Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Гостевой брак, плюсы и минусы
 
Ваше отношение к гостевому браку
одобряю, я - женщина [ 2 ]  [5.13%]
одобряю, я- мужчина [ 6 ]  [15.38%]
безразлично,я - женщина [ 1 ]  [2.56%]
безразлично, я - мужчина [ 11 ]  [28.21%]
не одобряю, я -женщина [ 2 ]  [5.13%]
не одобряю, я -мужчина [ 17 ]  [43.59%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 

Todd | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 17:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вам будет сложно в это поверить, но зачастую с радости бухают.. %-))


Отредактировал Todd - 25 Ноября, 2010, 18:32
PMEmail Poster
maestro | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 18:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Many @ 25 Ноября, 2010, 14:19)
когда приходится самому бежать на рынок или в супермаркет, тащить пакеты с продуктами, жарить неумелыми руками себе картошку
а не будет ли проще питаться не дома, не так это уж и дорого, не сильно дороже чем дома...
Цитата(Many @ 25 Ноября, 2010, 14:19)
И никто больше не принесет такому мужчине тапочки, никто не подаст кофе в постель, все сам и сам.
Вы я вижу хорошая жена... это к тому что все же мужчина должен носит кофе и тапочки но не как не женщина...
PM
AndreyGR | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 20:10
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Many @ 25 Ноября, 2010, 14:19)
Подушечки чаще меняют мужчины, от которых ушла жена, заберя с собой уют, чистую квартиру и вкусные обеды-ужины. Очень плачут мужчины, с горя пьют даже и страдают, когда приходится самому бежать на рынок или в супермаркет, тащить пакеты с продуктами, жарить неумелыми руками себе картошку. И никто больше не принесет такому мужчине тапочки, никто не подаст кофе в постель, все сам и сам. И даже пнуть в плохом настроении некого, вот такие мужчины и плачут по ночам в подушечку. 
А женщине то что? Освободившись от обязанностей кухарки-поломойки-няньки-куклы для битья она становится свободнее, начинает уделять себе время, расцветает. И уже другие мужчины ей и цветы и конфеты. Если женщина не дура какая-то, то долго не оденет на себя новое ярмо, или никогда не оденет. Будет хорошеть и хорошеть, принимать цветы и конфеты, поездки заграницу, ухаживания. И подушечку менять будет только если даритель тех конфет на нее случайно не тем местом ляжет 


Однобокое субъективное мнение, думаю незамужней девушки, с кучей комплексов, основанное на мнении старших разведенных подруг!

П.С. Сорри, ни в коем случае, нет цели обидеть, но выводы делаю на основании Ваших постов!


 ! 
Воздержитесь от перехода на личности. Обсуждайте по теме, аргументируйте. Переход на личности- это слив, попытка неспортивно задавить оппонента, когда других аргументов нет.


Отредактировал Pat - 25 Ноября, 2010, 22:39


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Pat | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 22:44
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maestro @ 25 Ноября, 2010, 16:35)
это к тому что все же мужчина должен носит кофе и тапочки но не как не женщина...


ну, у некоторых в семье тапочки приносит собака lol.gif

Вот мы и вернулись к разным моделям брака. smile.gif

Цитата(AndreyGR @ 25 Ноября, 2010, 18:10)
основанное на мнении старших разведенных подруг!

А чем Вам мнение разведеных подруг не угодило? smile.gif
Мнение опытных дам, прошедших крым-и-рым, то есть развод bleh.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
AndreyGR | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 22:47
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 20:44)
А чем Вам мнение разведеных подруг не угодило?
Мнение опытных дам, прошедших крым-и-рым, то есть развод 

Ага, женщина, у которой развалилась семья, может много рассказать, как ее сохранить.... lol.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Pat | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 22:56
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 25 Ноября, 2010, 20:47)
Ага, женщина, у которой развалилась семья, может много рассказать, как ее сохранить.... 


А зачем насильно сохранять то, что уже идет к развалу? Чтобы мучить себя и других? Чтобы лишить себя и своего супруга возможности ыть по-настоящему счастливыми с более подходящим, любимым и дорогим человеком?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
AndreyGR | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 22:59
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 20:56)
Чтобы лишить себя и своего супруга возможности ыть по-настоящему счастливыми с более подходящим, любимым и дорогим человеком?


