Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 57 58 59 60 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
simpyalex |
Дата 2 Ноября, 2009, 20:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 2 Ноября, 2009, 18:41)
ужас на самом деле
закономерность.
и желательно чтоб такое повторилось.
сколько можно обычных людей бить? пора уже и ментов, чтоб злее на такое смотрели.

как в 90х иногда было - не остановился крутой перец, получил очередь с калаша в затылок.
Advocate |
Дата 2 Ноября, 2009, 21:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 2 Ноября, 2009, 18:47)
сколько можно обычных людей бить? пора уже и ментов, чтоб злее на такое смотрели.


И страдать от таких "злых ментов" будут, в первую очередь, нормальные водители.
mandebist |
Дата 3 Ноября, 2009, 0:24
Quote Post



Unregistered









а вот что я сегодня нашел в инете

Трагедия на дороге о которой говорит весь Волгодонск.
Супруга директора Атомной Станции и мать простого студента: На чьей стороне окажется правда?
О чем пытаются умолчать и как следствие заводит в тупик адвокатов пострадавшей стороны?
Почему те, кто две недели назад рассказывали как все было, сегодня отказываются свидетельствовать?
Интервью очевидцев, журналистов, адвокатов, депутатов и родственников погибшего мотоциклиста.


вот видео для тех кто зарегестрирован вконтакте Видео
Росомаха |
Дата 3 Ноября, 2009, 2:32
Quote Post



Unregistered









на всякий случай, если кому...
Росомаха |
Дата 3 Ноября, 2009, 21:25
Quote Post



Unregistered









сегодня видела напротив Таира вообще жесть. Прямо на светофоре старый то ли опель, то ли ниссан, а у него в заднице девятка старая. такое ощущение, что обе машины просто развалились на запчасти. Стояли четыре мужика и страшно ругались.
SamSa |
Дата 3 Ноября, 2009, 22:35
Quote Post



Unregistered









сейчас напротив Таира на светофоре паровозик из 3х машин стоит.
GSMmaster |
Дата 8 Ноября, 2009, 17:53
Quote Post



Unregistered









Вчера стал свидетелем жуткой аварии. Еду из Симферополя по московской трассе, впереди Suzuki Jimny. 110...120... Я думаю - куда лететь на такой машине? (у родственника такая же, знаю, сколь она "устойчива" на таких скоростях.

Около "Автодели" Jimny движется по левому ряду, я метрах в 100 прямо за ним. По правому Daewoo Nubira. И тут в момент опережения Nubura начинает перестраиваться в левый ряд и зажимать Suzuki. Jimny виляет левее, к отбойнику, потом, видимо, водитель понимает, что ударит машину, сдает правее - и его начинает нести, сначала в правую полосу перед Nubira, потом, видимо, водитель крутит руль влево - машина поворачивает и начинает опрокидываться. При первом кувырке из двери вылетает водитель - девчонка лет 25, Jimny кувыркается ещё раз и придавливает девчонку. Я выскочил, водитель Daewoo тоже, подбежали - первое впечатление - труп - кувыркнули с девочки машину, откатили метров на 5 - из машины текло (мало ли - бензин, вдруг полыхнёт). Смотрю - кровь из головы льётся, правый глаз закрыт и распух, как синее яблоко, но дышит. Приехала скорая, девочку забрали и увезли. Не знаю, выжила ли, но зрелище страшное sad.gif Перевернулась она точно напротив "Автодели" на полосе движения в сторону "от Симферополя" sad.gif sad.gif sad.gif

Меня трясло минут 40, не мог нормально показания ГАИ дать... На фото та самая серебристая Nubira.


Присоединённое изображение
Loperamid |
Дата 8 Ноября, 2009, 18:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 8 Ноября, 2009, 15:53)
кровь из головы льётся, правый глаз закрыт и распух, как синее яблоко


Вот это плохо... очень плохо...
GSMmaster |
Дата 8 Ноября, 2009, 18:05
Quote Post



Unregistered









Loperamid

Очень волнуюсь, выжила ли...
В 6 больницу не поступала вчера. Зовут Ира.
MedicusAmicus |
Дата 8 Ноября, 2009, 18:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
кровь из головы льётся, правый глаз закрыт и распух, как синее яблоко

Это точно к нейрохирургам РКБ.
Advocate |
Дата 8 Ноября, 2009, 19:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 8 Ноября, 2009, 15:53)
машина поворачивает и начинает опрокидываться. При первом кувырке из двери вылетает водитель

