Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кому мы доверяем наши тайны?, если невтерпеж поговорить
 
Кому доверите тайну в сложной жизненной ситуации?
Никому, помрет во мне [ 20 ]  [47.62%]
жене или мужу [ 5 ]  [11.90%]
родителям [ 4 ]  [9.52%]
друзьям [ 11 ]  [26.19%]
не близким знакомым [ 0 ]  [0.00%]
незнакомцу [ 1 ]  [2.38%]
анонимному форуму [ 1 ]  [2.38%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 

Tornado | Профиль
Дата 19 Ноября, 2010, 19:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kassandra @ 19 Ноября, 2010, 15:47)
Таки ваша жена исключение из правил? wink.gif

Нет, она не исключение. Просто все её подруги живут в другом городе (откуда она родом), поэтому тайны не распространяются)))
PMEmail Poster
1/7998   
Karaim | Профиль
Дата 20 Ноября, 2010, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Всё больше и больше людей нашу тайну хранит..." © bigwink.gif

Отредактировал Karaim - 20 Ноября, 2010, 0:17
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 22 Ноября, 2010, 19:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я вообще не оперирую понятием "тайна", т.к. тайна, в моем понимании, это то, что специально скрывается от окружающих, которые проявляют к этому интерес. Есть вещи которые я предпочитаю не озвучивать, но как правило они носят настолько личный характер, что окружающим до этого дела нет. P.s. голосовал за первый вариант, как более подходящий.
Ну и выскажусь по поводу советов на анонимных форумах, они имхо предназначены для сбора частных мнений, а никак не советов. Решение принимать все равно тому, кто должен его принять, а не советчику с форума, другу/подруге. Так что советоваться надо прежде всего с самим собой, хотя сбор мнений окружающих тоже иногда полезен.
PMEmail Poster
1/3685   
Many |
Дата 22 Ноября, 2010, 20:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну и выскажусь по поводу советов на анонимных форумах, они имхо предназначены для сбора частных мнений, а никак не советов. Решение принимать все равно тому, кто должен его принять, а не советчику с форума,


На основе частных мнений бывает легче принять решение.
1/   
Kassandra |
Дата 23 Ноября, 2010, 17:31
Quote Post



Unregistered









Many
Выбирать форум подальше, говорите?
А Вы знаете, что все похождения в "дикой мировой паутине" фиксируются в лог-файлах на сервере провайдера (кто, куда, когда)? Поэтому для тайного трепа на мааасковских форумах лучше еще и в интернет выходить из какого-нибудь кафе, чтоб благоверный не прознал, имей он какие-либо подозрения.
А вот Вам не страшно, если он зайдет сюда и прочтет, что у Вас есть какая-то тайна, о которой Вы рассказали где-то там?..
1/   
Many |
Дата 24 Ноября, 2010, 1:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
А вот Вам не страшно, если он зайдет сюда и прочтет, что у Вас есть какая-то тайна, о которой Вы рассказали где-то там?..

Даже если мой муж зайдет сюда, откуда он узнает, что пишу - я? acute.gif

Цитата
А Вы знаете, что все похождения в "дикой мировой паутине" фиксируются в лог-файлах на сервере провайдера (кто, куда, когда)? Поэтому для тайного трепа на мааасковских форумах лучше еще и в интернет выходить из какого-нибудь кафе, чтоб благоверный не прознал, имей он какие-либо подозрения.

Как Вы себе представляете мужа, пишущего в администрацию самых разных форумов с просьбами указать ему с какого ника пишет его жена? lol.gif И сколько форумов муж должен опросить - 10, 20? lol.gif Ну Вы и фантазерка! lol.gif И вообще, откуда он узнает, что жена советуется с форумом? Или откуда жена узнает это о муже? Будет через плечо в компьютер к нему заглядывать?
Нет, анонимный форум - лучший хранитель тайн.
Kassandra |
Дата 24 Ноября, 2010, 14:54
Quote Post



Unregistered









Зачем мужу опрашивать форумы, если он знает айпишник компа, с которого вы пишете?
А если он еще и имеет доступ к этому компьютеру и сомнения в Вас , то может установить на него программулину, умеющую фиксировать каждое нажатие клавиши.
1/   
Pat | Профиль
Дата 24 Ноября, 2010, 20:11
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kassandra @ 24 Ноября, 2010, 12:54)
Зачем мужу опрашивать форумы, если он знает айпишник компа, с которого вы пишете?


Не поняла? Ну вот я, к примеру, знаю IP моей половинки, ну и? Что я должна делать, чтобы выяснить что он и где пишет? smile.gif
Вам не кажется, что это - фантастика?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Many |
Дата 25 Ноября, 2010, 16:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Зачем мужу опрашивать форумы, если он знает айпишник компа, с которого вы пишете?
А если он еще и имеет доступ к этому компьютеру и сомнения в Вас, то может установить на него программулину, умеющую фиксировать каждое нажатие клавиши.



Кассандра, Вы по опыту своего мужа что ли делаете выводы? Или сами балуетесь?
Не все мужья и жены вообще к компьютеру подходят. А если подходят, то не для того чтобы следить за супругами. Для этого есть специально обученные люди, которых можно нанять для слежки, если уже такое недоверие. Можно благоверному в машину маленький диктофончик подложить, да много всяких способов проще, чем какие-то программулины ставить. Jumpy.gif
Если речь о мужчине, который завел любовницу и страдает - уходить ли от жены, и хочет об этом поговорить, то и того проще: многие жены в компьютерах мало что понимают.
Куда не посмотри - анономный форум лучше всего для советов если хочется анонимности. thumbup.gif
Pat | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 16:34
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Kassandra, к моему компьютеру никогда не было, нет и не будет доступа ни у кого, кроме меня. Все запаролено, я все делаю сама. И никогда мой муж не садился за мой комп. Комп - это личная вещь, сугубо личная. Как и е-мейл. У кадого человека должно быть свое жизненное пространство, и комп - в пределах данного пространства.
Мне также в голову не придет рыться в компьютере мужа. Это все равно как подслушивать разговоры по телефону.


