Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Антикорупционный радар
green |
Дата 28 Сентября, 2005, 13:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как тока ты об ентом узнал - нуна председателю суда, вроде, аппеляцию подать с указанием что срок давности вышел и просьбой решение отменить. Отменят.

Ой, это я криво прочитал, через месяц пришло, но повестки небыло, значит председателю суда аппеляция о факте ненадлежащего уведомления и нарушении твоих прав на участие в процессе и с просьбой отменить решение.
pbem |
Дата 28 Сентября, 2005, 14:11
Quote Post



Unregistered









2green:
вот именно, что может еще и не сдерут с тебя 17 гр. А за суд 50 заплатить все равно надо smile.gif
green |
Дата 28 Сентября, 2005, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
вот именно, что может еще и не сдерут с тебя 17 гр. А за суд 50 заплатить все равно надо

Кому заплатить-то? Инспектору зарплаты? Так ему и так ее платить, да и не прийдет он на суд скорей всего, разве что отдельно его вызывать.
BelAmor |
Дата 28 Сентября, 2005, 15:12
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
Ты сказал что было пять нарушений и на этом основании у него забрали,

Нет, я этого не говорил.
Отобрали права в тот период, когда отбирали за любое правонарушение.
А на счет пяти правонарушений (сделаных до периода "отбора прав"), это я к тому, что именно их число послужило причиной требования "пересдать".
Что в такой ситуации следовало ему делать?
Цитата
(на самом деле 91й приказ на данный момент отменен)

Хм, если он отменён то каков тогда перечень лиц имеющий право записи в талон? исходя из мрачной действительности предположу - что любой ГАИшник.
Цитата
Как куда, на ступень выше жаловаться - неизменно превосходный результат. Главное жалобу регистрировать правильно.

Это теоретически, или личный опыт? если второе можно ли привести конкретные примеры, касательно ГАИ ?
Цитата
по тому же приказу 1217 при доказательствах нарушений сделанными тех средствами к делу должна прикладываться фото-видео запись

Можно ссылку на данный приказ? или где поискать?

9/   
green |
Дата 28 Сентября, 2005, 16:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Нет, я этого не говорил.
Отобрали права в тот период, когда отбирали за любое правонарушение.

Тогда не отбирали, а задерживали.
Именно требование пересдачи (то есть лишение права управления) и есть "отнимание прав".

Цитата
А на счет пяти правонарушений (сделаных до периода "отбора прав"), это я к тому, что именно их число послужило причиной требования "пересдать".

Угу, только там я процитировал, что нужно чтобы эти нарушения были записаны в талон. Если они не были записаны, то все в сад
.
Цитата
Что в такой ситуации следовало ему делать?

Писать жалобы, особенно если в талоне записей небыло.
Так же каждое нарушение необходимо было оспаривать, естественно.

Цитата
Хм, если он отменён то каков тогда перечень лиц имеющий право записи в талон? исходя из мрачной действительности предположу - что любой ГАИшник.

Эт врядли, вроде есть еще один список, только мне облом его искать. К тому же если из действующего приказа есть ссылка на недействующий и ее не изменили, надо полагать что та часть приказа на которую ссылаются продолжает действовать как часть нового приказа.
Цитата
Это теоретически, или личный опыт? если второе можно ли привести конкретные примеры, касательно ГАИ ?

На украинское ГАИ жалоб пока писать не приходилось. Один раз когда я уже совсем собрался жалобу написать и начал узнавать как зовут дяденьку (задерживали выдачу постоянного техпаспорта, потому что типа на бумажке из биржи неправильный штамп, несмотря на наличие резолюции начальника ГАИ о том что все ok), мне сказали что я наглый и выписали техпаспорт.
Писал я на украине и жалобы за пределами ГАИ, с положительным результатом.

Цитата
Можно ссылку на данный приказ? или где поискать?

Ссылку на приказ 1217 я дал в предыдущем посте, тот который расписывает форму протокола, он же и еще кучу всего интересного регламентирует.
30/   
pbem |
Дата 28 Сентября, 2005, 17:05
Quote Post



Unregistered









2green: там всякие пошлины и т.д. В смысле ГАИ платит Суду.
green |
Дата 28 Сентября, 2005, 18:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
2green: там всякие пошлины и т.д. В смысле ГАИ платит Суду.

А... А я думал это тока мы платим при обращениях, а гос структуры гос структурам не платят wink.gif
bredonosec |
Дата 28 Сентября, 2005, 23:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Он по идее должен работать как кассовый аппарат, то есть если радар у себя в лог записал превышение скорости, то гаец должен предоставить протокол на каждый такой случай.
Интересно, когда научатся обнулять лог в этом радаре
- По аналогии вспоминаются поставленные нам для обьективного контроля GPS recorders. После нескольких скандальчиков с "нецелевым использованием лётной техники" все маршруты только с ними заставили. Не подключать низзя, бо по возвращении идет слив данных в базу. Заодно графически просматривалось, где чего не так творилось.
Как такой слив организуют в ГАИ, и будут ли какую-нить базу оставлять вообще - неизвестно, но по сути такие рекордеры/логгеры могут хорошо подпортить кровь желающим заработать/развлечься за казенный счет.
1/   
GSMmaster |
Дата 29 Сентября, 2005, 1:58
Quote Post



Unregistered









Fireball

Всё, звиздец, пора переходить с разлочки телефонов на разлочку радаров wink.gif
green |
Дата 29 Сентября, 2005, 11:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
Всё, звиздец, пора переходить с разлочки телефонов на разлочку радаров

Эт точно. Раз память очищается при переносе данных в комп (а иначе кому нужен радар на 700 замеров?), значит по ентому интерфейсу можно послать сигнал обнуления измерений (ну или, если совсем везуха и протокол достаточно гибкий,
то даже выкидывать только некоторые из измерений).
Скока там такой радар стоит? $1500 вроде? Интересно, если его купить для опытов, через сколько оно окупится потом на снятии денег с гаи за обнуления? wink.gif
bredonosec |
Дата 30 Сентября, 2005, 4:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
Раз память очищается при переносе данных в комп
- А не отдельная фича с запароленным входом?
green |
Дата 30 Сентября, 2005, 10:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
- А не отдельная фича с запароленным входом?

Если есть пароль, его всегда можно узнать.
bredonosec |
Дата 30 Сентября, 2005, 12:02
Quote Post



Unregistered









Логично smile.gif)))

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top