Именно поэтому я и езжу по трассе с пристёгнутыми ремнями.
Dilll | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 20:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера знакомые возвращались из Ялты на автобусе. Сидели на передних сидениях. У впереди идущего троллейбуса слетают "рога". Водитель автобуса либо не видел этого, либо решил проскочить, короче набирая скорость при обгоне ловит вышеупомянутый падающий "рог" лобовым стеклом, и вылетает на встречную полосу. Хорошо что знакомый успел прикрыться и как-бы отпрянуть в сторону, прикрыв жену с дочкой (3 года). В итоге физически, слава богу, вроде никто не пострадал (незначительно осколки стекла порезали лицо и руки) но морально...(К счастью ребенок спал, и вообще не успел ни понять, ни испугаться).
В эмоциональном шоке они добрались домой на попутке, толком не успев понять что случилось.Вот теперь, интересно, есть ли шанс найти и наказать виновных, билеты у них остались, свидетели, я думаю, тоже найдутся.Этот случай закончился без жертв, но мало-ли было аварий с погибшими и покалеченными? Почему в этом censored.gif государстве ты, купив билет в общественный транспорт, играешь в русскую рулетку, ставя на кон свою жизнь и здоровье, и жизнь своих близких? Ведь получается что censored.gif "водитель"ни за что не отвечает, и нарушает правила не думая о том, что он не свою грёбанную жизнь ставит под угрозу. Ехал бы ты сам - да нарушай сколько влезет, рано или поздно найдешь свой столб или встречку, но причем здесь люди?
Не знаю правда или нет, тут п-ть не буду, но бытует мнение что львиная доля маршрутных такси принадлежит высоким чинам в ГАИ. В этом, может, кроется причина лихачества наших т.н. "водителей общественного транспорта маршрутного типа", знают, ссуки, свою безнаказанность?

Отредактировал Dilll - 9 Ноября, 2009, 22:48


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Grebublya |
Дата 9 Ноября, 2009, 21:58
Quote Post



Unregistered









Мы вчера проезжали мимо этого тралика с вывернутым рогом и мимо этого автобуса, стоял уже без пассажиров. Только подтягивалась машина экспертов ГАИ, или как там правильно они называются.
Advocate |
Дата 9 Ноября, 2009, 22:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 9 Ноября, 2009, 18:32)
если шанс найти и наказать виновных, билеты у них остались, свидетели, я думаю, тоже найдутся


Да, есть.
Пишите для начала жалобу в Министерство транспорта АРК и Государственную инспекцию по автомобильному транспорту. Приложите к жалобам копии билетов.
1/   
Росомаха |
Дата 9 Ноября, 2009, 23:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 9 Ноября, 2009, 19:32)
есть ли шанс найти и наказать виновных, билеты у них остались, свидетели, я думаю, тоже найдутся.

в стоимость билета входит страховка
обязаны оплатить лечение, возместить ущерб, че там еще
ну по идее
а вообще в суд надо
Dilll | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 0:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 9 Ноября, 2009, 21:52)
а вообще в суд надо

Так и поступят, скорее всего. Плюс ,думаю, справки из больницы лишними не окажутся.
Дело уже скорее в принципе, нежели в возмещение ущерба.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Advocate |
Дата 10 Ноября, 2009, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 9 Ноября, 2009, 21:52)
а вообще в суд надо


Это уже будет последняя инстанция.
Обычно перевозчики дорожат своими лицензиями, поэтому стараются урегулировать вопросы мирным путём. А жалоба в Минтранс - один из способов мирного урегулирования. Самим чиновникам тоже конфликты не к чему.
GSMmaster |
Дата 10 Ноября, 2009, 14:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 8 Ноября, 2009, 16:05)

Очень волнуюсь, выжила ли...
В 6 больницу не поступала вчера. Зовут Ира.

Вроде жива девушка, идет на поправку, слава Богу...
Loperamid |
Дата 10 Ноября, 2009, 14:27
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Я может не прав, но вроде в хронике происшествий по черноморке показывали твой случай. Но только там почему то фигурировал зил. Сузуки - маленький черный "джип"? Ирина, 30 лет, гражданка Израиля.
1/   
GSMmaster |
Дата 10 Ноября, 2009, 14:58
Quote Post



Unregistered









да-да, это тот случай. Зил там тоже был и вроде при перевороте его задело, хотя я не видел... Жаль, пропустил по черноморке.

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 57 58 59 60 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0521 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top