было люди часто доверяли свои секреты случайным попутчикам: в поезде, знакомым на курорте. Людям часто охота поговорить о волнующем.


Отредактировал Many - 18 Ноября, 2010, 20:38
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
AndreyGR | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 21:14
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


голосовал за друзей! А точнее за друга....


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
kirshner |
Дата 18 Ноября, 2010, 21:30
Quote Post



Unregistered









умрёт во мне
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 21:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Смотря какая тайна и кого касается.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Kassandra |
Дата 19 Ноября, 2010, 16:41
Quote Post



Unregistered









Когда тайна известна более, чем одному человеку, она перестает быть тайной.
Tornado | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 17:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kassandra @ 19 Ноября, 2010, 14:41)
Когда тайна известна более, чем одному человеку, она перестает быть тайной.

Ну почему же, женщины, например умеют хранить тайны, как правило небольшими группами,по 30-40 человек. bleh.gif
Я свои тайны могу смело доверить самому близкому и дорогому человеку - своей жене, она знает всё (кроме места хранения заначки boxed.gif)
PMEmail Poster
2/7998   
Kassandra |
Дата 19 Ноября, 2010, 17:47
Quote Post



Unregistered









Tornado

Таки ваша жена исключение из правил? ;)
Many |
Дата 19 Ноября, 2010, 18:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Когда тайна известна более, чем одному человеку, она перестает быть тайной.

Если этот человек знает Вас. А если обсудить вопрос на анонимном форуме, где никто никого не знает, и никто не знает спрашивающего, то тайна останется тайной.
Форумы лучше выбирать дальние. Маасковские, омсие-томские или вааще дальнее зарубежье smile.gif
Зы: было такое. Помогли советами, и тайна осталась тайной.
arrpoSt1m |
Дата 19 Ноября, 2010, 18:56
Quote Post



Unregistered









При нашей жизни, да ещё и в нашем государстве тайны держаться только в своей голове.
1/   
Many |
Дата 19 Ноября, 2010, 18:59
Quote Post



Unregistered









arrpoSt1m, Вам сколько лет, можно узнать? Вы звучите либо как юный пионэр, либо как древний пенсионэр.
arrpoSt1m |
Дата 19 Ноября, 2010, 19:07
Quote Post



Unregistered









Many
Я чётко ответил на поставленный вопрос. С какими то другими вопросами, по поводу возраста, расовой принадлежности, социального положения, обращайтесь в личку, если есть желание

Отредактировал arrpoSt1m - 19 Ноября, 2010, 19:08
Many |
Дата 19 Ноября, 2010, 19:13
Quote Post



Unregistered









arrpoSt1m, я тоже задала Вам четкий вопрос, и объяснила почему интерес. В личку не обращусь, личного интереса нет. Если на аватаре Ваше фото - тем более.
1/   
arrpoSt1m |
Дата 19 Ноября, 2010, 19:16
Quote Post



Unregistered









Если на аватаре Ваше фото - тем более.
А вот это уже сочту за оскорбление, если Вы такая красавица, что ж даже не удосужились сфотографироваться выше плеч, если на аватарке это вообще Вы
Many |
Дата 19 Ноября, 2010, 19:36
Quote Post



Unregistered









Конечно на аватарке не я. И почему сразу оскорбление? Если я не интересуюсь Вашей личностью, это разве оскорбление? Какой Вы нервный.
Может Вы не у моем вкусе, может я замужем, а может у нас разница в возрасте, а может вообще не знакомлюсь в личке. Всяко-разно может быть. А Вы сразу бросаетесь на стенку и зубами щелкаете smile.gif
Вот Вы объясните чем Вам брюнетка больше нравится? И чем Вам не нравятся роскошные формы модели на моей аватарке?

Отредактировал Many - 19 Ноября, 2010, 19:37
1/   
Tornado | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 19:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Many

Цитата(Many @ 19 Ноября, 2010, 17:13)
объяснила почему интерес. В личку не обращусь, личного интереса нет.


Вы противоречите сами себе. И теперь появился интерес у меня к вашей персоне и к вашему поведению.
Хозяин данного ресурса очень гостепреимный человек, но не любит когда кто-то из новых гостей оскорбляет других гостей, а тем более почётных. В этом случае наша команда модераторов помогает нерадивым гостям найти выход, если же вы не решитесь переступить через порог, мы можем даже любезно вам предоставить путёвку в Ялту.
Советую вам в срочном порядке ознакомиться с правилами нашего форума (ссылка в подписи) и исправить текущее положение дел.
PMEmail Poster
1/7998   
Tornado | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 19:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kassandra @ 19 Ноября, 2010, 15:47)
Таки ваша жена исключение из правил? wink.gif

Нет, она не исключение. Просто все её подруги живут в другом городе (откуда она родом), поэтому тайны не распространяются)))
PMEmail Poster
1/7998   
Karaim | Профиль
Дата 20 Ноября, 2010, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Всё больше и больше людей нашу тайну хранит..." © bigwink.gif

Отредактировал Karaim - 20 Ноября, 2010, 0:17
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 22 Ноября, 2010, 19:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я вообще не оперирую понятием "тайна", т.к. тайна, в моем понимании, это то, что специально скрывается от окружающих, которые проявляют к этому интерес. Есть вещи которые я предпочитаю не озвучивать, но как правило они носят настолько личный характер, что окружающим до этого дела нет. P.s. голосовал за первый вариант, как более подходящий.
Ну и выскажусь по поводу советов на анонимных форумах, они имхо предназначены для сбора частных мнений, а никак не советов. Решение принимать все равно тому, кто должен его принять, а не советчику с форума, другу/подруге. Так что советоваться надо прежде всего с самим собой, хотя сбор мнений окружающих тоже иногда полезен.
PMEmail Poster
1/3685   
Many |
Дата 22 Ноября, 2010, 20:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну и выскажусь по поводу советов на анонимных форумах, они имхо предназначены для сбора частных мнений, а никак не советов. Решение принимать все равно тому, кто должен его принять, а не советчику с форума,


На основе частных мнений бывает легче принять решение.
1/   
Kassandra |
Дата 23 Ноября, 2010, 17:31
Quote Post



Unregistered









Many
Выбирать форум подальше, говорите?
А Вы знаете, что все похождения в "дикой мировой паутине" фиксируются в лог-файлах на сервере провайдера (кто, куда, когда)? Поэтому для тайного трепа на мааасковских форумах лучше еще и в интернет выходить из какого-нибудь кафе, чтоб благоверный не прознал, имей он какие-либо подозрения.
А вот Вам не страшно, если он зайдет сюда и прочтет, что у Вас есть какая-то тайна, о которой Вы рассказали где-то там?..
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0200 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top