По версии Many
Цитата(Many @ 25 Ноября, 2010, 14:19)
Если женщина не дура какая-то, то долго не оденет на себя новое ярмо, или никогда не оденет. Будет хорошеть и хорошеть, принимать цветы и конфеты, поездки заграницу, ухаживания. И подушечку менять будет только если даритель тех конфет на нее случайно не тем местом ляжет 



lol.gif lol.gif lol.gif

Отредактировал AndreyGR - 25 Ноября, 2010, 23:07


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Pat | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 23:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нуу, AndreyGR, у каждого свой опыт. Согласитесь, если женщину абьюзили в браке, использовали и в хвост и в гриву, то у нее может сформироваться негативное отношение к браку. К сожалению, у нас много таких женщин, которых мужья "имеют" по полной программе. Такие, безусловно, не станут торопиться замуж повторно, ежели не мазохистки какие-то. smile.gif

P.S. Лично мне вот всегда попадались мужчины приятные. Или я их такими делала blush2.gif Но я никогда, практически, не была одна. И всякий раз, расставшись с одним, быстро влюблялась в другого. Благо, было из кого выбирать.
А есть такие дамы, у которых претензии и запросы к мужчинам так высоки, что они на всю жизнь остаются одни. Тот им ростом не вышел, этот кошельком не угодил, а тотпылинку с них сдуть не поторопился.
Все люди разные, бывает, что некоторым просто невезет, а некоторые совершают ошибки по-молодости, выбирая неподходящего себе партнера. Всякое бывает.

Что до гостевого брака, то есть люди склонные к независимости. Для них такой брак- выход, в обычном браке они будут мучиться, раздражаться на партнера и неосознанно стремиться к разводу. А в гостевом проживут вместе долго и счастливо.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
AndreyGR | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 23:22
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 21:10)
Нуу, AndreyGR, у каждого свой опыт. Согласитесь, если женщину абьюзили в браке, использовали и в хвост и в гриву, то у нее может сформироваться негативное отношение к браку. К сожалению, у нас много таких женщин, которых мужья "имеют" по полной программе. Такие, безусловно, не станут торопиться замуж повторно, ежели не мазохистки какие-то.

А Вы не думали, почему им так было трудно в браке? Вариантов событий много, но первопричин, то мало!

Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 21:10)
А в гостевом проживут вместе долго и счастливо.

Не спорю, отличный вариант, когда в понедельник жена Ира, по вторникам жена Катя, по средам Света....... А когда надоест, то на всю ночь к Анндджеле! blush2.gif

А без шуток, если уже пидо геи оформляют семьи, то данный вариант, не самый плохой! lol.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Pat | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 23:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 25 Ноября, 2010, 21:22)
Не спорю, отличный вариант, когда в понедельник жена Ира, по вторникам жена Катя, по средам Света....... А когда надоест, то на всю ночь к Анндджеле! 


Причем тут это? Это уже не брак, а разврат какой-то smile.gif Кстати и семейный традиционно человек может иметь по понедельникам жену Иру, пов-торникам Катю и далее по тексту.
А есть и такое, что человек полжизни имеет жену и любовницу. делая несчастным обеих sad.gif Вот это уже аморально. А никак не гостевой брак, где люди, живущие в разных квартирах, эмоционально постоянно вместе, часто проводят вместе дни и ночи, и вместе с тем у них нет материальной зависимости друг от друга, квартирный вопрос их отношения не портит smile.gif

Вы вообще поняли о том что такое гостевой брак? По моим наблюдениям все. кто живут в таком браке более верны друг другу, и вообще налево не смотрят. Смысла у них налево смотреть нет, так как свежесть чувств сохраняется, быт не заедает, как ту выше писал slomper, живущий, по его словам, в таком браке.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Fireball |
Дата 25 Ноября, 2010, 23:44
Quote Post



Unregistered









Many
Цитата

Мужчины, а почему вы не одобряете гостевой брак?

А должны? Вы хотите узнать объективную картину мнений или рекламировать данный тип брака?

Лично я думаю, что в такой форме отношений ничего плохого нет, если обоим сторонам так больше нравится. Только зачем агитировать всех?

Но есть еще один момент, в таком типе брака не сильно то удобно воспитывать детей. А если рождение и воспитание детей не предполагается, то не так уж и много причин оформлять отношения как брак.
AndreyGR | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 23:44
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 21:38)
Вы вообще поняли о том что такое гостевой брак?

Да уж куда мне.....

Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 21:38)
По моим наблюдениям все. кто живут в таком браке более верны друг другу, и вообще налево не смотрят. Смысла у них налево смотреть нет, так как свежесть чувств сохраняется, быт не заедает, как ту выше писал slomper, живущий, по его словам, в таком браке.

Вы лично жили в таком браке?


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Pat | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 23:45
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 25 Ноября, 2010, 21:22)
без шуток, если уже геи оформляют семьи, то данный вариант, не самый плохой!


Я думаю, что Вы, как и многие на этом форуме, знаете мое толерантное отношение к геям. А я вообще очень толерантна. Не вижу в том, что двое мужчин нестандартной ориентации любят друг друга, живут вместе, никому не мешая, и счастливы. А вот когда гей, задавленный комплексами и общественным мнением, пытается "быть нормальным", женитсяи делает какую-то женщину несчастной, вот это - да, трагедияЯ Вам больше скажу: так живет один из моих лучших друзей. И я за него очень рада, и все. кто его знает, как долго он был одинок, пока не нашел себе друга в пару, как страдал, как поставил на личной жизни крест, все за него рады, и никто из наших знакомых не осуждает этого доброго, умного, интеллигентного человека, который родилмя не таким как мы с вами.

Новернемся к обсуждению гостевого брака, а то так и до глубокого офф-топа недалеко. А мы обсуждаем модели брака, а не браки между людьми различной ориентации smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Fireball |
Дата 25 Ноября, 2010, 23:48
Quote Post



Unregistered









Цитата

Смысла у них налево смотреть нет, так как свежесть чувств сохраняется

Сильно сомневаюсь что свежесть чувств зависит от раздельного проживания.
Pat | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 23:52
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 25 Ноября, 2010, 21:44)

Вы лично жили в таком браке?


Вы переходите на личности wink.gif smile.gif
Но я Вам отвечу:
Да. И очень счастлива. Вот уже несколько лет. У нас полное доверие друг у другу, любовь и радость от встреч, забота друг о друге, мы близки и собираемся всегда быть вместе. В таком браке мы живем больше из-за обстоятельств. Мы начинали жить вместе, но потом обстоятельства изменились. Но мы планируем когда-нибудь жить на одной территории.
Я Вам больше скажу, что живя в таком браке я более счастлива, чем в традиционном, опыт которого имею. Разумеется, решающую роль играет супруг, его личность и совместимость с ним.
Но также, на мой взгляд, немаловажны такие факторы, как отсутствие рутины, при которой все может приесться, надоесть, и партнера начинаешь воспринимать как приложение к сее, а не самостоятельную личность.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
annabell | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


- Что такое удачный брак, - спросил как-то ученик у учителя, - это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе?

- Нет, - ответил учитель, - это когда им уютно в доме. хорошо друг с другом и они свободны.
http://www.vitamarg.com/pritchi/667-sbornik-pritch3
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 25 Ноября, 2010, 23:58
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 21:52)
Вы переходите на личности 

Сорри, но мне интересны личности.... naughty.gif

Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 21:52)
Да. И очень счастлива. Вот уже несколько лет. У нас полное доверие друг у другу, любовь и радость от встреч, забота друг о друге, мы близки и собираемся всегда быть вместе. В таком браке мы живем больше из-за обстоятельств. Мы начинали жить вместе, но потом обстоятельства изменились.


Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2010, 21:52)
Но мы планируем когда-нибудь жить на одной территории.


А смысл что то менять, если и так все отлично?

Отредактировал AndreyGR - 25 Ноября, 2010, 23:58


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Pat | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 0:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 25 Ноября, 2010, 21:58)
Сорри, но мне интересны личности.... 


Понимаю, бывает. Лично я не в претензии. Но поймите. что бывают такие пользователи, которые могу обидеться, а мы тут следим за тем, чтобы всем пользователям было комфортно на нашем форуме.

Цитата(AndreyGR @ 25 Ноября, 2010, 21:58)
А смысл что то менять, если и так все отлично?


ну дык, обстоятельства то могут измениться, а то и старость прийдет, тяжело уже будет бегать туда-сюда smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 0:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(annabell @ 25 Ноября, 2010, 21:55)
это когда им уютно в доме. хорошо друг с другом и они свободны


Золотые слова, annabell


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
annabell | Профиль
Дата 26 Ноября, 2010, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat bigwink.gif Ну это же опыт жизни после развода.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top