Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Страшная авария в Севастополе, погибла мать и 2 дочки
zxcvb |
Дата 23 Ноября, 2010, 15:27
Quote Post



Unregistered









Snake или админы,
откорректируйте пожалуйста название темы! не надо страсти нагонять на таком горе.
оставьте просто "погибла мать и две дочери". при чём здесь она беременна?
были слухи что была беременна пассажирка пискуна. и что типа она погибла.
спорить не надо, всем кому интересно более правдивое обсуждение идёт здесь:
http://forum.sevastopol.info/viewforum.php...f89c0f1a730e405
самая верхняя тема.
1/   
lupus | Профиль
Дата 24 Ноября, 2010, 9:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(yuraopel @ 23 Ноября, 2010, 12:14)
огда по коксом на скорости 240!!!!!!!!!!

а откуда собственно информация? где-то опубликовали данные экспертизы? я ни в коем случае не оправдываю, но вот так сразу наркотики вплетать... или вам на ушко из достоверных источников? boxed.gif
Цитата(AndreyGR @ 23 Ноября, 2010, 12:26)
Я пишу о том, что на дорогах твориться беспредел, а в памяти запомниться только [/b], и конечно данный виновник, хотя за отрезок времени между этими двумя ДТП в других авариях погибло больше тысячи невиновных людей!

С этим мнением я согласен. Ежедневно люди гибнут в ДТП и на тротуарах и на пешеходных переходах, а мусолятся только те слуучаи, где машинка крутая была... Кстати марка автомобиля правильно называется "[b]", а не так, как вы написали.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
2/3902   
Cezar | Профиль
Дата 24 Ноября, 2010, 19:29
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6845
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 210
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


RIP sad.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 16:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lupus @ 24 Ноября, 2010, 7:33)
а откуда собственно информация? где-то опубликовали данные экспертизы? я ни в коем случае не оправдываю, но вот так сразу наркотики вплетать... или вам на ушко из достоверных источников?

Знаете, есть люди "приближенные к верхам". Ну работают в такой сфере обслуживания (я в смысле глобальном, не только официанты), у которых с "верхами" складываются внешне слегка панибратские отношения. И вот они довольно информированы и любят похвастаться своей инфорированностью и иногда даже вышестоящим источником. Это не ОБС, а достаточно достоверные сведения. Так вот от такого "приближенного к верхам" я тоже слышал о коксе. Это я о Симферопольском случае.

Отредактировал старыйтрубочист - 25 Ноября, 2010, 16:37


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
2/9195   
lupus | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 9:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такие вот люди приближённые к верхам зачастую только хвастаются, но таковыми не являются, а реально приближёллные помалкивают о подобных деталях. Сам являюсь врачём. Общался с коллегами. Да, в Симферополе алкоголь зашкаливал у всех пострадавших в ДТП, про наркотики ни слова - это информация от коллег. Что касается севастополя, как раз вчера там был и тоже поинтересовался у коллег, что да как, один из них работает в первой больнице, как раз к ним Пискуна и привозили, так вот там ни об алкоголе ни о наркотиках речи и не велось.
История с этими "приближёнными" не более чем выдумка или слух, аналогичный тому, что жена Пискуна сидевшая на пассажирском месте была беременна/скончалась в больнице или что погибшая женщина была беременна.
Информация у меня вполне мирская, от простых людей, но ей я доверяю гораздо больше, чем тому, что говорят "знающие" люди.
Людей однако не вернуть. Земля пухом.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
1/3902   
yuraopel | Профиль
Дата 27 Ноября, 2010, 11:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 733
Регистрация: 28.07.10
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я смотрю хвастаетесь здесь вы!!!!!! а я просто написал факт и суть была не в том что бы похвастаться а только для того что бы довести что дело не в мажорстве а в простой безнаказаности и глупости!!!!!!!!!!

Отредактировал yuraopel - 27 Ноября, 2010, 11:22


____________________
Видеонаблюдение и противокражные системы в КрымуПульс Безопасности
PMEmail PosterUsers Website
lupus | Профиль
Дата 27 Ноября, 2010, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Юра, я склонен не верить вашим фактам, т.к. они для меня всего лишь слова неизвестного мне человека, якобы владеющего информацией из первого источника. Глявное подчеркнул. В чём моё хвастовство, мне не ясно. Просто парит, когда люди про крутую машинку или громкую фамилию услышат, сразу сказками историю оплетают, А когда два накуренных представителя одного из нацменьшинств на копеёке насмерть убиваются об едущий впереди грузовик, то тут как бы всем фиолетово, ибо неинтересно.
Делитесь с народом новостями, нашёптаными на ушко далее. Но людей это не вернёт. RIP.
Простите, но далее мне здесь общаться не о чем.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
Piscoon |
Дата 29 Ноября, 2010, 22:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Соболезнования семье погибших. Будем надеяться что всё таки приговор для мерзавца будет справедливым


Его уже Бог наказал тем, что оставил ЖИТЬ!!! Ему теперь всю жизнь в себе носить!!! Люди, не перемывайте чужие косточки... Не подумайте, что я его защищаю, как однофамильца. Мне просто обидно, что из-за собственной глупости, люди превращаются в выродков. Ведь у Пискуна все было: семья, любие дело, деньги, машина. Спрашиваеться: "че тебе еще надо?". В общем Бог ему судья. И то что ему теперь жить с этим, гораздо страшнее любых лет заключения
VladiZlav | Профиль
Дата 29 Ноября, 2010, 23:09
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Piscoon
Ник долго подбирал? mad.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Piscoon |
Дата 30 Ноября, 2010, 0:57
Quote Post



Unregistered









VladiZlav
Цитата
Piscoon Ник долго подбирал? mad.gif


А ты внимательно мое сообщение почитай!!!! У нас с ним одинаковые фамилии и мы НЕ РОДСТВЕННИКИ и НЕ ЗНАКОМЫ А ником своим я пользуюсь уже лет восемь!!!!!!!
VladiZlav | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 12:37
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Piscoon @ 29 Ноября, 2010, 23:57)
У нас с ним одинаковые фамилии и мы НЕ РОДСТВЕННИКИ и НЕ ЗНАКОМЫ

вопрос снят.


____________________
user posted image
PMUsers Website
ZhekaB | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 18:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3808
Регистрация: 11.04.05
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(teplotehnik @ 23 Ноября, 2010, 11:49)
Хотя наш гуманный суд... вспомним трагедию в Симферополе в ночь с 15 на 16 сентября 2008 на ЖД вокзале. Виновный до сих пор не наказан



Да тогда еще ее братья байкеры говорили, что не оставят так это дело... Если уж с такой поддержкой не наказан... МДа((
PMEmail Poster
1/2333   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top