Цитата(Many @ 25 Ноября, 2010, 14:10)
есть специально обученные люди, которых можно нанять для слежки, если уже такое недоверие. Можно благоверному в машину маленький диктофончик подложить


Ужасно! На кой хрен такой брак, если дошло до таких отношений. Надо срочно что-то менять: или брак или отнлщения в нем.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Kassandra |
Дата 26 Ноября, 2010, 16:55
Quote Post



Unregistered









Pat
Конечно, у человека должно быть личное пространство. Я же ничего не возражаю против этого.
А пароль на компьютер можно если не взломать, то обойти.

Many

Я не балуюсь. Просто знаю. У пользователей интернета в нашем учреждении иногда возникают вопросы "куда ушли мои мегабайты?". Тогда админ делает выборку из лог файла и прекрасно видит когда, с какой машины, и на какие сайты ходил пользователь. Какую музыку или кино он скачивал.
А если, как Вы говорите, есть специально обученные люди, то зачем рисковать раскрытием своей тайны.
Намного проще либо тайн не иметь, либо никому их не доверять. Что я и ответила.
Опрос-то не о том, где лучше спрашивать совета, а кому доверяете тайны.
1/   
Trinux | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 17:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все зависит от степени тайности тайны smile.gif


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
1/2337   
Jerode | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 19:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1216
Регистрация: 16.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Many @ 22 Ноября, 2010, 18:27)
На основе частных мнений бывает легче принять решение.

не принять решение, а переложить часть ответственности за его принятие на кого-то третьего.
Единственный плюс анонимных форумов в том, что получив информацию из различных источников (возможно кто-то сталкивался с похожей ситуацией), можно попробовать отмоделировать развитие событий под собственную ситуацию, но для этого нужно обладать определенным складом ума и характером, или попросту попробовать посмотреть на это все со стороны.
PMEmail Poster
1/1811   
Korum | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 19:21
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Jerode @ 26 Ноября, 2010, 17:07)
не принять решение, а переложить часть ответственности за его принятие на кого-то третьего.

Не согласен. Не так давно мне было необходимо принять очень важное решение в своей жизни. Спросил мнения 2 человек, которые вполне знают всю ситуацию и являются друзьями. Хоть и считаю что я несколько поспешил с решением, но оно было сделано именно мной. Свои мозги в голове имеются. Отмоделировать можно все, что угодно. Вот только модель остается моделью ...
PMEmail Poster
1/1603   
dimasimfer | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 19:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jerode @ 26 Ноября, 2010, 17:07)
не принять решение, а переложить часть ответственности за его принятие на кого-то третьего.

А я соглашусь. В принятии решения есть 2 загвоздки: боязнь ответственности и недостаток информации. Их надо устранить или минимизировать. И быть честным с собой, принимая решения.

Принятие решения и тайна - разные вещи.

По поводу тайны я проголосовал за 1 вариант. Если тайна чужая, то буду хранить до гроба. Если моя - могу только с другом обсудить, дабы облегчить душу; но тут уж мне решать.

PS: Куда делся топик с девушками?
PMEmail Poster
1/3331   
Pat | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 19:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dimasimfer @ 26 Ноября, 2010, 17:39)
PS: Куда делся топик с девушками?

удален по личной просьбе топикстартера. Тем более, что некоторые комментарии представленных там девушек оставляли желать лучшего, были для них обидными. И я решила, что чем применять санкции к участникам, некорректные комментарии позволившим, лучше просто удалить топик и никого не наказывать. Надеюсь на понимание, и приношу извинения участникам.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 19:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jerode @ 26 Ноября, 2010, 17:07)
Единственный плюс анонимных форумов в том, что получив информацию из различных источников (возможно кто-то сталкивался с похожей ситуацией), можно попробовать отмоделировать развитие событий под собственную ситуацию, но для этого нужно обладать определенным складом ума и характером, или попросту попробовать посмотреть на это все со стороны.


+1 Именно отмоделировать, попытаться взглянуть на проблемы с разных сторон, а потом вынести решение.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Many |
Дата 26 Ноября, 2010, 23:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
Если моя - могу только с другом обсудить, дабы облегчить душу


Другу довереяете так? А если он предаст? Всяко-равно может случится в этом мире.

Анонимность лучше всего.
Полную анонимность форумы дать могут. Если правильно использовать.
1/   
flame909 | Профиль
Дата 27 Ноября, 2010, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Many как-то ваш опрос перешел в агитацию анонимных форумов, я вот например до этого топика даже не задумывался о существовании таких ресурсов. Надо тогда уж тему менять на что-то типа "анонимные форумы плюсы и минусы для неуверенных в себе"
PMEmail Poster
1/3685   
Many |
Дата 27 Ноября, 2010, 0:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
я вот например до этого топика даже не задумывался о существовании таких ресурсов.


flame909, Вы - Абориген на этом форуме. Разве он не анонимный? Анонимный.
Вы - flame909, я - Many, что мы знаем друг о друге? Ничего. Это и есть анонимность. Даже не знаем откуда кто пишет. Может Вы пишите из Омска, а я из Томска Jumpy.gif

Отредактировал Many - 27 Ноября, 2010, 0:51

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top